.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Левингстайл::. » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Самое спокойное и тихое  место в городе. Здесь обычно случаются странные вещи.
И в сторну глянь - кругом тишина, вперве спокойным почувствуй себя. Да, раньше здесь страшн бывало, но сейчас, после того, что узреешь в городе, здесь можно спокойно ходить, и никто тебя не тронет

2

Главная площадь--------------->

Удалившись от главной площади Ливингстайла, Габриэлла перешла на бег. Подошвы обуви гулко стучали об камни мостовой, но она не обращала на это внимания и продолжала бежать, сжимая рукав Асгрима и утягивая его за собой. Когда вдали показалась ажурная решётка ворот кладбища, девушка остановилась, чтобы отдышаться и отпустила руку парня. Не долго думая Гэби вошла на кладбище. Дорожки были усыпаны опавшими листьями, а между склепов и могил гулял холодный ветер, пробирающий до костей. Сегодня здесь было гораздо более мрачно чем всегда. Такая атмосфера могла бы вызвать испуг у другого человека, но Габриэлла бывала здесь часто... Она шла по узкой дорожке между могилами, вороша ногами опавшие листья, а они шуршали, нарушая привычную здесь тишину. Это было старое и запущенное кладбище... Здесь уже давно не хоронили людей. Одной из последних, похороненных здесь была мать Габриэллы, но как ни страно её могила находилась вовсе не на краю кладбища, а почти в самой его глубине. Видимо там ещё с ранних времён пустовало место. Единственную жизнь на этом кладбище представляют чёрные как ночь вороны и остроконечная башенка храма, располагающегося рядом с этим кладбищем. В этой церкви проводят службы каждые выходные, но людей приходит мало, а священники здесь все достаточно старые. Словно это место доживает свои последние годы. Прйдя ещё немного вдоль рядов надгробий, Габриэлла набрела на небольшую беседку с ажурной крышей и замысловатыми украшениями в виде черепов. Рядом росло небольшое дерево, заплетая свои ветки в ажурный металл верха беседки. Девушка вошла внутрь и стряхнула сухие листья с одной из её скамеек. Мало кто знает об этой беседке... Почти никто. Так уж она расположена. Габриэлла села и хотела было привычным движением положить рядорм с собой зонтик, но внезапно вспомнила, что по ошибке оставила его там, на площади. Жаль... Такой хороший был. Но возвращаться уже не было смысла. Слишком долгим был путь до кладбища, да и зонтик наверняка уже кто-то забрал... В этом-то погрязшем в грехах городе. Она вздохнула и посмотрела на Асгрима.
-А теперь рассказывай мне о том, что ты хотел, ангел... -Она легко улыбнулась, а весь вид её выражал огромную заинтересованность.

3

Главная площадь -------->>>

Асгрим терпеливо шел за девушкой. Даже когда она побежала, он всё шёл быстрым шагом. Хотя, мысль подцепить смертную за шкирку, таки образом приходили, приходили. Тащится за Габриэллой было неудобно. Вёмунд затормозил перед воротами кладбища.
"Любопытное место.. Но нет смысла спрашивать почему. "
Ангел огляделся. Один из старых районов Левингстайла. Здания прошлого столетия, улочки с выщербленным камнем. Пара разбитых фонарей, мусор, сметённый в закутках. Несколько разбитых окон, стоящих друг против друга. А вот там стоял деревянный дом, и потом был пожар.. Здание через дом - бывший бар, его закрыли после той резни.. В противоположном доме было жертвоприношение.. Порой смертные и не догадываются, где живут. Ангел поморщился. Эмоции людей, их прошлое и прошлое этих мест  кричали о себе наперебой. Вёмунд слышал это всё. Было противно.
Само кладбище Асгрима заинтересовало мало. Здесь не было живых мыслей, как бы странно это не звучало. Живые доставляли намного больше хлопот, чем мертвые.
"Но это не значит, что смерть есть лучшее," - возразил сам себе Асгрим. "Какой тогда смысл данного периода существования? Неет, всё не так просто. Если уж мы здесь, то с какой-то целью. Если я выжил, то должен выполнить свою миссию. Пускай ценой жизни, но что-то сделать я должен для свершения этого.."
Асгрим шел вслед за Габриэллой, мало замечая дороги. Это место ему казалось относительно спокойным, но только относительно. На практике, это лишь устоявшееся мнение.  Обычно на кладбищах полно народу. Здесь же оного не было.
"приятное исключение, однако," - подумал Асгрим.
Девушка пришла, к видимо, ей знакомому месту. Ангел посмотрел на неё, а затем присел на бортик беседки, напротив девушки, который аккуратным каменным кругом стоял под тенью деревьев.
-А теперь рассказывай мне о том, что ты хотел, ангел... -Она легко улыбнулась, а весь вид её выражал огромную заинтересованность.
Вздохнув, ангел начал:
- Как ты уже знаешь, я - ангел. Но нас в вашем мире единицы. Вы, смертные, потеряли своих ангелов-хранителей во время нападения на Рай. Много чего тогда было потерянно.. Но не важно. Если говорить ближе к делу, то я - бывший хранитель. Переквалифицировавшийся. И хочу предложить тебе свою помощь.
Ты наверняка спросишь зачем это мне? Просто я должен помогать людям. Но защищать никого не хочу. Не моё это дело. У тебя есть возможность загадать желание. Одно-единственное. В пределах разумного, конечно.
Ты же, можешь помочь мне. Я буду хранить твою душу у себя. Всё.

Вёмунд задумался, насколько бредово это всё звучит. "Пускай сама решает. Это должен быть только её выбор. Если не Свет, то Мрак со временем истончит, испортит и уничтжит её душу. Это участь большей части города.."

4

И ангел ответил.
- Как ты уже знаешь, я - ангел. Но нас в вашем мире единицы. Вы, смертные, потеряли своих ангелов-хранителей во время нападения на Рай. Много чего тогда было потерянно.. Но не важно. Если говорить ближе к делу, то я - бывший хранитель. Переквалифицировавшийся. И хочу предложить тебе свою помощь.
Ты наверняка спросишь зачем это мне? Просто я должен помогать людям. Но защищать никого не хочу. Не моё это дело. У тебя есть возможность загадать желание. Одно-единственное. В пределах разумного, конечно.

Ты же, можешь помочь мне. Я буду хранить твою душу у себя. Всё.
Габриэлла молчала. Помощь? Ангел? Это было прекрасно. В миг её глаза загорелись алчностью, она просто жаждала использовать этот чертовски удачный шанс окунуться в другой мир... Тёмный или светлый... Ей было всё равно. Всё, чего она хотела - это свободы...
Душу? Он что-то говорил о душе? Продать душу за желание? Что же... Я согласна. Она улыбнулась и подняла глаза на ангела. Ноги пошаркивали по полу от волнения.
- У меня есть много вопросов. Но я не буду их задавать ибо уже догадываюсь о том, каков будет ответ. Всё не даётся просто так... Кхм... Всё, о чём я когда либо мечтала, это свобода. Свобода выбора, свобода передвижения. Всё это было моим самым горячим желанием... Я готова была отречься от всего, что у меня есть в этом мире ради свободы. Жажда мстить врагам, когда я того желаю... Я всегда мечтала видеть в этом мире только хорошее. Жить удовольствием. Это звучит ужасно... Я знаю.., но это моё самое искреннее желание. - Габриэлла посмотрела на ангела. У неё не было какого-то чётко определённого желания. Нет... Было одно, но оно далеко заходило за предлы разумного. Она слабо улыбнулась и осмотрела могилы вокруг.
Что может дать мне ангел? Я хочу покинуть мой дом и стать чем-то большим чем просто человек...

5

Вёмунд видел, какую реакцию  произвели его слова. Ничего нового. Смертным было свойственно желание большего, чем у них есть. На этот крючок ловятся они все. Демоны используют это с зарождения Адама и Евы. Раньше Свет не знал, что с этим делать. Но теперь, Вёмунд знал, что с этим делать.
"Можно использовать их же оружие, их же методы. Против себя они бессильны. И это новый путь.. "
Душу? Он что-то говорил о душе? Продать душу за желание? Что же... Я согласна.
Мысли девушки были открыты и легкочитаемые. Ангел видел, что она не сомневается. Её желание было ярко выражено. Подумав, он сказал:
Согласна? Только не продавать, - поправил её мысли Асгрим. - Ты сможешь вернуть свою душу в любое время, когда захочешь. Но тогда я отмененю то, что ты получила. В общем, тебе решать.
Он прислонился спиной к колонне и продолжал пристально смотреть на Габриэллу. Спина сразу же ощутила холод. По телу пробежала лёгкая дрожь. Асгрим с удивлением обнаружил, что замёрз.
"Осень" - вспохватился он.  Теперь можно спокойно говорить, без масок и игры. Время делать выбор.
- У меня есть много вопросов. Но я не буду их задавать ибо уже догадываюсь о том, каков будет ответ. Всё не даётся просто так... Кхм... Всё, о чём я когда либо мечтала, это свобода. Свобода выбора, свобода передвижения. Всё это было моим самым горячим желанием... Я готова была отречься от всего, что у меня есть в этом мире ради свободы. Жажда мстить врагам, когда я того желаю... Я всегда мечтала видеть в этом мире только хорошее. Жить удовольствием. Это звучит ужасно... Я знаю.., но это моё самое искреннее желание. - Габриэлла посмотрела на ангела.
Ангел прямо встретил взгляд девушки.
- Знаешь, есть такое желание щёлкнуть пальцами и сказать "Ты уже свободна и независима. Иди!" Но это будет не совсем правдой. Отчасти это так, но, как я понял, это не то, что ты хочешь. Сформулируй своё желание по-другому.
Ангел покачал головой. Понять девушку ему было нелегко. Он не понимал, что значит свобода для смертных. Себя вот он считал свободным.
- Есть у меня одна мысль.. Ты можешь пойти со мной.

6

- Знаешь, есть такое желание щёлкнуть пальцами и сказать "Ты уже свободна и независима. Иди!" Но это будет не совсем правдой. Отчасти это так, но, как я понял, это не то, что ты хочешь. Сформулируй своё желание по-другому.
Эти слова поставили её в тупик. Она не знала, что отвечать. Но внезапно, словно ответом на её замешательство прозвучал голос Асгрима.
- Есть у меня одна мысль.. Ты можешь пойти со мной. - она вздрогнула от этих слов. Они были не ясными...
- А как это? - Задала вопрос она, желая хоть как-то понять суть предложения ангела. Где-то в глубине души она желала следовать за ангелом... Что угодно, лишь бы забыть о своей скучной и однообразной жизни.
Раз ангел сам предложил следовать за ним, то значит он думает, что я не причиню ему сложностей... Но какая же всё-таки в этом выгода для него самого?
Мысли, мысли... Бесконечый поток мыслей. Кажется, что они никогда не покинут голову Габриэллы. Столько всего произошло в один и тот же день... Нет... Произошло всего одно событие... Но оно оказало слишком сильное воздействие...

7

"Да, что же это я такое говорю?" - спохватился ангел. "Какого  ....  я это сморозил? Я не имею права ввязывать смертных в это.. Хотя, они и так в этом участвуют. Но это будет слишком большой риск. И для меня, и для неё." Асгрим выругался в сердцах. Ангел испытывал сильное желание схватиться за голову. Мозг начинал уже плавиться от постоянных мыслей.  Асгрим и так приглушил способности до возможного минимума. Но теперь не давали покоя свои собственные мысли.
"Габриэлла не может помешать, но имею ли я право ввязывать в то, что я затеял? Хотя.. они не смогут убить её, потому что стали слишком мягкими.. или?"
Ангел не знал, что делать. Но слова были уже сказаны. И идти на попятную не имело смысла.
" Будь, что будет," - в мыслях вздохнул Вёмунд.
Он знал, что девушка согласится. Для этого не нужно было быть телепатом. Она так стремилась к свободе. Этого он не понимал, но пытался. Понятие "свободы" было слишком растяжимо.
"Она ведь может идти куда угодно, делать что захочет. О какой свободе она говорит? Возможно, в этом городе  тесно. Но это для меня, прожившего здесь несколько столетий. Смена образа жизни? Не думаю, что это может быть так важно. Если есть своё дело и призвание - зачем менять жизнь?"
- А как это? - Задала вопрос она, желая хоть как-то понять суть предложения ангела.
- Ну как тебя сказать.. У меня есть одно дело. Очень важное, но о которм я не могу точно сказать. Но если ты так хочешь изменить свою жизнь и получить свободу, то можешь пойти со мной. Я дам тебе силу, для защиты. Тебе это понадобиться. И ты могла бы, взамен, помочь мне.

8

- Ну как тебе сказать.. У меня есть одно дело. Очень важное, но о котором я не могу точно сказать. Но если ты так хочешь изменить свою жизнь и получить свободу, то можешь пойти со мной. Я дам тебе силу, для защиты. Тебе это понадобиться. И ты могла бы, взамен, помочь мне.
Вот они заветные слова. Она могла даже не раздумывать долго, а лишь выпалить:
-Да, с согласна на всё!!! - Она сказала это громко и с резкой уверенностью в голосе. Глаза горели желанием следовать за ангелом и отчего-то улыбались.
-И мне совсем не страшно - добавила она, слегка помрачнев.
- Я не боюсь смерти... Я боюсь только времени. - Глаза перестали улыбаться, а уголки губ опустились, создав вокруг девушки несколько мрачную атмосферу. Пальцы сжали края юбки.
Одумайся, Габриэлла... Это серьёзное решение. Подумай немного. Сейчас перед тобой то, что может напрочь изменить всю жизнь. Ты уверена, что не хочешь вернуться домой? Ты уверена, что готова забыть всех школьных друзей? Ты готова к резким переменам и не боишься упасть в самую глубину?
Я не боюсь перемен - отвечала она сама на свои же вопросы, - я не хочу возвращаться в эту чёртову нору. У меня никогда не было настоящих друзей и поэтому я не боюсь забыть всех этих идиотов. Я и так в самой глубине, но если придётся падать глубже... Я не боюсь. Хоть какое-то разнообразие.
Теперь на все свои вопросы она нашла ответ. Осталось только одно. Сказать себе "да" или же "нет". Долго ждать не пришлось. Всё сознание на миг будто бы замерло, словно двигаясь по финишной прямой и в голове прозвучало такое привычное слово согласия. Да... Теперь она приняла окончательное решение и ни капли не раскаивалась в том, что согласилась пойти с ангелом. Габриэлла посмотрела на Асгрима и искренне улыбнулась ему. В этой улыбке крылись решимость и бесстрашие. Теперь на её душе было спокойно...

Отредактировано Gabriella (2009-11-16 22:51:09)

9

Асгрим срыгнул с парапета. Сидя на каменном парапете беседки, он порядком замёрз. Осень всё громче и громче заявлял о себе. Всё сильнее чувствовалось приближение зимы. Ангел порядком замёрз. Одет он был легко, можно даже сказать по-летнему. Рубашка, брюки и  жилет с меховой опушкой особо тёплой одеждой не назовёшь. Да и вообще, мир смертных казался ему холодным и пустым. Без разницы лето там или зима.
-И мне совсем не страшно - добавила она, слегка помрачнев.
- Я не боюсь смерти... Я боюсь только времени.

Ангел мягко улыбнулся. - Смотря какого времени ты боишься.. Но жить теперь ты будешь долго, очень долго. Если только кто-нибудь посильнее не исправит это.
Асгрим кивнул в ответ. Он молча подошёл к ней вплотную. Присев рядом, Вёмунд заглянул ей в глаза. А через них, в глубь души. Это та, стара и давно забытая методика Света. Высшие отказались от неё, думая, что использую это, уподобляются Тьме. Но нет. Вёмунд так не считал, и использовал запрещённую Силу.
"Простите меня.. но лишь это будет спасением.. для нас," - ангел мысленно просил прощения у Рая, и тех, кто был там.
Глубже, ещё глубже.. Суть Габриэллы была запрятана куда глубже, чем ангел мог подумать. Вечная людская скрытность.. Мысли Асгрима начинали путаться, он знал, так обычно бывает, когда проникаешь в другого человека. Он искал её душу. Это ошибка, думать, что все лежит на поверхности. Истинная сущность намного глубже.. и дальше. Вёмунд, помимо своего желания, проходил жизнь девушки задом на перед, проживая это снова и снова. Чужие слова, какие-то события, мысли.. всё мешалось в безумный калейдоскоп..
Наконец, ангел нашёл её. Душа Габриэллы. Он даже не знал, что она будет именно такая. Но у каждого из них душа разная.. Вёмунд подошёл и просто взял её. Так просто.  Хозяйка дала разрешение.
Возвращение в собственное сознание не было особенно приятным. Закалившись, Вёмунд повалился на спинку скамейки. Теперь будет плохо. Новая сущность трудно усваивается. Не известно, сколько времени пройдёт, прежде он сможет воспользоваться новыми силами или силой вообще. Душа Габриэллы должна усилить его возможности. Но вмешательство в сущность человека никогда ничем хорошим не оборачивалось, но такова плата. Асгрим согнул от приступа кашля. Во рту появился привкус крови.
- Габриэлла,-обратился он к девушке.Он улыбнулся сквозь боль. Улыбка его была чистой и искренней, ведь всё происходило так, как и должно было быть. - Теперь ты уже не смертная.. в тебе есть часть Света, того, что когда-то был в Раю.. Возможно ты станешь сильнее. У некоторых проявляется дар ясновидения, у кого-то новые таланты.. не знаю, что будет с тобой. Но помни, что отныне - ты больше, чем смертный человек.

10

- Смотря какого времени ты боишься.. Но жить теперь ты будешь долго, очень долго. Если только кто-нибудь посильнее не исправит это.
Она вздрогнула, когда поглубже вникла в смысл этих слов.
Вечная биологическая жизнь? Я мечтала об этом... От мыслей её отвлекли движения Асгрима. Габриэлла была более, чем просто заинтересована в них. Ангел подошёл ближе и сел напротив Габриэллы. Девушка опять вздрогнула. Нервы и мысли не давали покоя...
Вот так, с парнем, на кладбище... Чёрт... О чём я думаю. Он же ангел. Парень к счастью не делал лишних движений. Он просто посмотрел ей в глаза. Таким пронизывающим и даже немного страшным взглядом. Но страх больше не посещал её. Почему-то на дуже было спокойно... И такое чувство... Словно чувства вообще посещают её последний раз.
Неужели... Моя душа...
Минута напряжённого спокойствия и молчания... Ничто не нарушло эту мертвенную тишину. Лишь шелест листьев на ветру давал знать, что мир всё ещё существует. Но внезапно странное чувство посетило Габриэллу вновь. Теперь оно было более явственным и сильным. Казалось, что внутри что-то откалывается и покидает её на всегда. Чувство тоски и одиночества... Больно... Зрение становилось всё более мутным, голова кружилась, а сознание так и желало покинуть Габриэллу. Сквозь туман она услышала слова Асгрима...
- Теперь ты уже не смертная.. в тебе есть часть Света, того, что когда-то был в Раю.. Возможно ты станешь сильнее. У некоторых проявляется дар ясновидения, у кого-то новые таланты.. не знаю, что будет с тобой. Но помни, что отныне - ты больше, чем смертный человек.
Она смотрела на него стеклянными и непонимающими глазами. Габриэлла прошептала
-Больше... Чем смертный?... - и это было последней каплей. Сознание быстро покинуло её и тело упало без сил. Она не видела сна. Лишь белые полоски света, пробивающиеся через густой и чёрный как ночь туман...

11

Вёмунд снова охватил приступ сильного кашля. Боль толчками шла по всему телу. В ангеле умещалась и так довольно много душ, но те были очень слабы, по сравнению с новой. И естественно, последствия оказались куда более серьёзными. Но сейчас было не время о чём-то раздумывать. Нужно просто терпеть. Новая сущность не знала куда деться в теле Асгрима.
- Вот уж интересно, что из этого выйдет. Думаю, это будет прорыв. Те, что были раньше давали сил, но не так много. Это можно судить по этой болии.. ох, б.. - Вёмунд изо всех сил пытался держать себя в руках. Не хватало ещё того, чтобы потерять сознание на кладбище.
- Ещё решат, что умер. Объясняйся потом почему из гроба вылез.. ещё блин осиновые колья принесут, чесноком обложат, - Асгрим поймал себя на том, что мысли становились чересчур абсурдными. Он сосредоточился, и снова вернул телепатию на прежний уровень.
Отовсюду сразу послышались голоса, чужие мысли. Но Вёмунду сейчас было настолько плохо, что весь этот шум казался незначительным. При таком раскладе, одна надежда была на интуицию. Но её как раз, толком и не было. Либо, всю жизнь молчала.
"Надо отсюда выбираться."
-Больше... Чем смертный?...
Вёмунд повернул голову в сторону девушки.
- Какого ... ?! - не удержался он. Видя, что Габриэлла находится в обмороке, ангел недовольно покачал головой. - Этого ещё не хватало.
"И что мне делать? Оставить здесь я её не могу. Тащить домой опасно. Кто же знал, что она окажется такой чувствительной к перемещению души?"
Помявшись ещё минут с пять, ангел всё-таки решился отнести Габриэллу к себе домой, ибо её адреса он не знал. А выяснить никак не удавалось. Прокашлившись,  он расправил крылья и подхватил девушку на руки.
"хорошо, что я ещё живу не так далеко.."

  ----->>>> Левингстайл. Дом №17 кв27

12

Тишина... И темнота. Мыслей нет. Сознание словно бы плыло на какой-то призрачной лодке, по не менее призрачной реке с поистине медленным тичением. На воде играли слабые блики, словно бы отражающиеся от чего-то, что было высоко, высоко над землёй... Не небо ли это? Может быть оно, но что же тогда порождает такой призрачный свет? Солнце? Луна? Их просто напросто нет ибо это другой мир. Мир, тайны которого запрятаны глубоко-глубоко в сознании одной девочки. Той, которая за свой короткий век пережила то, что могим хватает и на столетие... Наверное поэтому у неё такие грустные и глубокие глаза в тёмных зрачках которых еле еле прослеживаются мутные блики света... А потой свет вообще исчезает. Превращается в прах, открывая дорогу матовой тьме, которую люди видят только тогда, когда закрывают глаза. Эту тьму может побороть лишь только изредка проскальзывающая на губах улыбка... Нет не так. На самом деле улыбку можно увидеть на её лице довольно часто, но всегда ли она искренняя? Когда улыбка человека является истинной, это сразу заметно. Тогда в глазах зажигается никому прежде не веданный огонёк и меняется даже аура самого человека... А мысли.. Что же с мыслями? Меняются ли мысли человека, котгда он искренне улыбается? Хотябы немного и на какой то короткий миг нельзя ли почувствовать что-то иное? Что-то непривычное и совсем противоположное? Быть может. Но если это правда, то наверняка мысли меняются совсем немного... Так, что этого даже и незаметно.
Габриэлла всё ещё была без сознания. Нет мыслей, нет сна... Нет души. На сердце было больно и в нём зияла какая-то гниющая дыра. Нет, все люди рождаются  с дыркой в сердце... Заткнуть её нельзя ни любовью, ни славой, ни денгами... Ничем к чему может стремиться человек... Теперь эта пустота на чердце девушки стала ещё глубже и обшырней чем обычно... По краям этой ноящей раны начали появляться гниющие трупья, причиняющие жуткую для любого смертного боль... Да, это было действительно больно... Но такова цена за то, что запросила она. Даже светлые ангелы забирают своё в обмен. Правда если их попросить, то они вернут это, но останется ли это таким же как было прежде? Вряд ли... Перед тем, как человек захочет вернуть своё самое дорогое возможно пройдут годы... Душа останется молодой, а сам человек будет стареть, накапливать опят и мудрость. В итоге тело окажется совмещённой с душой, которая гораздо моложе. Это может вызвать много проблем...
Или же душа тоже страеет, вдали от своего хозяина? Кто знает... Остаётся только надеяться на лучшее. Но по крайней мере сейчас Габриэлла не желала вернуть свою душу...
---------------> Левингстайл. Дом №17 кв27


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Левингстайл::. » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно