.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Замок Асмодея::. » Комната Асмодея


Комната Асмодея

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Комната демона напоминает некую мини квартирку. Только две комнаты.
Гостинная. Порой кажется, что здесь наставленно слишком много ненужной мебели и вещей, но Асмодею это нравилось. Всё это создавало некую иллюзию заполненности и уюта.
http://s59.radikal.ru/i163/0911/51/33c845a2ca12.jpg

Спальня наобот, ничего лишнего. Только то, что нужно
http://i072.radikal.ru/0911/3b/9d14979de321.jpg

2

.............Берег моря

Асмодей глубоко вдохнул свежий воздух с приятным ароматом. Демон любил жечь благовония, это создавало особую атмосферу, а какую именно всё зависило от самих благовоний и ситуации.
- Будь как дома...
Демон указал на диван, а сам хлопнул в ладоши. Кружки и небольшой чайничек зашевелились. Через несколько секунд чай был полностью готов. В комнате Асмодея всё подчинялось ему, ибо лишний раз отвлекаться по пустякам очень не хотелось. Он сел на диван и похлопал по нему рядом с собой, приглашая Левиафана сесть рядом.
- Я надеюсь тебя не напрягает атмосфера моего замка и комнаты в часности.
Демон не просто поинтересовался, ведь некоторые демоны очень привередливые в этом плане.
Главное не переусердствовать. А то он точно сбежит от меня.

3

<--------------- Берег у моря

Демон вошел в комнату Асмодея, осматриваясь вокруг. Атмосфера ему здесь очень нравилось. Главное было очень тепло и уютно. Именно это и любил Левиафан. Он прошел через порог и как сказал Асмодей, чувствуя себя как дома, сел в кресло. -У Вас здесь весьма хорошо... Хорошо наверное иметь собственный замок... Не жить, завися от кого-то... Но таких замков только три в мире Преисподнии... Наверное в этом есть какой-то смысл...
Продолжал осматривать помещение, почему-то легко улыбаясь. Затем обратил внимание и на самого хозяина замка.
-Так зачем Вы меня пригласили? Было интересно, что он сейчас ответит, потому что Левиафан хотел правдивый ответ на поставленный вопрос.

4

Когда Левиафан задал вопрос, Асмодей только поднёс чашку чая к губам, но это его заставило притормозить в отпивании напитка и он отстранил чашку.
- Ты бы предпочёл сидеть и говорить на берегу моря? Ты же замёрз...
Демон улыбнулся и тут же объяснил откуда он это знает.
- Можешь не стараться спрятать от меня все ссвои чувства. Я чувствую каждое твоё душевное и эмоциональное колебание, как бы сильно ты не старался его спрятать.
Он щелкнул пальцами и чашка чая меджленно подлетела к гостю.
- Бери, не стесняйся.
Асмодей задумался...
- А если честно, я просто хетел провести с тобой время.

5

На слова о том, что он знает все о нем, Левиафан беззаботно улыбнулся. -Вы простите меня, я привык скрывать все от других. Прошу не судите меня за такое поведение. Затем к нему "подлетела" чашка чая и демон с благодарностью принял ее. -Большое спасибо... И правда, скрывать все от него просто бессмысленно...
Сделал небольшой глоток, тем самым немного согреваясь изнутри. Очень вкусно... интересно, он может читать мой мысли или только чувства?
- А если честно, я просто хетел провести с тобой время. В каком смысле...
На эту фразу Левиафан слегка наклонил голову вбок, держа при этом чашку в двух руках. Ну что за глупости, как еще может проводить время демон-развратник со своей "жертвой", которой даже бежать некуда.
-я понимаю... наконил голову, теперь никак не реагируя.

6

Асмодей засмеялся и чтобы успокоиться сделал маленький глоток чая.
Он мне никак не доверяет...моя репутация даёт о себе знать
Демон не знал, хорошо это или плохо. С одной стороны ему нравилось, что из-за такой известности его избегают, а следовательно меньше проблем. Бери что хочешь и выкиывай куда хочешь. Но сейчас его это очень напрягало. Даже если он сейчас начнёт распинаться, что ему просто хочется посидеть, поговорить, выпить чаю, Левиафан наверняка расценит это как некую уловку. Ведь иногда Асмодей прибегал к таким методам, вплоть до того, что чуть ли не становился на колени перед ангелом, а когда тот начинал ему полностью доверять, он хватал его и делал с ним всё на что только способен его изощерённый ум. Но именно сейчас брюнета напрягала обстановка. Становилось очень не уютно, общение было напряжённое, Асмодей даже не знал что сказать, хотя это на него совсем не похоже.
- Мы столько лет жили практически бок о бок и дже ни разу не общались так тестно

7

Левиафан поправил осторожно свои одеяния и выпив чай, поставил пустую чашку на стол. Как тепло... Надеюсь в этом чае ничего не было. Да, демон действительно не доверял Асмодею ни в какую, да и сам по себе был недоверчивой персоной.
- Мы столько лет жили практически бок о бок и дже ни разу не общались так тестно С этим было сложно поспорить, но Левиафан привык ни с кем не общаться. Наверное только со мной...
-Я почти ни с кем не разговариваю... очень редко... Надо бы тоже найти себе какого-нибудь ангела. Или их всех уже разобрали, впрочем не так важно наверное. Не привыкать.
-Но теперь можно наверстать упущенное... с Вашего позволения... Вновь стал смотреть на него, хотя было немного не по себе.

8

- Да, думаю стоит...
Асмодей тоже отставил чажку в сторону. Он отвёл взгляд и подпёр голову рукой, практически совсем отвернувшись от своего гостя. Демон прекрасно понимал, что это очень не красиво. Но он решил дать шанс Левиафану хотя бы начать говорить о чём-то. Может так он сможет хоть немного растрести такого необщительного демона.
Недеюсь он не подумает,  что мне скучно и не решит уйти...
Асмодей улыбнулся. Он задумался о чём-то очень прекрасном, высоком. При этом он ожидал что повелитель вод что-то скажет и естественно внимательно его слушал

9

Левиафан совершенно не знал с чего начинать свой разговор. Асмодей ничего нормального тогда на берегу ему не ответил и теперь он был даже в растерянности. Слегка выдохнув, просто прикрыл свои глаза и замолчал. Он не умел вести общение, потому что уже несколько веков был совершенно один. Левиафан немного по наглому встал с кресла и просто начал расхаживать по его комнате, рассматривая каждую деталь. Наверное он не желает разговаривать, лучше не заставлять этого делать... А комната у него красивая... Положил руки за спину и любопытно осматривал все. Вообще был сам по себе странен сейчас. Потом подошел к окну, любуясь пейзажом за ним. Не решался посмотреть на Господина, делал вид, что не видел его.

10

Он снова меня игнорирует...меня уже начинает это выводить.
- Я чувствую тебе немного одиноко в последнее время...
Внезапно Асмодей понял, что сказал это вслух и улыбка сошла с его лица. У него уже был горький опыт, когда он однажды задел человека за больное место. Хотя в случае с Левиафаном, он не знал на сто процентов, что это его больное место.Асмодей встал и подошёл к повелителю моря.
- Сможешь рассказать мне? Может по мне и совсем не скажешь, но я прекрассно понимаю чувства других. Может быть я даже смогу чебе чем-то помочь.
Демон прикрыл глаза и отвёл взгляд.
Надеюсь теперь он мне довериться...хоть мои слова не звучат достаточно убедительно...

11

-Как я могу Вам доверять? Вдруг Левиафан перебил его своей речью, продолжая смотреть в окно, куда-то вдаль. Я давно перестал всем верить... А верить такому демону, как Асмодею просто немыслимо. Он может найти слишком коварные уловки, я могу даже их не заметить, но все же я демон не последнего порядка и понимаю психологию всех нас. Иногда хочется сказать что-то искренне, но тебе не доверяют, потому что также правдоподобно ты можешь обмануть, наврать в лицо и не шелохнуться. Тот ли этот случай? Ответа я не знаю. Но что мне терять? Все-равно пути нет и я в тупике, и я сам пришел в этот тупик. Стоит быть прямолинейным теперь?
-Знаете... я все понимаю, просто хотелось бы договориться сейчас... Не врать друг другу, чтобы знать все наверянка. Понимаете что я хочу сказать этим? Может поговорить с ним о нашей победе... победе всего зла. Даже не знаю чем занять Господина, наверное я очень скучный собеседник.

12

Такого предложения Асмодей не ожидал. Но заключать сделки или соглашения он уже привык, поэтому протянул руку для рукопожатия.
- Давай договоримся...
Демон даже очень широко улыбнулся. На самом деле ему не нужно ни заключать сделки, ни говорить с Левиафаном. Ему достаточно, чтобы повелитель вод подольше прибывал в комнате, чтобы Асмодей смог вдоль и поперёк его просканировать. Но именно сейчас ему хотелось, чтобы его гость сам обо всём рассказал.
Это похоже на некую игру...только не на такую в которой я обычно играю. Хотя вся наша жизнь театр, а мы актёры. Интересно, если мы заключим этот договор, он будет мне доверять полностью или всё же будет опосаться

13

-Тогда договор... Вдруг в руке появился сверток, словно сделанный из золота. -Может быть нам сесть за стол, если Вы не против? Левиафан при этом развернулся к нему, смотря внимательно в глаза. Стало даже немного не по себе. Он стоял так близко, но глаз не спускал. Может не стоило сюда приходить... Смогу ли я ему действительно доверять или смогу ли я вообще рассказать что-либо... И может быть узнать даже что-то у него...
-Только о доверенности с обоих сторон... Вдруг как-то добавил демон и легко прижался к окну. Просто стало как-то очень жарко и дышать приходилось тяжелее. Но это быстро прошло и Левиафан все-таки опустил голову, но уверенность и спокойствие никуда не пропадали. Спокойнее... Левиафан! Отошел в сторону, дожидаясь его реакции.

14

Асмодей без каплисомнения схватил бумагу. Затем сел в кресло и начал изучать соглашение.
Похоже не контракт, который демоны заключают с людьми и платой является душа...хм. По крайней мере, если он захочет меня обмануть, я легко смогу уничтожить это соглашение. Это же не контракт
Демон улыбнулся и чмркнул свою роспись пером чёрными чернилами.
- Теперь ты...
С ужасно хитрым и довольным лицом Асмодей протянул бумагу повелителю моря.
Его волнение видно невооружённым глазом. Так что вряд лм он хочет меня обмануть. Уверен, он знает чем это может закончиться. Я не люблю прощать, особенно ложь.

15

Левиафан неторопливо взял бумагу и положил ее на стол. Затем прокусил зубами указательный палец и расписался своей кровью. Демон не собирался обманывать Асмодея, все было довольно честно. Но это был все-таки контракт, хотя и не такой, с помощью которого заключались договоры между людьми и демонами. -Такой бумаги нигде не найти Милорд... На самом деле это была очень редкая бумага, полученная раннее им у Люцифера, когда все еще жили в раю. Левиафан хранил этот кусочек бережно, потому что на такой бумаге возможно было заключать много договоров и все они впитывались в  сверток. Сам же он становился после заключения конракта чистым, будто не было условий и ничего не было подписано, но при желании владельца, можно было увидеть нужный материал на тот или иной сложившийся случай. Надеюсь он не сильно рассердится этому...

16

- Чтож, раз соглашение заключено, то напомни, на чём мы остановились.
Асможей по царски развалился в кресле, чувствуя себя очень расслабленно и раскованно. Даже настроение поднялось. Демон не считал этот контракт чем-то важным в отличии от Левиафана, для которого это видимо был очень большой шаг вперёд в плане сближения с Асмодеем.
Первый раз заключаю контракт с демоном. Даже не думал, что такое возможно. Он ещё и кровью подписался...либо он очень глуп, либо слишком доверчивый.
Демон щёлкнул пальцами и перед ним появился бокал вина, такой же около Левиафана. Асмодей по минимуму начал пить напиток.

17

Даже не понадобился стол...Как только договор был подписан, Левиафан моментально свернул свиток и звязав его небольшой шелковой ленточкой, спрятал в своей одежде. Теперь я могу быть спокоен, с "таким" контрактом при его неисполнении можно спокойно обращаться к самому Люциферу для решения проблем, я выполнил добросовестно свою задачу... Хотя мне ли понимать значение слова совесть? А ведь когда-то мог. Впрочем неважно, теперь все так, как я хотел. На губах от этих мыслей появилась небольшая улыбка. Видимо демон желал мысленно очень четко выразить и выделить слово "такой контракт", потому что он действительно был особенным. -Мы остановились на откровении Господин... Позвольте присесть? Появилось больше уверенности, ведь дело было сделано, хотя левиафан и предполагал, что сейчас могут начаться вопросы характерные его поведению, потому что довольство было выражено очень ярко.

18

Асмодей положительно махнул головой.
- Конечно, присаживайся.
Что-то слишком расслабился, хотя не именно этого ли я хотел.
Демон сам не понимал, что ему сейчас нужно. Когда добиваешься одного, понимаешь, что не так уж тебе это и нужно.
А не плохая идея заключать контракты с демонами. Лишь бы они понимали всю значимость таких бумажек. Ведь для демонов это всего лишь способ заполочить душу законно
Внезапно Асмодей вспомнил одну вешь, которую должен был сделать уже давно.
- Прошу прощения, но мне нужно отойти на некоторое время. Надеюсь тебя не затруднить подождать меня здесь некоторое время.
Демон одел длянный чёрный плащ и быстро вышел из комнаты не дожидаясь ответа Левиафана.

.......Темница

19

..........Темница

Асмодей зашёл с ангелом на руках и махнул головой Левиафану, показывая тем самым, что он немного занят. Зайдя в спальню, он плотно закрыл за собой дверь. Положил ангела на свою кровать и снял повязку с него. На лице не было и тени улыбки, демон был очень серьёзен.
- Я Асмодей - твой господин. Думаю ты и без представления меня узнал....
Голос был спокойный, не выражающий ничего. У демона внутри всё кипело. Он еле сдерживал желание накинуться и изнасиловать этого ангела прямо сейчас. Возможно поэтому сейчас внешне демон ничего не выражал, никаких эмоций.
- Хочешь есть или пить?
Асмодей подошёл к окну, лишь бы только не видеть Уриила.
Я уже еле держу себя. Что же будет дальше.

20

Темница -------------->

Как только повязка пала с глаз, то в них неприятно ударил свет, к которому архангел ещё совершенно не привык. Комната, довольно уютная, он уже даже на постели. Боже, что это он задумал... Даже сердце забилось быстрее, но только на первые моменты. В очень скором времени Уриил конечно же осознал, что демон пока ничего не предпринимает. Пока.
- Я...действительно немного голоден... - голос был приятным, тихим, мягким, спокойным. Как и положено звучать голосу архангела. В комнате было хотя бы теплее и теперь Уриил точно видел и чувствовал (само собой), что он почти обнажён. На нём действительно была только белая ткань, завязанная на поясе и закрывающая пах. Зато теперь и были видны лёгкие, но ровные кубики пресса и бледная кожа кое-где была немного поцарапана. *а так, Уриил просто сидел на постели, аккуратно притянув стройные ноги ближе к себе и облокачиваясь на неё руками. Так же он легко выгибался в спине и конечно же ждал ответа своего нового "господина".

21

Асможей ударил в ладоши. Перед ангелом появилась тарелка с едой.
- Ешь...
Строгим приказным голосом сказал демон и наконец повернулся к ангелу лицом. Он тут же прищурил глаза, внимательно рассматривая Уриила.
Он просто прекрасен. Сколько ангелов я видел, но он воистину лучше всех...
Асмодей облизал губы. Его переполняли смешанные чувства, с одной стороны ему хотелось чуть ли не разорвать ангела, а с другой что-то внутри него говорило нельзя. Раньше демон никогда не сомневался.
- Тебе наверняка не комфортно быть почти обнажённым. В шкафу есть одежда.
Демон указал на довольно большой шкаф. Там были всякие разные вещи. Демон любил, когда разбегаются злаза и стоять по долгому чтобы выбрать.

22

Взгляд осторожно опустился, смотря на тарелку и сначала пытаясь понять, что в ней вообще находится. Потом 0тёмно-бирюзовый взгляд стал искать ложку или вилку, или что-нибудь в роде этого. Не найдя таковых, архангел просто аккуратно взял кусочек тонкими изящными пальцами и его бледные на данный момент губы, тихо разомкнулись. Вскоре кусочек скрылся за ними. Покушав немного, Уриил посмотрел на Асмодея.
- Большое спасибо... - не хотелось показаться наглым, поэтому голос оставался всё таким же мягким, а взгляд быстро ускользал от взгляда демона, даже малейшего контакта избегал. Насчёт одежды Уриил ничего не ответил, лишь отмечая про себя, что скорее всего оденет что-нибудь свободное. А если пустят в ванну, то и вовсе оденет какой-нибудь коротенький халатик. Что же, он просто так привык, чувствуя себя более свободней после водных процедур. Но этот вопрос пока был вне решения.

23

Когда Асмодей ушел, Левиафан расположился в уютном кресле, смотря куда-то в даль. И что это интересно у него за дело... Прошло довольно много времени, а демона все не было. Тогда правитель вод стал задумываться, не ловушка ли это. Надеюсь он ничего теперь против меня не задумал.. Но к счастью для Левиафана, все было куда лучше, потому что темный князь вернулся обратно, приводя при этом с собой архангела. Увидев такое прекрасное светлое существо, Левиафан приподнялся с кресла, просто любуясь такой красотой. -Не подводят ли меня мои глаза. Неужели это аргангел Уриил... Удивление демона было очень приятно для него самого. Ему нравилось созерцать такие удивительные вещи, как закат или рассвет, бездна моря и прочие вещи. Но он давно не мотрел на архангелов, таких чистых, ни в чем не опороченных. Это вызывало восхищение. Как же он красив... и ведь не кукла...живой... Левиафан не смел притрагиватьсся к такому хрусталю и надкялся, что Асмодей также не обидит его. Было просто жалко.

24

Асмодей ещё раз хлопнул в ладоши и на столе появился кувшин с водой и стакан.
- Если хочешь пить. Ванная там...
Демон указал на дверь, за которой находилась добольно большая ванная.
- Можешь чувствовать себя как дома. Но не забывай, что ты в гостях, а я твой повелитель.
Брюнет подошёл к столу на котором лежала шкатулка. Открыв её, он вынул тоненький ошейник из мягкой кожи, которую практически невозможно порвать. На ошейнике красовалась эмблема Асмодея. Демон подошёл к ангелу.
- Даже не думай сопротивляться...
он быстро одел ошейник на Уриила.
- Теперь все будут знать, что ты принадлежишь мне и никто даже не посмеет к тебе прикоснуться. Кроме меня.
Кто-то дарил ангелам кольца, кто-то браслеты, а Асмодей предпочитал ошейник. Хоть он скорее напоминал некое украшение, чем служил показателем рабства. Демон улыбнулся...
А ему очень идёт
- Я буду в соседней комнате. Обращайся если что...
Брюнет вышел. С довольной улыбкой он сел напротив Левиафана.
- Я дико извеняюсь, что заставил тебя ждать. Но раз мы остановились на откровении, то пожалуйста, спрашивай...

25

Бледные кончики мягких пальцев Уриила аккуратно коснулись этого ошейника-украшения на чуть продолговатой, а этим и особенно эстетичной шее. Ещё никогда он не носил подобные вещи и поэтому было немножко непривычно. Покушав и испив воды, архангел крайне тихо поднялся с постели. Но будучи слегка ослабленным, он неправильно ступил и конечно же получил лёгкий вывих. Он тут же закусил губу, чтобы тихо не застонать, это было не в правилах его характера.
Чтобы дойти до ванной комнаты нужно было теперь осторожно придерживаться за всевозможные предметы, которые встречались на пути. Касался архангел этих предметов всё же бережно, не желая ничего повредить или ещё что-нибудь. У двери в ванную комнату Уриилу показалось, что боль более-менее отпустила и теперь он может идти сам. Зайдя в помещение, он стал спокойно, и всё же с неким даже слегка детским, таким невинным интересом оглядываться вокруг. Босые ступни почти касались друг друга, а сам архангел легко вжался в себя, не крепко обхватив верхнюю часть левой руки правой ладонью. Казалось, будто бы сейчас он крайне нерешителен, хотя может быть так оно и было на самом деле, ведь сейчас он не имел права ни на какие даже самые малейшие ошибки. Первое впечатление всегда самое важное и чем лучше ему удастся показаться Асмодею, тем проще будет его дальнейшая жизнь. Но это только его логика, кто же может знать, что на уме у непредсказуемого хозяина-развратника. Есть лишь догадки...

26

Левиафан вдруг резко замолчал, о чем-то призадумавшись. Что я вообще здесь забыл... Буквально игнорируя Асмодея, открыл произволно окна, откуда подул свежий зимний вечер. -Отпустите меня... У меня есть кое какое дело... Волосы разлетались в разные стороны, впрочем как и одеяния. Не следовало сюда приходить... Демон стал теперь каким-то серьезным и даже целеустремленным. Надеюсь сейчас я ему больше не понадоблюсь и он меня все-таки отпустит... Сейчас он молчал, дожидаясь ответа. Он понимал, что его поведение стало вдруг резким. Левиафан не желал ничего объяснять, сейчас ему хотелось просто поскорее уйти, но к сожалению не все зависело от него. Все же он надеялся, что Асмодей соизволит его выпустить, учитывая что у него появился еще один гость.

27

Демон прищурился, переваривая такую резкую смену настроения. Не смотря на то, что Асмодею сейчас было не до своего гостя, он всё равно не особенно торопился его отпускать. Воцарилось молчание. Мысленно Асмодей мысленно улетел куда-то очень далеко, думая о своей новой игрушке. Взгляд периодически падал на дверь, ведушую в спальню.
- Иди...
Отрезал демон и, даже не проводив Левиафана, снова зашёл в спальню. Ангел уже решился посетить ванную, и демон не стал ему мешать. Он удобно устроился в небольшом кресле в углу рядом с маленьким столиком. Вскоре брюнет прикрыл глаза и снова задумался, в процессе своих дум он задремал.

28

------>Пандемониум.Лес.

Это только сказать было легко о том,что нажно сбежать.Пожалуй,нельзя описать словами,как страшно было Рэнди.Она сбегает от самого Люцифера.Рабыня,которой не досталось хозина и,что ее больше всего пугало это то что,видимо давно не испытывая власти над собой она начала чувствовать себя хозяйкой.Ее характер очень быстро менялся..
Что ж,зато я вновь буду свободна
Рэнди изо всех сил пыталась заставить себя сделать еще хотя бы пару взмахов.Ветер и снег порядком истрепали крылья,да и обыкновенная усталость уже сказывалась.Пришлось уже даже выбросить полушубок,чтобы не занимал руки,которыми она периодически чуть согревала крылья,не давая им затекать от холода.Кроме того без него было гораздо легче лететь.По этой же причине пришлось скинуть сапоги.
Неожиданно девушка увидела замок впереди.Выбор у нее был весьма сомнительный:либо пролететь еще пару лиг и там упасть на холодную землю,либо остановиться здесь,надеясь найти того,кто не будет против ее побега.
Здесь явно больше шансов на успех
Девушка замедлила полет и аккуратно опустилась за воротами замка.
Казалось,все вымерли,ее даже никто не остановил - пустынные залы,ни одной живой души - девушка невыольно вспомнила аллею Ангелов перед темницей.
Отряхнув крылья,Рэнди зашла в замок.
Двери будто сами указывали дорогу и наконец,заметив последнюю щелочку света,девушка неуверенно открыла последнюю дверь.Это была уютная гостиная.За ней была спальня.Там в кресле в полудреме сидел какой-то молодой человек.Из ванной слышались всплески воды.
-Молодец,девочка,нашла проблем на свои крылья...Два демона - среди ангелов я таких не помню..По крайней мере этого...
-С твоей частотой посещения Рая,кого ты вообще можешь помнить?!
-Замолчи! -
мысленно прикрикнула Рэнди свому внутреннему голосу
Она сделала пару неуверенных шагов,после чего босые замерзшие ноги почувствовали теплую мягкость ковра.Сердце билось,желая выскочить из тела,но по лицу Рэнди ничего нельзя было сказать о ее страхе,однако глаза...Зная,что они всегда выдавали ее,девушка про себя выругалась,надеясь,что эти молодые люди не решатся долго разглядывать ее глаза.
Осознав,что просто так стоять бессмысленно,Рэнди вся напряглась,еще чуть помялась,готовя себя к той фразе,что легко бы сказала кому другому,только не демонам
-Добрый вечер.Не позволите погреться?
Люцифер бы убил меня за такую дерзость!Ну по крайней мере что-то бы придумал,чтобы заставить не задавать больше этих вопросов - на губах девушки проскользнула лукавая улыбка,которую она все же попыталась скрыть,не зная,как отреагирует на нее демон.

29

Дверь за девушкой тут же захлопнулась. Раздался предательский щелчок замка. Демон открыл глаза и повернул голову к девушке. Асмодей знал о её присуцтвии, когда она ещё подлетела к замку. Но решил этого не показывать, иначе ангел ни за что бы не проникла сюда.
- Вот так нынче светлые обращаются к своим повелителям.
Брюнет тут же исчез и появился перед девушкой. Внутри всё кипело, но внешне он был абсолютно спокоен, только лёгкая улыбка, и то не ясно к хорошему она или к плохому. Судя по всему ангел был ничейным, по крайней мере на ней не было никаких принадлежностей к какому либо демону, а значит готья была в полном распоряжении хозяина, котору в голову может прийти всё что угодно.
- Даю тебе вторую попытку попросить так, как подабает рабу, иначе убирайся.
Асмодей на самом деле был не против компании, но компании ангела он не мог так легко уступить. К тому же в ванне застрял Уриил, который тоже требовал должного внимания.

30

Когда дверь захлопнулась,Рэнди быстро обернулась.Вернулся прежний какой-то приятный страх.
Может он приятен потому что стал привычен?
- Вот так нынче светлые обращаются к своим повелителям.
-А ты мой повелитель? - аккуратно спросила она,после чего подошла и встала около кресла,в котором сидел Асмодей.Отметив.что она все же смотрит на него сверху вних,Рэнди едва заметно улыбнулась.
Однако юноша тутже исчез и появился перед ней
- Даю тебе вторую попытку попросить так, как подабает рабу, иначе убирайся.
- А я разве раб? - искренне удивилась Рэнди - Ну..извините..пожалуйста...мне можно у Вас погреться?


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Замок Асмодея::. » Комната Асмодея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно