.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Проживания::. » Обитель отца Александра, мансарда Астрильд


Обитель отца Александра, мансарда Астрильд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отец Александр был очень добрым человеком преклонного возраста, от того и стал одним из немногих священников часовни Левингстайла. С момента построения этого небольшого каменного домика он принимал к себе сироток и бедняков, тянущихся к свету. Согревал их, кормил, и, когда они найдут себе лучшее пристанище, отпускал с чистой душой. У отца Александра было хорошее чутьё на намерения людей, потому он никогда не оставался в беде и по-немногу достраивал свой домик. Он оставался небольшим и уютным. Аккуратная гостиная с небольшим камином, возле которого хорошо тёмным зимним вечером почитать книгу, и небольшим деревянным столиком с пятью стульями, на котором всё тёплое время стояли цветы или лечебные травы, которые могут радовать глаз. Маленькая кухонька, в которой хватало места лишь на рабочую область. Ванна, залитая тёплым, тусклым светом, совмещённая с туалетом. И, естественно, спальни на втором этаже. Одна большая, общая, а другая маленькая объединённая с мансардой, в которой и приютилась малышка Астрильд. Отец Александр очень любил её - девочка приглянулась священнику с первого дня, так как напоминала пропавшую много лет назад дочь. Под домом был небольшой подвальчик в одном углу которого хранились лечебные травы, собранные Астрильд, а в другом - место для молебен.
Девушка прибрела в обитель поздней ночью. Шёл сильный ливень и её одежда, порядком истрёпанная, была вся в грязи. Отец Александр с некоторой опаской открыл дверь, так как был в доме один, и впустил изголодавшуюся Астри. На миг ему показалось, что над головой у неё слабо светился нимб а за спиной были небольшие серые крылья, но закрыв и снова открыв глаза он увидел перед собой обыкновенную нищую малютку. Что это было - священник не задумался, но проникся к девочке такой нежностью и теплом, что выделил для неё целых две комнаты, и позволил быть в доме хозяйкой, сославшись на свою старость и немощность. Девушка помогала отцу Александру всем, чем могла. Таким было её существование....

Отредактировано Astril`d (2010-07-06 22:16:42)

2

=>Мрачный лес возле Великих Храмов

Ара вовремя потянула ангела за собой, так как секундой позже на то место, где стояли девушки, упала горящая ветка приличного размера. Ох уж этот Каин, вечно вспыхивает на пустом месте... Девушка по пути кое-как натянула порванную блузку и укоризненно посмотрела на демонессу. Это была одна из самых удобных и, соответственно, самых любимых кофточек. Блузка совершенно не сковывала движения, даже была чуть великовата, и цвет её походил на цвет летнего, озарённого восходящим солнцем неба Ну и где я найду ещё одну такую? А зашить эту просто нереально - уж слишком велика образовавшаяся дырка. Хотя... Астрильд чуть оттянула кофту и внимательно её рассматривала. К огромной радости девушки блузка всего лишь треснула по шву и зашить это было легче лёгкого.
- Да я и не собиралась никуда убегать... Продолжение мне интересно даже более, чем тебе... - ангел сладко улыбнулась Если ты только не хочешь устроить мне какую-нибудь подлянку. Хоть ты меня и не знаешь, но на твоём бы месте я такого не делала...
- Кстати, пожалуйста, впредь по-осторожнее с моей одеждой. У меня её не очень много и, в основном, всем я очень дорожу. - Астри хихикнула своей скупости. Денег отец Александр никогда для неё не жалел, хоть и было их не много. Но ангелу в любом случае не хотелось доставлять хлопоты тому, кто её приютил.
Троица долго бродила среди деревьев. Они то выходили на тропинку, то, из-за непроглядной темноты (луна, словно издеваясь, скрылась за облаками), снова сбивались с пути. Астриль сейчас шла впереди всех и пыталась узнать окружающую их природу. Хоть какое-нибудь деревцо... Хотя бы маленькая знакомая полянка... Но ничего подобно им не встречалось. Было такое ощущение, что какой-нибудь кукловод разочаровался своей жизнью и теперь старался максимально насолить пусть не обидчикам, но своим игрушкам. Когда ангел видела что деревья начинают сгущаться - она разворачивалась на 180 градусов и троица снова шла в неизвестность. Довершая все их невзгоды начал накрапывать мелкий но очень мерзкий дождик. Подул резкий северный ветер. Стало зябко и неуютно, хотелось по-скорей оказаться хоть в каком-нибудь укромном местечке.
- А вот если бы не поленились и взлетели - давно грелись бы у растопленного камина. - Астрильд разочарованно вздохнула, они снова забрели невесть куда. Дождь постепенно усиливался, хотя тучки на небе словно испарились. Осталась одна-одинёхонькая, и та была именно над ними. Путники уже не стали искать укрытие - всё равно было бесполезно - и всё шли, шли в бесконечность... На горизонте начало светать, выглянув, задребезжала тоненькая полосочка восходящего солнца. Деревья мигом отступили и Астриль со своими знакомыми вышла на хорошую, наезженную дорогу, ведущую к окраине. Невдалеке виднелся домик, на крыльце которого догорала свеча в фонарике. Священник всегда оставлял её на ночь для заблудившихся людей.
- Наконец-то... - Астри облегчённо вздохнула. В её голове уже складывались приятные перспективы тёплой ванны, а после мягкой постели. Веки сами-собой начали медленно закрываться и жутко захотелось зевнуть, что девушка и сделала, открывая дверь.
- Вот это скромное местечко, где я живу. Иногда не одна... В прочем дом принадлежит священнику, но я ему помогаю по хозяйству. - ангел подкинула дровишек в затухавший огонёк камина и, повернувшись к Каину и Араквиэль, улыбнулась - Слева - кухня с гостиной, направо - ванна (чур я туда первая, или кто-то из вас не будет там долго задерживаться) - Астриль подмигнула демону Интересно, чего захочет эта огненная особа... - Наверху спальни. Чувствуйте себя как дома.

Прошу прощения, совершенно забыла....

Отредактировано Astril`d (2010-07-19 22:51:27)

3

Левингстайл. Мрачный лес возле Великих Храмов. <---
В темном-темном лесу стоит темный-темный дом с темными-темными окнами. За темной-темной дверью находится темная-темная комната, а в ней.. - на данном напряженном моменте Ара мысленно споткнулась, потому что, как говорится, темнота - друг молодежи, а чем молодежь любит заниматься по ночам и когда старших нет дома? Правильно - развратом. А так как у суккуба фантазия богатая, в голове у девушки замелькали таааакие картинки, что старая детская страшилка мгновенно превратилась в мечту озабоченного шизофреника с садо-мазохистскими наклонностями.
Демоница вполуха слушала болтовню Астрильд, а сама, знай поглядывала то на Каина, то на их проводницу, словно сравнивая их между собой. Что тут греха таить, Аре хотелось обоих одинаково сильно. Но если своего милашу она уже успела, так сказать, попробовать, то его старая подруга оставалась для суккуба загадкой, которую не терпелось разгадать.
Но даже несмотря на приятные мысли и горячие волны внизу живота, бродить по мрачному и холодному лесу босиком было не очень-то приятно. А когда Араквиэль заново осмыслила слова ангела про ее одежду, то ужаснулась по-настоящему. Она-то наивно надеялась, что в доме у новой знакомой обзаведется какой-никакой, а новой одеждой. А в итоге получается, что у той в шкафу не густо и оставаться теперь Аре с носом.
- Это - дом священника?! - как и любая демоница, суккуб недолюбливала служителей церкви, а если учесть, что они одной только молитвой могут разрушить любой ее морок, то неприязнь плавно перерастает в тихую ненависть.
Девушка посмотрела налево, направо, взгляд метнулся к потолку, туда, где расположены спальни и Ара приняла решение. Пока хозяйка дома не успела опомниться, она скользнула в ванную и, уже прикрывая дверь, показала Каину с Астрильд язык:
- Кто не успел, тот опоздал. Но если кто-то из вас решит прийти и потереть мне спинку, то.. - голос суккуба превратился в сладкое мурлыканье и она окинула ангелов откровенно раздевающим взглядом. Затем закрыла дверь и медленно прошла по прохладному кафелю, одним легким движением скинула платье и трусики, включила воду и скользнула в  ванну, чувствуя, как расслабляется уставшее тело.

Отредактировано Arakwiel' (2010-07-19 22:30:25)

4

Думаете, уважаемые читатели и другие "кому делать нехрен", ангелы не умеют грязно ругатся? Оу.. озвучили бы вы это мнение в слух.. много нового бы узнали о себе. например о своей пасивности в вопросах о нетродиционных половых связях, склонностях к близкому общению с животными, причем в таких позах, что писатели кама-сутры и целомудренный японцы, со своей немение целомудренной "Веткой персика" посыпали бы голову пеплом, поняв, что их книжонки-сказки для дошколят.. Да и про родню свою, то же бы много услышали..
Вообщем, помимо шумо веток, хруста палок под ногами, лес оглашала первосортнейшая брать, более присущая надсмоторщику в рудниках, или сапожнику, чем такому светлому существу как ангел, призаному в мир, дабы искоренять дурные пороки людей, своим собственым примером и советом. ну а иногда и зуботычиными.. Спрсоите.. А, да нифига вы не спросите, ведь вам как и мне это в падлу читать.. Ну один фиг, я для самого себя поясню-всему этому он научился в тюрьме. У кого? Надсмоторщики, тюремщики. Может, стражи из них порой и никудышные, особенно как напьются, нов от грязно ругатся они умеют. да, этого у них неотнять. Делать это они могли и любили. особенно, когда обламывали спесь с новых пленников. Порой, это было даже не хорошо заученное, а чистый экспромт. да-да, были среди них и виртуозы..
Вообщем, огляшая местность возмущенными воплями от боли(крыло все еще болело. Само-собой-перелом блин, а девочки даже помощи не предложили. А может и предлагали-он наверное, скорее всего не услышал) и недовольства жизнью, проклиная всех на свете, за частую ломясь прямо сквозь кусты, ветки которых, отшинаясь, потом больно били по лицу( пару раз-и по другим конечностям) он все-таки дошел до дома Астри, и недожидаясь никого, заперся прямо в дом. Так-так..подумал парень, оглядывая комнату на предмет кровати.
Наверху спальни. Чувствуйте себя как дома.
если кто-то из вас решит прийти и потереть мне спинку, то..
Черт! подумал он, сбитый с толку.  Что бы выбрать? Мм.. Раздражение и злость после этой фразы куда-то ушли, пусть и не полностью, оставив место мылм сплошь пошлым да игрывым.. да толко вот.. Крыло. Крыло было помехой. Зная девочек.. Спокойно, вести себя они не умеют. А лишится возможности летать.. да ну нахрен, лучше на пол шестого всю жизни. Хотя блин.. тут, если подумать.. Да, к черту. Если кто чего захочет-а заставлять он нехотел никого, так же как и соблазнять, он нихоетл никого. Вообщем, если что, найдут..
А я жду вас обоих наверху.. не задерживайтесь.. бросил он через плече, поднимаясь в спальню, и с удовольствием падая на живот, на большой крвоати.

5

Астильд уже и думать забыла о душе или отдыхе... Она увидела крыло Каина при свете, пусть и не ярком. Это зрелище повергло девушку в шок. Все перья были в крови, на месте соединения торчала кость, кожа была прорвана. Как больно... Ангел мгновенно убежала в свою кладовую в надежде найти что-нибудь подходящее. Какие-нибудь обезболивающие травы, или целебные настои. Сердце билось с невероятной скоростью, видимо намереваясь выпрыгнуть из груди. Быстрей, быстрей... Ну хоть что-нибудь... Астри жалобно застонала. По закону подлости ничего подходящего не попадалось. Максимум - бинты и вата. В прочем, это тоже полезная находка. Наконец-то девушка нашла щепотку одно хорошего снадобья и быстрым шагом направилась в спальни, куда побрёл Каин. От чего же так мало... Было же, было! Я специально запасала... А может... Астриль вспомнила, что совсем недавно к ним в дом прибрёл какой-то бедняга со сломанной рукой. Перелом был открытый, потому понадобилось много всего, чтобы человек не умер просто от болевого шока. А новых трав насобирать и высушить ангел не успела...
- Каин... - забежав наверх девушка остановилась в нерешительности. Она выкрикнула так громко, что сама себе удивилась. Разве я так переживаю? С какой-такой радости... Всё в прошлом. Успокойся. В прошлом... - Я тут... трав кое-каких принесла.
Ангел спохватилась, что забыла бинты и вату, а ещё не набрала воды. Лечить крыло ангела, когда оно всё в крови - бессмысленно. Астрильд намеренно медленно спустилась, чтобы не выдавать себя, взяла мыску и зашла в ванну, стараясь не смотреть на находящуюся там демонессу. Девушка вроде и не стеснялась, но всё равно щёки её залились румянцем...
- Я тут... воды набрать надо....

6

Ара, блаженно прикрыв глаза, наслаждалась тишиной и покоем. Теплая вода приятно ласкала кожу, а ароматные шампунь и мыло, найденные на полочке, завершали картину. Прекрасно понимая, что где-то за дверью ее ждут два замечательных образца физической красоты, суккуб старалась особенно не расслабляться. Она вымыла голову и тщательно смыла с кожи все следы драки в городе и долгого блуждания по лесу. Уложилась просто в рекордные сроки, так что в тот момент, когда покрасневшая Астрильд зашла в ванную, Араквиэль стояла на прохладном полу абсолютно нагая, единственным ее одеянием были влажные волосы, которые, впрочем, ничего не скрывали.
Капельки воды сверкали на шелковой коже, а в глазах не были и тени смущения. Да и чего смущаться-то? Демоница всегда знала, что она неотразима, ее тело совершенно, а личико достойно того, чтобы величайшие художники мира увековечили его в портретах. А теперь, когда она чистая и настроенная на интересную игру, ее привлекательность как будто утроилась.
- Воды? Ну так бери.. - Ара рассмеялась и медленно прошла мимо ангелак выходу, задев ее бедром и слегка коснувшись рукой груди. - Ты не задерживайся только, я буду наверху.
Суккуб поднялась по лестнице наверх и зашла в комнату, в которой на кровати развалился Каин. Обнаженная и сияющая, они улыбнулась и подойдя к парню, опустилась на колени возле постели, ласково проведя кончиками пальцев по лицу своего раба.
- Привет, милаша. Знаешь, я пока была в ванной, успела по тебе соскучиться.. - Араквиэль наклонилась и нежно поцеловала верного слугу, одновременно взерошив рукой ему волосы.

7

Долгожданный, и, попрошу заметить-заслуженный отдых, после стольких ратных трудов? Вот уж хрен! Только парень, растянув губы  блаженной улыбке опустился на мягкие простыни этой шикарной(для не сейчас и лавочка-кровать со столбиками, не удивляйтесь)кровати, как тут же рядом рздался топ чьих-то ножек. Грр.. А, к черту, чего злится, веть сам этого хотел. Да и, морально парень был "побит" не меньше чем визически, а потому-постельный режим(хватит пошло хихикать!) и простое, человеческое, и, пускай не совсем человеческое общение ему просто необходимо. Ведь так сильно, в конце концов хочется узнать что-то новое, о том, кого судьба вынудила звать госпожой, и немение сильно, хотелось услышать, где пропадала та, что когда-то он называл своей любимой. И судя по легкости поступи, и минимальному количесву звков, сопровождающих ее-это была Астрильд. Ее походку, он мог узнать из тысячи, определив даже по звуку. Она не ходила-она порхала, почти не косаясь поверхности. Хотя, черт возьми, ведь столько времени прошло, все могла изменится. Как их чувства например. Они изменились, да, и причем сильно, оставив о себе лишь тень, что постоянно маячит, навивая воспоминания. Порой приятные, местами счастливые, а порой-сплош и наоборот.
-Каин!-раздался вопль девушки под самым ухом парня, от чего он даже, слегка подскочил, заставив тихонько скрипнуть кровать.
-Чего ж так..-начал было парень, застигнутый в расплох таким приливом эмоций, но фраза, последовавшая из уст Астри далее, успокоила его:
- Я тут... трав кое-каких принесла.
-Спасибо-сказал он, повернувшись на спину, операясь на лактях, дабы видеть ее глаза-Но нестоит.. ты же помнишь, на мне все заживат как на собаке. да и, ты мне уже..-сказал он, да не тут-то было-девушки уже и свет простыл. Чьи-то голоса внизу, и спустя какое-то мгновение, пред ним во всем своем великолепии предстала Аришка, единственным одеянием которой служили е же волосы, что плано, волной ниспадали на плечи, и струясь по ним, прикрывали ее грудь.. правда, так скажем, очень "выгодно" прикрывали.. Так выгодно, что пареню стало жарко, а местами-тесно.
- Привет, милаша. Знаешь, я пока была в ванной, успела по тебе соскучиться..
Ангел, пребывающий в легком ступоре, от такой резкой смены событий, первое врямя, даже не сразу овтетил на поцелуй. Но тоненькая, и такая ласковая ручка девушки, взьерошив его волосы, привела его в чуство, и он совладав с собой, потянулся ей на встречу, соприкасаясь с ней губами.

8

Астриль напряженно сглотнула. Она успела отвлечься на столько сильно, что даже забыла все ночные приключения. Забыла, и не хотела вспоминать. Сейчас девушку волновал только Каин. Её сердечко билось в тревоге и, одновременно, надежде на счастье. Хотя какое к чёрту счастье? Ангел успела заметить, что её бывший возлюбленный полюбил другую. Да и демонесса не относилась к нему, как к своему слуге. С заботой, и даже переживала... А может просто из-за того, что он теперь её собственность? Какой кошмар, Каин - слбственность! Абсурд... И куда катится этот мир... Быть может всё наладится... Мать моя женщина, какая же я наивная! Девушка со злостью сорвала с себя рваную уже рубашку. Не отвлекаясь особо на свои глупые и неуместные раздумия Астри забралась в ванную и приняла освежающий, прохладный душик. Даже кожа мурашками покрылась, но ангел осталась довольна. После замоталась в махровое полотенце и нанесла под ушками пару капель ароматических масел. Может пронесёт и они успокоятся... Ну не настроена я сегодня на развлечения... Не настроена, и всё тут! Астрильд набрала немного воды и сбегала за забытыми бинтами.
- Ну и что, что на тебе всё заживает как на собаке? Мне не хочется видеть, как ты страдаешь - невозмутимо сказала ангел и подошла к Каину.
Астриль чуть прикоснулась к плечу Араквиэль, чтобы та подвинулась. Девушка смочила прихваченное с собой полотенечко в тёплой воде и обтёрла ним лицо возлюбленному. Потом смочила ещё раз и начала осторожно, стараясь не причинять боль, смывать с пепельных перьев кровь. Местами она никак не хотела смываться, словно впиталась. Разве такое возможно? Быть может это я чего-то напортачила, когда подлечивала то... Да нет, навряд ли.
- Да что это такое... глянь, некоторые перья стали багровыми! Не смывается... - ангел стояла в растерянности. Перья на самом деле поменяли цвет и сделать было ничего не возможно... Такого она ещё не видела.

Отредактировано Astril`d (2010-07-29 08:32:26)

9

Каин казался таким маленьким и хрупким, хотя на самом деле это крохотная суккуб терялась на его фоне. Но похоже, что самочувствие ангела делало его обманчиво податливым и удивительно ранимым. Словно аккуратная фарфоровая кукла - тронешь чуть более грубо и не спасешь, разобьется. Вот и поцелуй у милаши был какой-то неполный, слишком мягкий, почти понарошку. Ара хотела большего, гораздо большего, однако именно в тот момент, когда ее язычок скользнул в рот Каину, а руки поползли по его шее вниз, в комнату вошла Астриль, замотанная в полотенце и принесшая с собой бинты и воду.
Араквиэль вовсе не стеснялась вошедшей ангела, но все-таки мысленно согласилась, что ее слуге нужно привести себя в порядок и только потом начинать шумные и лишающие сил увеселения. Суккуб сдвинулась в сторону, освобождая подруге своего милаши пространство для действий. Однако далеко не ушла и взяла руку Каина своей хрупкой ручкой.
- Да что это такое... глянь, некоторые перья стали багровыми! Не смывается... - Ара взглянула на крылья "больного" и была вынуждена согласиться - дальтонизмом она никогад не страдала и отличить багровый цвет от положенного белого могла в любом случае.
- Интересно девки пляшут.. - девушка наморщила лоб и посмотрела на Астриль, замершую застерянной статуей. - Нет, ну мне, конечно, так гораздо больше нравится, но что-то тут не то. - Затем суккуб обратилась к Каину, состроив из себя суровую учительницу, отчитывающую нерадивого ученика. - Эй, ты, признавайся, ел в последнее время токсичные яблоки или валялся в краске?

10

Ну когда?! Когда же уже наступит хотя бы тот краткий миг, когда все устаканится. То Целуют, потом бьют. То Снова целуют, то лечат.. а ведь как хочется просто лечь, и лежать, как говорится-"к верху брюхом и плюя в потолок" Ну, не так прямо конечно же, да и не только это желание присутствовало в голове Кайна. И это второе желанием было..Мм.. Пусть сотрут зубы те блюстители нравственности что считают что ангелы не занимаеются, и не хотят секса. Еще ак хотят. Вот айн сейчас например. Хотя, он все же еще не определился полностью в своих желаниях. Но судя по тому, что даже с очередным приходом Астрильд, Ариша неотпустила его, взяв его за руку, его мнение сильной роли играть не будет. Самую малость, и то-лишь для проформы. Вро де как бы и по согласию, вроде как бы и спросили даже..
глянь, некоторые перья стали багровыми! Не смывается..-донесся растеряный голос девушки до ушей парня.
- Эй, ты, признавайся, ел в последнее время токсичные яблоки или валялся в краске?тут же вставила свое "ня" демонесса.
Парень, незная что ответить, глянул сначало то на Ангела, то на Суккубу. Черт возьми, а почему бы просто не помолчать? хм.. А какой там у нас самый дейсвтенный способ заставить замолчать девушку? Правильно.. но вот, если девушек двое? Это сложнее.
-Заткнитесь пожалуйста.. Обе.-мягко ответствовал Кайн, вымученно улыбаясь, и для начала, обхватывая за талию Астри, что была ближе, и целуя ее, после чего, второй рукой, скользнул по бедру Аришки, проводя ркой по внутреней стороне ее бедер.

11

Астриль, не ожидавшая такой прыти от измученного раной и долгой дорогой ангела, расстерялась. Да и вообще то, что Каин поцеловал её - оказалось для девушки шоком. Всегда такой скромный, такой порядочный... Да, задиристый. Но в плане секса и прочего - надо ещё потрудиться чтобы заставить. А тут и её целует, и демонессу ласкает... Куда катится мир! Астрильд отбросила все мысли и переживания решив всё же, что обдумает свои действия потом, и страстно впилась в губы Каину. Её язычёк то сплетался с язычком ангела, то нежно гладил, то щекотал. Губы тем временем играли свою игру. И всё это было так слаженно, так хорошо отработано (за столетие то!) что поцелуй мог длиться вечно. Девушка так увлеклась что ручками уже вовсю гладила то грудь, то спину Каина. А кожа её горела. Не пламенем, но ярким светом небесного цвета. Сколько энергии Астри могла выбросить в такие моменты - девушка и сама не знала. Главное потом сразу лечь отдыхать, ибо просыпаться где угодно но только не в постели не каждому приятно.
- Погоди... - ангел тяжело дыша оторвалась от губ Каина, молчать она упорно не хотела - Лучше потом... может даже втроём... - но губы парня манили девушку и не хотелось ни о чём думать, ни на что отвлекаться - Крыло же...
С Астриль спало мягкое полотенце и она немного покраснела, но не растерялась. Астри отвлеклась от ангела и прильнула к губам демонессы. Этот поцелуй был ещё более страстным и не сдержанным. Ручки лягли на грудь и попу Ары, чуть сжимая. Астрильд прижалась к девушке и, буквально, сходила с ума от восторга. Тело пылало и чуть вздрагивало. Глаза горели. А... а киска стала влажной....

Отредактировано Astril`d (2010-07-29 08:25:55)

12

Ара возмущенно округлила глаза, услышав от своего милашы достаточно резкое выражение в свой адрес. Ее собственный раб просит ее заткнуться? Да где такое видано, чтобы слуга вообще смел слово против своему хозяину сказать? Похоже, что ей достался бракованный прислужник. Тут лечение только одно - вправлять мозги жестокими и суровыми методами. Но жалко ведь - а вдруг контузиться окончательно и на всю жизнь останется в положении полшестого? Секс, он ведь, как известно, начинается с головы..
Тем не менее, дальнейшие действия ангела понравились суккубу куда больше. Разве что напряг тот факт, что поцеловал он свою подружку, а нее ее. Однако поцелуй Каина и Астри выглядел так завораживающе, так притягательно, что Араквиэль на какое-то время выпала из реальности, наблюдая за этой светлой парочкой и чуть покусывая губы от поглощающего ее желания.
Вот Астриль отвлеклась от милаши и всем своим телом прижалась к демонице. Поцелуй, страстный и обжигающий, отозвался внизу живота горячей волной, а руки ангела, чуть сжавшие интимние округлости Ары только усилили ее. Суккуб дала волю чувствам и ее язык без стыда и совести заскользил по губам светлой, ласкал ее язычок и не желал останавливаться ни на мгновение.
Тонкие изящные пальчики демоница скользнули вдоль спины ангела, опустились до упругих ягодиц и чуть сжали их. Затем одна ручка вновь скользнула наверх, оставив свою подругу поглаживать и чуть сжимать уже исследованную зону притягивающего тела Астри, и легла на аккуратную нежную грудь, небольшую, но все равно невообразимо прекрасную. Тонкий пальчик несколько раз игриво очертил сначала один сосок потом другой, а затем ладонь полностью обняла по очереди каждую из этих приятных округлостей, поглаживая и чуть сжимая.
Араквиэль наслаждалась нежностью кожи своей новой подруги, поцелуями, становившимися все более несдержанными и соверешнно позабыла о Каине, который ушел на задний план с появлением в "зоне действия" такой красавицы, как Астрильд.

13

Пусть и не совсем, но все же своего ангел добился-от него остали. Хотя, щас уж и не ясно-то-хотел ли он этого или нет. Но черт возьми, как они прекрасны в своем единсте тел. Это не розовая порнуха, и это даже не эротика-это настоящий танец двух нагих тел, сливающихся вместе в жарком танце страсти. Как они двигались..Мм.. одно заглядение. Это бы два разных человека, но мысленно, на более высоком уровне, это было одно целое-насколько синхронны и плавны были их движения, ласки, и как сладо выглядели их поцелуи..
В какой-то момент, парень, усевшийся чуть-чуть поодаль на кровати, дабы не мешать, почувствовал некую.. тесноту в определенных местах. Штаны определенно стали маловаты. Да, пожалуй, эти девочки способны были завести кого угодно.. некая аура желания окутывала их, поглащая не толкьо самих девочек, но и всех окружающих, в лице одиноко сидящего поодаль Кайна, который был уже готов разделить с ними этот горячий танец люблю, но.. что-то удерживало от этого. Пусть двочки позабавятся, а ему и вправду стоит воздержатся, из-за крыла. Вспомнив о "поломке" парень скривился, дернув плечем. да, угораздило же.. нет, ну как же они все таки пркрасны, в этом стратсном порыве..подумал Кайн, ратегивая пуговицу на штанах.

14

"Ум зашёл за разум" И в жизни всё как в пословице. Особенно во время такого возбуждения.
Астрильд вся горела от желания, охватившего всю её. Хотелось целовать, прижиматься... хотелось ласки и страсти. А мысли все уплывали куда-то далеко, в неведомые края... Девушка повалила на пол Ару и начала путь по "дорожке поцелуев". Сначала в уголок губ, словно завершая длившееся так долго сплетение их язычков. Потом в шею, чуть ниже. Лизнула... Провела ручкой по груди демонессы, пальчиком прикоснулась к сосочкам. Прикоснулась язычком... Сначала осторожно, а потом обхватив губками и чуть посасывая. Второй ручкой тем временем погладила другую грудь, животик, провела вокруг пупка, чуть ниже.... Осторожно, оттягивая столь желаемые моменты скользнула рукой между ее ног и, чуть повременив, ввела пальчик... Как ни странно, но по телу Астри прошла дрожь, будто девушка сама чувствовала то же самое. На самом деле это почти так и было, потому что ангел имела хорошее воображение и уже знала, что это такое. И с чем его едят.. Хех... Астриль томно улыбнулась и начала двигать пальчиком вверх-вниз... Сначала медленно, потом чуть быстрее. Снова поцеловала демонессу и, во время поцелуя, ввела второй пальчик наслаждаясь реакцией Араквиэль. Прильнула к её сосочку и, приоткрыв глаза, подморгнула Каину успев приметить, что делает Каин. Интересно... неужели он будет сейчас себя ласкать? Я ещё не видела его... Щёки Астрильд снова залились красным, но на этот раз гораздо сильней чем в прошлый. А сердце решило станцевать чечётку.

15

Астри оказалась на удивление темпераментной особой, к тому же Ара никак не ожидала от ангела такой прыти в плане однополой любви, ведь даже в Аду, где самые извращенные фантазии распространены и обыденны, как трава в поле, находились личности, отвергавшие любые отклонения от традицинной ориентации. Хотя, может в их понятии, да в наше сумасшедшее время именно гетеросексуалы являются психами и маньяками?
Астриль повалила суккуба на пол стала покрывать тело демоницы обжигающе горячими поцелуями. Араквиэль прикрыла глаза и закусила губу, отдаваясь наслаждению. Ее острые ноготки царапали пол, а внутри все словно пылало. Низ живота пел собственную песню, а когда Астри подключила к делу своей пальчик, Ара не сдержалась и сладко застонала, по-кошачьи выгибая спину. Каждое движение ангела отдавалась в голове новым слоем пелены тумана, прочно застлившей мысли, а тело требовало продолжения. Мало, мало, слишком мало..
Чувствуя, что она сама уже близка к пику удовольствия, Араквиэль решила снова взять инициативу в свои руки. Одним слитным движением она совершила простой маневр, в результате которого оказалась над уложенной на обе лопатки Астриль. Демоница нежно поцеловала свою подругу в губы, растягивая удовольствие и одновременно водя кончиком пальца вокруг ее соска. Потом чуть куснула за мочку уха и практически один в один повторила дорожку поцелуев, совсем недавно выполненную ангелом.
Только в отличие от девушки, суккуб, исследовав каждую клеточку груди и живота Астри, не остановилась и стала спускаться губами ниже, и ниже, и ниже, пока наконец не коснулась кончиком язычка аккуратного бугорка, таящего в себе волшебные ощущения. Ара провела языком сверху вниз, до половых губ и скользнулась внутрь, как будто любопытная змейка, стремящаяся побывать везде и всюду. Потом снова вверх, обняла губами клитор ангела и быстро-быстро стала ласкать его язычком, иногда опускаясь ниже и одновременно чуть сжимая и поглаживая упругую ягодицу Астри своей изящной ручкой.

16

Астри немного опешила, а после улыбнулась. Тело Ары было до безумия горячим, что подтверждало правильность действий ангела. Девушка очень любила такие забавы, вот только в Раю мало кто мог её понять. Ибо таких извращённых ангелов попробуй ещё поищи... Астрильд выгнулась и, столь долго сдерживаемый, стон вырвался из её губ. Дрожь пробежала по всему телу, сначала холодом, а после невыносимым жаром. Раз за разом ангел несдержанно вскрикивала и прикусывала губу, чтобы боль не давала уйти в пелену беспамятства. Не очень-то приятно натворить чего-нибудь, а на следующий день расспрашивать у отмалчивающихся друзей - что было.
Астриль до безумия любила испытывать оргазм, а особенно несколько подряд... Порой, это желание было очень сложно утолить, так как девушка с каждым разом хотела всё больше и больше пока, в конец, не выбивалась из сил, но такие случаи были редкостью. Ну а в данный момент на полу под ангелом появились уже влажные следы... Да, Ара явно знает своё дело... Как же приятно, чёрт возьми!
- А-а-а... - очередной громкий вскрик пронзил тишину - Ара... Ты, ты... - девушка едва дышала. Сердце буквально выпрыгивало из груди, а тело постепенно становилось ватным, истратив почти все силы. - Я... ты ведь тоже хочешь, я знаю... - Астрильд лукаво посмотрела на демонессу и, отстранив оную, поцеловала в губы. А после перевернула на спину и, как прежде, ввела два пальчика в её киску. Лаская её, ангел сладкими поцелуями покрывала всё тело Араквиэль, особое внимание уделяя твёрдым сосочкам и упругому животику. А после... спустилась чуть ниже и, не переставая ласкать девушку пальчиками, коснулась язычком её клитора. Сначала неуверенно и осторожно, а потом всё быстрее и с наслаждением. То самым кончиком язычка щекотала его, то посасывала... В целом доставляла удовольствие всеми известными ей способами, с восторгом наблюдая за каждым оргазмом демонессы.

Отредактировано Astril`d (2010-08-20 15:50:23)

17

Тело Астри изгибалось самым соблазнительным образом, а манящие губки то и дело оказывались закушены белоснежными зубками. Сладкие стоны дразнили Ару, возбуждая не меньше горячих прикосновений ангела. Суккуба заводило буквально все - голос ее подруги, ее движения, вкус, запах.. Стоит ли удивляться, что первый оргазм настиг ее еще в процессе ублажения светлой? Девушка замурлыкала, прикрывая глаза и практически в то же мгновение вновь оказалась лежащей на спине. Губы горели от предшествовавшего этому действию поцелуя, а Астриль уже вновь взяла инициативу в свои руки.
Суккуб отбросила куда подальше всякие мыслии отключилась от действительности. С каждой секундой удовольствие становилось все сильнее и сильнее, а когда казалось, что дальше уже нельзя, по телу пробегала горячая волна, заставляющая зажмуривать глаза и выгибаться всем телом, ловя каждый ее отголосок, боясь потерять хотя бы мгновение. И с каждым новым оргазмом ощущения становились все ярче, все глубже, все красочнее.
Все взрывалось тысячей радуг и тело как будто падала в бездну удовлетворения, забирая с собой силы, но все-таки давая взамен куда больше. В какой-то момент в воспаленном мозгу вспыхнула яркая искорка мысли и Араквиэль, чуть отстранившись от ангела, поцеловала ее долгим и страстным поцелуем, одновременно беря за руку и кладя эту тонкую и изящную ладошку на явно выделяющееся достоинство Каина, развалившегося на кровати и наблюдающего за ними горящими глазами. А что, пусть детки тоже пошалят.
Игриво шлепнув Астри по попке, Ара, чуть пошатываясь от накатившей сладкой слабости, плавно вышла за дверь и спустилась вниз. Знакомая дверь в ванную снова манила ее теплой водой и, как знать, возможно, еще парочкой запоминающихся оргазмов..

18

Астрильд наслаждалась каждым движением, каждым вздохом своей партнёрши. Даже немножко расстроилась, когда та решила закончить происходящее. Но всё же искренне и щедро наградила демонессу сладостно нежным поцелуем. Таким поцелуем, что у самой Астри по коже пробежали мурашки а сердце томно замерло. Когда же Араквиэль так уверенно "поруководила" ручкой ангелессы, девушка сперва даже отшатнулась и отдёрнула оную. Но после... Любопытствующие мысли посетили её белокурую головку и Асриль решилась на кое-что...
- А что это у тебя ширинка расстёгнута? А, милый? - ангел весело подмигнула своему любимому и чуть прижала ручкой - Может и ты не против "пошалить"? - девушка звонко рассмеялась невинно улыбаясь. Глаза её светились радостью и даже счастьем. Когда ещё она имела возможность к таким действиям? Правильно, практически никогда. Парень всё время опирался и строил из себя недотрогу, так что получиться просто ничего не могло. А даже если и могло бы... то их обязательно бескультурно прерывали. Как, например, тот случай на пляже.... В прочем, не смотря на то, что в сексе у Астрильд не было ни малейшего опыта, кое в чём другом она была весьма осведомлена.
Не говоря больше ни слова, ангел расстегнула ширинку на брюках Каина до конца и не спеша стянула их с парня. Нежно прикоснулась ручкой к его достоинству и погладила через оставшуюся ещё, на его теле часть одежды. Чуть наклонилась и прикоснулась горячими губами к животику возлюбленного, потом чуть ниже. На уровне резинки трусов провела язычком и так же не спеша, как и брюки, стянула их с ангела. Обнажённым любимого Астриль видела впервые и позволила даже себе смутиться, но лишь на долю секунды. Острый язычок уже прикоснулся к кончику его члена, медленно но уверенно поглаживая головку и чуть углубляясь. Временами она спускалась на уздечку, наслаждаясь производимым эффектом. После девушка опустилась чуть ниже и взяла в ротик его яички. Лаская их, она осторожно но уверенно поглаживала член ручкой. Чуть отстранившись, Астри достаточно резко, а может даже неожиданно, провела язычком по члену от начала и до конца, а после взяла в ротик на всю длину, задержавшись так секунд на десять. Повторив последнее действо несколько раз, ангел снова лизнула уздечку члена Каина и, с явным наслаждением на лице, спросила:
- Тебе приятно, любимый?..

Отредактировано Astril`d (2010-08-20 23:29:39)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Проживания::. » Обитель отца Александра, мансарда Астрильд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно