.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


В честь права на выбор

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Violetta
А может это в другой теме делать?)))

302

Agarest
Тогда в ЛС напишешь когда захочешь или в асю

303

Violetta
=) Спасибо)Но я же сказал, что меня и так устраивает)А насчет подписи, я вот тут все жду, когда имя наконец на Abigor поменяют)

304

Alessandra написал(а):

А может это в другой теме делать?)))

Флуд по-моему на то и флуд, что здесь можно практически все) Да и к тому же я кинула туда, где посчитала, что Agarest быстрее посмотрит)

Agarest написал(а):

=) Спасибо)Но я же сказал, что меня и так устраивает)А насчет подписи, я вот тут все жду, когда имя наконец на Abigor поменяют)

Администрация как я заметила на форуме бывает редко...так что видимо изменят сравнительно не скоро...
Если что могу потом подписать если захочешь)

305

эй люди :О
Мне кто нииииить ответьтеееее :ООО

Eva написал(а):

Итак...
Хотелось бы начать игру.
У меня вопрос.
Откуда? Где? Когда? Как? и что можно? ахаха
Привет Форум)

306

Eva
Это надо в другой теме спрашивать наверное)))

307

Juliana
(((

308

Eva
что?

309

привет всем и вся)

310

Я никогда не буду играть...*отчаянье*

311

Nell
Почему?

312

Всем здравствуйте  http://i053.radikal.ru/0901/bf/d19529d401c4.gif

313

Ингварь, здравствуй)

314

Lucifer
Потому что меня никто не лююююююбит!!!

315

Nell, любит)

316

Nell
Мы любим)

317

Lucifer
Astril`d
*ацки довольная* я рада)))

318

Всем добрый вечер)

319

Violetta
Привет

320

Jenifer написал(а):

Привет

Как дела?  :jumping:

321

Violetta
Учу((

322

Jenifer написал(а):

Учу((

Сочувствую(( Удачи)

323

Огромные толмуты читать и конспектировать((

324

Jenifer написал(а):

Огромные толмуты читать и конспектировать((

Это издевательство О_О""

325

Violetta написал(а):

Это издевательство О_О""

Скажи нашему преподавателю по истории((

326

Jenifer написал(а):

Скажи нашему преподавателю по истории((

Где учишься хоть, что такие задания зверские по истории?((

327

Violetta
В педагогическом Оо но у меня  специальность совсем не историка)))

328

Jenifer написал(а):

В педагогическом Оо но у меня  специальность совсем не историка)))

Всегда мечтала пойти на пед)) Вот только не получилось т_т На какой специальности учишься?) Потравлю себе немного душу)

329

Иностранной, вместе с Люцием, только он на переводчика)) и вообще тссс)) это тайна для других форумчан))

330

Jenifer написал(а):

Иностранной, вместе с Люцием, только он на переводчика)) и вообще тссс)) это тайна для других форумчан))

Ааааа...я теперь ему завидую Т__________Т ))) Ладно, потравили душу и хватит))
А я вот на администратора гостиничного бизнеса учусь  ^^  Или правильней сказать пытаюсь учится  :crazy:


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно