.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Флешбеки::. » Темные тени огня


Темные тени огня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Время действия:
20 лет назад
2)Место действия:
замок Заган
3) Участники:
Заган, Вельзевул
4)Во что одеты: (не обязательно)

5)Примерный сценарий:
Вельзевул наведывается в гости в замок к Заган. Демонесса радостно принимает столь неожиданного гостя, ведь ей было так скучно, а он умел ее "развеселить"... Ну а что было дальше... Узнаем со временем.

2

-Интересно, дома хозяйка, или же,по своему обыкновению, где-нибудь прогуливается? - размышлял демон, ступая на порог замка, умеющего менять свое обличье. Сколько он уже раз здесь был? Много... И каждый раз обиталище красавицы-демона не походило на то, что было в прошлое посещение. Вельзевул вспоминал эпизоды прежних встреч, хоть и не был сентиментален. Да и не положено демону его ранга опускаться до сантиментов, тем более в Преисподней. Но приятных моментов было предостаточно, чтобы приходить в этот гостеприимный для него дом снова и снова. Итак, Вельзевул застыл на пороге в ожидании, когда перед ним откроется дверь и радушная хозяйка примет его... Почему-то в голове Вельзевула промелькнуло: демон радушия... - хмыкнув про себя, архидемон усмехнулся. -Ну не все же быть разрушителям и прочим несущим всяческие напасти...

3

Еще один день. День за днем неугомонно продолжается жизнь демона, ангела, человека... Дни человека можно сосчитать и это привносит некий неожиданно приятный привкус в его существование. Бокал чувств и желаний их жизнь, ведь она совсем скоро заканчивается, а что дальше, люди просто не знали... Некоторые верили, другие нет, некоторых за их веру считали сумашедшими, другие же страдали за их неверенье... Но...
Заган прошла по комнате, принаряжаясь, она искренне скучала и никак не могла найти чем бы таким занятся. Демонесса сегодня была просто переполнена энегией и с самого утра носилась по замку в бесконечных танцах, круговоротах, полетах... И вот сейчас она решила, что все таки надо одется, когда Рома сообщил, что у нее гость.
- Кто? - обращаясь к дому спросила она.
- Вельзевул... - было ей ответом. Рома не любил этого демона, помимо его самой натуры, демонской само собой, он еще с первой стречи привлекал Заган не на шутку и это заставляло душу ревновать. Что впрочем только больше заводило демонессу.
- Проведи его ко мне, как ты умеешь... Со спецэффектами! - и она мысленно отгородилась от него, перенося в зал зеркало во весь рост в котором отображалось ее тело. Надо признать, что она была красива, алебастровая кожа, крылья, взъерошенные волосы, а в глазах огоньки безумства. Заган протянула руку в пространство, обдумав свой нарядо и он появился из никуда прямо у нее в руках. Ее безтелесый слуга прекрасно знал свое дело и умело исполнял сви обязанности.
В миг на ней было одето прозрачное белоснежное одеяние, которое свободно покрывало ее изящную фигурку. Хоть она и не имела ничего общего с демонами суккубами, все же искусство соблазнения она считала одним из своих многочисленных умений. И сегодня она была настроенна очень "соблазняюще".
Услышав негромкие шаги демона у себя за спиной, Заган медленно обернулась и хищно улыбнулась. Зеркало тут же пропало, а вместо стола появилась стойка - бар.
- Вельзевул! Ты не представляешь как я рада тебя видеть! - постукивая каблучками, обратилась она к демону. - Что привело тебя сегодня в мою скромную обитель? - и подойдя к нему вплотную, демонесса как бы невзначай задела крылом его крыло, а тонкая блителька, так же случайно, соскользнула с женского плеча.
- Что предпочитаешь пить в это время дня? - смотря ему прямо в глаза откровенным взглядом, спросила она.

4

- Представь себе, дорогая, сам не ведаю, что меня сюда привело, как ни странно... -  Вельзевул улыбнулся одной из своих обворожительнейших улыбок. - Захотелось развлечься от всяких гнусных и мерзопакостных дел, расслабиться... И вот я у твоих ног.- Демон с удовольствием оглядывал прекрасное тело собеседницы, просвечивающее сквозь полупрозрачную одежду. Впрочем, он мог без труда воспроизвести по памяти весь рельеф прелестного творения Люцифера, изучив его в прекрасные бурные ночи, проведенные когда-то с прелестницей. Вельз не скрывал, что демонесса будоражит его чувства, хотя и не мог признаться, что они так уж глубоки. Увлеченность — да, бесспорно. Но вот о любви демону и в голову не могла прийти мысль. Поскольку любовь - совсем не то чувство, которое присуще жителю Преисподней вообще, и Вельзевулу, второму по иерархии после  Сиятельнейшего, в частности.
-Ты прелестна сегодня, как никогда, моя леди...- подумал про себя Вельз. Он собирался произнести эти слова вслух, обратившись к соблазнительнице. И в этот самый момент его как бы случайно-нечаянно задела своим белоснежным крылом прелестная демоница. И взгляд его упал на ее обнажившееся плечо...  Кровь отхлынула от мозга. И уже не воспринимая прозвучавший вопрос о предпочтениях относительно напитков, все же смог прошептать:
- Тебя предпочитаю, моя леди... - И подхватив ее своими могучими руками со всей нежностью, на которую был способен, остатками разума беспокоясь лишь о том, как не помять крылья Заган, страстно припав к ее устам в неистовом поцелуе, в одно мгновение переместился на пышное ложе хозяйки замка.

5

Что такое любовь? Любовь это чувство, это феерический коктейль чувств... И нежность и страсть... И боль... Ангелы в существе своем сама Любовь, люди что то среднее, ведь некоторые любят, другие нет, некоторые просто что то чувствуют, а третьи остаются обделены. В такой ситуации демоны не должны были бы чувствовать ничего подобного, но на самом деле, и им это чувство не чуждо, как бы они не старались загнать его далеко вглубь себя, как бы его не отрицали.
Вельзевул сегодня был еще более обворожителен чем обычно, его улыбка притыгивала взгляд демонессы, а в глазах, непринужденно блуждающих по ее телу, блители те же безумные огоньки.
- Что ты делаешь со мной? - подумала женщина, а в этот момент она была именно ею, не ангелом, не демоном, а хрупкой женщиной во всемогущих руках мужчины. Архидемон подхватил ее на руки и с его губ слетели слова, которых ждет каждая:
- Тебя предпочитаю, моя леди...
Не успела Заган как либо отреагировать как они уже были в ее покоях, на огромной мягкой кровати, на которой они провели не мало ночей, и губы Вельзевула искали ее губ в страстном поцелуе. Крылья демонессы, которые могли в несколько секунд стать страшным оружием, сейчас лишь подрагивали в такт музыке, которую слышала лишь она.
- Я схожу с ума... - подумала она, отвечая на очередной поцелуй и начиная раздевать могучего демона своими маленькими, ловкими ручками.- - Но если это столь приятно, то я согласна быть сумашедше! Вечно!
Заган чувствовала что тело Вельзевула пылало как и ее и она улыбнулась прямо ему в губы и потом резко прокусила нижнюю губу из которой стекло пару капель крови, которую она не медля слизала язычком.
- Я скучала... - приближаясь к его уху, прошептала демонесса и впилась острыми коготками в его спину, прижимая свое горящее тело к его.
А еще любовь это безумство, сносящее все на своем пути.

Отредактировано Zagan (2010-07-14 02:00:06)

6

-Моя леди... - прошептал Вельзевул, обволакивая демонессу своими крылами и страстно впиваясь в ее пухлые горячие губы.
- Я тоже скучал без тебя... - Его руки, такие сильные, могущие стереть в порошок гранитный валун, буквально в мгновение ока сорвавшие с женщины одежду, уложившие ее на пышные перины с одеялами, теперь нежно охватывали упругие, источающие неистовый жар страсти  груди Заган. Сколько раз ладони Вельзевула прикасались к этим чудесным полушариям... И каждый раз по его позвоночнику пробегала сладостная дрожь возбуждения и желания. И всякий раз добавляя неизведанные еще нюансы в ощущениях. Демон даже не почувствовал боли в прокушенной соблазнительницей губе, настолько он был увлечен ласканием ее прелестей. Отстранившись от манящих губ красавицы, он усилием воли убрал свои  крылья, чтобы не мешали и резко переместившись, припал своими горячими губами к груди демонессы, лобзая каждый дюйм нежной, источающей неповторимый аромат кожи, подбираясь к ореолу, окружающему отвердевший сосок, и наконец, охватив губами саму коричневую горошину, принялся ласкать ее кончиком языка, одновременно прислушиваясь к ответным ощущениям и откликам Заган.

7

Тело демонессы казалось столь нежным и даже, можно сказать, детским по сравнению с сильным, накачанным телом Вельзевула. Их крылья сливались в объятиях, их губы переплетались. Это было не впервые, но с каждым разом ощущения становились все изысканней, как хорошее вино с годами, было только лучше и лучше. А они были знакомы уже очень много лет...
Вельз резко убрал свои крылья и даже не обратив внимания на укус оставленный искусницей на его губе, принялся неистово целовать и ласкать ее грудь. Заган протяжно застонала и выгнулась всем телом. Ее когти, а сейчас это были именно демонические когти, рвали тонкую ткань простыни, а глаза блестели огнем, который бурлил у нее внутри.
Обычно красавица любила поиграть. Соблазнение было искусством и секс она считала лучшим способом показать свое мастерство, но сейчас ею овладело что то животное, что то что снесло все мысли, все рамки, которых впрочем и жо этого было немного. Она хотела только одного, скорее почувствовать его в себе, стать одним целым с этим телом. Звериный рык был тому подтверждением.
Заган силой уложила демона на спину, оказавшись таким образом над ним. Извиваясь как кошка, она не позволяла ему пошевелиться. Да, она только казалась хрупким ангелом, но это была лишь иллюзия. Все ее тело пылало. Будь она человеком, Заган давно бы уже была мертва, так как человеческое тело не в состоянии выдержать таких температур, но человеком она не была.
Она начала ласкать Вельзевула, наслаждаясь результатом. Демонесса уже давно научилась как доставить удовольствие мужчине. Когда она почувствовала в нем тот же огонь, она останавливилась и позволила наконец ему взять верх опять. Обольстительница не знала чем это все кончится, но она хотела почувствовать себя слабой и беззащитной.
Да, Заган была переменчива как ветер. Но Вельз давно ее знал и врятли что либо могло его удивить.

8

Как давно он знал эту женщину-ангела, женщину-демона... И каждый раз не переставал поражаться тому, насколько она изменчива, каждый раз появляясь в его жизни по-разному. Демонская страсть сочеталась в ней с нежностью ангела, что трудно было вообще себе представить, не познав ее ласк и не побывав с ней в постели. Горячая, даже слишком горячая натура, она вспыхивала страстью, испепеляя все вокруг, высушивая до дна предмет своего влечения. Вельзевул смог противостоять этому адскому пламени лишь потому, что сам был демоном, способным воспламениться в порыве любовных игр, или наоборот, охладить пыл слишком разгорячившейся партнерши. Но сейчас он просто принимал в своих объятиях любимую женщину, мало обращая внимания на перепады температур. Наслаждаясь ласками, он ловил губами горячую кожу Заган, одаряя ее нежными поцелуями. Простонав от наслаждения, доставленного ему любовницей, он резко перевернулся на нее, раздвинув ей великолепные ноги своими сильными бедрами, сначала легко коснувшись естеством ее горячего лона, словно дразня, осыпая жаркими поцелуями не менее разгоряченное тело демоницы, и вдруг резко погрузился в нее, с наслаждением ощущая жар и трепет, прошедший по телу Заган и захвативший его в страстном омуте, из которого не было ни сил, ни желания выбраться.

9

Смерть и рождение. Чувство разрушения и возрождения. Замкнутый круг, который повторяется и повторяется.
Нежный трепет где то внутри волнами расходился по всему изнеможденному телу демоницы. Она лежала рядом с Вельзевулом , и жертва, и победительница. Редко позволяла она себе такие моменты, моменты когда она была полностью перед кем то открыта, не скрывая ни чувств ни желаний, ни мыслей. В какой то другой момент она бы чувствовала себя беззащитной, отдавшейся на милость демона, но не сейчас. Заган смотрела в его глаза и видела звезды вселенной, проводила рукой по мужественному телу и чувствовала язычки адского пламени ласкать ее руку.
Сейчас, только в эти минуты они были настолько близки, насколько далеки. Это ангелы отдавались лишь одному, для них весь мир был лишь для того кому принадлежало их сердце. А у демонов... Было ли у них сердце? Вот в чем вопрос.
Ее серебристые волосы были развеяны на подушке, упругое алебастровое тело было слегка прикрыто легкой шелковой простыней, а глаза все так же неотрывно смотрели на лежащего рядом демона.
– Почему ты здесь? – решилась все таки задать мучавший ее вопрос демонесса. - Не пойми меня превратно, я всегда рада тебе в моей спальне и не только, но обычно ты не приходишь ко мне просто развлечься... – ее губы изогнулись в улыбке. Она сама не понимала что чувствует. Почему бы просто не принять что есть и не лезть в мысли Вельза и его намерения. Если ли бы было что то важное, они бы наверняка обсудили сначала это.
Тихий шелест ветра донес приятный запах свежести, вообще то в аду ее не было, но это ведь был ее замок, ее одушевленный, волшебный замок. Так что он мог и это. Она любила все красивое. Заган считала красоту своего рода наркотиком, но как ни странно очень даже полезеным если не считать потраченного на него времени. Но не демонам то о времени волноваться. У них вся вечность впереди. Лишь люди не имеют достаточно времени. Время. Время. Время. Оно так важно и так ничтожно одновременно. Люди пытаются сохранить каждую минуту, сберечь время для... Для чего? Они все время куда то бегут, что то ищут и забывают о всем том что важно на самом деле. Их душа чиста, но в тоже время переполнена мусором. Они заслуживают то что имеют.
– Ну что же... Станцуем... – она была готова к любому откровению, любому открытию. Даже сердце забилось по новому, в ожидании. Она чувствовала себя как на иголках, хоть сама не знала чего ожидать, но уж очень хотелось чего нибудь захватывающего, заставляющего бурлить кровь. Ведь она так устала от скуки этой жизни.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Флешбеки::. » Темные тени огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно