.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Левингстайл::. » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В библиотеке этого города можно найти очень много старинных и интересных книг.

2

<======= Квартира Доминика, 6, 66

День был довольно ясный. Солнце освещало даже самые темные переулки города. Следуя вместе с Домиником, демон был не виден остальным в это время суток. Люди много нашептывали бы между собой, что за "странные штуки" на голове у этого мужчины, если бы увидели его. Может быть, даже, приехали бы журналисты. Мефистофель не горел желанием оказаться на обложке какой-нибудь газеты или журнала. Тогда, многие ангелы и демоны,что обитают на земле, заметили бы это и насторожились, а ведь миссия была отчасти секретной. Таким образом, Мефистофель собирался закончить возиться с мальчишкой до появления сумерек. Доминик... о чем ты думаешь сейчас.... Мефистофель лишь тихо вздохнул на желания парня, потому что, он понимал их, чувствовал. но было как-то все-равно, не хотел загадывать о том, что будет в будущем. Если Люцифер не будет против желаний Доминика. придется подчиниться. Впрочем, не это было сейчас важным. Мефистофель спокойно прошел через охрану, дожидаясь парня, ведь тому нужно было оформить некоторые документы на пользование книгами библиотек. Демон терпеливо ждал его. -Не разговаривай со мной при людях... только слушай. Если хочешь что-то спросить, спрашивай мысленно....

Отредактировано Mephistopheles (2010-09-18 18:23:16)

3

Начало игры
   Во всем была виновата скука. Азиэль скучала,невыносимо и уже довольно долго . Именно скука погнала ее в библиотеку, при чем человеческую. Свою немалую коллекцию книг  демонесса прочла уже давно, и некоторые экзампляры не по одному разу. Так почему не проверить написали ли людишки что-то новое? Иногда среди них попадаются вполне талантливые писатели...
   Погода была чудесная, и для разноообразия Азиэль решила пройтись пешком. а не просто переместиться в нужное место, как делала обычно. Каштановые локоны свободно рассыпались по плечам. Темно-вишневое платье сидело точно по фигуре. Легкий ветерок нежно обдувал лицо, и Элина улыбалась. Просто так, без какого -либо повода. Она подошла к дверям библиотеки, и все с той же приветливой улыбкой поздоровалась с охранниками. Парни, спотыкаясь и едва не столкнувшись лбами, наперегонки бросились открывать перед ней двери. Еще одна улыбка в благодарность, и демонесса прошла в помещение.
   Люди так предсказуемы, - мысленно ухмыльнулась она. - Стоит им что-нибудь пообещать, даже не произнося ни слова, и они в лепешку расшибуться, чтобы получить обещанное. А Мефистофель что здесь делает? И кто это с ним?
    Друзей у Азиэль не было, но со многими демонами она была знакома хотя бы поверхностно. В том числе и с Мефистофелем. Но раньше и заподозрить не могла, что он так интересуется литературой. Правила этикета требовали обменяться приветствиями. Потому демонесса подошла поближе, кивнула и вежливо произнесла:
  -Здравствуй, Мефисто. Как поживаешь?
   Азиэль терпеливо дожидалась ответа демона непривычно долго. Но он, занятый мысленным разговором со своим темноволосым спутником, так ее и не заметил. Демонесса почувствовала себя задетой. В конце-концов. она не была каким-то там незначительным бесенком. чтобы заслужить подобное пренебрежение. Желание читать пропало напрочь. Вместо него появилось совсем иное. Оказаться где-нибудь в другом месте. И Элина телепортировалась, оставив демона разбираться со своим знакомцем самого.
   -------- Улицы Левингстайла.

Отредактировано Азиэль (2010-09-28 12:33:31)

4

---- Квартира Доминика

А вот и уже кончился дождь, солнце робко выглянуло из-за туч. Скорее всего, сегодня больше не будет дождливой или какой-нибудь еще плохой погоды. Впрочем, Доминик любил дождь отчасти, в ровном стучании капелек можно было все ровно и спокойно обдумать и даже предаться ностальгии, хотя у парня обычно приходили на ум только неприятные воспоминания и отрицательные эмоции.
Поворот, еще один, а вот и библиотека. Доминик покосился на демона, что шел рядом с ним. Несмотря на выделяющуюся внешность, его никто не трогал. Скорее всего, использовал невидимость или как это называется у демонов... а все равно, ведь он еще в квартире сказал об этом.
Так же парень отметил, что, чем ближе они к библиотеке, тем менее эмоциональным он становится. Сейчас, да, ему хотелось показать свои чувства этому демону, свою гордость, но Доминик поставил перед собой четкую цель - узнать побольше из того, что сейчас ему будут показывать и объяснять. Возможно, это даст зацепки к... нет, а вот это уже слишком личное. Ведь этот демон может читать мысли, а, значит, что сейчас думать о чем-либо важном не слишком хорошая идея. Очень не слишком.
А вот и библиотека. Его спутник прошел через охрану и остановился, явно ожидая его. Доминик так же прошел в здание.
-Не разговаривай со мной при людях... только слушай. Если хочешь что-то спросить, спрашивай мысленно....
Хорошо... - Доминик чуть рассеяно огляделся. Он тут давненько не был, действительно.
Тут к ним подошла какая-то девушка, явно демонесса, если судить по ее речи, ведь маловероятно, что у его спутника есть знакомые люди... А хотя кто его знает, но не слишком интересно это было для парня:
-Здравствуй, Мефисто. Как поживаешь?
Доминик даже не обратил на нее внимание, оставив все на демона. Его знакомая, пусть сам и говорит, парню-то что. Он быстро подошел к работающему в библиотеке, подписал не глядя все нужное и взял карту. Ну, или билет, как разница.

Отредактировано Dominik (2010-09-29 23:20:58)

5

Мефистофель немного странно взглянул на девушку. Поздоровалась и ушла? Ну что же... ее дело... как-то не до нее...
Демон проследил за Домиником и как - только он закончил разбираться со всеми этими бумажечками, повел куда-то вглубь библиотеки и остановился возле одной из комнат. - Ты должен сделать вид... что занимаешься в главном зале... Но после тебе придется проникнуть за эту дверь.... И в этот же момент, слуга Тьмы попробовал определить местонахождение его матери, по энергии и ауре. Видимо, она нужна была также для дела. Однако, это получилось не сразу, ведь девушка находилась в святом месте. Церковь... значит страх над Тьмой взял верх... страх того, что ты не понимаешь... человек. Однако, предательство... даром не пройдет. - И еще одно... Доминик. Ты должен проделать все сам. Вечером я  вернусь сюда за тобой, а пока поищи информацию о демонической мифологии.... узнай демонов и своего отца получше, чтобы у тебя хотя бы была базовая информация. Без нее ты не поймешь ничего, что я расскажу тебе. Вся основная информация и подробная, находится именно за этой дверью. Книги написаны на латыни, тебе придется сидеть со словарем. Затем, Мефисто, протянул очень незаметно, сыну Дьявола какую-то бумагу. -Это разрешение на пользование архивом. - проговорил тихо он. Итак, до вечера принц Ада. На губах появилась ехидная ухмылка. Исчез Демон незаметно в тени. Теперь ему предстояло разобраться с предательницей, но демон конечно же помнил и понимал, что не смеет причинить ей вреда, по крайней мере, пока.

---------------> Церковь


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Левингстайл::. » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно