.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Замок Люцифера::. » Комната Люцифера


Комната Люцифера

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Архангел приоткрыл глаза, даже едва приподнял голову. Он слышал чей-то голос, который не предвещал ничего плохого. Пусть через столько часов он всё ещё не совсем очнулся. Или может быть его состояние создавало иллюзию, что прошли часы? Даже Михаил этого не знал, не мог знать. Видимо он действительно "упал в обморок" и очнулся только сейчас. Просто он будто бы попал в некое пустое пространство, которое потом сформировало черты рая. Там были все архангелы и ангелы, всё было так тихо и спокойно. И они снова сидели в беседке в саду дворца Михаила. Но вдруг всё начало разрушаться и все существа стали рассыпаться, словно песочные статуи. Архангел стоял в пустыне. Песок стал затягивать его вниз, он упал прямо на постель Люцифера. Руки его оказались привязаны к спинке постели и Люцифер стоял рядом с плетью и свечой. Как только плеть ударила по нежной коже, Михаил и проснулся. Может быть это был знак? Знак того, что Светлейший теперь не девственен и какую цену за это нужно платить.
И всё же он теперь пытался понять, кто же рядом с ним. Но светлые локоны перед лицом немного мешали. Руки казались тяжёлыми и поэтому архангел даже не думал убирать волосы с лица, дабы увидеть гостя.

32

<------------- Гостиная

Шаги, которых почти не было слышно... и вот дьявол стоит вновь перед дверью своей комнаты. Как уже можно было догадаться, Кассиэль нашел дорогу сюда и наверняка уже ведет беседу с Михаэлем. Рука едва коснулась ручки, как вход в помещение был открыт. Люцифер молча прошел туда, наблюдая довольно интересную картину перед собой. Светлое дитя, сидело рядом с Высшим Архангелом, но видимо они даже не перекликнулись парой фраз. Лорд не стал им мешать, тихо закрывая дверь комнаты и садясь в кресло. Однако ему было интересно, что будет дальше. Он старался сделать вид, что именно сейчас ему нет совершенно никакого дела до Михаэля, но в нем он был, на самом деле,  заинтересован больше, чем в ком - либо другом. Князь молчал, лишь смотрел на них. Он не собирался надолго оставлять Кассиэля возле второго архангела, поэтому словно считал минуты, когда сможет вызволить его из своей комнаты. Прикрыв глаза, он откинул голову назад...на спинку кресла, оставаясь будто равнодушным ко всему, что происходит здесь и никто бы не смог заметить, что где-то внутри, на самом деле, Владыка выжидал...

33

Кассиэль заворожено смотрел на него с не сходящей с тонких бледных губ улыбкой, его, возможно единственная реальная мечта сбылась, он увидел Михаэля. Но, похоже, самому архангелы было сейчас не хорошо, Кассиэль захотел получше разглядеть его лицо и осторожно нежными движениями убрал светлые локоны с лица Михаэля. Пальцы мальчик осторожно с любовью перебирали волосы святого, словно каждое касание до прекрасного тела дарило какую-то радость, которую мог ощущать только сам Эль. Светлое существо прекрасно заметило приход Князя тьмы, ведь Эль прекрасно мог прочувствовать ток энергии почти всех, кто находился в замке, только это обошлось бы ему в очень тяжелые последствия, все же тьма брала своё, и силы притуплялись, словно тонули в песке и пропадали куда-то. Мальчик чуть оглянулся на Люцифера, но не сказал ничего, ведь пока тот не прогонял его.
Кассиэля положил руку на голову Михаила и стал осторожно гладить. "Как же я рад, что могу видеть Вас и прикоснуться к Вам, только жаль что это, скорее всего продолжится недолго. Но и этого будет вполне достаточно... "

34

Сначала Михаил увидел перед собой смутный силуэт и только постепенно из него стала вырисовываться отчётливая фигура. Ангел? Архангел так же прекрасно чувствовал, что Люцифер совсем рядом, поэтому он слегка удивился факту, что рядом находится и святой, что его любимый демон вообще разрешил это. Сначала Светлейший подумал о заботе Люцифера о нём. Дабы Михаилу стало лучше, он позволил ангелу ради утешения прийти сюда.
Архангел чуть приподнялся, облокачиваясь на локти. Ладонями он закрыл лицо, следом проводя ими вниз, будто пытаясь стереть что-то с бледной кожи. Глубокий вздох и потускневший взгляд показывали его слабость. Он ненавидел быть слабым, но сейчас не мог ничего с собой поделать. И всё же некая радость и свет, что исходили от одного из его любимых детей постепенно давали силу.
- Господи, Кассиэль...что ты делаешь здесь... - да, Михаил знал имя каждого из его светлых детей. Иначе это было бы обидно для них, когда их господин (хотя Михаил считал себя не совсем господином, всё же заботливым другом и советчиком) не помнит имя. Ведь архангела или любили или ненавидели, а для тех, кто его любил было просто прекрасно, когда они понимали. что великий архангел знает их. В любом случае Светлейший всё ещё не понимал, как Люцифер позволил этому случиться. Поэтому и боялся за судьбу ангела, вдруг ему пришлось заплатить чем-то важным за эту встречу.

35

Эль чуть не взгвизнул, когда Михаэль стал постепенно приходить в себя. Он продолжал сидеть на коленях около кровати, преданно смотря на мужчину и поглаживая его по руке. Кассиэль отдавал свои силы святому, чтобы подкрепить его состояние. Это было не сложно, ведь столько хороших эмоций бурлило в нем сейчас, он, наконец-то может побыть рядом со своим любимым отцом.
-Да это я... Господин Люцифер позволил мне навестить вас... -улыбнулся он, пылая благодарностью и к Люциферу.
-Я так рад, что с Вами все в порядке, что Вы живы... Как Вы себя чувствуете...? - лепетал он, просто от переизбытка эмоций. Юноша стал осторожно убирать растрепанные локоны со своего лица, чтобы лучше разглядеть архангела и наглядеться на него. Я думал, что никогда Вас больше не увижу... Но судьба сжалилась надо мной. Как же это прекрасно... Я так благодарен всем кто помог мне прийти сюда. -мысли сумбурным ветром летели в голове. Но уже через насколько минут Кассиэль совершенно успокоился и просто смотрел ну мужчину преданным взглядом.

36

Как же кружилась голова, о боже. Но скоро головокружение должно было пройти.
-Я так рад, что с Вами все в порядке, что Вы живы... Как Вы себя чувствуете...?
Эхо голосов и звуков постепенно исчезало и реальность заставляла просыпаться. Как архангел себя чувствует? Хм..
- Я..я не знаю...прости...- Михаилу было немножечко неловко из-за того, что постель под ним была сейчас так однозначно помята. На щеках его красовался нежный, едва заметный румянец. Люциферу бы понравилось. Скорее всего он бы не удержался и тут же "напал" на него снова. Ах, не будем заговариваться.
Михаил поднялся, поджав стройные гладкие ноги под себя. Потом он запрокинул голову так, что светлейший шёлк его волнистых волос так же запрокинулись назад, делая ровный полукруг в воздухе. Архангел тихо выдохнул и прикрыл глаза. Только теперь он увидел Люцифера в соседней комнате, встретившись с ним взглядом. От волнения сердце будто бы остановилось на мгновение. Глаза архангел конечно тут же отвёт, но теперь его нельзя было не увидеть на постели. Он сидел, выпрямив спину, даже чуть выгнувшись в ней. Так, как Кассиэль сидел на полу, то Михаил возвышался сейчас над ним и довольно сильно выделялся во всей этой ситуации.
Рад, что я жив...да, это действительно чудо, один его взгляд может заставить сердце замереть навсегда...

37

Проходили секунды, минуты... Время длилось сейчас как-то по-особенному медленно. Огонь в камине все также продолжал трещать, создавая какой-то странный шум, которым Люцифер пытался отвлечься от предстоящей картины и сдержать себя в руках. Ему казалось, что их разговор как-то очень сильно затянулся, хотя прошло быть может чуть больше 5 минут... Но Лорд продолжал ждать. Он наметил какое-то определенное время, дозволенное для общения с Михаэлем. Но отвлекаться становилось все сложнее, особенно когда его архангел приподнялся и встретился с ним взглядом. Он так взволнован... Иногда мне сложно понять его, а иногда я понимаю его слишком сильно... Князь смотрел своими черными глазами, в его небесно-голубые. Таким образом он изучал его состояние сейчас, но затем обратил внимание и на Кассиэля, давая все же понять, что к нему пришли гости и Михаэль должен уделить ему внимание, ибо посещение будет очень коротким. Потом можно и отпустить его к Асмодею... Все же я выполню эту просьбу.... Прикрыв глаза, Люцифер вновь продолжал сосредотачиваться на треске огня.

38

Мальчик вздохнул, смотря на Михаила. Вряд ли бы у них получился какой-то разговор, он только зря пришел. Наверное, архангелу было сейчас далеко не до него. Ну что ж, он не будет навязываться. Может быть, у них получится встретиться как-нибудь потом. Кассиэль вздохнул и поднявшись пошел к Люциферу, чуть приподняв длинные одеяния. Он подошел к Князю тьмы и чуть грустно улыбнулся, мальчик присел у его ног.
-Господин, спасибо, что разрешили посетить его... не могли бы Вы подсказать как уйти к Асмодею и где он живет? -мальчик подняв лицо смотрел на Люцифера и ожидал слов, думая о своём.
Несомненно его единственное желание исполнилось, но не очень хорошо. не так как он хотел. Правда, ему удалось убедиться в сохранности Михаила.

39

Архангел просто снова лёг на постель и отвернулся от всех. Не было желания с кем-то говорить, на кого-то смотреть. Он только сейчас понял, что произошло. Душа его и была счастлива, но и так же не желала более существовать.
Из-за того, что он до этого приподнимался, одеяло сползло ещё ниже, теперь укрывая только его стройные ноги, и то не до конца. Ступни его были прижаты друг к другу, как и бёдра. Из-за того, что Михаил лежал сейчас на боку, даже чуть ли не на животе, все характерные места были прикрыты самим собой. Если сейчас к нему кто-нибудь притронется, но он скорее всего или просто дрогнет или вырвет "виновнику" руки. Раздражало всё и все. Не хотелось ничего и ужасно болела голова. То, что ангел отошёл от него, слегка обидело Светлейшего. После секса он оказывается становился сентиментальным и крайне чувствительным к окружающему его миру.

40

И все же ситуация сложилась не такой, какой ее себе представлял Лорд. Но почему-то его это очень обрадовало, ведь Михаэль обращал больше внимания на него, а не на Кассиэля. Возможно наконец Светлейший архангел  стал не таким уж и светлейшим. Этим теперь можно было объяснить поведение и остальных ангелов. Скорее всего именно поэтому и остальные стали вязнуть во тьме, но еще не до конца...  видимо никто не замечал этого уже за собой.
Не выдержав такого разговора с Михаэлем, второй архангел подошел к Люциферу, желая быстрее уйти. Однако, он чувствовал в его душе еще надежду на скорую встречу. Он наверное думал, что что-то изменится еще...  Глупенький Кассиэль не понимает, что сейчас его Господину нужна большая поддержка, чем раньше... пусть не понимает... как же мне это на руку теперь.... -Асмодей сейчас в моем замке... Князь чувствовал его присутствие где-то не очень далеко.
-Ты можешь спуститься до пятого этажа... повернуть на право... и идти только прямо до самого упора... комната слева... это комната Левиафана... Постучись и попроси разрешения войти... там ты найдешь того, кого ищешь...
Владыка встал с места, провожая этого малыша к выходу, чтобы он смог выйти без приключений. Наконец-то... После чего подошел к Михаэлю и сел на край постели, положив очень осторожно руку на его плечо, также коротко целуя его. Он понимал, как тот сейчас чувствует. Было даже как-то жаль его, именно поэтому князь старался его немного успокоить, а не упрекать в чем-то.... -Тише Михаэль... Тебе не понравилось. что я привел к тебе гостя? Рука перешла на его длинные шелковистые волосы, ощущая всю их мягкость. Не спускал с него глаз очень долгое время, рассматривая каждую деталь его тела и позы, в которой он лежал, продолжая успокаивающе поглаживать....

41

-Спасибо, господин Люцифер. -широко улыбнулся он и подошел к двери, стараясь не смотреть на светлое существо на постели. Мальчику с одной стороны не хотелось его покидать, но с другой он понимал что здесь он лишний, да и вообще зря так рвался в эту комнату.
Кассиэлю уже стало намного легче, тьма совершенно не давила, было спокойно. Вдруг его голову пробила очень странная и довольно необычная мысль, отчасти она напугала младшего архангела. Юноша оглянулся на Михаила и архедьявола и снова улыбнулся, но не как обычно, а насмешливо и чуть зло.
Да, я только понял, что присягнул бы на верность Люциферу... Не имеет смысла сражаться на той стороне, что была обречена на поражение ещё тогда... В самом начале времен. -хмыкнул он и коснулся ручки двери, отчего она открылась.
-До возможной встречи, господин Михаэль... До свидания, Князь. -попрощался он и вышел в коридор, тут же почувствовав как дверь за спиной закрылась, разделяя теперь два совершенно разных мира. Эль вообще не любил дверей и порогов, ведь они предназначены, что бы что-то утаить или скрыть, а может чтобы разорвать единство мира и пространства.
Юноша зашагал по указанному адресу, спокойно без страха. Он чуть приподнял полы длинных одежд, чтобы они не волочились за ним и не пачкались об камень
--->Комната Левиафана

42

Архангел резко поднял свою руку вверх, будто показывая указательным пальцем в потолок. При этом он наверное чуть не ударил Люцифера по лицу или подбородку.
- Я слышал твои мысли, ангел..! - строго крикнул Михаил ему вслед и как только он услышал, что дверь захлопнулась, рука тут же расслабленно опустилась на обратно постель.
- Какого чёрта все так разочарованы во мне, Люцифер!? - архангел перевёл свой небесно-голубой взгляд на дьявола и стал смотреть ему прямо в чёрные глаза тьмы. Сначала от этого по спине пробежал холодок, но Михаил уже почти привык. - Неужели все здесь думают, что я гожусь только для твоей постели. Что я, когда-то великий архангел стал твоей зверюшкой..? Я никогда не ожидал такой реакции от них, мне больно от этого, безумно больно...
Михаил уткнулся лицом в подушки, готовый уже даже заплакать от отчаяния. Он учащённо дышал и вжимался в себя. Хотелось быть сильным, хотелось наконец иметь возможность выпрямить спину и закончить все эти конфликты между ангелами и демонами. Уже многие века архангел уступал дьяволу во многом, часто сдерживал свой бескрайний гнев на него и молча всё прощал. Все считали это огромной ошибкой и когда рай был захвачен, многие наверное не боялись за архангела, а наоборот желали, чтобы демоны порвали его в клочья. По крайней мере так казалось Михаилу сейчас. Казалось, что всё встало против него.
Я не знаю, кто я...раб, бог. Все давно вычеркнули меня из образа последней надежды. Но у меня есть ещё множество скрытых способностей, у меня есть власть над самим дьяволом и моё самое главное оружие...я никогда не сдамся, я же не имею на это никакого права! Никто никогда не видел всегда спокойного архангела Михаила в гневе и страстных криках. Всё когда-нибудь кончается, всё меняется...ничто не вечно, даже я сам и моё драгоценное терпение...

43

Когда архангел резко поднял руку наверх, дьявол реактивно схватил ее за запястье и лишь только через некоторое время отпустил. Все это время он внимательно слушал речь Михаэля и следил за его действиями, при этом оставаясь молчаливым. Бедненький... все предали тебя и ушли, познав сладкий плод греха... Но зато теперь ты со мной... Темный Лорд наклонился ближе к нему, когда он заглянул в его глаза. Но когда архангел отвернулся и уткнулся в подушки в отчаянье, князь очень тихо прошептал ему на ухо, прикрывая при этом глаза:  -Михаэль... ты не нужен им... ты нужен только мне... Затем нежно поцеловал в него. -Забудь их... зачем тебе о них заботиться теперь... предоставь все мне... Рука тем временем поглаживала его тело. Уткнувшись в светлые локоны его волос, вдохнул их приятный аромат... Хотелось побыть с ним, утешить и заставить забыть все на свете. Вновь коснулся губами его румяной щеки, а на губах появилась очень легкая улыбка. Былодовольно странно видеть Люцифера таким, больше должна была пугать его непредсказуемость. Сейчас он вел себя нежно и заботливо по отношению к кому-то, но в любую минуту или даже секунду в нем вновь могла  жажда к убийству и крови. Такие порывы иногда было сложно сдержать, но сейчас же ему просто хотелось покоя и тишины вместе с этим блондинистым чудом ^ ^

44

От этих поцелуев стало так тепло, так хорошо. Но Михаил боялся, что это лишь иллюзия, некий сон. Прикосновения дьявола были непривычно нежными. Архангел был известен тем. что не мог злиться долго и поэтому чуть приподнял голову, дабы Люцифер мог целовать его дальше. Его слова заставили содрогнуться. Но разум был словно в тумане, голос любимого успокаивал и завораживал.
Архангел всё же повернулся к нему, аккуратно обвив его шею руками.
- Я навсегда останусь твоей куклой...надеюсь любимой... - за словами последовал невесомый поцелуй. все мысли теперь были заполнены только любимым и больше ни о ком не хотелось думать.
Когда архангел был возбуждён, цвет его глаз становился таким ярким, словно глаза слабо подсвечивались изнутри. Это ничуть не отпугивало, наоборот, скорее завораживало на месте и притягивало всё ближе. Теперь он сжал плечи дьявола ладонями резко притянул его к себе. Оказавшись  под ним он конечно же выгнулся. Миллионы лет без секса давали о себе знать. (х)

45

-Чего же ты ждал столько лет... Внимательно осматривая его, убрал руку. Почему я должен обходиться с ним как-то по особому... он ничто...  ему были важнее тогда они... тогда почему сейчас он должен быть важен мне.... Вдруг резко встав, скинул также резко на пол. Воспоминания как-то по особому подействовали на него, от чего дьявол сильно разозлился на всех, включая Михаила, который оставил его тогда одного во тьме. Мне пришлось создать это место... мне пришлось нести вам горе... людям... я был зол на тебя...  и сейчас.... я не выношу тебя... святейший архангел... Довольно гордо встав над ним, смотрел на него сверху вниз.
-Ты не получишь мое прощение... я уничтожу всех твоих светлых ангелов.... люди также станут моими рабами...
Эта миссия будет возложена на моего сына... Осталось найти демона.... Михаила же обхватил за волосы, притащив к стене и сильно откинув его к ней. Рядом находились цепи, которыми и заковал его.
Теперь же я осуществлю задуманное.... Лорд оставил его у камина, а сам же направился к двери, выходя вскоре из комнаты.
---------------------->  Заброшенный дом/Обитель Азазеля

46

Архангел даже ахнул от боли, когда сильно ударился головой о стену. На момент перед глазами всё поплыло. Он даже не заметил, как на лодыжке оказался холодный метал. Несчастный держался за голову обеими руками, одновременно вжимаясь в себя и укрываясь от следующих возможных ударов. Михаил чувствовал злость и ненависть любимого дьявола, но не понимал, почему же они проснулись так неожиданно.
Казалось, что прошла целая вечность. Его нынешний "хозяин" кажется уже ушёл. Просто из-за гула в голове, что вызвал удар, Михаил некоторое время не мог нормально воспринимать окружающий его мир. Поняв, что снова остался один в этой комнате, да ещё и прикованный, ему ничего не оставалось делать, как сидеть и ждать. Но Люцифер всё не возвращался.
Было уже поздно. В ожидании дьявола архангел кажется пытался вырваться. Это выдавали кровавые раны под оковами. В конце концов всё же сдался и просто рухнул на пол. Его силы сейчас были равны чуть ли не обычному человеку, от этого было так стыдно за себя. Но подняться даже и не хотелось. Хотелось уснуть. Навеки. Или хотя бы до тех пор, пока всё не уладится.
- Люцифер..за что...... - прошептал тихо ослабленный архангел. Слёзы стекали по щекам. Нужно скорее унять, иначе хозяин увидит. Миша подполз обратно к стене и прижался к ней спиной, усаживаясь. Положив руки на согнутые колени, он просто укрыл в них своё лицо, эти чуть впалые щёки, кристально-голубые глаза, алые губы.

47

<-------------- Комната Азазеля.

Прошло довольно много времени с того момента, как Лорд покинул свою комнату. И вот наконец - то можно было услышать легкий щелчок замка и такой же легкий скрип открывающейся двери. На полу появилась тень, затем можно было увидеть и саму фигуру, что неторопливо вошла в помещение.
В первую очередь взор Люцифера устремился в сторону Михаила, что так и сидел прикованный цепями. Какое жалкое зрелище... Великий Архангел... был Великим... На губах появилась легкая и довольная ухмылка. К счастью для пленника, дьявол больше не держал той злости, которую испытывал перед уходом, поэтому очень скоро архангел мог почувствовать облегчение в области запястий рук, ибо Темный Лорд отпустил его. Да и зачем его держать на привязи, когда Князь был теперь с ним рядом... Он очень внимательно рассматривал блондина и заметил кровь на его бледной коже. Не в силах удержаться, он дотронулся до ранки язычком, ощущая аромат живого ангельского нектара. Хотелось еще, но Люцифер держал себя в руках и не позволял себе свободу действий, ибо не желал сейчас изводить и без того измученного Михаеля.
-Не бойся малыш... сейчас ты сможешь расслабиться...
Дьявол что-то задумал, но перед этим подошел к небольшому сундучку, в котором хранились какие-то странные сосуды, пинцеты, лезвия, хирургические ножи и многое другое. Достал же он небольшой пакетик, иголку со шприцом, бинт, вату, раствор спирта и маленькую бутылочку с жидкостью.
Подойдя снова к нему, обработал раны и бинтом завязал его запястья. Конечно Лорд мог за секунду все излечить, но не желал этого делать. С бинтами ты выглядишь еще более невинно... Затем он начал размешивать жидкость и порошок, что находился в пакетике.
-Знаешь... люди часто употребляют героин... и другие наркотические средства. Он делает их разум  свободным и дарует незабываемое удовольствие... но их организм так слаб...
В аду есть нечто похожее. Уфир делает свое дело. Демоны бессмертны, но также зависимы... ломка невыносима. Они отдают все, чтобы получить еще немного этого вещества. А ведь наш лекарь не собирается делать его каждому... Это настоящая пытка. Демоны порой мало отличаются от людей, а что же ангелы? 

Закончив все смешивать, Князь набрал раствор через иголку.
-Я делаю лучший наркотик... Даже наш любимый Уфир не сможет сделать его, если я дам ему рецепт. Многие темные приходят в поисках его... но я не даю ничего просто так... Если и есть удостоенный, то все-равно получает очень мало... его цена слишком высока...
На губах вновь промелькнула улыбка. Он подошел ближе и взял руку архангела, протирая место на руке у вены.
-Тебе повезло…я щедр для тебя... мой ангелок…
Осторожно продев иголку в его вену, жидкость стремительно потекла по ним. Доза была не очень большой, но этого вполне хватило бы для Светлого.
Закончив процедуру, он положил вату на место крошечной ранки, а через некоторое время и вовсе убрал.
-Многие хотят избавиться от этой зависимости… и молят меня, чтобы я их освободил от этого… но лишь немногим… очень немногим это удается. Легче даже выпросить у меня новую дозу этого вещества.
Эффект моего творения головокружительный и ты насладишься сполна…
Убрав все ненужное, Люцифер сел рядом со своим пленником на пол и приобняв, положил его голову к себе на колени, поглаживая по волосам и дожидаясь, когда средство подействует на него целиком и полностью.

48

-----------коридор
Вот так блуждая по коридору, он подошёл к последней комнате. Постояв с небольших несколько секунд, неуверенно открыл дверь, заглядывая во внутрь, стучаться он не стал так-как это означало бы вот и я вломился к вам прошу наказывайте. Он немного огляделся рассматривая комнату. и не сразу заметил что тут кто-то есть. Он просто был зачарован красотой представшей перед ним, но каждой радости приходит конец. И в этот раз она длилась так мало.
Каждый демон может ощущать или чувствовать присутствие своего повелителя, а так же его силу и мощь, и в данном случае
Азиабель это почувствовал, его будто поразило током, бросило и в жар и в холод одновременно. Он медленно и не решительно стал поворачиваться в ту сторону откуда шла эта столь страшная сила. и когда он повернулся окончательно, он увидел архангела сидящего на полу рядом с ним сидел и сам Люцифер. Тут же бедный демон будто окоченел,глаза наполнились диким страхом.
Он хотел убежать, скрыться , но тело будто не желало его слушаться и он не смог даже пошевелиться. Его не желание прислушиваться к своим чувствам, стало для него смертельно опасно. Что теперь с ним будет, и какова теперь его учесть, он больше не знал.
Его предупреждали о том что любопытство и его некая беспечность, рано или поздно, но сыграют с ним злую шутку, подведут , погубят и шанса исправить то что сделано у него не будет. И вот этот момент настал, он оказался на грани жизни и смерти, теперь его судьба и участь были в руках его повелителя, а бедному демону оставалось лишь  в глубине себя молится, ибо больше ничего ему не оставалось, ведь всё кончено его худшие опасения, подтвердились, и столь маленькая надежда в миг исчезла погибла. таки не успев прорости.

49

Почему я не сопротивляюсь ему...почему....
Кристально-голубые глаза архангела обречённо следили за каждым даже самым малейшим движением рук дьявола. Особенно внимательно он наблюдал за кончиком шприца, который уверенно пронзил вену. Михаэль ахнул, знал бы его брат, как же ненавидел архангел предметы с тонким и острым концом, особенно, когда они применяются на нём самом.
- Н-наркотик...? - голос был тихим и слабым. Как всегда архангел был беспомощен и полностью беззащитен перед своим коварным братом. О наркотиках Светлейший слышал уже очень давно, конечно же пытался обратить зло против него самого и научил людей делать из этих опасных веществ лекарства. Но то, что вколол ему Люцифер лекарством не являлось уж точно. По телу пробежали тепло и дрожь. Сопротивляться эффекту архангел больше не мог и больше не желал.
Элегантное тело выгнулось в спине. Михаэль хапрокинул голову и стал учащённо дышать. Перед собой видел теперь лишь силуэты, которые расплывались в райских красках, казалось, что кто-то нежно ласкает всё тело. Светлейший возбуждался, чувствуя себя свободным и всемогущим в состоянии аффекта. И это неумолимое удовольствие, отчего с алых губ сорвался сладкий стон. На них же появилась слабая и пьяная улыбка. Наркотик действовал на архангела сильнее, чем на демонов из-за того, что у него не было никакого иммунитета к таким вещам.

50

Надеюсь, я не очень переборщил... хотя.... думаю самое то... На лице скользнула легкая улыбка при виде Михаэля в таком состоянии. - Так то лучше... Рукой осторожно пробрался в пряди его шелковистых волос. -Как ты себя чувствуешь, солнышко ясное мое? Сейчас дьявол то ли издевался, то ли действительно был настолько нежен с архангелом.
Князь успел задать только этот вопрос и больше ничего не проговорил, ибо в его комнату успел кто-то заглянуть. Незваный гость... я вроде бы запретил им подниматься на мой этаж... Видимо, теперь Лорд был крайне недоволен тем, что кто-то осмелился нарушить его покой, в его же комнате. Он неторопливо встал и поднял Михаэля на руки. Не сказав ни слова Азиабелю, он прошел мимо и отнес архангела в небольшую, но очень светлую комнатку. Она была словно игрушечной. Потом Владыка уложил своего "любимца" на чистую постель. Я тебе и красивую одежду сошью... и будешь ты моей любимой куклой... я постараюсь больше не злиться на тебя.... слишком ранима и хрупка твоя душа... Не хочется мне поднимать руку и обижать тех... кто во много раз беззащитнее душой и характером своим.... В этом замке, одна комната демона могла заменить целую квартиру, поэтому ничего удивительного, что Люцифер отделил комнату и для Светлейшего. Он ласково посмотрел в его глаза. - Подожди немного меня... потом мы сходим с тобой погулять... я покатаю тебя на лошади...  тебе понравится.... Речи была также очень мягкой. Он поцеловал Михаэля в щечку и вышел из его комнатушки, прикрыв глаза. Ты отдохнешь и расслабишься... если тебе не понравится.... и ты не захочешь.... ты всегда сможешь вымолить меня... прекратить. Но сможет ли это сделать кто еще?Теплый взгляд сменился холодным взором, отнесенным в сторону демона, что бесцеремонно ворвался к нему, как считал Лорд.
-Разве я не говорил всем вам... никогда не беспокоить меня... когда я здесь... Один раз я решил не поставить защиту... только для того, чтобы потом вывести архангела... Голос был очень внушающим и серьезным. Казалось, что Владыка просто выгонит его в лучшем случае отсюда, но последующие действия были иными. Какая теперь может быть польза от такого, как ты... Дьявол подошел к письменному столу и начал писать какое-то письмо черными чернилами.

Приветствую моего верноподданного Вельзевула....
Пишу я для того, чтобы ты прочитал мое письмо до конца и выполнил все поручения.
Много демонов и ангелов до сих пор плутают по Земле...
Наша битва прошла, грядет новая.... в мире смертных. Запомни имена: Доминик и Разиэль.
Пусть наблюдают все, но никто не пытается ничего понять. Любопытство может обернуться трагедией, особенно для тех, кто попытается сделать что-то сам. Все, кто помешают моему делу, будут серьезно наказаны, а ангелы пойманы в секунды, ибо плутают они еще в мире смертных только потому, что это нужно мне. До поры... до времени. Ты должен это понимать.
Используя своих подданных, ты должен оповестить об этом каждого на Земле и в нашем мире. Ты также должен принимать в этом участие и не давать ход лишним действиям, которые могут нарушать мои планы.
Как только прочитаешь это письмо, принимайся за дело, не теряя ни секунды.

Люцифер

Закончив, князь положил перо на место, а бумагу осторожно свернул и положил в конверт. Скажи спасибо, что я на месте тебя не убил за такую безрассудность и безалаберность... Сейчас Темный Владыка не был в настроении приглашать кого-то отпить с ним чай, поэтому просто подошел к демону и вручил ему это письмо. Однако его страх и отчаянье перед ним... ему нравились.
- Надеюсь, ты знаешь... где находится замок Вельзевула. Идти туда от моего замка пешком... в такую погоду... пять человеческих дней. Когда подойдешь к месту, пройди через сад. Там тебя может заметить только архангел Гавриэль.
Когда найдешь Вельзевула, передай ему письмо и скажи, что оно от меня. Если через тринадцать человеческих дней письмо не будет прочитано... я тебе голову снесу...

Если Люцифер что-то говорил, то говорил не с горяча, а чаще всего серьезно. Слова он свои также всегда помнил. -И скажи спасибо. что я оставил тебя в живых сейчас.... только попробуй заглянуть ко мне в следующий раз без приглашения.
Как дети... впрочем... он должен был заглянуть, чтобы отнести мое послание, однако... непослушание и чрезмерное любопытство погубят их... если они будут продолжать в том же духе. Мне этого не хочется.... Речь была все также сурова и с особо-чувствительной ноткой власти, отнесенной к Азиабелю.
-Теперь ступай и чтобы глаза мои больше тебя не видели... На этом Люцифер закончил говорить, дожидаясь, когда демон уйдет.
Пока шло время, внимание Лорда было обращено на Доминика, потому что только сейчас он почувствовал его ярость, слышал его речь. Прекрасно... Характер... Ты проявил его. Но этого мало... к сожалению, Азазель не справится с ним один... лучше всего действовать сейчас... время не ждет. Люцифер мысленно обратился к Мефистофелю. Вы спросите, почему он не связался также с Вельзевулом? Наверное, он просто искал причину, чтобы не убивать заглянувшего гостя.
Мефистофель.... Характер Доминика оставляет желать лучшего.... Мы много говорили об этом, теперь ступай и исполни волю мою. С ним Азазель, он не справится.... Ты знаешь, что делать... Не играй со мной Доминик.... Это не приведет ник чему хорошему. На этом он ушел с места, где стоял, вновь подходя к комнате Михаэля. Он лег рядом с архангелом, желая успокоить и приобнять его, что и сделал, закрывая при этом глаза. Отдохнуть.... 10 минут за 1000 лет.... встретить....объяснить.... свет.... яркий.... церковь...

------------------------> Мир сновидений. Сны Аллирель

51

Не каждый раз встретишь такое, и он был искренне удивлён что его правитель может быть так нежен, он впервые увидел его таким, конечно вида он не подал, но в глубине себя это чувствовалось. И сейчас смотреть как он мило и нежно берёт архангела на руки, и относит куда-то, если бы не страх и не повелитель, он бы явно умилился такой картине, но сейчас наверное надо было думать не о том, как мило выглядит Люцифер и архангел, а как собственную шкуру спасти.
Демон не знал что ответить сейчас, казалось не одна часть его тела не слушалась его при виде владыки, но всё же еле как ему удалось вымолвить лишь пару слов в ответ, не зная нужен был он сейчас или нет.
Гово..рили, но..я- на этом Азиабель замолк он больше не смог сказать ничего, так страх сковал его по рукам и ногам.
Он искренне надеялся что то что пишет люцифер, не приказ о его мучительном убийстве, или чего-то подобному, конечно он понимал что сделал великую глупость всех времён, и без приглашения, не смотря на запреты ворвался почти что в комнату владыки.
Но когда тот заговорил о Везельвульфе, он немного успокоился, ведь это означало что его не убьют, а наоборот оставят в живых, и даже дадут поручение. Это несказанно радовало, он ликовал внутри что останется жив.
Да..я знаю где замок, как мне не знать замок одного из высокопоставленных демонов, я немедленно отправлюсь к нему и отнесу ваше письмо. Ещё один архангел развелось же их в аду блин,куда не глянь то ангел то архангел, но старших не так легко увидеть, их хорошо охраняют те, кому они принадлежат.
И скажи спасибо. что я оставил тебя в живых сейчас.... только попробуй заглянуть ко мне в следующий раз без приглашения.
Благодарю вас владыка, вы очень щедры, и великодушны, я очень рад что не убили.
С этими словами демон выбежал, из комнаты пока его не передумали убивать.
-------------Замок вельзевула---сад

52

Фраза мужа "Как ты себя чувствуешь?" неким эхо пробежала по сознанию. Из-за быстрого очищения тела и души через пару минут грешный нектар в его венах и артериях стал словно разъедать клетки изнутри. Стало безумно больно, словно в тело воткнули миллионы иголок и пустили по ним электричество.
Спина архангела резко выгнулась. В комнате раздался отчаянный и по-своему красивый крик. До этого его тело казалось таким нежным и хрупким. С сильным напряжением из-за боли напряглись и мышцы, очтего руки и торс стали довольно мускулистыми. На тыльных сторонах ладоней от напряжения даже жилки и связки стали видны.
- Люцифер..что ты натворил....!? - было не только больно, внутри царило безумное желание получить ещё больше наркотика, ибо подсознание твердило, что только оно избавит от боли. Дыхание стало тяжёлым и частым.
- Молю тебя, любимый..избавь меня..от этого.. - слова прерывались стонами боли и тяжёлым дыханием - я же архангел...на меня этот проклятый яд будет..действовать недолго, а мучения...они не хотят исчезать...умоляю тебя!
Было заметно, что силы уже на исходе, поэтому было бы лучше, если его просьбу исполнят как можно скорее.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Замок Люцифера::. » Комната Люцифера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно