.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Замок Асмодея::. » Комната Асмодея


Комната Асмодея

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Крайне тщательно отмыв своё бледное тело, архангел аккуратно ступил на пол ванной комнаты. Теперь и полотенце настойчиво скользило по его мягкой коже, не оставляя ни капли за собой. Найдя глазами какую-нибудь небольшую кушетку, он поспешил к ней, чтобы присесть. Голова чуть кружилась после горячей воды. Надеюсь он не сильно разозлится, если я воспользуюсь его ароматными маслами. Для него же будет приятнее, кожа станет мягче да и аромат... Да, Уриил был персоной тонкой эстетики, старался никогда не делать лишних жестов и движений, следовал строго по своим рамкам и правилам. Конечно же если Асмодей заставит его делать те вещи, к которым архангел не привык, то он будет делать всё крайне осторожно или вообще вовсе откажется.
Открыв небольшой шкафчик, парень стал выбирать что-то для себя. Наконец, проделав все процедуры ради эстетики, он поднялся и надел на себя шёлковый халатик, который едва закрывал гладкие бёдра и был даже немного обтягивающим. Ох, святые небеса, выйдя я так на улицу...разорвали бы в клочья эти адские существа.
А волосы были всё такими же влажными, но красиво уложенными и расчёсанными. Уриил тихо ступил в гостиную, натыкаясь на странную картину и на пару секунд застыв на месте и даже переставая поправлять светлые локоны.

32

- Тебя разве не учили вежливости и должного обращения? Все ангелы теперь рабы наши.
Асмодей фыркнул. Он был очень гостеприимным, но эту гостиприимность нужно заслужать, как и всё остальное в этом мире. Ничего не бывает просто так, ничего не преподнесут на блюдечке.
- А что ты мне даш взамен на то, чтобы ты грелась у меня?
Ехидно спросил демон, прищурив глаза.
За всё нужно платить. Хочешь ты этого или нет. За каждый шаг, за каждый вздох...всему есть своя особенная цена
Асмодей услышал, что Уриил вышел из ванны. Демон обернулся и легко улыбнулся ему. Даже на таком расстоянии брюнет почувствовал запах своих маслов.
Без спросу брать чужое...как не хорошо....
Мысли оборвались, когда демон спустил взгляд ниже. На ангеле был слишком коротких халат. Асмодей смутился и поспешил отвести взгляд.
- Выглядешь гораздо лучше.
Томно сказал он и переключил своё внимание на девушку.

33

Архангел даже неуверенно кивнул в знак согласия и некой благодарности. Он так и остался стоять, пока ничего не предпринимая. Перебивать господина и отвлекать его от этого ангела, которую он знал очень даже хорошо, было сейчас немного опасно.
Теперь оставалось пока наблюдать за разговором и не мешать. Если что, то может быть даже сумеет защитить ангела или направить на верный путь событий. Он знал эту девушку. Упрямая, самовольная, но с сильной волей и выдержкой. И всё же слишком смелая. Когда Уриил видел её в раю, а делал он это довольно часто, то даже опасался за её шансы остаться в обители ангелов. Могла и Михаилу нагрубить. А всё же поведение это было простительно и не являлось грехом. Да и Михаил смотрел на всех сверху вниз. Конечно же частенько спускался, просто дружески занимая архангелов чем-нибудь. Почему-то в голову вернулся фрагмент из прошлого. да какой странный фрагмент. В хорошем настроении Михаил сказал архангелам идти в небольшой храм, где они должны были воспевать его в стиле Григорианского пения. Получалось красиво, все голоса сливались вместе и Светлейший был доволен. Конечно же за это он наградил всех шестерых приятным вечером в саду.
Пришлось отвлечься от мыслей и воспоминаний, ибо сейчас задумываться и мечтать было не особо кстати.

34

-Прощайте... Как-то коротко произнес Левиафан. Видимо под этим словом подразумевалось то, что демон больше не желал никогда встречать Асмодея, хотя кто знает, что у него там было на уме. Не теряя времени, повелитель вод встал на карниз окна и спрыгнул вниз, расстворяясь в воздухе и превращаясь в снег. Теперь демон собирался выйти за пределы ада и направиться в другой мир, мир, где жили люди. Обреченные... Почему же господин Люцифер не действует, пора бы уже уничтожить все, что осталось...
Но решать демон не мог ничего, а интересно было, как же люди сейчас живут на Земле.

=======> Земной мир. Суши-бар

Отредактировано Leviafan (2009-12-19 19:07:32)

35

Увидев Уриэля,Рэнди спешно кивнула в знак приветствия.Увидев длину халатика ангела,она чуть покраснела,смущенно улыбнулась и спешно отвела глаза.Послышался завораживающий своей властностью голос Асмодея.
- Тебя разве не учили вежливости и должного обращения? Все ангелы теперь рабы наши.
-Но..я не знала...меня слишком давно не было в раю и я правда не знаю ничего о том,что произошло
Снова оправдываюсь...а зачем?... -Я принадлежу какому-то конкретному хозяину? - кротко и тихо спросила девушка
Видно,как он силен и властен...да,пожалуй еще немного и я сама буду умолять,чтобы меня сделали рабыней
-И..Простите меня.. - А что ты мне дашь взамен на то, чтобы ты грелась у меня?
-А что Вы попросите взамен?Думаю,лучше,чтобы Вы сначала назвали свою ену,а то я и сама не знаю,что могу вам дать.
Девушка мечтательно улыбнулась,сама не зная,почему.а секунду возникла жалость,что рядом нет скрипки.врочем она быстро прошла,едва только девушка взглянула в глаза Асмодею.Взгляд вмиг пришлось отвести - девушка не выдержала силы этого взгляда,однако она пыталась вновь и вновь поднять глаза на Асмодея.После осознав.что лишь хлопат рестницами,виновато улыбнулась и оставила эту попытку.
Ладно,только если он попросит.

36

Асмодей закрил глаза, тяжело вздохнул и посмотрел на девушку.
- Ты пришла ко мне абсолютно пустая и тебе нечего мне дать взамен, и ты хочешь, чтобы я пошёл тебе на уступки. Может тебе ещё ещё приподать кровать со шведским столом и ванную? Прыгать перед тобой на коленях и унижаться, для того чтобы, чтобоя душа была довольна?
Демон слегка повысил голос, но потом снова внешне принял спокойный вид.
- Если бы у тебя был хозяин, то он бы уже давно тебя нашёл. Грейся и думай, что ты можешь дать мне взамен, если же я не получу ничего или этого будет мало, то я заберу твою душу.
Надеюсь я поступаю правильно, что позволяю ей частично диктовать условия. Хотя я не не проиграю ни при каком раскладе. Если конечно сюда не завалиться её хозяин...но с другой стороны вытащить её отсюда без потерь может только Люцифер. А я уверен, он сейчас слишком занят Михаелем.
Асмодей развернулся и приземлился на кресло. Повернувшись к Уриилу, он похлопал себе по коленям, приглашая его сесть на них.

37

- Ты пришла ко мне абсолютно пустая и тебе нечего мне дать взамен, и ты хочешь, чтобы я пошёл тебе на уступки. Может тебе ещё ещё приподать кровать со шведским столом и ванную? Прыгать перед тобой на коленях и унижаться, для того чтобы, чтобоя душа была довольна?
-Нет.Не надо.Я не прошу этого.Хоть я была бы и не против ванной..Дать взамен я могу много чего,вопрос в том,нужно ли оно Вам.Душа моя ныне и без того в Вашей власти.
Девушка пыталась потянуть время.Она с легкой завистью смотрела,как Асмодей предложил ангелу сесть,чуть сжав губы,она села на кресло перед камином,расправив свои крылья,чтобы они чуть просохли.

38

Гладкие бёдра, что были почти обнажёнными, стали плавно покачиваться в тихой походке. Вскоре архангел стоял перед своим господином и молча смотрел на него. Стоял он так не долго, может секунду или даже две. Потом он всё же аккуратно опустился на его колени и обвил шею демона руками. Так же Уриил закинул ногу на ногу, что придало больше эстетичности. Главной целью было лишь соблазн и отвлечение от всяких пыток и причинения боли. Хотелось затмить разум демона всеми своими достоинствами - идеальным строением тела, голосом, взглядом и может даже архангельской красотой и невинностью.
Ах, как же хорошо, что ни один демон не мог заглянуть в душу Уриила. Ведь в ней сейчас было так неуютно, так неприятно. Хотелось уйти подальше от этого замка, быть в тишине и покое. И не носить ошейник на шее, быть свободным как ветер. Рабство всегда раздражало архангела и вот он сам в него попался. Уже сейчас Уриил знал, что много боли ему придётся вытерпеть из-за его странного характера и упорства преследовать только свои цели и действовать только в своих интересах. Хотя кто знает, может перевоспитается.

39

Как только Уриил сел на колени, Асмодей понял, что что-то не так. А полностью просканировав, что чувствует ангел, демон понял, что ему здесь очень не комфортно и  не приятно. Брюнет начал думать, как это исправить. Отпустить так просто Уриила он не мог, ему всегда хотелось иметь нечто прекрасное, которое будет одновременно так близко и так далеко. Вот он сидит на коленях, а стоит сделать неверное движение и кто знает как отреагирует ангел. От этих дум у Асмодея было отстранённое выражение лыца, руки смирно покоились на подлокотниках, взгляд устремлён в сторону. В конце концов демон не пришёл ни к какому логическому выводу и решил просто "бить в лоб". Одна его рука обвила талию ангела, другая легла на бедро.
Обсудить его не уют и недовольства я всегда успею
Асмодей посмотрел на свою гостью. Перед ней появилась кружка чая.
- Позволь узнать твоё имя, ангел...
Сухо произнёс он. Для него имя значило очень много, ведь по нему можно много чего узнать о его обладатиле.

40

Рэнди бросила недовольный взгляд на Уриила и асмодея.В голову невольно вернулись воспоминания о Михаиле и Люцифере.На глаза навернулись слезы.Девушка взяла кружку.Чай был горячим и обжигал язык,однако внутренняя боль была сильнее.Девушка сползла на пол и села на колени перед камином спиной к ангелу и демону.
-Мое имя Рандириэль, - тихо и холодно проговорила она.
Девушка наклонилась к камину.Слезинка упала и с шипением исчезла в огне.Чуть испугавшись,Рэнди резко отпрянула,однако продолжила сидеть не поворачиваясь.В сердце вновь поднялось прежнее прехрение и тот гнев,что нельзя подавить.
-А остался еще кто-то из демонов без раба?

41

Следующие действия Уриила были непривычны из-за его характера. Хотя скорее можно было от него такое ожидать, но очень редко. Ведь обычно такой спокойный и равнодушны ко всему архангел вдруг почувствовал раздражение из-за молодой девушки, что так упрямо отказывалась принимать реальность. Конечно же он знал, что происходит внутри её души.
- Смирись, дитя. Не забывай, что ты теперь не у себя дома и просто сумей проиграть ради блага других...
Потом он тут же поцеловал Асмодея в губы, глубоко и требовательно, чтобы тот не мог ничего сказать или добавить какой-то свой комментарий. Но и сразу эе закрыл глаза, чтобы не видеть лицо демона. Нет, противно не было, просто архангел не желал понимать, что он скорее всего тоже является лишь рабом или секс-игрушкой. Как необыкновенная кукла безумного коллекционера.
Тихое выражение нежелания быть здесь на лице может быть должно было показать ангелу, что архангелы готовы на всё, только бы никто из их драгоценных созданий не пострадал и не умер. Даже лечь в постель к демону.

42

Девушка вновь вспыхнула.Она больше не могла сопротивляться огню,разгоравшемуся внутри нее.
-Проиграть? Для чьего блага?! Не для твоего ли?! А знаешь ли ты,почему я не была в Раю,столь долго?! - девушка резко заставила себя замолчать и продолжила мысленно,зная,что архангелу доступны ее мысли
Я не была в раю,потому что узнала от людей,что такое любовь.Не та,божественная любовь, что мы все испытываем к Михаэлю и друг к другу,а нечто более сильное.Смертные смогли показать мне это.да вот только слишком много времени я тут,слишком долго не чувствовала я тепла,ласки.А я ведь готова даже подчиниться.Я готова,знаешь,на коленях ползать перед ним за один лишь поцелуй.А ты имеешь право вот так подойти и сделать это и ничего тебе не будет! Вот поэтому я и сбежала от Люцифера.Поэтому я хочу вернуться к смертным - они умеют любить!
В глазах девушки появилась слеза.Она взглянула на Асмодея и заговорила,поставив чашку на пол и сложив крылья:
-Вы говорили,я могу уйти,коль не научена правилам вежливости? Так вот,я хочу уйти.Вы позволите?

43

Только Асмодей хотел было ответить девушке, как его перебил ангел, вот так нагло и без лишних угрызений совести, так ещё и умудрился заткнуть его, хоть и таким необычным и приятным способом. Однако это совсем не вдохновило и никак не задобрило демона. А почувствовав какие мотивы преследует ангел такими действиями вовсе разозлился. Одним резким движением он скинул Уриила с колен.
- Неблагодарная тварь. Я вытащил тебя из темницы, дал одежду, тепло, еду, удобства. Запомни одно...ты не сможеш помоч ни одному ангелу ни ей, ни кому бы ещё. Я могу убить эту девушку и ты ничем ей не поможешь, хоть тысячу раз на дню бедшь стелиться под меня. Сейчас ты можеш помочь только себе, но для этого тебе придётся либо научиться, либо очень сильно себя сломать. А хочешь быть рабом, я могу тебе это устроить, только поверь самые страшные муки ада кажутся просто глупой шуткой по сравнению с тем, что переживают мои рабы. Так что выбирай...я не собираюсь играть в твои игры по спасению ангелов, жертвуя собой. Я даю тебе последний шанс стать для меня куда более значимым чем жалкий раб, который как раз и является игрушкой, а уже какой, решает хозяин.
Асмодей старался говорить спокойно, но всё же иногда повышал голос. Наконец после своей недолгой речи он расслабился.
- Можешь оставаться здесь, пока не найдёш себе своего демона или как думает ненаглядный Уриил хозяина...В замке много комнат, выбирай любую
Сказал он девушке. Перед демоном тут же появилась кружка очень крепкого чая, которую он выпил парами глотками.

44

На лице Ангела появилась едва заметная улыбка,когда Уриил был скинут с коленей демона,однако следуя своим обыкновенным внутренним порывам,она бросилась к нему,помогая встать.
-Посмотрим позже на комнату, - бросила девушка, - пока я с вами побуду.Можно открыть окно?Здесь очень душно,не находите?
Рэнди почувствовала какую-то невероятную смелость,но не стала ее гнать,хоть и знала,что она вызвана той недавней злостью,доходящей до исступления,бессилием в данной ситуации и отчаянием.на явно понимала,что не сможет жить вот так, в неволе.
Михаилу,наверняка все равно.Я либо умру,либо сбегу.Если б второе! Да только если мне все же найдется хозяин,у меня не будет иного выхода.Скорее совершу страшнейший и последний для себя грех,нежели останусь рабой и вот так буду жертвовать собой ради других,еще и выставляя это напоказ.
Девушка придвинула стул и села напротив Асмодея.
-А почему бы Вам не отпустить меня,любезный сударь?

45

Единственное, что посчитал правильным сделать Уриил - это поцеловать демона, тем самым положить начало борьбе за свободу несчастных созданий. Но он ошибся... Оказавшись на жестком полу, архангел понял что избрал неверную стратегию, которая лишь  вызовет немилость  его "хозяина". Сначала он решил обидеться и объявить негласный бунт ... но... то что сказал Асмодей после, вызвало в архангеле чувство благодарности, и легкого раздражения одновременно. Он странный демон, он и вправду заботится обо мне, ценит и..уважает? Я думал всё будет совсем по другому. Чувствую себя глупцом. Надо было изучить его лучше, узнать что он любит а что нет. А не сразу приступать к действиям. Он говорит что не отпустит ангелов, но я не сдамся, придумаю выход
Прийдя в себя и быстро разработав план дальнейших действий Уриил начал исправлять ситуацию. Я благодарен вам  за еду, одежду, кров, а самое главное за то что вы не сделали меня своей игрушкой. Я ошибся, когда решил поцеловать вас ..и так откровенно предложить свое тело. Я..исправлюсь
Медленно поднявшись с пола и встав в полный рост, архангел еще более подчеркнул свою новую независимую позицию.

46

Асмодей с неким презрением смотрел на ангела, пока не услышал долгожданное извинение. На лице сразу заиграла его фирменная лёгкая улыбка.
- Уже намного лучше. Только сядь на пол. Не пристало ангелу смотреть сверху вниз на демона. Такое наказание тебе. Или на диван или кресло
Демон встал, уступая нагретое место ангелу и жестом приглашая его сесть.
Ангелы, кажутся такими чистыми и невынными, так и хочется разорвать, а на самом деле ничем не отличаются от демонов. Всего лишь существа, которые требуют чтобы их сердца растопили и согрели. Кажется я начинаю понимать чем мы отличаемся от людей
Асмодей подошёл к окну.
- Уриил, мне нужно уйти. Весь замок в твоём распоряжении, но даже не думай сбежать. Точнее можеш даже не стараться, не получится.
Демон подмигнул ангелу и растворился в воздухе. Последние события его немного утомили и он решил немного проветриться.

........................Скалы и другие окраины

47

Когда прозвучали слова демона,девушка послушно села в его кресло.
"уриилу этого он не предложил" - отметила она
Едва только за демоном закрылась дверь,девушка вскочила и подойдя к окну,проводила его взглядом,после подошла к Уриилу.
-Извини,если чем обидела.
Она обошла юношу кругом,наблюдая за ним.После застыла,как вкопанная.
Я не лучше Асмодея.Я сама напоминаю себе демона.О,небеса,что же со мной происходит?!Это..это Люцифер...Но...что он со мной сделал?!
Рэнди остановилась около архангела.
-Давай так,раз уж ты хочешь мне добра.Я убегу,а ты потом скажешь,что не знаешь гуда.Если хочешь,можешь запереться в шкафу и на меня все свалить.Сомневаюсь,что мы еще встретимся, но я была рада видеть тебя.
Ангел сделала пару шагов назад,после чего в раздумьи остановилась и все же вернулась к архангелу.
Девушка погладила его волосы,обняла его,аккуратно нежно поцеловала.
-Благодарю.Всю свою жизнь в Раю,я мечтала это сделать.
Девушка чуть помолчала,так и не сделав ни шагу назад и продолжила говорить,только уже будто бы не к Уриилу обращаясь.
-А отсюда можно улететь все-таки? Нет..Ну ладно..Тогда нужно к Люциферу,нужно понять,что со мной такое.да и раз уж не выйти все равно отсюда.Я ж не ты,Уриил,я не смогу даже формально считаться рабом.Раньше могла,до некоторых пор.А сейчас все изменилось,потерялось.Что-то сломалось во мне.Больше так не могу.Пускай он либо уберет это,либо прекратит мои страдания. - слезы,что уже давно текли по щекам начали капать на пол,Рэнди будто очнулась.
-Прощай Уриил. - чуть приподняла голову.Передумала  еще раз целовать,просто погладила чуть по плечу,открыла окно,встала на подоконник,в последний раз оглядела комнату,одними губами прошептала слова прощания и упала вниз.
Не успев приземлиться,девушка раскрыла крылья и полетела обратно.

------Замок Люцифера

48

Девушка-ангел улетела, перед этим поцеловав и обняв архангела. Тот стоял в легком ступоре: с одной стороны ему хотелось задержать её, а с другой отпустить... Но решать было уже поздно, и поэтому Уриил устало свалился в кресло... Итак, демон и ангел ушли, оставив меня совсем одного в незнакомой обстановке. Бежать не получится, иначе потом мне сделают еще хуже. Значит остается только ждать демона, не думаю что он скоро вернется. Для начала осмотрюсь... Архангел медленно подошел к окну, закрыл его и задернул занавески, так , как будто собирался не порыться в шкафах, а совершить преступление... Хотя чего не видели стены этого замка? Оказавшись в полумраке, юноша зажег многочисленные свечи и создав в комнате интимную обстановку и направился к небольшому стелложу с книгами Хм, интересно, что внутри этого  милого книжного шкафа? Открыв дверцы с позолоченными ручками, Уриил увидел ряд толстых фолиантов с надписями на древнем языке демонов. Полистав парочку, он наткнулся на рукопись, описывающую техники секса и решил присесть с ней на кресло...

49

----начало игры-----
по разрешению Асмодея
Юный демон, направлялся к замку Асмодея пока что с одной целью, повидать высшего демона, ну и конечно спросить, некоторые накипевшие вопросы, обращаться с такой глупостью к самому Люциферу он не хотел, да и князь мог быть занят, зачем отвлекать, а Асмодей мог и объяснить то что так не понятно ему.
Подходя к его замку, он ещё раз его осмотрел,  всё ещё продолжая наслаждаться его великолепием, и громадностью. Пройдя внутрь  замка, он осмотрелся по сторонам, и тут в его голову пришёл достаточно логичный, вопрос. В каком именно помещении, или комнате находился Высший демон. Решив попробовать одно средно он  незамедлительно пустил его в ход.
Асмодей!ты дома?если да то в какой именно части?-подождав с минуть пять ответа, и так и не дождавшись решил пройтись по замку и найти его сам, грешным делом подумав что его не услышали.
Так комната за комнатой, заглядывал Азиабель, но найти его он не мог.
Чёрт, не ужели его нет дома?ну ладно осталось единственное место где он может быть, если там нет значит нигде нет.
Так он направился в спальню и пройдя по коридору, всё же дошёл до нужной двери. И даже вежливо постучал, наверно эту привычку он перенял у одного человека, когда был на земле.
Асмодей ты дома?если не против то я войду-решив не дожидаться ответа он открыл дверь и практически замер на пороге комнаты, сейчас комната напоминала, некий романтическо-интимный вид, оглядевшись он заметил ангела, сидящего в кресле, и решил спросить у него.
Привет, только ты не пугайся, я ничего не сделаю, я лишь хотел бы узнать, Асмодей сейчас дома?или его всё же нет.

50

Архангел сидел в мягком, удобном кресле и читал рукопись, медленно переворачивая, пожелтевшие, столетнии, аккуратно скрепленные листы. Они были испещрены мелким, бисерным потчерком, а вместо чернил использовалась кровь, темная и бурая. Сначала, Уриил хотел поставить на место эту мерзкую вещь, но потом  брезгливость уступила место интересу. Картинки и схемы увлекали, заставляли представлять описанное... Пролистав до конца рукопись, архангел обнаружил в конце подпись Асмодея - как автора. Это очень заинтересовало юношу...
Так вот чем занимается на досуге один из высших демонов... не удивлюсь если он окажется автором самых популярных у людей дамских романов.
Убрать произведение ему не дал громкий стук и не знакомый голос за дверью... Поэтому Уриил спрятал её под одну из подушек кресла, и напустив на себя самый невинный вид начал разглядывать ввалившегося в комнату демона...
Да я и не боюсь. Асмодея нет и я не знаю когда он появится... Тут архангелу пришла в голову шальная мысль... Но он оставил меня вместо себя... и передал мне временные полномочия... Так что у вас за дело к нему?

51

.........Скалы и другие окраины

Асмодей зашёл в комнату, прогулка его успокоила, но из головы Никак не выходил Кассиэль. Меньше всего Асмодей хотел, чтобы всё так получилось. Но хорошо, что Уриил рядом, его то он уж точно не отпустит, а если тот захочет уйти, то демон без задней мысли убьёт его. Он улыбнулся гостю. Легко согнав со своего кресла Уриила, он сел на него, но тут почувствовал, что-то твёрдое. Он запустил руку под подушку и вынул оттуда свою книгу. На архангела устремился взгляд демона. Он приподнял одну бровь, как бы спрашивая "Зачем тебе это?" Но потом вспомнил, что почти все ангелы невинны и даже не думают о таких мыслях. Демон представил, что творилось у Уриила в голове, когда он это читал. На губах появилась улыбка.

52

Эммм.... да я и не боюсь. Асмодея нет и я не знаю когда он появится. Но он оставил меня вместо себя... и передал мне временные полномочия... Так что у вас за дело к нему?
От такого юный демон немного ошалел, нет, точнее сказать был немного удивлён и поражён, вроде никогда такого за демонами он не замечал, поэтому для него в новинку что кого-то оставляют за место него, тем более ладно бы простой демон, сам асмодей. И поэтому он не сразу сообразил что ответить, на слова стоявшего перед ним ангела или же архангела. Но потом, таки выйдя из ступора в котором находился неуверенно проговорил.
-Жаль конечно что я не застал его на месте,очень жаль, он мне был нужен, и я никогда не видел что бы демоны оставляли за себя кого-нибудь, тем более ангелов, это как-то необычно. И тем более передавали временные полномочия, что совсем меня удивило, первый раз такое слышу. У меня дело о мире людей, но думаю я всё же расскажу о нём самому Асмодею, так будет вернее, я не очень сильно доверяю ангелам, или архангелам.
Улыбнувшись он было хотел уйти, но в комнате появился хозяин замка, сам Асмодей.
Приветствую вас Асмодей - демон склонился в небольшом поклоне, приветствуя высшего демона.
Я зашёл к вам по одному делу, но не застал сразу вас на месте, он немного меня шокировал словами, видно пока я отходил вы и вернулись. Вас можно отрвать от него или лучше зайти потом?

53

Ну я попал.... Кто спрашивается меня за язык тянул? Нет, надо что то делать с непомерным любопытством... Так думал архангел, оказавшись зажатым между двух огней. Сейчас  Азиабель  расскажет про мою маленькую шутку и мне влетит по полной. В добавок ко всему прочему Асмодей нашел книжку, которую так тщательно спрятали в кресле. Эммм.... - медленно краснел Уриил и думал как бы по лучше соврать. Я собирался убраться, и вытирал пыль, но тут мне на голову упало это... Я немного полистал и не найдя ничего интересного положил её сюда. Я не знал где она лежала, поэтому и не убрал... Облегченно вздохнув, блондин понял что ему не достанется за то , что он порылся по ящикам Асмодея. Теперь надо было разобраться со вторым демоном, а точнее исчезнуть из комнаты, пока маленькимй обман не открылся. Я пожалуй пойду, у меня...... голова кружится. Прилягу... Архангел медленно покачиваясь и отчаянно симулируя ушел из гостиной в спальню. Где плотно закрыл дверь и лег на кровать...

54

Асмодей нахмурился. То, что Уриил лжёт было видно невооружённым глазом, а для Асмодея распознать любую ложь было очень легко.
- Никогда не смей мне врать!
Рявкнул он. Книга исчезла из рук и появилась на своём месте на полке.
- Ещё одна ложь и я оторву тебе крылья. А пока сиди в комнате, до тех пор, пока я не разрешу тебе выйти или пока не поймёшь какую ужасную ошибку ты совершил на самом деле.
Убедившись, что архангел в комнате и не будет слышать разговор, Асмодей улыбнулся гостю и жестом пригласил сесть его на кресло рядом.
- Видимо дело очень важное, раз ты предпочёл обсуждать его без лишних ушей.
Не смотря на то, что демон пару секунд назад вспылил, выглядел и говорил сейчас он очень спокойно.

55

- Видимо дело очень важное, раз ты предпочёл обсуждать его без лишних ушей.
Да, оно важное, повелителя тьмы, с таким я беспокоить всё же побоялся, у него и без моих проблем дел скорее очень много, вот я и решил что вы тоже сможете мне в этом вопросе помочь. Дело касается мира людей, я стал замечать что люди иногда вызывают нас демонов, так ради забавы,  просто решили проверить получиться или нет, и я просто не могу представить что в данном случае делать, поэтому я обратился за советом к вам Асмодей.
Вторая часть вопроса, это то что когда вызывают лично меня, конечно на заключение, после этого выходит неожиданная для меня по крайне мере, вещь. Одни просят, что бы остался с ними вообще, вторые утверждают что чуть ли в меня не  влюбились, третьи просто упрашивают показать истинный облик. Но итог конечно всё равно один, я всё равно получаю душу. Но я всё равно не могу понять что делать в данных ситуациях.

Демон вздохнул немного, надеясь что это всё же не глупость, и он обратился правильно, если  же нет то надо будет осваивать новый метод, сваливания, под название быстро бегание, и не попадание под руку.
Ах да, последнее что я упомяну, это и то что иногда люди ошибаются в призыве, вызывая вместо одного, другого демона. Вот и всё что  я хотел рассказать, просто при вашем ангеле, я как то не захотел это рассказывать, подумал зачем ему лишняя информация.

Отредактировано Азиабель (2010-01-30 00:26:09)

56

Асмодей внимателньо слушал демона. Ему никакие призывы не страшны. Люди ещё не научились вызывать такого демона как он. Если только какие-нибудь сатанисты, но они обычно обращаются не к нему.
- Люди глупы. В большинстве случаев, вызывая демона, они даже не понимают на что подписываются. Если демона вызвали, значит просто так он не просто не может уйти. либо контракт, либо что-то ещё он должен забрать. Это что касается ради забавы. И уж кого угодно должно беспокоить что люди говорят и хотят когда вызывают демона, но только не самого демона. Да пусть они попросят сделать их властелинами мира. Тебе то что? Для тебя главное душа. Или ты принимаешь близко к сердцу их слова? а за их ошибки отвечают только они самми. если вызвали не тебя, ты можешь спокойно убить человека, так же забрав душу. это даже очень выгодно
Асмодей не очень понимал что такого серьёзного в словах демона, но всё же решил выслушать его до конца и ответить на все вопросы и решить проблемы.

57

- Люди глупы. В большинстве случаев, вызывая демона, они даже не понимают на что подписываются. Если демона вызвали, значит просто так он не просто не может уйти. либо контракт, либо что-то ещё он должен забрать. Это что касается ради забавы. И уж кого угодно должно беспокоить что люди говорят и хотят когда вызывают демона, но только не самого демона. Да пусть они попросят сделать их властелинами мира. Тебе то что? Для тебя главное душа. Или ты принимаешь близко к сердцу их слова? а за их ошибки отвечают только они самми. если вызвали не тебя, ты можешь спокойно убить человека, так же забрав душу. это даже очень выгодно
Демон внимательно выслушал всё что сказал ему Асмодей, и принял так скажем к сведению.
Не то что бы я принимаю близко к сердцу их слова, просто не знаю как это сказать, а что будет если демон полюбит того, чью душу он должен забрать что тогда?Это я так к сведению спросил, для меня всё это важно, просто если для вас, это не очень серьёзно прошу простить тогда.

58

- Не стоит заботиться о людских проблемах. Ведь если ты любишь, то любишь душу, а тело человеческое идентичное. Забрав душу, ты навсегда сможешь быть с любимым человеком. А при желании и большом усилии вселить её в другое тело. Асмодей засмеялся...идея была не плохая. Он конечно был уверен, что никогда не полюбит человека и вряд ли вообще полюбит кого-то, но всё таки решил взять свои же собственные советы на заметку.
"Нужно будет обязательно попробовать пересилить душу из одного тнла в другое"

59

- Не стоит заботиться о людских проблемах. Ведь если ты любишь, то любишь душу, а тело человеческое идентичное. Забрав душу, ты навсегда сможешь быть с любимым человеком. А при желании и большом усилии вселить её в другое тело
Хм, об это я как то не подумал, тут вы правы, так легко и просто, что даже смешно становиться, что я сам до этого не догадался. Спасибо что объяснили, мне глупенькому теперь буду знать.
И у вас достаточно смелый, и забавный ангел, не каждый ангел, как я думаю рискнёт сказать, что его оставили за кого-то. Это смелость надо иметь, или не знаю что.
Вообще спасибо ещё раз, за то что ответили на мои хоть и не серьёзные может вопросы.

Демон учтиво поклонился и вышел из комнаты а потом и из замка.

-------------> Дом Азиабеля

Отредактировано Азиабель (2010-02-16 23:58:55)

60

Перепуганный архангел влетел в комнату и захлопнул дверь... Он очень боялся потерять свои крылья... Ха... Он мне еще угрожает,... Наверное очень больно терять крылья. поэтому буду более осторожным и тихим. Весь вечер придется изобразать из себя пример раскаяния и посыпать голову пеплом. Чего ж он так взбесился? Ну соврал и соврал... Следущие пять минут Уриил безуспешно пытался подслушивать под дверью. Ничего не слыша он злился всё сильнее. Злился так, что отправил маленький пуфик пинком в стену... да так что тот развалился на две части ... Еще минут десять перепуганный сильнее прежнего юноша пытался его собрать в единое целое, наконец-то получилось... А через тридцать минут он уже сходил с ума от скуки... Асмодей, я осознал ошибку...


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Замок Асмодея::. » Комната Асмодея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно