.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


В честь права на выбор

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Leon
Я думаю все к февралю выйдут)))

422

Azazel'
какая затяжная сессия..

423

Leon
Ну так у всех по-разному она, а перед ней ведь еще и зачеты)

424

Azazel'
у меня в универе и экзамены и зачеты в декабре сдаются, а потом каникулы Х)) так что мне несколько сложно принимать, что сессия длится больше одного месяца

425

Leon
Ну у нас полтора

426

Azazel'
что-то как-то тема не особо веселая))

427

Leon
Уф, а я  временно освободился

428

Azazel'
что-то мы все не можем состековаться во времени..

429

Leon
Как всегда)

430

Azazel'
а это весьма обидно
*сидит и пьет вискарь*

431

Всем доброго времени суток...

432

Violetta
и тебе доброго вечера

433

Leon
как дела? ^ ^

434

Violetta
что сказать - паскудно
а у тебя?

435

Leon
смотря с какой стороны посмотреть...
меня наконец-то выпустили из жуткого места под названием "больница" - это есть хорошо
а вот обо всем остальном лучше не думать...ибо будет очень плохо...
что, если не секрет, случилось, что все так паскудно?

436

Violetta
да таблетки кончились (опять)
ну можно поздравить тебя с выздоровлением?

437

Leon
я сама такая же... так что я тебя понимаю... когда заканчивается снотворное с обезболивающим - это практически конец света... даже дышать нормально не получается...
из-за чего хоть подсел так на обезболивающее?
с физическим - вполне возможно, раз выписали
а вот насчет морального... сомневаюсь

438

Violetta
из-за сердца и легких
а что в моральном плане?

439

Leon
что с сердцем и легкими?
сильнейшая моральная подавленность на фоне кучи проблем и полнейших неудач в личной жизни... это если в паре слов... а если подробней длинная и крайне нудная история растянувшаяся на 2 года... мой психотерапевт уже вешается из-за того что не может ничего с этим сделать... да и вряд ли сможет... я слишком скрытный человек... а правильней слишком заигравшийся в роль "все хорошо" на людях...
епта как мы похожи... х)

440

Violetta
неважно
ооо, а я в принцие забыл такое понятие как личная жизнь
с кем?

441

Leon
не буду лезть, раз не хочешь рассказывать..
времени нет, или горький опыт?
с тобой х) у меня просто тоже проблемы с сердцем и легкими.. плюс таблетки.. ну и пока что вроде все.. надеюсь это не конец списка) хоть эти сходства пока и не очень позитивные..

442

Violetta
мне просто это не нужно
ну да, зато они есть)) куришь?)

443

Leon
всем нужен человек которому можно все, что угодно рассказать и на которого можно в любой момент положиться.. будь он даже просто близким другом.. хотя лично мое мнение, что это уже немного большее чем друг..) это ведь тоже как-никак часть личной жизни)
давно не встречала людей м которыми находила бы хоть какие-то сходства..) предпочитаю считать, что балуюсь... хотя это скорее уже "курю", чем "балуюсь")

444

Violetta
мне такой человек не нужен, тк он был, но меня послали со всей моей хорошестью
это как?
я по идее балуюсь, но количество выкуренных сигарет и частота возвращения к "баловству" - все больше напоминает курение

445

Leon
печально конечно... но не все ведь такие...
как-то вот так... сама не понимаю почему... но так получается, что практически все поголовно с кем я знакомилась/общалась были чуть ли не полной моей противоположностью... мне в последнее время вообще крайне неуютно с большинством людей...
значит это еще одно наше сходство..)
где учишься кстати?

446

Violetta
проверять остальных уже ни сил, ни здоровья нету
ну значит должно быть и исключение из правил, которые их подтвеждает)) в смысле неуютно?
составим список?)
в университете мвд рф, а ты?)

447

Leon
а ты попытайся просто доверится тому, кто будет понимать тебя сильней чем другие.. обычно это верный знак, что человек не просто так появился в твоей жизни и ему можно доверять ^ ^
даже не знаю как объяснить... неспокойно что ли... такое чувство, что мое место совершенно не рядом с этими людьми... в последнее время вообще кажется, что не своей жизнью живу... глупо звучит наверно...)
ахах, ну давай))
в ХНАГХ на факультете ГХ) страшные названия х) хотя лелею мечту о Романской филологии в ХНУ т.т но увы видимо не судьба мне филологом быть...)
если не секрет, в каком городе живешь?) а то РФ не маленькая..)

448

Violetta
может быть когда-нибудь попробую это сделать
вполне нормально звучит, просто это означает, что ты еще не нашла то, что тебе надо в этой жизни
сколько там уже получилось пунктов?
очень страшные названия, ты права)) я в Питере обитаю)) а твое территориальное положение какое?

449

Leon
ну вот и прекрасно) буду держать за тебя кулачки, чтоб у тебя все хорошо было ^ ^
а многие говорят, что это глупо...) был один человек рядом с котором такого чувства не было никогда... но я его успешно просрала по собственной же глупости...
таблетки, проблемы с сердцем и легкими, сигареты...вроде все... итого 3)
у нас в городе и страшнее есть х) ХГПИимС например х)
а мое... жопа... тоесть северо-восток Украины х) а если быть точнее Харьков) отсюда и первая буква всех высших)

450

Violetta
спасибо))
ну по идее, должен найтись еще один такой человек))
что-то маловато, надо увеличивать списочек))
понятно)) ну не такая уж и жопа)) там неплохой народ живет)))


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно