.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Остальное::. » Наши возможности во благо


Наши возможности во благо

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Хотите нам помочь?
Да, я что-то умею и желаю помочь форуму

83% - 10
Нет, я ничего не умею, но желание помочь есть

16% - 2
Да, я что-то умею, но нет никакого желания вам помогать

0% - 0
Я ничего не умею и помогать не собираюсь

0% - 0
Голосов: 12

1

Итак, я решил создать эту тему, дабы раскрыть потенциал участников форума. Каждый желающий может помочь нам в любом деле. Голосуем обязательно и если есть желание помогать, пишем, что можем и умеем делать.
Я понимаю, у многих может не быть слишком много свободного времени, но пусть это не будет главной проблемой. Там разберемся х)

2

Lucifer
я умею все и помогаю по мере возможности. увы такого пункта нет...)

3

Вельзевул
Это значит первое)

4

ну... я что-то умею....но этого так мало =_=

5

Я тоже что-то умею)) Но этого тоже не слишком много)))скорее очень мало))

6

Лучше всего я активность проявляю и тормошу всех, до кого добраться могу)))Еще картинки могу искать))

7

что-то, где-то, как-то умею х) но не то, чтобы очень хоррошо)

8

Я почуть умею

9

Отлично.
Есть предложения: Реклама, Мастер аватрок и подписей, Описание целевого сюжета ( все разговоры со мной отдельно, ибо я должен рассказать), Вопросы для новичков о нашей игре, Гейм Мастера.

10

Навыки:
Валятся к верху пузом и плевать в потоок+999
Сковчать и быть вчено недовольным+999
Писать с очепятками-+999
Создавать видимость работы+999
Делать усталый вид+999
Как можете заметить, делаю все мастерски)

11

Kain написал(а):

быть вчено недовольным+999

Поэому ты стоишь на анкетах х)

12

Lucifer, ну... могу взяться за описание сюжета... Правда не знаю, получится ли.... Буду рада, если дадите мне такую возможность ^ ^

13

Lucifer написал(а):

Мастер аватрок и подписей

Я могу... *застенчиво*
Только мне помощник нужен... не всегда ведь муза приходит и что-то хорошее получается ^ ^'

14

Gamaliel'
Айсикью есть?)

15

Astril`d написал(а):

помощник нужен

Я могу быть)

16

Astril`d
Nell

Отлично, значит записываю в мастера и помощника)

17

*решил и тут засветиться*

Я могу и хочу!
*схватил кончиками пальцев огромную, черную пиратскую шляпу с красным пером и легко сдернул с голову..взмахнул ее пару раз, поклонившись*
опять же ж к Вашим услугам, дорогие админы!
Могу и писать и читать и даже на фотоШопе работать))
Так что если что, то обращайтесь..

18

Самаэль
С тебя ждем квест)
*призадумался* Знаешь... сделай набор аватарок для других... чтобы когда новичок заходил, мог себе выбирать изображение.
Если хочешь писать сюжеты, свяжись с Гамалиэль. Скоро я ей объясню все в подробностях.

19

Lucifer написал(а):

сделай набор аватарок для других...

хех, а я почти закончил набор авок... ну ладно, пусть тогда другие поработают, не буду вмешиваться

20

Lucifer написал(а):

С тебя ждем квест)*призадумался* Знаешь... сделай набор аватарок для других... чтобы когда новичок заходил, мог себе выбирать изображение.Если хочешь писать сюжеты, свяжись с Гамалиэль. Скоро я ей объясню все в подробностях.

*потянулся сонно* мм..есть пока пара идей, но надо их хорошенько обдумать и народ в кучку собрать..
Аватарки - хорошо, только пусть Вельзевул покажит свои *наглая рожа*
Чтобы писать сюжеты, надо хоть знать что в голове у администрации..есть же там какие-то планы с сыновями-дочерьми или кто там ><

Вельзевул написал(а):

хех, а я почти закончил набор авок... ну ладно, пусть тогда другие поработают, не буду вмешиваться

покажиииииииииииииииииииии...

21

Вельзевул
Я не знал Оо

Самаэль написал(а):

Чтобы писать сюжеты, надо хоть знать что в голове у администрации..есть же там какие-то планы с сыновями-дочерьми или кто там ><

Да-да


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Остальное::. » Наши возможности во благо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно