.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь скорой зимы


В честь скорой зимы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

воооот

2

Люцифер, ну... вродь демоны в какой-то степени находят выход же О_О

3

Мираэль написал(а):

Люцифер, ну... вродь демоны в какой-то степени находят выход же О_О

Основываясь на своем пессимизме....

4

Вах...чёт я тут посмотрел на фотки свои и решил что я очень красивый..прямо так радостно стало...

5

Asmodei написал(а):

Вах...чёт я тут посмотрел на фотки свои и решил что я очень красивый..прямо так радостно стало...

Весь в меня х)

6

Asmodei,поделился бы хоть фотками,глядишь,нам бы тоже радостно стало))

7

Весь в меня х)

Люцифер,да и ты зводно..хоть я и хотела у тебя фотографию в качестве подарка на день рождения выклянчить)

8

Рандириэль
Создай тему, пусть туда все свои фотки выкладывают...раз уж на то пошло

9

Рандириэль написал(а):

Люцифер,да и ты зводно..хоть я и хотела у тебя фотографию в качестве подарка на день рождения выклянчить)

А что взамен? х)

Asmodei написал(а):

Создай тему, пусть туда все свои фотки выкладывают...раз уж на то пошло

Создавай)

10

Lucifer написал(а):

Создавай)

А мне лень...ты админ, а не я

11

Ага,как только мышка появится и на клавиатуру наклейки новые куплю,а то задолбалась по памяти печатать и пальцем курсор двигать)

12

Ладно...с разрешения нашего тёмного лорда...я создам

13

Asmodei,благодарю

14

Asmodei написал(а):

А мне лень...ты админ, а не я

Мне тоже лень... *зевает*

Asmodei написал(а):

Ладно...с разрешения нашего тёмного лорда...я создам

^___^

15

Я создал...пользуйтесь. Чур не я первый

16

*просмотрела, помолчала, улетела*споки ноки)
мысли: хоть иногда может из такого амнезийного недоангела и толк тоже будет...а может и нет... хехе...

17

И я пойду..всем спокойной

18

*подтягивается*

19

Добрый день, господа... *вылазиет из-под дивана с шоколадкой*

20

Nell написал(а):

Добрый день, господа... *вылазиет из-под дивана с шоколадкой*

*отбирает нагло шоколадку*

21

Lucifer написал(а):

*отбирает нагло шоколадку*

Мой господин...это не пристойно...

22

Asmodei написал(а):

Мой господин...это не пристойно...

*разделил и отдал половину ему*

23

Lucifer написал(а):

*разделил и отдал половину ему*

Так-то лучше...хороший тёмный лорд *погладил по голове*

24

Asmodei написал(а):

Так-то лучше...хороший тёмный лорд *погладил по голове*

*хищно покосился на него*

25

Lucifer
Asmodei
*крайне надовольная* Вы свиньи господа! Но ночего кушайте кушайте... как раз проверим какой у вай иммунитет на цианид... *вытащила ещё одну из сумки и съела в одно лицо*

26

Nell написал(а):

*крайне надовольная* Вы свиньи господа! Но ночего кушайте кушайте... как раз проверим какой у вай иммунитет на цианид... *вытащила ещё одну из сумки и съела в одно лицо*

Есть иммунитет... и попрошу свиньей не называть...

27

Lucifer написал(а):

*хищно покосился на него*

Мой лорд злится, как это мило...

Lucifer написал(а):

Есть иммунитет... и попрошу свиньей не называть...

Полностью с вами солидарен

28

Всех с католическим Рождеством.знаю,что чуть опоздала,но празднику везде должно найтись место=)

29

Asmodei написал(а):

Мой лорд злится, как это мило...

Кто же сказал, что злюсь я...

Фредерика написал(а):

Всех с католическим Рождеством.знаю,что чуть опоздала,но празднику везде должно найтись место=)

*покосился* Рождество...

30

*покосился* Рождество...

Хмм...сначала не хотелось,но позлить Вас,Владыка, - это тоже развлечение.Отчасти потому,что Вы прекрасны в гневе  http://i002.radikal.ru/0902/e1/d02767748736.gif


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь скорой зимы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно