.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Левингстайл::. » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше отсюда открывался прекрасный вид, ночами можно было восхищаться красотой  города, днём всем, что было с ним связано. Сейчас же на покрытых трещинами крышах можно лишь думать о том, как бы на улице тебя не покромсали, и огни города больше не радуют утомлённые глаза, а предупреждают о том, что ждёт того, кто спуститься, и судьба эта не особо радует

2

Демоница полулежала на крыше, облокотившись спиной о трубу дома будучи в человеческом облике, лёгкое кимоно, или подобие его.. Лёгкий ветерок предвещающий дождь слегка трепал чёрные как уголь волосы, демоница была довольна, и это означало, что пока никому нечего бояться, порядка часа назад она уже утолила свою жажду ярости, несчастные демонофобы.. От них остался лиш прах.. И спрашивается, зачем напали?..
Лёгкая полуулыбка играла на губах, а хвост несколько некстати вылезший из под подола спокойно лежал иногда поскрёбывая по черепице острыми кончиками, и не думал перекидываться в тентакль..

3

Легкие шаги по крыше и тонкий свист в пустоту. Шутовские ботинки без особой осторожности шлёпают по лужам и поддевают камешки закругленными носами. Арлекино сама бы толком не объяснила, какого черта притопала сюда, но раз уж пришла, то не было смысла куда-то спешить, уходить и нервничать... Пусть все течет своим чередом, а миром правят случайности, как это было всегда. Нелл довольно улыбнулась, поправила шапку и преинтересную книженцию зажатую подмышкой.
Девушка откапала её на прилавках заброшенного, а точнее сгоревшего по её вине магазина. Сюжетец книги был вполне банальным: Апокалипсис и как с ним бороться. Но задело в этом произведении Нелину совсем не это, а то, как ангелы и святые матерятся, как сам Люц ходит с прической попсового певца и как об этом написал автор. Было интересно читать и в тайне глумиться над повелителем, но во всем надо было знать меру и Нелл собиралась вскоре уничтожить книжицу.
Девушка зажмурила глаза, она явственно чувствовала присутствие кого-то из демонов, но и этот факт совершенно её не "колыхал". Мало ли кого на крышу занесло посидеть? Правильно? - спрашивала она у себя и сама же отвечала. - Правильно. Тем более, будь он с плохими для меня намерениями давно бы уже напал... -улыбнулась она. Такие диалоги были для неё не чем-то особенным.
Вскоре девушка вышла к демонице и осмотрела её. Ну что ж? Типичный представитель Адского народа... Хехе я даже видела её у хозяина как-то... Имя уж не помню...

4

Брина полулежала мало обращая внимания на окружающую действительность, которая была не радостной, кроме, разьве что моментов как сегодня на кладбище..
До её тонкого нюха донёсся знакомый запах, но она не могла вспомнить откуда она его знала.. Но помнила что запах знаком ещё из чертогов ада
- Хм.. Ктоже это может быть? Хм.. И глаза открывать лень.. - подумала демоница предаваясь лени, которая так редко получалась.. Но переборов великую лень Брина открыла глаза и глянула на инфернальное существо
- Хм.. Знакомое существо.. Только где я могло тебя видеть? - Сказала брина окинув взглядом арлекино, и напрягая мозги, при каких обстоятельствах они могли видеться..

5

Девушка посмотрела на демоницу и зевнула, дышать на землей ей было тяжеловато. Не успели ещё совсем загадить воздух... Тьфу ты.
-Хм ну ели ты бываешь у Люцифера на приемах, то могла видеть меня... Я его придворный шут... - улыбнулась девушка, совей улыбочкой до ушей. Эта улыбка словно была пропитана фальшей и ложью, мало какие арлекины умеют по-настоящему улыбаться... Вот и Нелл утратила такую возможность еще при земной жизни. Неллина умела смешить и дурачиться, строить из себя беззаботного психа, но никто не могу развеселить её по истинному.
Девушка села рядом с женщиной и свесила ноги. Нелл улыбнулась снова, взяла книжку и протянув худую руку разжала пальцы. Творение пера бездарного писателя полетело вниз, расправив страницы подобно крыльям, но как оно не старалось, финал был одним... Книга упала прямо в черную лужу, разбрызгав спокойную до этого воду.
Нелл снова посмотрела на демоницу.
-Я ухожу, но не думаю что ты расстроишься... До возможной встречи...-бросила она и пропала оставив запах гари за собой.

Отредактировано Nell (2010-01-03 19:25:23)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Левингстайл::. » Крыши домов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно