.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Самаэль написал(а):

*отмахнулся, надув губы* Хватит вам..*улыбнулся ангельски* не стоит тут шоу разводить..*тихо напел какую-то детскую мелодию* хмм..а и правда..Люцифер-сааааамаааааа..а! А почему в Золушке кота зовут Люцифер? У них мачеха была ведьма али Кот....*замолчал, посмотрев на Дьявола* хммммммм...*наглая рожа* ХММ!

Палють начальника во всех обличьях.*ухахатывается*
Вельзевул
*протянула печеньку*

32

Самаэль написал(а):

*в глазах заплясали огоньки..протяжно застонал, щурясь от удовольствия*Лю..цииифер-сааааааааамаааа..мм..Вам ли незнать, что я мазохист...*под столом* может это Вы скупы на слова? *отпихиваю от себя руки Люцифера, мешая зашивать рот*

По крайней мере будешь молчать.... или я оторву язык... *продолжает*

33

Вельзевул , о! А это идея))) А что у тебя можно повымогать?))) :flirt:

34

все..больше не буду смотреть Devil May Cry! Меня после него заносит..

35

Lucifer написал(а):

По крайней мере будешь молчать.... или я оторву язык... *продолжает*

Зачем же ж так зло Т---Т *быстренько слез с колен Дьявола и сел рядом на пол..убираю нитки, облизывая кровь*

36

Самаэль написал(а):

Зачем же ж так зло Т---Т *быстренько слез с колен Дьявола и сел рядом на пол..убираю нитки, облизывая кровь*

Тогда молчи....

37

Nell *чуть подвинулся, чтоб было удобнее, посмотрев на Самаэля, вздохнул поняв, что сейчас второй чашки такого вкусного чая не дождётся, протянул девушке свою чашку, наполовину заполненую* хочешь? и правда очень вкусно

38

Lucifer написал(а):

Тогда молчи....

*улыбнулся хитро* не могу..во-впервых народу это не мешает..во-вторых это же флуд и в-третьих Зачем Вам тратить время на вышивание? Пожалуй вышивка гладью куда красивее, чем крестиком ^--^

39

Nell написал(а):

*протянула печеньку*

спасибо, внученька) добрая ты, когда не злая х))

Дайнаниэль написал(а):

А что у тебя можно повымогать?)))

это уже похоже на профессионала, сразу к делу перешла)))

40

Приветствую всех))

41

Gawriel' написал(а):

*чуть подвинулся, чтоб было удобнее, посмотрев на Самаэля, вздохнул поняв, что сейчас второй чашки такого вкусного чая не дождётся, протянул девушке свою чашку, наполовину заполненую* хочешь? и правда очень вкусно

*улыбнулся ангелу* на подоконнике моя еще нетронутая чашка стоит))

42

Leviafan написал(а):

Приветствую всех))

Хааай))

43

Leviafan Добрый вечер

44

Lucifer написал(а):

*развернул к себе и начал зашивать ему рот*

*успокоилась, поняв, что прежний Люцифер все еще на месте*

Вельзевул написал(а):

а почему бы и нет?)

уже вижу)))

Nell написал(а):

настроение игривое.

похвально)

Самаэль написал(а):

*быстренько слез с колен Дьявола и сел рядом на пол..

интересно, надолго ли?...

45

Gawriel'
*взяла в обе руки чашку и чуть потянула.* ням, правда вкусно.*отдала чашку ему и вложила в ладонь конфеты. Довольно улыбается. Стала перебирать пальцами длинные черные волосы*

46

Вельзевул, да не буду я))) Но ведь интересно)))
Leviafan привет)

47

Здравствуйте)))

48

Самаэль
Заткнись... *вздохнул*

49

Leviafan
Приветик
Вельзевул
Я всегда добрая, но иногда более и иногда менее.

50

Leviafan написал(а):

Приветствую всех))

Здравствуй)
Amon
приветствую)
Lucifer
такое чувство, что сегодня твой статус... слегка теряется в этой шумной компании...

51

Amon
Привет.

52

Leviafan
прив))

Лилит написал(а):

уже вижу)))

что я говорил :flirt: Amon
здравствуй... те))

53

Лилит написал(а):

интересно, надолго ли?...

*невинно посмотрел на демоницу* ставки ставки??

Lucifer написал(а):

Заткнись... *вздохнул*

*вернул иголку* ниточки я у Вас конфискую..*пожал плечами* а то нечем мне вещички зашивать..а то все магия да магия..скучно) Не грустите, Лююююююцифер-сама))..Жизнь прекрасна"!

54

Amon, вечера))

55

Лилит написал(а):

такое чувство, что сегодня твой статус... слегка теряется в этой шумной компании...

Притворяется.*уверенно*

56

Nell
Здравствуй

Лилит написал(а):

такое чувство, что сегодня твой статус... слегка теряется в этой шумной компании...

Упало настроение... к сожалению

57

Nell написал(а):

Я всегда добрая

это чувствуется на расстоянии)

Дайнаниэль написал(а):

Вельзевул, да не буду я))) Но ведь интересно)))

ну, как хочешь))

58

Самаэль
Я что сказал....

59

Самаэль*заинтересованно* а чайничек есть?
Nell *улыбнулся и отправил одну конфету в рот* спасибо
Amon Добрый вечер

60

Lucifer написал(а):

Упало настроение... к сожалению

куда?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно