.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Замок Вельзевула::. » Покои Вельзевула


Покои Вельзевула

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представляет из себя просторную комнату с минимальным количеством вещей. Сразу видно, что хозяин любитель беспорядка, но минимализма. Необычное сочетание белых стен, потолков, колонн и темной мебели, аксессуаров создают обманчивое впечатление легкости.
Если вы не знаете, что такое хаос - его вполне можно лицезреть на столе из черного дерева в углу. Тут и книги и вещички из мира людей, бумага и прочий хлам. Даже драгоценные камни.
Постель в темных тонах прямо посередине комнаты почти никогда не заправлена и наглядно демонстрирует, что спит обитающе тут существо очень неспокойно. Впрочем, во всем этом клубке есть какое-то свое очарование и единство.
http://s001.radikal.ru/i193/1002/1e/555ef859a5c3.jpg

2

Начало игры.

Потолок - чрезвычайно интересная вещь, если смотреть на него неприрывно. Час-два и тебе уже известен каждый бугорок, точка, пятнышко. А потом становится просто пофигу и взгляд скользит не цепляясь за что либо. Это умиротворяет и успокаевает.. а после - надоедает.
Вельзевул подопнул одеяло, мешающее болтать ногой и умиротворенно сложил руки за голову. Казалось, сейчас ничто не сможет нарушить его покой - но самому "ненормальному" с точки зрения человеческого разума демону не пристало проводить время в абсолютной неподвижности. Конечно, если это не очередной каприз.
Подскочив, демон сел на край постели и уставился на свой стол, теперь уже более вдумчиво скользя по нему взглядом пары острых и ледяных, словно кинжалы, глаз. Столь же неизящно и быстро поднявшись на ноги он подошел к оному и с неподдельным интересом стал что-то выискивать.
Сложность состояла в том, что это загадочное "что-то" на столе отсутсвовало. Мигрировав от стола к тумбе в углу Вельзевул обнаружил искомое в третьем ящике.
Медальон.
Причем женский. Красивый, резной, ровный с красивым ярко-алым камнем посередине.
Да, демон был падок на яркое, причем капитально. И это - одно из многих воспоминаний посещения "верха".
Женщина была красивой, элегантной, но стервозной и глупой. Так что Вельзевул даже не жалел, наблюдая как ее убивают. Мужчина.. да, он за глаза называл его "Линк". Потому что этот "Линк" - один из самых совершенных его творений. Беспощадный убийца, не разу не был замечен на месте преступления, в прошлом доцент-филолог. Но жажда смерти оказалась в нем настолько сильна, что Вельзевул внушил ему жажду убийства почти не напрягаясь. Вот так оно и происходит с по-настоящему умными людьми. Он не часто наблюдал за его расправами, но эту все-таки решил лицезреть. Слишком уж... красиво.
А пока воспоминания об это "дельце" медленно текли в его голове, демон крутил пальцами медальон. Какой же красивый.. настоящий рубин. Откуда? Где взяла? Неясно...
Но работа по-настоящему умелого ювелира. Подкинув украшение в воздухе, Вельзевул поймал его за цепочку и стал крутить теперь уже "вертолетиком", снова укладываясь на постель.
Тишина понемногу начинала угнетать. Столь же внезапно, как в его голову пришла мысль о украшении, туда же засело желание хлеба и зрелищ. Уже привычное и родное желание развлечь себя любимого.
Только вот идей не было. А еще он наверное ждал, когда кто-то посетит его самого. Да. Именно.

3

<--------Левингстайл.Источник.

Желаннейшая из суккуб медленно взмахивая большими черными крыльями летела над Пандемониумом.
Где же найти развлечение себе по душе?
Летя "на автопилоте",девушка закрыла глаза и прислушалась к своим ощущениям.
Энергия какой-то любви...
Ее глаза широко раскрылись,жадный взгляд устремился в ту сторону,откуда шло чувство.
Вельзевул?!...Что это?..нет,вроде один - не чувствую никакой энергии рядом...и даже не его любовь...а кто?..один из смертных под его патронажем..вот,вижу..русые волосы..противная дамочка.И все ж любила того юношу сильно,хоть и скрывала под напускной гордостью...
Как же устала!.. - с досадой пожаловалась сама себе Лилит и опустилась на карниз.Окно было открыто и девушка шагнула на высокий подоконник.После чего прошла несколько комнат и постучала в дверь покоев хозяина.
-Здравствуйте, сударь, позволите войти? - спросила девушка,прислоняясь к дверному косяку и скрещивая на груди руки, - Вы сегодня,как никогда красивы, - обворожительно улыбнулась - каковы Ваши планы?Я бы составила вам с удовольствием компанию,если примете,а то - демонесса кивнула в сторону,в которой, по ее предположениям,находился замок Люцифера, - у Лорда Тьмы полно дел,а мне,вот, и заняться нечем... - чуть помолчала - и прекратите уже вспоминать того юношу - ученого,такая сила чувств даже меня с ног сбить может!..

4

Расслышав голос, демон приподнял голову и покосился на дверь.
Мммм, соблазнительница пожаловала.
Легко поднявшись, Вельзевул продефелировал к двери и надев на себя маску "неожиданность", распахнул оную.
- Какие... нелюди. Приветвую, Лилит. Плана нет, к моего огромнейшему сожалению... - окинув пошловатым взглядом точеную фигурку демонессы-суккуба, Вель шагнул в сторону, пропуская красавицу в свою комнату.
- Может у тебя что-нибудь на примете есть? - демонстративно лениво потянувшись, Вельзевул замер у стены. Украшение, недавно яростно летающее по комнате от его взмахов теперь покоилось на шее, поблескивая в полумраке-полусвете комнаты.
Все таки же изучающе разглядывая Лилит, Вельзевул оттолкнулся от стены и прошевствовал поближе.
- Сильные эмоции, говоришь?... ммм... чувства?... ну может быть, немного. Согласись, Линк просто душка, - тихо прыснув, демон упер руку в бок. Ему не слишком нравилось говорить на тему своих "творений", однако не в данном случае. Он неё то ничего невозможно было скрыть.
Заприметив скользящую по полу тень, демон нагнулся, чтобы подозвать небольшого, размером с ладонь ребенка волосатого паука и с нежностью позволил ему подняться по руке и выше - на плечо.
- Ты откуда? - взгляд серых глаз снова вернулся к девушке.

5

По приглашению, девушка шагнула в комнату,одарив демона обольстительной улыбкой.
- Может у тебя что-нибудь на примете есть?
-У меня на примете? -с загадочным видом переспросила Лилит,  проводя указательным пальцем по груди юноши.Едва только пальцы дошли до амулета,демонесса чуть приподняла его,будто для того,чтобы посмотреть,впрочем быстро,казалось,потеряла к нему интерес и отпустила,закончив рукой свое движение.Взглянув в глаза юноши,Лилит чуть закрыла глаза,будто бы для того,чтобы сохранить в памяти его образ
- Нет,абсолютно никакого, - впрочем закончила она,делая еще один шаг вглубь комнаты. - и что же делать?
- Сильные эмоции, говоришь?... ммм... чувства?... ну может быть, немного. Согласись, Линк просто душка,
-Душка?..Ха.не люблю это слово..Однако,учитывая значение,пожалуй ты верен.А Эмоции,чувства...Это только к лучшему,не так ли? - спросила она,чуть теребя черный локон.
Увидев паука,Лилит сначала чуть испугалась от неажиданности,впрочем через секунду прониклась симпатией к милому зверьку,о чем не преминула сообщить Вельзевулу
- Ты откуда?
Лилит чуть поморщилась:
-Из мира людей.Скука смертная!..Другое дело всякие умные и до неприличия красивые собеседники - Лилит склонила голову чуть вправо,рассматривая Вельзевула и стараясь удержаться от смеха и добродушной улыбки.

6

Вельзевул опустил глаза, внимательно наблюдая за шаловливыми пальчиками девушки. Он не ждал подвоха и привык к подобным манипуляциям от милых созданий. Однако, был уверен, что не осталось больше демонов, не знающих о его сексальной ориентации. Красива - да, соблазнительна - да. Но ему нравились мужчины.
- Никакого?... какая жалость. - полушепотом проговорил демон, поворачиваясь в сторону демонессы. Впрочем, его слова просто потонули в тишине комнаты и остались без особого внимания.
- Да-да... - легко усмехнувшись, демон непримиримо развел руки, - стало быть, мои пристрастия слишком необычны.
Паук тем временем свободно разгуливал по плечу Вельзевула, чуть щекоча кожу шеи тонкими чувствительными лапками. Это ощущение его успокаивало, словно наблюдение за жестокостями людей. Демон уже привык наблюдать за тем, как окружающие пытаются сделать вид, что ему близки и понятны его привычки и интересы. Что они думают об одном и том же. Ага, конечно...
- До неприличия красивым я могу быть только обнаженным, - тихо прыснув, Вельзевул снял паука со своего плеча и протянул руку девушке, лукаво наблюдая за ее реакцией.
- Держи.

7

- До неприличия красивым я могу быть только обнаженным,
Девушка чуть поморщилась
-Меня ты и таким устраиваешь.Все равно обнаженным тебя лишь мои сыновья увидят, - мягко улыбнулась,как бы даже чуть извяняясь за только что сказанное
- Держи.
-Ох..Благодарю - заинтересованно протянула руку - они очень милы,когда поодиночке бродят.Тогда только можно увидеть их красоту,не так ли? - обольмтительно улыбнулась,из под полуприкрытых век взглянув на Вельзевула - Хотя я больше змей люблю...

8

Молчание затянулось.Да и все окружающее Лилит стало вдруг ей надоедать.И уже через минуту она почувствовала глубокое отвращение,граничащее даже с ненавистью к этому месту.Демоница быстро,как-то даже торопливо пересадила паука на плечо к Вельзевулу.
-Как-то скучновато у тебя...И душно,не находишь?..Да и вообще,думаю,мне пора - рассмеялась Лилит, затем коротко попрощавшись одним взглядом с Вельзевулом,раскрыла окно,и встала на карниз,расправив крылья.
Как же я люблю это ощущение полета еще до его начала.Пожалуй,это один из лучших моментов движения
Девушка чуть согнула ноги в коленях,затем выпрямилась и сделав небольшой прыжок,очутилась в воздухе,улыбаясь неизвестно откуда взявшемуся еле заметному встречному ветру

----------->Комната Мефистофеля

9

-Однако...  Так задумываться демону еще не приходилось.- А ведь в ней есть что-то.. притягивающее.. Хотя, отталкивать она тоже умеет. Ну ладно. Ушла так ушла. Демон медленно прошелся по комнате, словно не узнавая своего жилья. -Это ж надо... Белое... Припомнил земные лазареты, где Вельзевул частенько бывал, просто из интереса, полюбоваться на хвори существ, мнящих себя венцом творения. Да, там тоже почему-то стены были выкрашены в этот отвратительный белый цвет, который, как кто-то внушил лекарям, способствует оздоровлению болящих. -Ха! Кто-то! Да это ж я сам так подшутил еще над Ибн-Синой, шепнув тому на ушко, что белый цвет убивает заразу. Ну да, убивает.. Только я имел совсем другую заразу в виду. Этих копошащихся под ногами тварей, из-за которых и весь сыр-бор разгорелся... Если долго находиться в помещении, покрашенном в белый цвет, тут даже у здорового поедет крыша. И бедолага начнет предрекать будущее, которое на белом ой как видно... Демон усмехнулся, припомнив одного из таких. Славно же тому внушил, да так, что тот возомнил, что достиг просветления и начал вещать свои центурии... -Да Великий с ними со всеми, пусть мучаются, пытаясь разгадать этот бред и примерять каждое событие к пророчествам, котрые не стоят и выеденного яйца. Кстати, о яйцах... Демон ощутил, что голоден и решил, что пора покинуть эту унылую обитель, которая вдруг стала для него отвратительна. Решив, что с расцветкой стен и прочим можно повременить, Вельзевул быстро одевшись в приличествующий его статусу наряд, предпочтя более темный оттенок одежды, легко двинулся в направлении замка Люцифера, надеясь по дороге перекуситьь чем-то или кем-то, для него это роли не играло.

----> Замок Люцифера.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Замок Вельзевула::. » Покои Вельзевула


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно