.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Левингстайл::. » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Не поверите, но здесь... Здесь вам спасут жизнь, помогут, излечат.
Больница осталась практически такой  же, как и раньше, только обращаться туда стали реже. Однако преданные делу специалисты остались.

Но желательно не ходить в подвал сей больницы, если хотите выйти из больницы с полным комплектом заложенных в вас органов или просто если хотите не испытать сильнейшего потрясеня

2

<<<--- Главная площадь
Ангел аккуратно влез в окно больницы.  Конечно, с девушкой на руках это было несколько проблематично. Но зайти через улицу и подняться на нужный этаж - и в голову не приходило. Пройдя в палату, он положил девушку на больничную койку.
"Кажется она спрашивала как меня зовут.." - припомнил ангел. Во время полёта ему пришлось немного отвлечься. Но теперь он вполне мог ответить.
- Меня - Асгрим, - пожал плечами ангел. - Твоё имя я знаю - Фредерика. Думаю, мы можем избавиться от этих надоедливых представлений.
Вёмунд прошёлся по палате и заглянул в пару шкафчиков. Первую медицинскую он может оказать и мог, но и всё. Вёмунд не знал, какие повреждения и насколько они серьёзны.
"Может лучше найти где-нибудь тут врача? Хотя.." Ангел поморщился, вспоминая их практику. Ничего приятного. Режут, шьют, обматывают - дикость в общем..
Присев на край кровати, он спросил:
- Ну как ты?

3

-Благодарю,что избавил меня от этих глупых формальностей,-улыбнулась девушка
"он определенно с каждой минутой нравится мне все больше"
- Ну как ты?
-Да хорошо все,спасибо.
Стиснув зубы и чуть поморщившись девушка встала и хотела было подойти к окну,но пришлось упасть на стул.
-Может расскажешь о себе? - скорее потребовала,нежели попросила она
"Нужно только держаться...только не"...
Снова все поплыло перед глазами.Когда из тьмы вновь появились очертания комнаты,Фреда поняла,что прошло несколько минут.
"Снова вырубает..."
Потихоньку от Асгрима,она ударила себя локтем по больному бедру.Глаза широко раскрылись.Зубы сами сжались.Ну хоть плыло все меньше,хотя девушка знала,что таким образом она не долго выдержит
-Посмотри,там нет полыни,ромашки,подорожника,чистотела и девясила?

4

Вёмунд пожал плечами. Здесь валялось множество разных-приразных вещей. Большая их часть была совершенно не знакома ангелу. Не смотря на то, что он уже несколько десятков лет провёл в мире смертных, он всё равно не знал ничего о их медицине.
"Вечно они что-нибудь придумывают, переделывают, открывают..." - раздражённо подумал Асгрим. Он уже залез в мысли какого-то врача поблизости. Но из-за вечной путаницы в голове у смертных - ангел ничего не понял.
-Да хорошо все,спасибо.
Асгиим недоверчиво посмотрел на девушку. Он молча следил, как девушка встает и пытается идти. От него не укрылось и то, что Фредерика находиться на грани обморока. Не выдержав, он сказал:
- Да ну? Лучше не двигайся. Я что-нибудь придумаю.. - Вёмунд покачал головой. - У тебя хоть что болит?
Покопавшись в мозгах у главврача, как называли его другие люди, Вёмунд нашёл пару ценных советов. Встав, он подошёл к угловому шкафу. Там были какие-то колбочки, склянки и прочее. Поколебавшись, Вёмунд сцапал пару склянок этилового спирта, для опытов.
-Посмотри,там нет полыни,ромашки,подорожника,чистотела и девясила?
- Нет похоже, - ответил Асгрим. - Но есть какие-то мази, микстуры..Кое-что тебе может помочь.
Ангел взял пару баночек и подошёл к девушке. - Может быть это?

5

- Да ну? Лучше не двигайся. Я что-нибудь придумаю.. У тебя хоть что болит?
Память прорезало внезапное воспоминание:
-Не двигайся,я тебе сказал!
-Ну не надо,слушай,прекрати,со мной все в порядке.
-Хорошо,значит это приказ!
-Роланд,ну прекрати! - Фредерика попыталаь подняться,но юноша резким движением толкнул ее обратно
-Это был приказ!!
Фреда улыбнулась и позволила перебинотовать себя.Единственный раз,когда она пользовалась какой-то обычной медициной и единсвенный раз,когда позволила чужому человеку заботиться о себе,дав почуствовать себя слабой.

Фреда подняла голову...Там перелом шейки бедра и ребро сломано.Не буду говорить,что ерунда,н до свадьбы заживет.
-Посмотри,там нет полыни,ромашки,подорожника,чистотела и девясила?
- Нет похоже,Но есть какие-то мази, микстуры..Кое-что тебе может помочь. Может быть это?
Фредерика взяла у ангела из рук мазь,потрогала ее.понюхала,аккуратно попробовала на вкус..
-Не,боюсь,это не совсем то,хотя с собой взять стоит - оно поможет через какое-то время - девушка улыбнулась и положила баночку к себе в карман.
-Слушай,а кто ты? - спросила она таким тоном,будто ангелов видела ежедневно

6

Ангел озадаченно посмотрел на девушку. Сейчас он был более, чем озадачен. В голове новой знакомой творилось непонятно что. Только через несколько минут он понял, что это были лишь мысли Фредерики. Просто мыслеобраз был настолько силён, что сам передался ангелу.
"Это начинает быть интересным.. Чтож.." - улыбнулся Вёмунд. Карман приятно тяжелили две склянки, взятых из шкафчика. Вёмунд поймал себя на том, что рука сама тянется за ними. "Ну уж нет." Ангел взял себя в руки и обратил всё своё внимание на Фредерику.
Там перелом шейки бедра и ребро сломано.Не буду говорить,что ерунда,н до свадьбы заживет.
- А откуда знаешь, что перелом? - не удержавшись, сказал ангел. Он не хотел вот так афишировать свою способность к чтению мысли, но.. слово не воробей. - Если так, то тебе и сидеть нельзя...
Вёмунд видел, что девушка тоже не особо разбирается в их медицине. Поэтому взял пару других склянок с обезболивающим и некоторые знакомые на вид таблетки.
- Вот. Таблетки вроде тоже из трав делают, это тебе поможет, нона время. А это обезболиващее, если не ошибаюсь,  - Асгрим покосился на этикетку. - Его надо колоть...
"Боже мой,когда последний раз я был в больнице смертных, это было пару сотен лет назад. И самое лучшее средство тогда был топор.. Хорошо, что хоть моя нынешняяя практика пригодиться..."
-Слушай,а кто ты? - спросила она таким тоном,будто ангелов видела ежедневно
- А ты разве не поняла? - в тон ей, отозвался Асгрим. - Ангел я, ангел. Который желания исполняет.

7

- А откуда знаешь, что перелом? - Если так, то тебе и сидеть нельзя...
-Правда?Не знала...Да,уж теперь,кажется поздно - долго уже сидела..А откуда знаю?..Видела,как у других бывает и у самой было как-то.Жаль,я тогда была в таком состоянии,что теперь уже не помню,как меня лечили.
Фреда все помнила.Прекрасно.Только вот знала,что этот метод тут не сработает.Да и знать об этом было бы лишним для Асгрима.
- Вот. Таблетки вроде тоже из трав делают, это тебе поможет, нона время. А это обезболиващее, если не ошибаюсь, - Его надо колоть...
Фреда приняла лекарства из рук англа,затем,чуть приподнявшись на руках,здоровой ногой подцепила с кровати сумку и взяла ее рукой,снова резко опустившись и всхлипнув от боли,крепко сжав зубы.После она с легкой усмешкой посмотрела на ангела,который вынужден был наблюдать этот акробатический трюк.
Безусловно легче было бы попросить его подать сумку,но позволить себе показать свою зависимость от него - ну уж нет!
Из глаз от боли непроизвольно потекли слезы.С ненавистью, резкими движениями,Фреда вытерла их,после чего достала из сумки флягу с водой и вытащив из сумки мешочек поменьше,достала оттуда шприц и наскоро протерев его какой-то тряпкой завалявшейся на дне,положила пока на колени.Открыв флягу,она сделала небольшой голоток,потом выпила пару таблеток.После разбила ампулу и наполнила шприц,после чего покосилась на Асгрима
-Куда колоть-то?
Красавец пожал плечами и ответил таким же бесцветным тоном,каким был задан вопрос.
- Ангел я, ангел. Который желания исполняет.
Девушка с недоверием рассмеялась
-Желания,говоришь?А с виду - как человек с крыльями...Мне тут вот, - она кивнула в сторону площади - один было тоже пообещал желание,только обрадовалась,так видишь ли,душу ему подавай...Нахальными ангелы нынче стали...Особенно после низвержения как-то многовато вас тут стало попадаться...
О низвержении Фреда говорила уверенно,хоть внутренне и колебалась.
Кто знает этих существ,а ну как действительно ангел,поймет,какую я ерунду несу,что тогда?Вон,тот же,рыженький узнал как-то,что я не изгоняла люцифера..стоило бы поаккуратнее как-то разведать обстановку.

8

OOC: Я знаю, что я жуткая сволочь и что долго не писал)
-Правда?Не знала...Да,уж теперь,кажется поздно - долго уже сидела..А откуда знаю?..Видела,как у других бывает и у самой было как-то.Жаль,я тогда была в таком состоянии,что теперь уже не помню,как меня лечили.
Ангел пожал плечами. В принципе, это были уже детали. Он не стал объяснять, что воспоминания всегда можно вернуть, что каждое, даже самое незначительное, событие может всплыть наружу. Но это были уже детали.
"Кто разберёт этих смертных.. и что за дурь у них на уме," - думал Вёмунд. Он с явным недовольствием наблюдал за тем, как девушка осознанно причиняет себе боль. Раньше, Старшие говорили, что о смертных надо заботиться. И ангел этого не понимал. Теперь же, положение дел не изменилось, он снова не понимает, тольуо уже "почему заботиться?"...
"Все эти попытки кажутся самоубийством," - вздохнул просебя ангел. Он поднял девушку снова и перенёс её на кровать.
- Только попробуй слезть снова.
-Куда колоть-то?
-Туда, где болит.. - ответил Вёмунд. Всё логично..
-Желания,говоришь?А с виду - как человек с крыльями...Мне тут вот, - она кивнула в сторону площади - один было тоже пообещал желание,только обрадовалась,так видишь ли,душу ему подавай...Нахальными ангелы нынче стали...Особенно после низвержения как-то многовато вас тут стало попадаться...

- А души всем нужны,- пожал плечами Асгрим. - Для жизни там.. Да и это суть нашего существования, и ангелов, и демонов. А тот, как ты его назвала, "рыжий" - демон. Им это как дышать... А вот тебе что-нибудь надо?
Ангел никак не отреагировал на слова девушки о низвержении, чтобы не показывать, как он относится к этой теме. Всё было куда сложнее, чем он просчитывал.
- И ещё, предупрежу сразу. Не пытайся хитрить, я вижу тебя насквозь, - Вёмунд мягко улыбнулся, чтобы его слова нне показались девушку угрозой. Он просто предупредил.

9

Фреда с легкой улыбкой позволила перенести себя на кровать.
- Только попробуй слезть снова.
Девушка рассмеялась
-Ты еще покомандуй мне!..
Конечно,она бы не посмела его ослушаться,но нужно было на всякий случай показать,кто здесь лидер.
Услышав ответ ангела про уколы,она послушно чуть оголила бедро и резким движением вонзила шприц в кожу под таким углом,чтобы не задеть кость,и сделала укол,после чего,снова вытерев шприц,она положила его на место.
-Что-то лучше не становится! - нетерпеливо сказала она.
Безусловно, это было ребячеством,Фреда знала,что ничего не бывает столь быстро,просто ей неожиданно овладело игривое настроение и она хотела проверить,сколько у ангела хватит терпения.
- А души всем нужны,- пожал плечами Асгрим. - Для жизни там.. Да и это суть нашего существования, и ангелов, и демонов. А тот, как ты его назвала, "рыжий" - демон. Им это как дышать... А вот тебе что-нибудь надо?
-Как дышать?.. - Задумчиво повторила девушка, - я теперь знаю это...А надо мне не так много - то,что хотят все смертные - найти того,кто скрасит мое одиночество своей любовью...Хотя что я тебе говорю?Все равно ж не сможешь исполнитьИли цену опять неприемлемую назначишь...
- И ещё, предупрежу сразу. Не пытайся хитрить, я вижу тебя насквозь,
На лице Фредерики вновь появилась улыбка
-Хорошо,я обязательно учту это.

10

-Ты еще покомандуй мне!..
Ангел молча улыбнулся. В разговоре с женщиной последнее слово скажет только эхо.. и то навряд ли. Асгрим в конец запутался, что нужно этой смертной. Она вела себя одним образом, говорила второе и думала третье. Читать мысли было бессмысленно, на этот момент, это ничего не даст. Да и желание, как ни странно, отсутствовало. Ангел приглушил способности до минимума.
"Раньше было проще.. Хотя, раньше было и лучше," - вздохнул Вёмунд.
-Что-то лучше не становится! - нетерпеливо сказала она.
Вёмунд погрозил пальцем и ухмыльнулся. "Мда, какой я хороший.. прям тошно щас станет." в голове плавал суп из мыслей. Такое обычно бывает перед долгой болезнью и новыми силами. Спасение было. В левом кармане, совсем близко.. Асгрим шумно выдохнул.
"Если я сдамся сейчас, то никогда не вырвусь.. Теперь ясно, почему Старшие ангелы так опасаются мира смертных."
-Как дышать?.. - Задумчиво повторила девушка, - я теперь знаю это...А надо мне не так много - то,что хотят все смертные - найти того,кто скрасит мое одиночество своей любовью...Хотя что я тебе говорю?Все равно ж не сможешь исполнить Или цену опять неприемлемую назначишь...
Ангел присел на край кровати и посмотрел Фредерике в глаза.
- Любовью.. - протянул ангел. - Знаешь, в мире нет ничего невозможного. Нов то же время, невозможно всё.. Вот такая вот путанница. И я же говорю, цена всегда одна..
Ангел потупил взгляд. Сам того не замечая, он стал заложником своих обязанностей, своей силы, своих земных привычек. И, начав, нельзя было идти напопятную..

11

Фреда увидела,что ангел вздохнул,а после своих слов и вообще выглядел так,будто ему только эшафот остался.Девушка снова мягко улыбнулась и приподнявшись,приобняла ангела за плечи
-То что я сказала не следует бежать выполнять немедленно.Это вообще можно не выполнять - жила же как-то.Мне наверняка это вообще не суждено.Вы же любите такие игры. - с легкой горечью произнесла она.
Девушка чуть посидела молча,не убирая рук.
-А какие у тебя были планы?Ты намеренно спасал меня или просто ищешь,чем бы заняться? - наивно спросила она

12

-То что я сказала не следует бежать выполнять немедленно.Это вообще можно не выполнять - жила же как-то.Мне наверняка это вообще не суждено.Вы же любите такие игры. - с легкой горечью произнесла Фредерика.
- Да дело не в этом.. Каждый из нас, из светлых, должен исполнять обещанное сразу же и без обмана. В моём случае, это сделка, - пояснил Вёмунд. - И что имеешь ввиду под "играми"?
"Пока что я ничего не обещал, нет? Хотя, какая разница? - ангел снова посмотрел на девушку.
-А какие у тебя были планы?Ты намеренно спасал меня или просто ищешь,чем бы заняться? - наивно спросила она
Ангел пожал плечами. До его планов было далеко.. если вообще выполнимо. Не задумываясь, Асгрим ответил:
- Я здесь, с тобой. А спасать моя обязанность, как ангела и света и прочее. А что?

13

-А чем еще является желание выклянчить у меня душу,кроме как игрой? - усмехнулась Фреда
- Я здесь, с тобой. А спасать моя обязанность, как ангела и света и прочее. А что?
-И прочее? - повторила девушка, - ну-ну.
Глаза закрывались,почему-то вдруг резко захотелось спать
"неужели так лекарство действует?"
Девушка облокатилась головой на плечо ангела.
"надеюсь,что он ничего не имеет против столь нахального поведения"
-Да нет,ничего,просто ты забываешь о том,что я смертная и мне интересно знать о тебе даже совсем примитивные для тебя вещи.

14

-А чем еще является желание выклянчить у меня душу,кроме как игрой? - усмехнулась Фреда
- Это жизнь,- просто ответил ангел. - Для меня это единственная цель существования - спасение душ смертных. За других ничего не могу сказать , не знаю.
Вёмунд и вправд не знал, как идут дела у других ангелов. Конечно, в свободное время он отслеживал пару светлых. Но общаться с ними не особо хотелось. Одни слишком "одомашнивать" другие "одичали".
"А я? Что стало со мной?.."
-И прочее? - повторила девушка, - ну-ну.
- А что не так?
Ангел не понял сарказма девушки. Голова начала болеть. В глазах зарябило, Ангелу пришлось прочесть мысли врачей этажом ниже, чтобы боль стихла.
"Ну и тупость... Мда.. нельзя мне надолго  отказываться от телепатии."
Ангел почувствовал как прикоснулась девушка.
- Да нет,ничего,просто ты забываешь о том,что я смертная и мне интересно знать о тебе даже совсем примитивные для тебя вещи.
- Например какие?

15

- Это жизнь,- просто ответил ангел. - Для меня это единственная цель существования - спасение душ смертных. За других ничего не могу сказать , не знаю.
-Неужели ты один исполняешь свой долг? - уголком рта улыбнулась Фреда - ведь таких как ты я ни разу не встречала.И никто из смертных,кого я знала.А вот демонов - до одури много.
- А что не так?
-Да нет,ты просто как-то странно это сказал..Будто тебе...не знаю...надоело это все, чтоли
На секунду по дрогнувшему лицу ангела девушка увидела,что что-то не так.
-С тобой все в порядке?
Вместо этих слов ей хотелось не задумываясь броситься к нему,помогать,ласкать,делать все,лишь бы ему стао лучше.
Кому угодно пускай будет плохо,только не тому,кто помог мне!
- Например какие?
-Да все! Как ты родился? Как и чем ты живешь? Почему ты здесь? Чего ты ждешь? Чего хочешь? Чего добиваешься? О чем мечтаешь? - мне интересно все!

16

-Неужели ты один исполняешь свой долг? - уголком рта улыбнулась Фреда - ведь таких как ты я ни разу не встречала.И никто из смертных,кого я знала.А вот демонов - до одури много.
Ангел пожал плечами. - Я так привык. Это единственное, что меня держит. Та возможность.. так жить.
Вёмунду было трудно объяснить, что он понимал под словом "долг". Изначально, это задумывалась месть одному-единственному существу.. Нет, не Люциферу. Асгрим не был так глуп. Он хотел отомстить за рай, чтобы и дьявол почувствовал боль. Но..
"Бессмысленно пытаться сделать-что то сейчас. Тот уже почти мёртв, во всяком случае, он получил своё. А Люцифер пусть сам по себе." вздохнул ангел. "Сейчас нужно просто жить. И помогать смертным. Иначе для чего ещё ангелы?"
-Да нет,ты просто как-то странно это сказал..Будто тебе...не знаю...надоело это все, чтоли
- Нет, просто я никак не привыкну к жизни в этом мире, - улыбнулся Фредерике Вёмунд.
"Всё куда сложнее.."
Вместо этих слов ей хотелось не задумываясь броситься к нему,помогать,ласкать,делать все,лишь бы ему стао лучше.
Вёмунд приобнял девушку:
- Осторожно, я читаю твои мысли. И вдруг я их пойму?
-Да все! Как ты родился? Как и чем ты живешь? Почему ты здесь? Чего ты ждешь? Чего хочешь? Чего добиваешься? О чем мечтаешь? - мне интересно все!
- Мне нет смысла рассказывать о себе. Моя жизнь бональна до жути. Ведб это только кажется, что ангелам быть интересно. И моя жизнь - поиск жизни.. Вот как то так.. - Вёмунд замялся. - Вот скажи, ты чего от жизни хочешь?

17

- Я так привык. Это единственное, что меня держит. Та возможность.. так жить.
-Держит? - девушка заинтересованно склонила голову - Дкржит,значит привязывает к чему-то,к такой жизни...А у тебя есть выбор,что был бы лучше твоей этой жизни?
- Нет, просто я никак не привыкну к жизни в этом мире
Его улыбка будто теплой волной обняла девушку.Фреда слабо неосознанно улыбнулась в ответ.
- А почему тебе не приспособиться? - девушка чуть помолчала - Я тоже часто меняю места жительства.Тут главное не привыкать к прошлому месту.
"А знаешь,я хочу с тобой путешествовать по миру.Хочу,как и ты,другим помогать...Только на кой я тебе сдалась?" - печально подумала девушка,но сказать это вслух не решилась.Вообще вся ее решительность здесь,с этим ангелом вмиг ускользала,она видела его по-своему слабым.Но его слабость заключалась в его силе.Размышляя об этом,девушка окончательно запуталась и бросила нить мысли.
Почувствовав его объятия,она аккуратно,нерешительно положила голову ему на плечо и блаженно улыбнулась.
Едва она услышала.что Асгрим умеет читать мысли,она почувствовала жар и даже легкое жжение,свидетельствующее,что она покраснела от стыда,осознав,что ее недавние мысли были доступны ангелу.
- Мне нет смысла рассказывать о себе. Моя жизнь банальна до жути. Ведь это только кажется, что ангелом быть интересно. И моя жизнь - поиск жизни.. Вот как то так..  Вот скажи, ты чего от жизни хочешь?
-И все же?Ты столько всего видел! Ты столько ...ммм... - девушка едва не сказала людей.но спохватилась,поняв.что это не все - характеров и обликов повидал! Это очень интересно!
Она чуть помедлила
-А я...я уже говорила - я хочу спокойствия и вместе с тем постоянную опасность,хочу власти и одновременно с тем подчиняться тому,кто действует мне во благо,хочу,любить и бть любимой,и при этом хочу быть свободной и независимой.Это не под силу,боюсь,даже Михаэлю с Люцифером,если они даже объединятся.Хоть это и совершенно невозможно.
Фреда понимающе улыбнулась и терпя боль,протянула руку.чтобы дотронуться ей до руки ангела,после чего сжала ее в своей и мысленно произнесла,зная,что он все равно поймет.
Спасибо тебе за все,что ты делаешь для меня.Поистине верное у смертных представление об ангелах.

18

-Держит? - девушка заинтересованно склонила голову - Дкржит,значит привязывает к чему-то,к такой жизни...А у тебя есть выбор,что был бы лучше твоей этой жизни?
- Даже не знаю. Скорее всего у меня нет выбора. Просто, меня так воспитали.. это у меня в крови, - Вёмунд представил, как нелепо это звучит со стороны. Но.. какая разница? Он привык, это воспитанно в нём с рождения.
- А почему тебе не приспособиться? - девушка чуть помолчала -  Я тоже часто меняю места жительства.Тут главное не привыкать к прошлому месту.
Ангел грустно усмехнулся. Он не мог объяснить своих мыслей.
"Дело не в этом... мало просто поменять место людей, обстановку. Когда в душе чего-то нет.. то и не найти. Блин, какой же это абсурд. Я пытаюсь философствовать, когда просто устал. Да, просто устал.."
- Ты не представляешь, в кого я превратился в твоём мире, даже не привыкая...
Ангел прижал к себе девушку. Кажется, он знал.
"Неужели я что-то могу сделать просто так? Не ради Света, ни ради целей ?" - до ангела рывками приходили мысли. Вёмунд редко задумывался над правильностью своих поступков. И сейчас был такой же случай.
-А я...я уже говорила - я хочу спокойствия и вместе с тем постоянную опасность,хочу власти и одновременно с тем подчиняться тому,кто действует мне во благо,хочу,любить и бть любимой,и при этом хочу быть свободной и независимой.Это не под силу,боюсь,даже Михаэлю с Люцифером,если они даже объединятся.Хоть это и совершенно невозможно.
Асгрим слушал девушку с лёгкой улыбкой. Зачем что-то говорить? Всё было ясно, даже без телепатии. Вёмунд наклонился к девушке и тихо поцеловал.
"Кажется, я знаю, кто тебе нужен.."

19

- Ты не представляешь, в кого я превратился в твоём мире, даже не привыкая...
-В кого?-заинтересованно спросила девушка.
Почувствовав,что ангел прижал ее к себе,девушка улыбнулась.
Тепло.Тепло чужого тела.Приятное,давное забытое ощущение.Какой-то край сознания отметил как пробежала волна мурашеко по телу.Фреда зябко поёжилась и неосознанно стала ласкать все еще зажатую в руке руку ангела,пытаясь поймать хоть одну из ускользающих мыслей.Но старания,казалось,были тщетны.
Поцелуй же,казалось,на секунду перенес девушку в какой-то другой мир,где не существовало никого,кроме какого-то белого света и Асгрима.
-Кто же мне нужен? - еле слышно прошептала она,все еще не смея отвести глаз.

20

-В кого?-заинтересованно спросила девушка.
- Сволочью, - уверенно ответил Асгрим. По крайней мере, сейчас он так оценивал своё нынешнее состояние. - Большой такой ангельской сволочью с нимбом и крыльями.
Вёмунд задумчиво покачал головой. По правде говоря, он был фиговый ангел. Чем он лучше демонов? Тем что души может вернуть? Так он никому пока и не возвращал. Не было такого случая.
"С другой стороны - цель оправдывает средство, как говорили древние иезуиты.. Прав я или нет, но другого выбора не было. Это моя жизнь, которая должна быть такой.  Я не могу ничего менять.И.. не могу рисковать другими."
Асгрим отвечал на ласки девушки. Она была такой хрупкой, такой нежной.. даже не смотря на свою показную силу и стойкость. Ангел обнял девушку за талию и снова поцеловал. Теперь поцелуй длился  дольше. Асгрим не хотел отпускать Фредерику, даже на краткий миг. Казалось, что это всё может исчезнуть, измениться..
-Кто же мне нужен? - еле слышно прошептала она,все еще не смея отвести глаз.
- Тебе нужно сказать вслух? - спросил ангел. Взгляд его светился. Асгриму не нужны были его силы, не нужна месть, не нужны они.. Ангелу даже казалось, что он может стать человеком. Конечно же, это иллюзия. Но очень приятная иллюзия. Работа есть работа, но.. почему бы сейчас не забыть обо всём?

21

- Сволочью.Большой такой ангельской сволочью с нимбом и крыльями.
Девушка улыбнулась,поняв,что за беспорядок царил в голове ангела,раз он даже ответил не совсем на тот вопрос,а точнее просто не согласовал падежи.
-Ну что ты, - девушка успокаивающе провела рукой по щеке ангела, - даже если это и так,то прекрасней сволочи я не встречала, - Фреда рассмеялась обжигающе теплым,ласковым,искренним,заливистым смехом.
Вновь почувствовав поцелуй,девушка как-то выпрямилась,выгнулась навстречу ангелу,отвечая ему сначала неуверенно робко,после нежно и страстно.Рука несколько раз останавливалась в нерешительности у застежек одежд Асгрима,но вновь исчезала оттуда,чтобы подарить ласку,что не скроешь даже тканью одеяний.
- Тебе нужно сказать вслух?
Фреда нежно улыбнулась и посмотрела в глаза ангела.От силы чувств,что она вкладывала в свой взгляд,глаза заслезились.Девушка быстро опустила голову и прижалась к ангелу,опустив голову ему на грудь.
После Фреда вновь подняла голову и вновь посмотрела в глаза юноше,затем чуть подвинулась,до крови закусив губу.
-только не стон от боли,только не сейчас
Девушка снова посмотрела в глаза ангела
-я...Я... - ладно,не сейчас..потом смогу..а сейчас не стоит давать ему понять,что я не могу сказать это вслух- Фреда совсем забыла о способности ангела читать ее мысли - Спасибо тебе.

22

-Ну что ты, - девушка успокаивающе провела рукой по щеке ангела, - даже если это и так,то прекрасней сволочи я не встречала, - Фреда рассмеялась обжигающе теплым,ласковым,искренним,заливистым смехом.
- Кажется теперь я знаю кто я.. - улыбнулся ангел. - Быть прекрасной сволочью не так уж и плохо.
"Нет, ангел не я, а ты... И я всё таки могу помочь.."
Вёмунд был удивлён, как такая простая мысль не пришла к нему раньше. Девушка была смертной, а значит, её сознание было открыто для ангела. Асгрим сосредоточился.
Проникнуть в чужое сознание не составило большого труда. Лёгкое покалывание в висках - ничего по сравнению с прошлой ночью. Ангел запасся терпением. Он передвигал, счищал мысли девушки о боли. Да, он не мог вылечить её. Но убрать само понятие боли в её сознании - Вёмунд мог...
Ангел улыбнулся и опустил девушку на кушетку. Не отрываясь от её губ, он начал быстро расстёгивать одежду Фредерики. Какие-то застёжки, крючки. Асгрим не мог оторваться от девушки. Теперь, казалось, что нет ничего более важного, чем она. Её губы были мягкими и нежными. Тело мягким и податливым. Его плащ полетел на пол, за ним последовала рубашка.
- Лучше останови меня сейчас, - тихо прошептал ангел.
-я...Я... - ладно,не сейчас..потом смогу..а сейчас не стоит давать ему понять,что я не могу сказать это вслух- Фреда совсем забыла о способности ангела читать ее мысли - Спасибо тебе.
На секунду ангел заглянул девушке в глаза. Он знал, и она понимала его. Зачем истерзанные временем фразы? Всё ясно без слов..

23

То, что происходило, не укладывалось ни в какие рамки. Сначала прошла боль, а потом...Потом началось то,о чем девушка сейчас и мечтать не могла.Фреда помогла ангелу избавиться от одежды и своей и его.пальцы дрожали,путались в прядях волос,ткани.
Тихо,тихо,только не нужно торопиться..Он не уйдет...ведь правда не уйдет?
- Лучше останови меня сейчас,
-Еще чего? Ни за что на свете!.. - выдохнула Фреда иплавно ускользнув от очередного поцелуя принялась ласкать и покрывать поцелуями все тело Асгрима,начав с шеи и спускаясь все ниже,по дороге лишая ангела одежды,что он еще не успел снять.
Полностью лишив Асгрим одежды,девушка вернулась к губам ангела и стала целовать его настойчиво и жадно, уже не останавливая себя и позволяя себе ласкать тело ангела не делая никаких ограничений для себя и лишь стараясь вложить в свои прикосновения все чувства,что клубились внутри тела девушки и,казалось,просто переполняли его.

24

Тихо,тихо,только не нужно торопиться..Он не уйдет...ведь правда не уйдет?
- Не уйду, - согласился Асгрим. - Не уйду..
Он запрыгнул на кушетку. Та недовольно скрипнула, но выдержала.
"Какое-то хлипкое ныне медицинское оборудование.." - вскользь заметил Вёмунд. Мысли в голове старательно прятались по углам, делая вид, что их нет. Проще говоря, Вёмунд вообще ни о чём не думал, он любил.. как человек. Сама мысль об этом казалась нереальной.
Когда одежда уже не мешала, он прижал девушку к себе.
-Еще чего? Ни за что на свете!.. - выдохнула Фреда
"Тогда ладно.." улыбнулся Асгрим. Иногда ему казалось, что Фредерика  слышит его мыли также отчётливо, как он говорил бы вслух. Хотя.. возможно, ведь весь этот момент, казалось бы, невероятен..
Достаточно Асгриму было снять порог телепатии, как чувства девушки захлестнули и его. Нет, Фредерика не была просто одной из смертных, которых так много в городе. Ангел был уверен, что их встреча не случайна..
Вёмунд навис над девушкой, прижимая её к простыням. Дыхание участилось, он снова поцеловал Фредерику, и стараясь, чтобы ей не было так больно, вошёл в неё.  Возбуждение шло по всему и телу и передавалось Фреде.Асгрим снова поцеловал её.

25

Наслаждение,невероятное,чарующее.Не существует ничего,этого мира,ничего нет, только Асгрим.
- Мой ангел, - прошептала Фреда, улыбнувшись
Ласки.Внезапная боль.Дыхание мгновенно перехватило, сердце остановилось, а через мгновение заколотилось с бешеной силой. Фреда открыла рот, но произнести ничего не смогла.Девушка отозвалась лишь прерывистым полустоном-полувздохом, чувствуя, как боль только обостряет наслаждение. Осознав, что сама случайно чуть сжала руки легко поцарапав ангела ногтями,девушка расслабилась и вновь потянулась к его губам.
Дышать был тяжело,казалось,воздуха перестало хватать, может быть именно от этого все ощущения будто бы стали в миллион раз ярче,яснее. Единожды не удержав стон, Фреда вдруг почувствовала стыд за собственный голос и резко закусила губу. Она чуть приподнялась, вновь почувствовав невероятное наслаждение от соприкосновения двух тел.
-Асгрим...ты...
Но мысли путалсиь,слова не пожелали складываться в предложение и Фреда была вынуждена оставить эту фразу, не в силах выразить свое восхищение ангелом, благодарность ему и любовь к нему словами.

26

Асгрим терялся в своих чувствах. Окружающий мир не был важен, месть ничего не столила. Была лишь Фредерика.
- Мой ангел, - прошептала Фреда улыбнувшись
Вёмунд мягко улыбнулся в ответ. С его способностями, он знал, что чувствует Фреда. Казалось, что мысли и чувства были едины.. Ангел выдохнул.
Лёгкое покалывание на руке.. царапина, которая мгновенно затянулась..  Дыхание Фредерики..  Её нежная кожа.. Участившееся дыхание.. Асгрим с любовью посмотрел на девушку. Не отрываясь от неё, он продолжил ласкать Фреду. Отбросив с лица волосы, Вёмунд снова поцеловал девушку.
Ангел с нежностью смотрел на Фредерику. Упираясь руками об койку, Вёмунд привстал.
Сдержав возглас, он снова начал двигаться. Наслаждение, доставляемое от соприкосновение двух тел, разливалось по всему телу. Он поднимался и опускался, двигаясь в такт движениям Фреды.
-Асгрим...ты...
- Я?.. - переспросил ангел.
Он снова и снова целовал Фредерику. Её губы, щёки, шею и грудь..

27

Казалось,все,что нельзя было произнести,можно было прочитать по лицу девушки.Ее глаза едва ли не горели любовью и обожанием,направленным на Асгрима
- Я?..
Девушка чуть улыбнулась
-Ты! Просто! Бесподобен! Ты! Лучший! Асгрим! - девушка выдыхала слова,которые могли хотя бы минимально описать ее ощущения
Фреда вся выгнулась от наслаждения.Она упивалась каждым движением,каждым вздохом,каждым прикосновением,каждым взглядом ангела.
Только чего-то одного из этого хватило бы для того,чтобы сделать любую из девушек счастливой,но теперь все и сразу досталось мне..Спасибо...спасибо за это счастье!
Девушка охотно отвечала на все поцелуи и старалась сама не упустить ни момента,чтобы как-то подарить ласку ангелу.Губы и руки дарили нежность всему,к чему только могли прикоснуться.

28

-Ты! Просто! Бесподобен! Ты! Лучший! Асгрим! - девушка выдыхала слова,которые могли хотя бы минимально описать ее ощущения.
Асгрим улыбнулся. Он видел, как искренне была Фредерика. Он знал её мысли. И было непривычно видеть искренние чувства у смертных. Ангел слишком долго прожил в мире смертных, и не раз замечал, как тщательно скрывают они от других свои чувства. Не то, чтобы Вёмунд не любил смертных, нет. Просто.. они видел их суть, их души.. и это не было то, о чём говорили в Раю. Жизнь оказалась совсем иной, чем учили или даже на учебной практике.
"Кто же знал, что так обернётся.. Но во всём есть хорошее. Я потерял цель, но нашёл любовь.. "
Вёмунд мягко улыбнулся. Он с удовольствием отвечал на ласки Фреды, её поцелуи  и прикосновения. Было уже трудно описать те чувства, что он испытывал. Асгрим ещё продолжал движение постепенно сбавляя темп.
Наконец, вздохнув, он оторвался от тела девушки и пересел на край кушетки. Он бы с удовольствием полежал бы и отдохнул, но узкая кушетка позволяла разместиться только одному человеку. Ангел снова вздохнул и с любовью посмотрел на Фредерику.
- Ты прекрасна..

29

В какой-то момент девушку захлестнуло незнакомое ей доселе чувство - по телу будто прошлась какая-то холодная волна.Если раньше мысли путались,то теперь они попросту убрались с дороги,освобождая путь этой неведомой волне.Тело неестественно выгнулось,из груди вырвался полувыдох-полустон,руки непроизвольно сжались,из глаз хлынули слезы и было невероятно,непередаваемо хорошо.
Девушка лежала,тяжело дыша,стараясь как можно быстрее успокоиться.
Едва только она открыла глаза,как почувствовала,что Ангел чуть отстранился.Фредерика приподнялась,ангел сел на край кушетки и тихо вздохнул.
Он...выглядит таким красивым..любимым..и...уставшим?
Девушка вмиг соскочила с кушетки,по привычке ища взглядом,чем бы прикрыться.
- Ты прекрасна..
На лице Фредерики заиграла любящая,заботливая улыбка.
-Ты в сотню раз прекраснее,чем все человеческие представления об ангеле.Я знала,что ангел,значит идеал,но теперь,отныне это имя будет звенеть в моем сердце,радостно отзываясь,говоря,что Асгрим - прекраснейший из всех,кого только знает мир... - девушка осеклась,осознав,что сказала гораздо больше,чем хотела,что уже не осознает,что говорит.Это говорит ее сердце,а ум хоть бы соизволил контролировать это!
Девушка схватила с полки простыню и завернулась в нее,после подошла к Асгриму,приобняла его,начала целовать,аккуратно заставляя наклоняться,пока он не лег на кушетку.Девушка улыбнулась и села в изголовье,мечтательно-заботливо глядя на ангела и играя с его прядями волос,будто бы ненароком мягкими,едва заметными ласкающими движениями касалась его лица.

Отредактировано Фредерика (2010-01-12 23:27:14)

30

Вёмунд задумчиво посмотрел в окно. "Всё тот же вечер.. как странно идёт время в мире смертных. Но и сегодня поистине странный день.. За сравнительно небольшой срок мои планы изменились. Не столь координально, но всё-таки.. Не хотелось бы думать, что всё, что я сделал раньше, было зря.."
Покачав головой, ангел отогнал тревожные мысли. Хотя неприятный осадок остался. Асгрим знал, что придётся вернутся к этой теме. Спокойная жизнь в Левингстайле для него невозможна. Так и невозможно сейчас уйти от Фредерики.. Вёмунд прикусил губу.
"Фредерика смертная.. а век людей не долог. Возможен ли подобный фокус, что и  с Габриэллой? Не знаю.."
Была возможность дать девушке бессмертие или по крайней мере, продлить жизнь на значительный, для смертных срок.. Но тогда сам Вёмунд станет уязвимей. Да и согласиться ли Фреда отдать душу?
Ангел смотрел как девушка соскочила с кушетки. Он позволил себя уложить, но тут же слез.
"Сейчас не время отдыхать.." - Вёмунд мягко коснулся щеки Фреды.
-Ты в сотню раз прекраснее,чем все человеческие представления об ангеле.Я знала,что ангел,значит идеал,но теперь,отныне это имя будет звенеть в моем сердце,радостно отзываясь,говоря,что Асгрим - прекраснейший из всех,кого только знает мир...
- Ты не права ко мне. Я ведь не всегда такой.. - Асгрим покачал головой. - Ты просто очень добра ко мне. И ты похоже влюблена. А я.. я лишь ангел с чужими душами.
Вёмунд обошёл кушетку и наклонился за ворохом одежды. Затем, он начал быстро одеваться. Последним лёг на плечи плащ. Ангел подошёл к Фредерике и снова поцеловал её.
- И что же мы делать будем? - вопрос был риторический.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Левингстайл::. » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно