.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


В честь права на выбор

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Leon
это тебе спасибо)) если бы не ты, я бы уже повесилась от одиночества..)
да по идеи можно и того человека вернуть.. вот только мне даже в глаза стыдно ему смотреть..
надо, надо)) что слушаешь, чем увлекаешь, любимые фильмы? *ака допрос* х)
неплохой народ это единственное хорошее что есть в этом городе) и то такие далеко не все...)
ты кстати на дневном или заочник? О.о

452

Violetta
да ладно? Оо
ну стыд стыдом, но извиниться никогда не поздно
я меломан, увлекаюсь косплеем, фильм? ну я много чего смотрю, но фаворитов в кинематографе сложно выделить)) теперь твоя очередь)
ну как говорится в бочке меда, ложка дектя))) сказать больше ничего в защиту Харькова не могу, тк не был там))
дневное-бюджетник)) а ты?)

453

Leon
да-да) я человек который даже в теории одиночество не переносит...) так что пол часа в одиночестве для меня равны чуть ли не концу света) хотя уже все больше привыкаю к одиночеству...
все ли еще не поздно извиниться, если я сбежала не сказав ни слова и прошло уже полтора года с этого момента? мы с ним конечно пересекались потом на каком-то форуме случайно...но он не знал, что это я... да он и этот форум знает...но вряд ли узнает меня, даже если вернется сюда... так что это все очень запутанная история... я уже почти год как пытаюсь набраться смелости и написать ему... вот только зная, что он мог чувствовать когда я так ушла...просто напросто боюсь... то ли того что он не простит, то ли что придется объяснять что же я делала все это время...и почему так ушла... ладно, не буду грузить своими проблемами) их много и они очень запутанные)
я тоже меломанка ^ ^ + 1) увлечения... фотография, в еще недавнем прошлом танцы(поразрывала мышцы и пришлось уйти..), вокал...вроде все) косплей люблю конечно, но возможности заниматься столь прелестным делом нет..) фильмы обыно тоже не разделяю на любимые/нелюбимые, но после недавнего просмотра дорамы "Литр слез" многие фильмы отошли на очень дальний план по сравнению с ним) очень трогательная жизненная история, которая заставляет о многом задуматься..) советую посмотреть если не смотрел) я хоть и не очень большой любитель дорам...но эту смотрела двое суток не отрываясь)
Харьков конечно хороший город как не крути) красивый очень) но только не поздней осенью.. серо очень...
должна была быть дневником-бюджетником, но учитывая то, что при распределении бюджетных мест у девчонки которая претендовала на мое место оказалась крестная в академии, я бюджетником так и не стала.. вот и учусь теперь на заочном...)

454

Violetta
к такому не следует привыкать
забей на страх, столько времени прошло, так что думаю, что простит)) да у меня история была не лучше, я ехал к девушке в Москву, хотел делать предложение, а мне тактично сказали за 2 дня до отъезда, что это был вирт)) так что ты не грузишь, я вполне нормально тебя понимаю)
я тоже люблю фотографировать)) но пока камеры нормальной нет *скорбь* блин, я танцевать любл и вроде умею, а вот с вокалом - беда Х) возможности нет? то есть?
эй, дорамы не считаются))) тогда у меня "Любовь мальчиков" и "Трогательный комплекс"))
обидно.. но главное, что ты получишь вышку))

455

Leon
иногда просто нет выбора... либо привыкнуть, либо повеситься...
Господи, я с тобой как в раю сейчас х) давно просто не встречала людей которые меня понимали бы..)
да у меня та же беда.. вот примерно месяц выпрашиваю люмикс который недавно вышел.. надеюсь на НГ подарят..) фотографировать - это моя болезнь..) а вокал всегда можно поставить если есть желание) я вон знакомого пол года мучила, так запел как миленький х) про танцы вообще молчу...это чуть ли не моя жизнь..) вот только еще год нельзя заниматься.. *обреченный вздох* у нас просто магазинов соответствующих нет, самой сидеть шить костюмы просто нет времени.. да и вообще косплееров у нас мало очень.. *грустно* вот и получается, что возможности фактически нет..
не смотрела, но второе мне подруга советовала посмотреть..)) надо будет как-нибудь на досуге все же глянуть)
ну да, без вышки сейчас никуда..) а там если повезет и на второе пойду..) нас кстати летом в этом году в Питер отправляют на стажировку х)

456

Violetta
лучше первое, тк от небольшой шизофрении, вырасшей на почве ощущения одиночества - никто не умирал)) а вот вешаться - это немного не то, что не актуально, скорее не этично) вот отравиться - самое оно))
ну вот радуйся)) я рад, что смог поднять тебе настроение)
надеюсь, что тебе подарят)) я то уже договорился и мне осталось только выбрать полупроф камеру, тк на проф - денег нет)) не поверишь - пробовал ставить, но у меня от долгого пения начинает болеть горло, иногда даже кровью после песен плююсь.. почему нельзя заниматься? травма? так у нас тоже магазинов нет, все делают сами или при помощи друзей) ну то, что их мало - знаю, их ограниченное количество в Питере известно)
мне моего первого за глаза и за уши хватит)) пркольно))) а куда и кем точно?

457

Leon
главное чтоб она не стала большой)) а остальное переживем)) да я уже валялась в больнице после передоза.. так что для меня это не совсем самое оно))
спасибище тебе огромное =^_________________________________________^=
еще один минус моего города - это отсутствие нормальных магазинов с электроникой... так что самой купить уж никак не получается... и помоему сейчас полупроф камеры ничем не хуже проф) даже лучше, ибо дешевле) даже многие фотографы пользуются полупрофками) на связках значит пел... у меня тоже такое когда на связках пою... попробуй стать на диафрагму и дыхание... тогда не будет нагрузки на горло и такого происходить не будет) что-то вроде... раньше когда проблемы были любила идти в зал и тренироваться... вот и дотренировалась, что поразрывала почти все мышцы на ногах и бедренную... это было крайне неприятные ощущения..) врачи запретили 2 года заниматься танцами.. уже почти прошел год...) а магазины как я поняла есть практически только в Японии х) так что мы все в пролете х) было бы время - с удовольствием шила бы костюмы...) раньше даже подрабатывала пошивом одежды и костюмов...а потом как-то все некогда, некогда...)
с моей специальностью лишнее филологическое образование не помешает) администраторами разных отделов по гостиницам..) говорят веселая робота) а куда именно еще не известно... договор еще не заключили просто..)

458

Violetta
ну это уже как получится)) ну и повеситься - тоже не особо клевый вариант))
было бы за что благодарить))
ну с этим не поспорить, да и для начала вполне даже нормально будет)) все же я считаю, что пение несколько не мое)) жесть, как ты так умудрилась то? аккуратнее давай со своим здоровьем *типа самый здоровый человек*
ну не только в Японии, вообще в странах Азии это довольно популяные магазины, ну и в Америке есть парочка таких заведений)
я бы хотел посмотреть на тебя в косплее)))
понятно)))) ну надеюсь, что ты попадешь в нормальное место)))

459

Leon
если так задуматься любой вид суицида не особо клевый вариант)) так что медленно сходим с ума и живем дальше)
каждому человеку дано что-то свое)) так что тебе выбирать чем заниматься) примерно на 36ой час тренировки(и это без перерывов х) ) мышцы не выдержали напряжения и просто полопались.. х) но это уже в прошлом..)
обидно, что Европу обделили такой прелестью...)
ну если будет возможность обязательно покажу)))
я лучшая ученица курса) меня вряд ли засунут во что-то плохое..)

460

сигареты закончились....убейте меня....

461

Violetta
на самом деле самое жестокое убийство/самоубийство - жить дальше))
согласен))
эээ, ты 1,5 суток танцевала без перерывов? *в ахуе*
ну да, но никто не отменял интернет-магазины)) хотя у нас уже все постепенно появляется)
буду ждать))
ну я на это искренне надеюсь))

462

Leon
вот с этим согласна на все 200% )) этот мир туп и несовершенен...
+/- пару часов..) я псих, знаю) просто раньше это очень хорошо расслабляло...)
в принципе у меня где-то валялись фотки с Хеллоуина... не совсем косплей, но тоже костюмы..) могу порыться)
может пересечемся если возможность будет) ну и желание конечно же)

463

Violetta
нет ничего совершенного))
ты меня удивляешь
ну значит ориджинал)) мне интересно будет увидеть))
а что мешает сходить и купить сигареты?)

464

Leon
люди как по мне слишком несовершенны...)
я удивляю многих..) если я чего-то хочу, или чего-то пытаюсь добиться, я и неделями буду проводить за этим занятием..)
тогда сейчас пороюсь...) не помню куда их пиханула х.х"
великая вещь под названием лень х)

465

дописать биографию, дописать биографию ==

466

Илария
http://i024.radikal.ru/0901/a4/f3bc022de82a.gif

467

таскетееееееееееееееее!!!!!!
*плюх на пол* ай...

468

Мираэль
...что?

469

спасите Оо

470

Мираэль
От чего?

471

Mephistopheles
растерянность и т.пю Оо

472

Mephistopheles
http://s44.radikal.ru/i104/0901/20/5fed5fd35dc8.gif

473

ой, мороз, морооооооооз)))

474

Violetta
в наше время нет ничего совершеннее несовершенства))
ты права, ты меня очень удивила
жду фотографий))
а мне их мешает купить отсутствие денег Х)

475

Leon
и это невыносимо... хочу чтоб мир был лучше  http://s50.radikal.ru/i129/0901/30/3b4aea49c749.gif 
раньше у меня мозгов было куда меньше чем сейчас... я просто не задумывалась о том, что это может плохо закончится... вот и творила подобное...
уже выложила х) тапками не кидать х)
вечная проблема у студентов х) деньги есть только тогда, когда они не нужны..) хотя такого по-моему не бывает вообще х)

476

Violetta
тогда сделай его таким))
сейчас заценю)))
блин, а у меня денег нет, даже тогда, когда они не нужны Х))

477

Leon
если бы это было в моих силах с удовольствием сделала бы..) хотя кто его знает, может я действительно тот человек который сделает этот мир лучше?)) *самая скромная* х)))
ты первый человек от которого я слышу, что деньги бывают ненужны О.о" )))
а у нас такое прекрасное солнышко сейчас светит, и снежок беленький-беленький))) с первым днем зимы =^____^=
я так за сигаретами и не сходила х)

478

Violetta
каждый человек способен изменить мир, в большей или меньшей степени)
но ведь реально, не все можно купить за деньги. что бы хорошо посидеть с друзьями, не обязательно, что бы были деньги))
а у нас красивый рассвет с почти незаметным снегопадом)))
ты просто умница)) хотя я сам их еще не купил, тк денег все еще нет))

479

Leon
но почему-то пока эти изменения только в худшую сторону... хотя все только и говорят, как плохо то, как плохо се..)
чтобы хорошо посидеть с друзьями, друзья должны быть хорошими)) а деньги в этом случае действительно не важны..)) но ведь есть и вещи которые требуют денег и иногда не маленьких.. чтоб этот мир черти драли  http://s50.radikal.ru/i129/0901/30/3b4aea49c749.gif   http://i041.radikal.ru/0902/41/a78e42daa440.gif 
у нас давно не было красивых рассветов..( всегда небо тучами затянуто.. зато скоро начнется сезон ночных посиделок на крышах под снегопады х)
могу выслать по почте если друзья сжалятся и занесут пару пачек х)

480

Violetta
как говорится, что не деоается, все к лучшему))
никогда не сидел на крыше зимой ночью, наверное красиво))
а мне никто не занесет, друзья против такой забавы Т__Т


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно