.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


В честь права на выбор

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Leon
как-то на собственном опыте еще в этом не убеждалась...)
безумно)) а еще вредно для здоровья.. х)
да мои тоже против... вот только то как я клянчила с 5ти утра... они просто не могли отказать)))

482

Violetta
ну потом все будет хорошо))
второе не так важно, главное эстетическая красота))
ну у меня никто больше не курит из компании, но я поймал всех на слове, что меня ругать не будут)

483

Leon
надеюсь... очень сильно... *хандрит*
месяц красоты, а потом два месяца с воспалением легких х) хотя оно действительно того стоит) выберись как-нибудь) не пожалеешь)
все они так говорят)) все равно потом находится человек который начнет ругать) хотя чаще всего это просто знак заботы..)

484

Violetta
поверь, все будет чики-пуки)
надо будет крышу нормальную в питере найти и взять с собой термос с какао)))
я это понимаю))) они меня не ругают, но взгляды у них всегда порицающие))

P.S.: я тут подумал, как тебе идея поиграть вместе?) я считай почти освободился, точнее доем в ресторане и могу к тебе придти)))

485

Leon
*верит* ))
какаооооооооо.. *______________* *любит очень-очень*
любой друг заботится о своем друге)) так что их взляды понятны)) тем более если они сами не курят) так что тебе повезло) у тебя есть хорошие друзья..) мне же повезло куда меньше..
сама хотела предложить, но не успела..)) я немного застряла с Левиафаном... надо будет вызвонить его, чтоб пост написал... и тогда я полностью в твоем распоряжении))

486

Violetta
я фанат какао *_*
не говори так)) просто может они не проявляют того, что беспокоятся
тогда буду ждать, твоего освобождения))

487

Leon
аааааааааааа, еще одно сходство))))) за какао убить готова *,_,*
да у меня просто друзей как таковых нет практически... если так подумать, то всего двое...
договорились)))

488

Violetta
теперь их уже 4)))
вот их цени больше всего))
*довольный-довольный*

489

Leon
маааааааало Т_______Т *истеричка* хD
если учитывать, что я для них лишь временное заполнение ниши "человек к которому можно обратиться если что", то ценить нечего...

490

Violetta
ну по мере общения, их станет больше))
тогда найди тех, для кого ты будешь тем, кто нужен))

491

Leon
ну да) всего ведь второй день общаемся) так что это много, а не мало))
если б это было так легко...) я нужна разве что одному человеку...и то чтоб было кому потрепать нервы... которых у меня и так уже нет...

492

Violetta
наверное ты права)) хотя, какое наверное, ты права))
знаешь, такие люди найдутся рано или поздно)) так что не беспокойся)

493

Leon
последний раз я была права в детском саду в споре за плюшевого мишку х) так что ю-ху, я права!)))
я не беспокоюсь) просто поскорей бы... я жутко от всего устала... и мне просто нужен человек с кем можно попить какао на крыше и поговорить о всяких глупостях..)

494

Violetta
и с кем спорила хоть?)))) поздравляю))
ну пока ты это можещъшь делать со мной))) хотя бы виртуально))

495

Leon
с мальчиком который сказал, мол мишку зовут то ли Петя, то ли как-то так..) а на бирке было написано "медвежонок Глаша" х)
*достала термос с горячим какао* а не задолбаешься со мной?)))

496

Violetta
так это еще и медведица была?))))
пока не попробую - не узнаю)) *достал плед*

497

Leon
получается, что так)))
лучше сбегай пока не поздно))) а то мне уже есть на что жаловаться..)))
да, кстати, мы с Левиафаном закончили)) где встретимся?))

498

Violetta
начинай)) *весь во внимании*
ээ, ну где хочешь, я в любое место могу придти

499

Leon
итаГ... есть человек который чуть ли не рыдая говорил о том, как сильно жалеет, что потерял меня, говорил что все будет не так как раньше и т.д... ну как всегда, одним словом... по общим подсчетам эти обещания длятся уже около полутора лет... в результате чего сегодня в очередной раз он потрепал мне нервы... когда я на его "пойду выпью чая расслаблюсь" ответила "расслабляйся" и попрощалась, мне написали воооот это:
снова припадок охватил оО" омг, ладно, захочешь - позвонишь
хотя все начал он... и это только цветочки по сравнению с тем что было раньше... я уже так устала от этого...
да мне в принципе тоже все равно..)) давай тогда на улицах?)

и ах да... Левиафанушка, подглядывать нехорошо

500

омг, та знаю что нехорошо, но что же поделаешь, Демон он и в Африке Демон =)

501

Leviafan
ну вот иди в свой ад и не мешай смертным

502

ок, отчаливаю) удачной беседы)

503

Leviafan
ага, удачной жизни, смерти, или что там у тебя

504

Violetta
ну пусть теперь ждет звонка))

с кого первый пост?)

Leviafan
да ты как бы и не мешал))

505

Leon
да он по-моему ждать не будет. да и не дождется.
мне еще надо в театре отписаться... так что давай с тебя)) а то у меня фантазии не хватит..))
он немного мешал мне... т.к. тот о ком я писала выше он и есть

506

Violetta
его проблема
ну сейчас, уйду только из ресторана)
*ахуй*
вот так дела

507

Leon
та для него это не проблема, для него это походу просто очередная моя истерика... вот только как он будет разочарован когда поймет, что она последняя
устала...
я как раз тоже пока отпишусь в театре)
знаю...я умею удивлять, забыл?

508

Violetta
ну вот и не парься из-за этого))
теперь врядли забуду))
кстати, я сфоткался))

509

Leon
просто не очень приятно когда человек обещает, что больше так не будет(при чем уже в н-ный раз), а в конце концов через 5 дней после этого творит непонятно что...
привыкай)) меня постоянно сопутствует дурдом..))
выдела)) ты прекрасен  http://s51.radikal.ru/i132/0902/c4/893a19cb289a.gif

510

Violetta
на таких людей вообще не трать ни времени, ни нервов)
ну буду помнить, хотя я и сам несколько сумасшедший)) "А ведь безумцы всех умней"
*польщен* спасибо)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно