.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Замок Асмодея::. » Комната Асмодея


Комната Асмодея

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Veliar
   
  Узнал, - сердце Велиара радостно билось, пока он прижимал к себе теплое и расслабленное после сна тело Архангела. Узнал... Если бы это было во власти демона, он остановил бы время, чтобы этот прекрасный миг никогда не заканчивался. Никогда. даже демоны иногда любят помечтать. Но ничто не длиться вечно. В следующую минуту идеальность мгновения разбил холодный голос Асмодея. Тот, не стесняясь в выражениях, высказывал свои претензии, перемежая их угрозами.
    Ну, надо же, - слабо удивился Вэл. - Как это он ради ссоры со мной решил оставить свою очередную игрушку? Или у него возникли какие-то сложности? Тогда становится понятным такое возмущение.
   Демон, не выпуская из объятий Касиэля, изобразил жидкие и слабые апплодисменты. Как раз такие. какие с его точки зрения соответствовали тому жалкому представлению, которое показывал Асмодей.
  - Браво! Браво! Посмотрите, кто меня обвиняет! Никак само воплощение морали и воспитанности? Может, оделся бы для начала? А что касается стука. Я стучал, но ты был слишком занят, чтобы услышать.
   Велиар ухмыльнулся и кивнул в сторону двери ванной.

Отредактировано Game Master (2010-10-10 12:26:27)

92

Эль прижался к Велиару. Он считал его свои другом и всегда свято доверял. Когда Велиар покинул Рай мальчик грустил, он не понимал, почему такой ангел как Велиар пал, ведь никаких предпосылок к этому не было. Наоборот все шло хорошо, да же очень. Сейчас Эль не верил своим глазам, что мужчина нашел его, он крепко сжимал пальчиками его одежду, ткнувшись носом в плечо.
-Почему ты ушел? Я так скучал... Мне было обидно. Я был плохим? Тебе было плохо дружить со мной? Мы ведь тогда хотели пойти за цветами. А ты ушел. -шептал он на ухо мужчине. В голое его немного помутнело после встречи с Люцифером и теперь он говорил все что было у мальчишки на душе. Но высказать все ему не дал приход Асмодея. Он отстранился он демона и посмотрел на своего спасителя, наивно улыбнувшись. Он очень хорошо относился к Асмодею и не понимал, почему они ссорятся. Но влезать в замаскированную перепалку между двумя демонами было очень рискованно, и Эля просто помахал рукой Асмодею, даже сам не зная зачем. Он болтал ногами, сидя на краю постели и смотрел в пол, ожидая, когда у него что-нибудь спросят.

93

Демон лишь усмехнулся. Попытки Велиара хоть как-то отбиться от такого резкого наезда хозяина дома были слишком бесполезны и Асмодей очень удачно пропустил их мимо ушей, хотя отчетливо слышал нотки оскорбления. Сейчас он бурил взглядом Кассиэля и ему явно не нравилось, что Велиар даже прикасается к нему.
- Велиар, может ты выйдешь и попробуешь зайти еще раз? Так, чтобы я был преисполнен желанием видеть тебя, напоить чаем и может даже вернуть Кассиэля, которого ты бросил умирать где-то на просторах ада. Или ты был слишком занят, чтобы даже вспомнить о нем? в противном случае тебе придется покинуть мое скромное желище, я думаю навсегда. Иначе мне придется проводить тебя, но поверь, эти проводы будут для тебя похуже самых ужасных пыток ада.
Он подошел и загородил собой Кассиэля.
- ну так что же мы решили?
Он в упор посмотрел на демона хитрыми змеиными глазами.

ООФ:Асмодей оделся...внимательно прочитайте мой предыдущий пост


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Замок Асмодея::. » Комната Асмодея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно