.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Проживания::. » Левингстайл. Дом 6. 66-ой кв.


Левингстайл. Дом 6. 66-ой кв.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Просторная квартира в небольшом уютном доме, выполненном в старинном стиле. Все четко и просто. Ничего лишнего. Коридор, ванна, отдельный санузел и душ, спальня, кухня, гостиная и, конечно же, рабочий кабинет, куда уж без него. Из спальни можно попасть на крышу, где оформлена летняя веранда - пара мягких кресел, столик и бар.
Квартира стерильна. Словно в ней никто не живет, но убираются ежедневно. Однако, в холодильник вам лучше не заглядывать. Мало ли, найдете голову бывшего дружка.

2

Заброшенный дом/Обитель Азазеля

Мир людей поистине впечатлял демона все больше и больше. Ранним утром на улице почти невозможно было кого-либо встретить. Даже машины проезжали редко, и то только на центральных уличках. Свежий прохладный воздух бодрил и окончательно прогонял сонливость демона. По переулку, в который он свернул, в мгновение ока разнесся запах домашней выпечки. Либо какая-то бабуля, как всегда, проснулась ни свет, ни зоря. Либо запах доносился из кондитерской, которая уже работает, чтобы вскоре удовлетворить своих посетителей свежим ванильным кремом и мягкими булочками.
Азазель больше предпочитал что-то острое или кислое, но от сладкого тоже не отказывался, особенно от крема или взбитых сливок. Пройдясь кончиком языка по верхней губе, брюнет как будто почувствовал какой-то слабый сладкий привкус, но все же прогнал эти мысли и, засунув руки в карманы, побрел дальше.
Неожиданно ему на глаза попался какой-то парень, не особо внушающий доверия. Одет он был под стать самого Азазеля, да и нож не прятал. Извращенцу никогда особа не была важна раса человека, но мулаты его, несомненно, привлекали. Особенно такого крепкого телосложения, высокого роста и с бешеными глазами.
Нагло улыбнувшись, парень свернул в узкий переулок вслед за жертвой, и вскоре уже выбив из его рук нок, придавил грудью к стене.
- Go to hell! – только и выговорил парень, почувствовав, как демон схватил его за дреды и оттянул голову назад. Затем быстро содрал с него штаны и, приспустив свои, недолго, но наслаждался криками и матами жертвы. Юноша то хватался за кирпичную стену, то пытался оттолкнуть насильника. Естественно освободиться у него не получилось, а когда он почувствовал в себе горячее семя Азазеля, заматерился еще громче. Извращенец же особо церемониться не стал, достал из-под штанины нож и резко перерезал бедняге горло. Уложив его на землю, брюнет натянул штаны обратно и присев, провел рукой по лицу парня. Жертва все еще хрипела, но неожиданно затихла, уставившись на своего убийцу стеклянными глазами.
- А ты мне нравишься,- усмехнулся демон и встал.
Цвет его глаз моментально изменился на зеленый, кожа стала смуглой, а волосы удлинились в дредах. Потрогав свою новую прическу, парень вздохнул и, вытерев кровь об майку убитого, спрятал его обратно. Больше его ничего не удерживало, но кое-что, вернее кое-кто, ждал. Посмотрев на бумажку с адресом, Азазель уверенным шагом направился в сторону нужной улицы. Услышав, что кто-то кого-то окрикнул, он обернулся и понял, что кричат ему, но по имени убитого. Улыбнувшись, демон похоти скрылся в переулке, оставив «друга» в замешательстве.
Дом № 6, который искал брюнет, нашелся сам собой. Старинный, но довольно ухоженный. Принюхавшись к здешним запахам, парень подтянулся по колонне на крышу, на которой была устроена милая веранда. Дверь в комнату была отрыта, но особо рассмотреть ее не получалось из-за танцующих от ветра штор. Тихо проскользнув в полумрак просторной комнаты, демон рассмотрел тонкую фигуру на постели. Не настолько тонкую, чтобы принять ее за женскую, к тому же комната сама за себя говорила, что здесь живет парень. Еще раз принюхавшись, Азазель различил присутствие запаха гормона, который источают только мужчины. Скорее всего, парнишка ложился спать из-за чего-то возбужденный. Теперь оставалось только разбудить его. Но если просто потрогаешь за плечо – он заорет, а пригрозишь ножом – Люцифер сдерет с него кожу. Задумчиво покусав губу, зеленоглазый решил, что и голыми руками с ним справится. Присев рядом на кровати, он резко схватил его за руки и удерживал их у парня над головой. Другой рукой, зажал ему рот.
- Тссс, малыш. Больно тебе никто не сделает. Главное не ори.

3

Будильник был так настырен, что Доминик чуть было не разбил его о стену. Приоткрыв глаза, парень, щурясь, глянул на цифры.
- Всего 6... беее....
Он ткнулся носом в подушку, довольно мурлыкнув и вновь засыпая. Желудок был полон чудным ужином, который врач поймал еще в итальянском ресторане, такие милые близняшки. Второго он обязательно доест на завтрак. Обязательно...
Тело сдалось, мозг заснул, погружая бестию в череду новых кошмаров. Сочных и ярких, словно грань с реальностью, ступень, которая заставляла его кричать. Кричать..ммм...
Глаза распахнулись, когда сверху оказалось что-то тяжелое. Блондин с интересом посмотрел на парня, вопросительно вскинув бровь.
- Мне казалось, ты был у меня вчера. Нужна очередная доза или тебя снова коробит от передоза? Хотя...на то не смахивает..
Маньяк облизнулся, рассматривая собеседника. Он чуть дернул руки, словно проверяя хватку зеленоокого. Пару минут он смотрел ему в глаза, улыбаясь, чисто и невинно. Совсем как ребенок, пока ему все это не надоело и партнер не оказался на полу.
- Знаешь. Мне всегда нравились твои глаза. Столь свежие и блестящие, как молодая трава, еще не отошедшая ото сна, с мелкими капельками росы... Я хочу их. Твои глаза. Они будут моими. Как и ты, вскоре станешь частью меня.
Врач поднялся на ноги. В его руку привычно улегся скальпель, поблескивая в полумраке комнаты. Он сделал шаг, еще оин и еще. И вот, блондин уже оседлал наркомана. Кончик лезвия уперся в бугорок паховой кости парня, надавливая и пуская первую бусину крови.
- Как невежливо, когда завтрак появляется не по расписанию.

4

Спокойное поведение юноши немного смутило Азазеля, а когда тот с легкостью отшвырнул его на пол и вовсе растерялся.
Чтоб меня и, как щенка?- пронеслось в его голове. – Да парень пользуется силой и даже не подозревает об этом.
Усмехнувшись, демон спокойно вслушивался в слова юноши, проследил, как тот взял скальпель и сел на него сверху. Извращенец еле сдерживался, чтобы не рассмеяться. Вот ирония судьбы, он был знаком с убитым мулатом и сейчас принимал Азазеля за того самого Сворда.
Мда…
Скосив глаза на маленьком порезе, который сделал сын его господина, парень поднял глаза и улыбнулся шире:
- Этой игрушкой ты мне вряд ли навредишь. Если даже перережешь горло. Я так понимаю, ты был знаком с обладателем этой внешности, но ты ошибся, я не он.
Демон легким толчком в грудь, откинул парнишку к прикроватной тумбочке и встал. Аккуратно собрал капли крови на указательный палец и слизнул их. Похлопал по сразу же зажившему порезу и зевнул.
- Наркотики меня не интересуют. Я к тебе по другому вопросу. Хотя, скорее всего ты посчитаешь меня обдолбленым.
Азазель провел рукой по волосам и посмотрел в сторону балконной двери.
- Короче, я не настроен особо с тобой панькаться. Я не нянька, хотя мне и приказали быть учтивым, - брюнет уселся на кровать и вздохнул.
- Короче, я так понимаю, ты не знал своего отца. Так вот, он о тебе знает и теперь хочет с тобой встретиться, только ту небольшая проблемка…хм…как бы сказать. Короче, твоя мать 23 года назад переспала с Дьяволом и залетела от него. Намек понят?
Демон отлично понимал, что юноша так просто не поверит и что ему придется продемонстрировать какую-нибудь из своих способностей. По этому поводу инструкций у него не было, поэтому он мог сделать все что захочет. Танцующий над пальцами огонь мог бы быть воспринят, как дешевый фокус. Нужно что-то более зрелищное. К примеру, изменение внешности. Именно это он и выбрал, оставалось только дождаться реакции парнишки на его слова и действовать.

5

Доминик рассматривал своего знакомого, как тот вдруг резко прибавил в силе и скинул его с себя. Блондин сел на полу, потирая ушибленную голову и, зарычав, не сводя глаз со странного гостя.
- Ты не можешь быть им. Наркотики настолько ослабили тело, что он всегда мне проигрывал. Всегда поддавался. Либо...
Парень поднялся на ноги, присаживаясь на край тумбочки и вздыхая.
- Походу, я все же перепил вчера. Вторая бутылка вина была явно лишней.
Чувствуя себя более спокойно и расслаблено, он поднес у губам скальпель, слизывая с лезвия капли крови. Помотав головой, словно желая очухаться от этого забавного видения, юноша убрал с лица мешающиеся локоны волос. Еще один быстрый взгляд - иллюзия не исчезала.
- Ну что ж, покажи мне, на что ты способен, юный фокусник. Папочке я могу позвонить сразу в ад? Или он не пользуется мобильником? Можешь передать, что я обязательно загляну на этой неделе!
Бестия рассмеялся. Его смех разрезал тишину, громом разносясь по квартире. Его забавляла вся ситуация. Но сон, рано или поздно, должен кончиться.

6

Ничего другого Азазель от парня и не ожидал. А как еще может отреагировать человек, которого разбудили и, швырнув об тумбочку сообщили, что он сын дьявола. Парня опять начало клонить в сон, но он все еще боролся с сонливостью. На поле боя во время великой войны ему приходилось не спать несколько суток, но там хоть какой-то стимул был. То и дело сбоку прыгал какой-то отрешенный от всего архангел или еще кто. А здесь, в приятном полумраке, на мягкой и все еще хранящей тепло и запах владельца кровати, грех было не уснуть. Но медлить не стоило. Опять широко зевнув, извращенец выбрал самый верный способ, которым можно было убедить юнца. Встав посередине комнаты, он зубами расстегнул заклепки на перчатках. Стащил их, затем майку и штаны, оставаясь полностью голым. Он не смотрел на сына господина, ничего не объяснял ему, просто делал то, что нужно сделать. Закрыв глаза,  зеленоглазый сосредоточился и представил форму, в которую должен был трансформироваться. Неожиданно позвоночник пронзила неимоверная боль. Демон оскалился и упал на четвереньки. Он отлично слышал, как трещит, и переформируется позвоночник и все кости. Как укорачиваются пальцы и удлиняются клыки. Тело начало покрываться шелковистой шерстью. Тяжело дыша, зверь тряхнул головой и посмотрел на парня. Перед ним стоял уже не тот мулат, который разбудил его, а огромный представитель семейства кошачьих. Азазель всегда испытывал слабости к ягуарам, но, ни разу, до этого случая, не пробовал в него превращаться.  Пройдясь влажным языком по черному носу, кот припал к полу и в один прыжок, повалил пацана на спину, опрокинув тумбочку и выбив из его рук скальпель.
Ну и для пущего эффекта…
Ягуар внюхался в запах сына дьявола и вцепился зубами в его предплечье, но не стал кусать глубоко и уж точно не рвал плоть. Только этого ему не хватало. Даже за это Люцифер может спустить с него шкуру. Отпустив юношу, кот слез с него и присел неподалеку, слизывая кровь с зубов и морды.

7

Врач рефлекторно поднялся на ноги, вслушиваясь в хрипение и в хруст ломающихся костей. Он нахмурился, глядя на то, что сейчас творилось у него посреди комнаты. Существо, некогда бывшее парнем билось и хрипело. Доминик даже на долю секунды пожалел, что заставил его так страдать, ведь сломанные кости - это не шутка. Да у зверей более узкие ребра, как он будет дышать?...
- Хорошая киса... Ты еще и мысли читаешь..
Бестия удивленно склонил голову в бок. Янтарные глаза распахнулись, когда ягуар прыгнул, набрасываясь и повалив его на пол.
"Какая грация полета. Мощь лап. И...черт побери..клыки.."
Схватив зверя за холку, блнди зарычал, стараясь оторвать его от себя. На удивление, кот поддался, разжимая челюсти и отпуская. Боль - прекрасная богиня. Она разбудит от любога сна. Вернет к реальности. Но, увы, реальность сейчас играла с ним плохую шутку.
- Так значит ты..бред..что за чушь.
Доминик поднялся на ноги, ошарашено глядя на клыкастого. Пальцы тронули кровоточащие ранки, растирая кровь, надавливая и проверяя целостность кости. Немного подумав, бестия присел на корточки, протягивая руку и касаясь влажными подушечками пальцев морды "парня". Пальцы скользнули выше, трепля за ухо и поглаживая загривок.
- Немыслимо..

8

Азазель хранил молчание. Он еще ни разу не пробовал говорить в звериной форме, ведь голосовые связки тоже перестраивались и скорее всего, получилось бы какое-то смешное клокотание. Он спокойно смотрел на юношу, который даже не собирался орать из-за того, что происходило на его глазах, из-за того, что его укусили. Он не хватался за скальпель, чтобы попытаться убить его. Просто принял вертикальное положение, проводя рукой по шее. Демон сидел не двигаясь. Он даже не шелохнулся, когда парень приблизился к нему и прикоснулся окровавленными пальцами. Хорошо, что зеленоглазый испытывал слабость только к ангельской крови, иначе бы ему пришлось туго. Он немного удивился, когда юноша начал трепать его за ухо, но ничего не предпринимал. Он хотел дать время переварить все то, что он увидел и узнал. Нормальный человек уже убежал бы или звал на помощь. Но не он. Да и стал бы нормальный человек прятать скальпель под подушкой и бросаться на всех и пытаться их съесть. Ад – это как раз то место, куда нужно было отвести этого паренька. Несомненно, Азазель поможет ему во всем. Он не будет сопровождать его в Тартаре, главной его задачей развить способности юнца и научить вызывать отца. Остальное уже за господином.
Кот опять не удержался и широко зевнул, но руку парня не откидывал. Пусть привыкнет. К тому же, когда рядом животное, которое можно погладить, всегда успокоиться намного легче. Будь он волен, демон бы уже улегся головой на колени парня и уснул, вот только такого ему не позволялось. Еще раз облизнувшись, он не сводил все те же зеленые глаза с будущего ученика. Ему хотелось побыстрее вернуться в человеческую форму, на тренировки в звериную трансформацию у него еще будут время.

9

Блондин поднялся на ноги. Он глянул на зверя, затем на часы и, совершенно спокойно произнес:
- Ну что, идем завтракать?Парень поднял с пола скальпель, укладывая его на тумбочку и отправился куда-то вдоль по коридору. Заглянув в ванну, Доминик быстро умылся и промокнул ранки на предплечье влажным полотенцем. Их еще предстояло как следует обработать. Почистив зубы, бестия заглянул в спальню.
- Ты еще здесь? Идем.
Он махнул рукой, вновь скрываясь в полумраке. Распахнув шторы и открыв на кухне окно, Доминик потянулся, довольно щурясь солнечным лучам. Сейчас его мало заботило то, что он повернулся спиной к опасности, что не следит за тем, кто столь бесцеремонно забрался в его квартиру и нес всякую чепуху типа того, что врач никто иной, как сын самого Люцифера. Одно маньяк знал точно - он не умрет. Если бы странный гость пришел за его головой, то дело было бы уже сделано.
Открыв холодильник, янтарноокий отодвинул тарелку с головой вчерашнего близнеца и достал оттуда контейнер свежего мяса. Он быстро орудовал ножом. Овощи были нарезаны, мясо шипело на сковородке, а кофеварка делала свое законное дело.
- Тебе в тарелку или в миску? Хотя, я предпочел бы более внятные объяснения, нежели рык и урчание.

10

Азазель даже чихнул, когда ему предложили завтрак.
Ну нифига себе нервы…
Он проводил взглядом владельца квартиры и приступил к обратной трансформации. Она не была менее  болезненной, один раз демон даже вскрикнул, чего при посторонних себе не позволил бы. Стиснув зубы, парень перекинулся на спину и тяжело задышал. Он особо не думал над внешностью, которую должен был принять, главное, что он, наконец, в человеческой форме. Подняв руки, он посмотрел на них, пошевелил пальцами. Подвигал ногами и со спины, сразу встал на них. Не стесняясь наготы, прошелся по комнате к зеркалу и присмотрелся к отражению. Из зазеркалья на него смотрели уж больно добрые голубые глаза небритой рожи.
Мда, я выгляжу, как какой-то бухгалтер. Но так даже лучше, не буду бросаться в глаза окружающим… Правда не привык я к виду 30 летнего мужика, ну да ладно…
Пройдясь руками по коротким взъерошенным волосам, Азазель подобрал вещи и быстро оделся. Перчатки он не стал надевать, так и, оставив их валяться на полу. Из кухни послышалось шипение масла и приятный запах мяса. Демон быстро забежал в ванну, умылся и зашел на кухню.
- Тебе в тарелку или в миску? Хотя, я предпочел бы более внятные объяснения, нежели рык и урчание.
- Я и не собирался урчать, - спокойно произнес демон и, пройдя на кухню, уселся за стол.
Будет что вспомнить. Сын дьявола готовит мне завтрак,- парень рассмеялся про себя и откинулся на спинку стула. Он внимательно рассматривал владельца квартиры. Как тот суетится у плиты, режет овощи. Сейчас было трудно назвать это существо кровожадным маньяком-демоном, которым он являлся.

11

Тарелки оказались на столе и Доминик присел на стойку, открывая черный чемоданчик. Выудив оттуда все необходимое, парень принялся обрабатывать ранки.
- Надеюсь, ты не заразный, ато я папаше пожалуюсь.
Усмешка тронула его губы, придавая мраморному лицу хоть какую-то долю эмоций. Выкинув ватные тампоны и обертку от пластырей, блондин уселся за стол, цепляя вилкой кусочек мяса и отправляя его в рот. Он неспешно пережевывал, словно стараясь распробовать как можно лучше, смакуя на кончике языка. Но врач лишь покачал головой.
- Суховат, гад..И чем певцов только кормят...
Но тут блонди вспомнил о том, что у него есть собеседник. Глаза распахнулись, выпуская на свет пылающий янтарь. Они смотрели четко и внимательно, не моргая. Исследуя каждый участок тела, каждую складку одежды. То, как вздымается грудь, когда легкие наполняются кислородом. То, как движется кадык, когда незнакомец сглатывает. Как вздрагивают его ресницы, пряча глубину голубых глаз.
- Так что тебя привело ко мне? И да, я хотел бы знать твое имя.
Подперев голову рукой, Доминик продолжил есть.

12

Когда парень поставил перед ним тарелку, демон подался вперед и принюхался к ее содержимому. Мясо имело сладковатый, специфический запах из-за которого чуть сносило «крышу». Вне всякого сомнения, перед ним было человеческое мясо, хотя чему тут удивляться. Еще на первых минутах встречи Азазель понял, что юноша каннибал. Пожевав губу, демон взял нож и вилку, и умело орудуя ими, принялся за еду. Он уже давно не ел человечины и этот вкус вызвал у него ностальгию.
Когда-то, люди с превеликим удовольствием приносили ему жертв, да и сейчас можно еще встретить таких болванов. Зачастую это бывают либо глупые подростки, либо скучающие богачи. Быстро съев все мясо, и даже не притронувшись к овощам, брюнет отодвинул от себя тарелку и опять откинулся на спинку стула, наблюдая за владельцем квартиры.
- Доминик, как я уже сказал, ты сын моего господина. Он послал меня к тебе, чтобы я полностью пробудил твою силу и научил ее разумно применять. Ах да, имя,- демон улыбнулся и, встав, почтительно поклонился. – Меня зовут Азазель. Демон похоти к вашим услугам.
Парень прошелся по кухне и налив воды, быстро выпил ее.
- Я буду учить тебя не только магии. Но и владению мечом. Учти, даже если ты сын дьявола, поблажек от меня можешь не ждать.
Он лениво потянулся и широко зевнул.
- А сейчас я был бы не прочь поспать. Твой отец не дал мне времени на отдых, а телепортация в этот мир занимает четверть сил. Где мне можно прилечь?

13

Парень отправил в рот очередной кусок мяса, обдумывая и прокручивая в голове слова, которые, то и дело, слетали с губ "нового " мужчины.
- Допустим, это все так и я куплюсь на все, что ты мне говоришь. Но от меня поблажек ты тоже не дождешься.
Он облизнулся, ловя пальцами локон волос и убирая его с лица. Утро началось совсем не так, как ему хотелось бы, однако, это было даже интересно и вносило некое разнообразие в его скучноватую и обыденную жизнь. На земле все уже приелось, так что, кто знает, может ад раскроет ему свои объятия и подарит новые возможности? Не будем врать - он надеялся на это.
- Ты можешь лечь у меня в спальне, я все равно собирался на работу.
Убрав со стола, парень запихнул посуду в посудомоечную машину и вымыл руки. Он исчез за дверью и, спустя какое-то время, уже вернулся в низких классических брюках и светлой рубашке. Прислонившись спиной к стене, Доминик застегивал запонки.
- Все же, котом ты мне больше нравился. Я вернусь вечером, так что потрудись, чтобы все было так же чисто, как и тогда, когда ты забрался через балкон.

14

Уже особо внимательно не вслушиваясь в требования мальчишки, демон просто сонно кивал, уверяя, что его квартира останется в целости и сохранности. Да и зачем Азазелю ее разрушать. Он собирался проспать, как минимум до вечера. Что-что, а спать он любил больше всего на свете.
Быстро сходив в ванну, демон еще раз умылся и посмотрел на свою физиономию.
- Нет, так все же не пойдет.
Задумчиво покусав губу, парень быстро придумал себе новую внешности и, прикрыв глаза, опустил голову.
Когда он их открыл, из зеркала на него смотрел молодой юноша с черными волосами и редкими красными прядями. Волосы он все же оставил короткими, зато уши теперь были проколоты как минимум по четыре раза. Опять широко зевнув, демон пошел в спальню.
Оставив балконную дверь открытой, чтобы в комнате было больше прохлады, как он и любит, парень быстро разделся, поднял уроненную тумбочку и запихал вещи под кровать. Он всегда так относился к вещам, потому что не видел в них особой ценности и не понимал, почему люди над ней так трясутся.
Упав на кровать, он растянулся во всю длину и накинул на себя одеяло, принюхиваясь к запаху парня, который недавно тут лежал.
Хозяин квартиры еще был здесь и суетился в коридоре, собираясь на работу. Он не собирался ему мешать, просто знал, когда его накроет пелена снов.

15

Когда сборы были окончены, блондин зашел в комнату за чемоданчиком и бровь у него нервно поползла вверх. В его кровати лежал уже явно не тот мужчина, с которым они всего пару минут назад сидели на кухне. Тихо вздохнув, снимая пиджак с вешалки, он улыбнулся чему-то своему. Улыбка тронула его губы, парень обернулся.
- Если ты так и дальше будешь менять внешность по три раза на дню, я точно свихнусь, выбирая, какой из мужиков - ты. Видела бы меня моя мама...
Рассмеявшись, Доминик склонился над кроватью, рассматривая сонного. Пальцы обвели контур лица, забираясь в короткие пряди волос, сжав и потянув на себя, тряхнув слегка, словно желая, чтобы их владелец проснулся.
- Таким ты мне больше нравишься. Но это так непривычно, мужчина в моей постели. Да что там мужчина..живой. Не мертвый..
Пальцы скользнули ниже, на шею, накрывая участок кожи, под которой так отчетливо пульсировала жилка. Сонная артерия поддавалась, она гнала кровь все выше, от сердца к мозгу. Врач понимал, что кем бы ни был этот "человек", он устроен почти так же, как его жертвы. Вот только янтарноокий хотел знать отличия. И он узнает их. Ведь они сокрыты там, внутри, под этими ребрами. Там, где сердце бьется, стараясь вырваться из темницы средостения..
Быстрый взгляд на часы и бестия сорвался с места. Он подхватил чемоданчик, небрежно закрыл за собой дверь и спустился по лестнице. Обошел дом и сел в машину. Завел ее и вдавил в пол педаль газа. У него в голове было так много мыслей. А работа требовала чистого ума и рассудка. Вот только...где их теперь взять?
--------------Больница

Отредактировано Dominik (2010-07-06 13:50:21)

16

Азазель блаженно растянулся на кровати и задремал. Дрема никогда не мешала быть ему настороже. Даже во время сна он слышал все. Точно так же, как и сейчас. Он отчетливо слышал тихие шаги владельца квартиры, но не особо обращал на него внимания. Просто расслаблено лежал, игнорируя его замечания, по поводу внешности.
Даже когда Доминик склонился над кроватью и провел пальцами по его лицу, демон никак не отреагировал, но когда его схватили за волосы и чуть тряхнули, слегка приоткрыл глаза и еле сдержался, чтобы не вмазать подзатыльник бестию, чтоб аж в стену впечатать. Он не любил, когда с ним себя так ведут, но тщательно сдерживался, понимая, что ему будет, если он сломает шею этому хрупкому созданию. Прищурившись, он снизу наблюдал за светловолосым парнем и молчал.
- Таким ты мне больше нравишься. Но это так непривычно, мужчина в моей постели. Да что там мужчина..живой. Не мертвый..
В голове извращенца пробежала забавная мысль. Живой мужчина в кровати, не мертвый. Сначала даже подумалось, что парнишка не только каннибал, но и некрофил.
Зевнув, мужчина ткнул пальцами в его лоб, чтобы тот отодвинулся.
- Ты кажется опаздываешь.
Взглянув на часы, юноша сразу же подхватил свои вещи и умчался прочь.
Азазель лишь проводил его насмешливым взглядом и закинул руки за голову. Смотря в потолок, демон начал анализировать события, которые, несомненно, перевернут его жизнь.
Раньше бы он просто встал, может быть позавтракал, поплавал бы в бассейне у себя в подвале и отправился в бордель.
Сейчас бы он не отказался провести ночь с незнакомым и невинным мальчиком лет семнадцати, но это уже чисто фантазии демона похоти. Что с него возьмешь?
Брюнет никогда не думал, что когда-нибудь его начнут привлекать парни, а сейчас, они сводят его с ума больше чем женщины. Нет, женское тело конечно тоже очень привлекательно, особенно ключицы, грудь и бедра. Эти три участка он любил больше всего. Но демону нравились строптивые особы. Такие встречались среди женщин, но знаменоносец всегда придерживался мысли, что женщина не имеет права перечить мужчине. С парнями все наоборот. Сорвать с их губ стон намного сложнее, а значит более приятно. Большая часть борделя, куда обычно и ходил Азазель, а именно парни невообразимо радовались, когда он навещал их и выпрашивали у заведующего ночь с ним. И это не просто хвастовство. Просто у него были некие способности что ли. Мало кто может ему отказать, даже демоны. Не зря он занимает должность демона похоти. И ему не составит труда найти у человека на теле ту точку, нажав на которую, любовник раскроется ему. Интересно, можно ли было бы такое проделать с сыном дьявола? Люцифер, наверное, с него кожу сдерет только за подобные мысли. Но если сам Доминик этого захочет, зачем противиться?
С этими мыслями демон и уснул, перевернувшись на живот и обняв подушку.

17

Больница-----------
Доминик был немного раздражен и импульсивен. Визг от колес был слышен еще за пару кварталов от его дома, но блондина это, кажется, сейчас мало волновало. Он оставил машину во дворе, заглушив двигатель и осмотревшись. Пальцы рефлекторно потянулись к галстуку, ослабляя эту удавку, петлей затянувшуюся на шее. Прихватив кошелек, парень вышел на улицу. Бестия шел дворами, обследуя каждый закоулок, пока, наконец, не наткнулся на нужное место. Периметр был обтянут желтыми лентами, как обычно делают фараоны, когда хотят наивно обезопасить место проишествия. В воздухе повеяло кровью. Этот тонкий, едва уловимый аромат среди городского смога. Парень прикрыл глаза, вскидывая голову и втягивая носом воздух, словно это могло ему как-то помочь.
Но он не нуждался в помощи. Врач уже знал, что здесь произошло и алое пятно на асфальте тому подтверждение. Единственное, что его слегка смутило и заинтересовало - это отчет из морга. Рваная рана на шее была такой мелочью по сравнению с трещинами на анальном свинктере и, судя по кровоподтекам убийца трахал свою жертву ничуть не жалея, заботясь лишь об удовлетворении собственных инстинктов. И вот теперь, этот самый убийца спал в его кровати...
Заглянув в магазин за нужными продуктами и выпивкой, белокурый поднялся домой. Он тихо открыл дверь, ступая быстро и бесшумно, словно хищник на охоте. Миновал коридор, зашел на кухню и разобрал пакеты. Стакан наполнился ядреным виски, которое разбавили несколько кусочков льда. Войдя в комнату, янтарноокий опустился в кресло напротив кровати и сделал глоток.
- Вставай, ты все равно слышал, как я зашел.

18

Этот сон не был исключением остальным. Опять кровавая резня тысячелетней давности. Белоснежные крылья, со слипшимися от крови перьями. Пронзительные крики и его собственные безразличные глаза. Поначалу Азазелю нравилось то, что происходило на поле боя, ведь не часто приходится браться за меч всерьез. Перед глазами мелькнул образ ангела, которому он некогда вырвал глаз, которого совсем недавно подобрал и пытался вылечить, который на его глазах погиб от руки Люцифера. Нет, он не жалел его, данное чувство вообще было чуждо любому из демонов, особенно по отношению к светлым.
Резко открыв глаза, извращенец потянулся и широко зевнул. Прищурив глаза, он провел языком по внешней губе и усмехнулся. Парнишка был совсем рядом, он даже догадывался где.
Вот же ж любопытный малый…
Опять зевнув, демон перевернулся на бок и, засунув под подушку руку, опять закрыл глаза. Из кровати просто не хотелось вылезать, да и зачем? Веселье начнется чуть позже и точно не здесь.
Азазель отчетливо слышал осторожные шаги на лестнице, шелест пакета с продуктами, щелчок замка на входной двери. Доминик прошел на кухню, а потом зашел в спальню и сел напротив кровати.
- Вставай, ты все равно слышал, как я зашел.
Демон приоткрыл глаза и зевнул. Посмотрев на блондина, он сел и потянулся за своими штанами. Достал последнюю сигарету и прикурил.
- Ну что, малой, как работа?

19

Доминик не дал ему договорить. Его голос раскатом грома прошелся по комнате, словно давая понять, он не в духе и шутить не собирается.
- А теперь заткнись и слушай меня. Никто, слышишь? Никто не смеет убивать на моей территории. Ни демон, ни ангел, ни человек. И черту и Дьяволу сюда путь закрыт. Собирай свои монатки и проваливай. не дай бог ты попадешься мне на глаза. Я больше цацкаться не буду. Привет папаше, скажешь ему, что я не маленький и не собираюсь играть в ваши игры.
Парень раздраженно фыркнул, поднося к губам стакан с виски и делая пару глотков. Он неспешно поднялся с кресла, так же неспешно пересек комнату, сокращая расстояние между ним и Азазелем. Схватив мужчину за руку, в которой была сигарета, врач бесцеремонно скинул его со своей кровати, швырнув брюки следом.
- Выход найдешь сам или мне проводить тебя до двери, сладкий? Тебе лучше уйти прямо сейчас, я далеко не в настроении.
Янтарь его глаз неспешно покачивался, разгораясь словно костер. Кровь в венах буквально закипала, сердце колотилось, а надпочечники уже выбросили в кровь очередную дозу адреналина. Белокурый лишь усмехнулся, его губы исказил оскал. Убрав непослушный локон за ухо, он стоял и смотрел на сидящего на полу демона. Надменно, нагло, с отвращением.
- Вали.
И снова этот приказной тон, смешанный с гортанным рычанием.

Отредактировано Dominik (2010-08-06 12:22:21)

20

<--------------- Туманная река.

Через некоторое время, демон уже стоял сзади Доминика, слушая его речь и чувствуя все его эмоции. В этот раз он не стал скрывать своего облика в плаще и под капюшоном. Смотрел же он на сына Дьявола сверху вниз, потому что был намного выше его. Одет демон был в одежду, которую люди в обычном мире не носят, а рожки на голове уже все выдавали. Да, - это не человек. Как дерзость... Без лишних слов, он с силой связал  руки мальца, заставляя его встать на колени под изгибом тела.
-Пожалуй, стоит тебе сломать руку... чтобы не говорил больше лишнего. Язык я тебе вырвать не могу, он еще нужен будет тебе... А вот рот зашить вполне можно...
В голосе Мефистофеля не было злости, говорил он не тихо и не громко, но довольно внушающе. Силой многому тебя не научишь... но сейчас ты должен выслушать все, что будет тебе сказано.
Демон ненавидел тех личностей, которые пытаются ослушаться и перечить его Господину. Было все-равно, кто он. Пусть даже Сын Дьявола. Демон не собирался щадить его, Люциферу Доминик нужен для дела. Тогда, что особенного в том, если он сломает ему пару косточек ,для начала, чтобы заставить его слушать?
-Поговорим, Доминик? И без игр... Не только твоя жизнь под угрозой, помни это. Шантажировать его не выйдет... Это неприемлемо, но дать понять, что все происходит не случайно - возможно. Стоит помнить, что он человек... В нем есть все чувства, свойственные этому роду...
Теперь демон мог обратиться и к Азазелю. -Работать будем вместе... это приказ.

21

Поначалу грубое обращение в его сторону, раззадорило демона, и он наблюдал за Домиником с улыбкой. Он даже дал скинуть себя с кровати, но всему же есть мера. Он не любил, когда на него смотрят свысока, особенно люди. Пусть он сын Дьявола, но пока он смертный, ничего не умеющий мальчишка, младше его на несколько тысяч лет.
Затушив сигарету об пол, он с насмешкой посмотрел на блондина, затем перевел взгляд ему за спину, осмотрев новоприбывшего.
Пройдясь языком по пересохшим губам, он с безразличием посмотрел, как юноше заломали руки и поставили на колени.
Вздохнув, брюнет поднялся с пола, не смущаясь своей наготы. Оба присутствующие тут личности не увидят в этом ничего нового, ведь они видели людей без кожи, да и то, что у них внутри тоже. Одевшись, Азазель не стал сразу застегивать рубашку, только лениво зевнул.
- Пожалуй, стоит тебе сломать руку... чтобы не говорил больше лишнего. Язык я тебе вырвать не могу, он еще нужен будет тебе... А вот рот зашить вполне можно...
Извращенец с удовольствием плямкнул и улыбнулся, приглаживая волосы:
- А я бы откусил ему язык.
Он посмотрел на блондина сверху вниз и потрепал того по волосам. Затем наклонился и прикоснулся губами к его уху:
- Ты ничто для меня, особенно после того, что ты осмелился сказать о моем господине.
Демон усмехнулся и, разогнувшись, взял в руки пачку сигарет, с досадой вспомнил, что минуту назад скурил последнюю и скомкав ее, бросил на пол.
- Работать будем вместе... это приказ.
- Да мне как-то по барабану. Вместе так вместе, - демон похоти пожал плечами и уселся в кресло.
С появлением в комнате еще одного демона, он смог расслабиться. Он не знал, как вести себя с экземплярами вроде Доминика. Он бы не решился поднять на него руку, как это только что сделал Мефистофель. К тому же этот демон был выше его по рангу, значит и полномочий у него больше. Значит просто оставалось тупо слушать его.

22

Парень был, честно говоря, в шоке. Это уже второе незаконное вторжение в его дом, без его ведома и особого желания. Он обернулся, быстро оглядев незнакомца и приметив на голове небольшие рожки.
Так...этот цацкаться не будет. Ну что же. Папа становится умнее. Раз понимает, что по-доброму со мной не выходит. Да, Люцифер. Я говорю на языке боли.
Усмехнувшись, блондин свободной рукой поправил волосы и посмотрел на нового гостя.
- Значит так, буду изъясняться на вашем языке, чтобы до вас до всех дошло. Если ты сейчас сломаешь мне руку - можешь смело убивать дальше. Можешь мучить, вскрыть мне грудную клетку, выбить мозги, бить розгами - как угодно, это уже не будет иметь для меня никакого значения. Я хирург и, как мы уже это выяснили, смертный. Мои руки - моя работа, мои деньги и мое удовольствие. Потеряв их, я теряю смысл. Если треснет хотя бы кость, можешь смело нести донос своему господину, что его сын отказывается от своей судьбы. Я скорее встану на сторону Рая, чем прощу демона, лишившего меня всего, чего я достиг.
Сейчас белокурый думал не о своей работе. Нет, вовсе нет. Она волновала его меньше всего в данный момент. Он тихо дышал. Его голос был тихим, струящимся, словно шелк, обволакивающим горло, как мед, которым смазывают разодранные стенки. Доминик сам не замечал того, что мысли о его ночной жизни меняют его и вся правда отражается в глазах. Все крики и стоны боли, реки крови и пласты свежего мяса. С тонким ароматом мускуса. С бокалом красного вина...
- И если он придет за моей матерью, я скорее убью ее сам, нежели позволю ее коснуться.

Отредактировано Dominik (2010-08-13 16:16:06)

23

Демон внимательно выслушал парня, на лице уже проскользнула злая улыбка. Он, кажется, еще не понимает с чем и с кем имеет дело...
- Глупец... - обрезал слуга Тьмы. Сейчас он обращался лишь к Доминику. Разумеется, Мефистофель замечал и действия своего напарника, но сейчас он был мало интересен ему. Затем темный князь продолжил говорить...
- Рая нет... Да будет тебе известно. Твою же мать нет причин и смысла убивать, напротив... - Немного сильнее согнув руку хирурга... – Она должна была умереть в тот день, когда ее сразила болезнь, но по милости твоего отца она еще жива... Если ему не нужна эта милость, то ее можно отнять в любой момент и виноват будет лишь он один. Ты же, Доминик, даже спасибо не сказал, тварь неблагодарная. Не ты делаешь одолжение Люциферу... запомни. Ты никто, хоть и являешься Его сыном. Одно Его слово... и быть тебе рабом... С тобой нянчится никто не собирается, - демон резко отшвырнул мальчишку в сторону, заставляя его сильно удариться об пол. Подавись своей чертовой рукой... Я их не коллекционирую...
- Если ты откажешься от своей судьбы, в планах нашего Владыки ничего не изменится... Он знает твои ходы наперед и лишь дает тебе шанс. Не хочешь – значит, исчезнешь в этом мире с остальной серой массой людей.
Осмотревшись по сторонам, Мефисто заметил кресло, куда через пару секунд и сел. Речи демона были суровы, но спокойны, а действия жестки. Обычно я столько не говорю и не рассказываю...
- Теперь я даю тебе 5 минут на размышление, а после жду ответ, -  Демон засек на часах время, теперь лишь дожидаясь...

24

Азазель со скучающим видом сидел в кресле и слушал, как мальчишка рычит на демона. Потом переводил взгляд на Мефистофеля, особо не вслушиваясь, что он тому отвечает. Несколько раз демон чуть не провалился обратно в сон, но очередной возмущенный крик Доминика заставил его резко открыть глаза. Подперев щеку кулаком, извращенец со скукой думал, зачем он вообще здесь находится, если прибывший напарник спокойно справиться и без него.
Хотелось собраться и уйти в какой-то бордель, где можно отлично отдохнуть и наестся во всех смыслах слова.
Широко зевнув, мужчина встал и, не обращая внимания на происходящее в комнате, побрел на кухню. Умылся, заглянув в ванну, и вскоре копался в кухонных шкафчиках в поисках кофе. Его осталось не так много, но демон ведь не думал здесь оставаться. Положив ладонь на чайник с водой, он в момент ока его вскипятил и сразу же залил горячим растворимые песчинки. Добавил сахара и, расколотив все, вернулся обратно в спальню. Разрешение владельца квартиры его не особо волновало, поэтому мужчина даже не взглянул в его сторону, когда вошел в комнату. Прислуживать обоим он и подавно не собирался, демоны не столь часто уделяли внимание земной пище, а Доминику вообще было не до этого, если бы Азазель все же приготовил бы и на него.
Подавив зевоту, он сел обратно в кресло рядом с Мефистофелем и сделал небольшой глоток. Поморщился, не привыкший к подобной гадости, и поставил чашку на пол.
После того, как напарник засек время, извращенец лишь взглянул на часы и быстро застегнул рубашку. Перевел взгляд на сидящего рядом мужчину.
Ну если ты так легко с ним справляешься, может я пойду прогуляюсь?
Знаменоносец не удивился бы, если бы сидящий рядом услышал его мысли. Может даже надеялся на это. Уж больно не хотелось тупо сидеть на месте и смотреть на скалившегося щенка. Зевнув, он откинул голову назад и закрыл глаза, чувствуя, что сейчас опять уснет.

25

Парень пару минут полежал на полу, прижавшись щекой к мягкому ворсу ковра. Голова немного кружилась, поэтому врач решил не рисковать и не поднимать голову раньше времени. Прокручивая в своих мыслях все возможные варианты развития сюжета, он просто не находил иного выхода. Сейчас ему стоило согласиться, потому что тогда, у него будут другие приоритеты и возможности. У него будет та сила, о которой он всегда мечтал. Власть. Гордыня, алчность, ненависть. Все грехи сейчас просыпались и, казалось, нашептывали ему на ухо.
- Я смогу творить свое искусство безнаказанно. Смогу показать его миру..
С улыбкой вторили его губы. Безумие з0астилало глаза. Казалось, он уже чувствовал запах крови, ощущал, как пальцы погружаются в теплое, мягкое мясо..желание брало верх.
- Я согласен.
Сказал он чуть громче, наконец, отрывая голову от пола и поднимаясь с колен. Его лицо было спокойно и безмятежно. Никаких эмоций. Мрамор занял свое место. И лишь слова искажали его, кривя рот в причудливой гримасе.
- Что я должен делать?

26

Ждать пришлось не очень долго, мальчишка дал ответ довольно быстро. Две минуты и тридцать четыре секунды.... Но сначала демон обратил внимание в сторону скучающего партнера.
-Может быть, принесешь и нам кофе? На губах появилась наглая усмешка. -Или хотя бы сыну нашего Господина? Ты чувствуешь, что в нем просыпается... Желание творить... кровь.... смерть... Мефистофель видимо был очень доволен ситуацией, но Доминику нужно было еще пройти самое сложное "испытание". Тьма наполняет тебя... ты ее чувствуешь, но сможешь ли ты превзойти остальных?
- Что я должен делать?
На этот вопрос демон не торопился отвечать. Ты не сможешь ничего сделать, пока не примешь Его, в качестве единственного отца, которому ты должен служить. Окна в квартире открылись, наполняя помещение свежим воздухом. Наконец Мефистофель вздохнул и прикрыл глаза. После некоторого молчания  начал что-то спокойным голосом говорить...
-Он не любит предателей... Он  ненавидит тех, кто не слушается его... Ты должен запомнить это. Полная отдача и преданность, тогда мир ляжет у твоих ног.... Ты должен иметь со своим отцом очень тесный контакт. Прославляя Тьму и тем самым Его, Он прославит тебя. Наш Хозяин очень щедр к тем, кто предан Ему настолько, что готов положить жизнь, ради того, чтобы исполнить любое слово, которое Он скажет. Он еще человек, возможно, ему будет сложно понять и принять это...
- Так как в тебе течет кровь Люцифера, Вы связаны с ним намного сильнее, чем кто-либо другой. Ты поймешь его мысли... лучше остальных... Мефистофель встал с места и подошел к мальчишке, протягивая ему руку.
-Ели ты согласен и на эти условия... я познакомлю  тебя с Ним.... очень скоро... Демон смотрел прямо в спокойные глаза Доминика. Да... они действительно похожи....

27

На предложение Мефистофеля насчет кофе, Азазель вообще никак не отреагировал. Во-первых, не прислуга, будь сидящий рядом демон такого же с ним ранга, вообще в челюсть получил бы. Во-вторых, он не признавал пацаненка, валяющегося на полу тем, кому бы стоило прислуживать. Он вообще не понимал, что он здесь делает и зачем вообще сюда приходил. Лучше бы выспался дома, продолжая беззаботную жизнь, позже сходил бы в бордель, чем созерцал все это.
Нет, увидеть ребенка Дьявола, конечно, было интересно, но сейчас уже становилось скучно. Его хозяин создает очередное исчадие ада. А учитывая его силу и желание убивать, и есть мясо своих жертв…
Демона незаметно передернуло. Неужели высший демон с повадками самых младших. Нет, может и не так, вот только убеждаться в этом извращенец вовсе не хотел. Еще раз взглянув на Доминика, Азазель провел двумя пальцами по губам и прищурился.
Скучно…
Встав с кресла, он молча прошел в ванну, привел себя в порядок. Затем проверил в порядке ли одежда и вернулся в комнату. Быстро прошел к балкону и отсалютировал обоим, скрылся за шторой и спрыгнул вниз, быстрым шагом удаляясь в неизвестном даже для себя направлении.

=> Пандемониум

28

Парень слушал без какого либо интереса. Его глаза следили за демоном, который, то и дело, передвигался по комнате и хозяйничал на его территории.
"Азазель..."
Доминик оскалился, стараясь не делать резких движений и не зарычать. Сейчас он, словно Цербер, был готов накинуться на нарушителя, который посмел переступить порог его пристанища. Наброситься, разорвать, выпотрошить. Бить его до тех пор, пока голова не превратится в месиво и не покроет пол осколками кости. Врач дернул головой, словно стараясь очнуться ото сна, в который его погружали мысли. он вытянул руки, круты запястья.
"Что со мной? Раньше я мог себя контролировать.."
Когда Мефистофель приблизился, белокурый вскинул голову. Он посмотрел на демона, затем на протянутую руку. Шорох занавесок за спиной, хлопок оконной рамы. Хирург пожал протянутую ему руку и заставил себя улыбнуться, глядя на демона сверху вниз. Оскал получился, как у голодного зверя. Рукопожатие оказалось чуть крепче, чем он того хотел.
- Ты заставляешь меня повторять дважды. Я согласен.

29

Демон никак не отреагировал на то, что Азазель покинул эту комнату. Было как-то все-равно, будет ли он заниматься с парнем один или еще с каким-то партнером. Мефистофель просто знал, что он должен делать, главное только одно - не подвести Люцифера, ведь тому нужен был  результат. Он проводил взглядом Азазеля и лишь тихо вздохнул. Не желание.... скука? Смешно... ведь отдан был приказ, но кажется ему все-равно... Через пару мгновений слуга Тьмы уже забыл о той третьей личности, что находилась рядом  в комнате и переключил все свое внимание лишь на Доминика. С тобой много работы... Человеческие инстинкты унижают тебя... но в то же время ты познаешь ту темную сторону.... это пока и нужно....
-Однако, этого мало... Тихо проговорил он для себя. -Я буду пребывать с тобой везде, ночью другие люди будут видеть меня, а днем нет. Ты же  будешь видеть меня всегда.
Мефистофель сжал руку мальчишки еще немного крепче и повел за собой.
-Мы времени терять не будем.... для начала я проинформирую тебя обо всем, лучше всего сделать это в библиотеке. В вашем городе, в ней имеется очень интересный и секретный архив. Там ты наглядно увидишь некоторые вещи, о которых я расскажу тебе, а многое я покажу на "своих иллюстрациях".... Впитывай, как губка, ясно?
Открыв дверь квартиры, демон вышел вместе с Домиником на улицу и направился в сторону городской библиотеки. Многой информацию простые смертные не знают, лишь пророки....

------------------------------> Библиотека

Отредактировано Mephistopheles (2010-09-02 18:52:49)

30

Доминик с интересом смотрел на демона. Как на некую диковинку, выставленную на торги на тайном аукционе. Он и раньше бывал на подобных мероприятиях, но сейчас сам чувствовал себя вещью, которую продали и купили без его ведома.
"На рынке работорговли за тебя отдали бы не малые деньги. Весьма не малые. Я бы сам выложил кругленькую сумму, чтобы получить подобный экземпляр. Интересно, понравилось бы тебе жить в рабстве и подчиняться приказам иного рода.."
Парень улыбался и шел следом. Он поправил волосы и ворот рубашки, глядя в спину Мефистофелю. Если он правильно все понял, то эти существа могут слышать мысли, словно они произносятся как самая обычная речь в мире смертных. Он знал...нет, был уверен, что мужчина его слышал. Но сейчас у них была немного иная задача, чем личные терки. Сначала дело, развлечения - позже.
-----------Библиотека.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Проживания::. » Левингстайл. Дом 6. 66-ой кв.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно