.::Потерянный рай::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор

В честь права на выбор

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Violetta
Ну бери вторую роль))

572

Astarot
еще анкету не написал, а уже жену себе ищеш?))

573

Violetta
хДД ну тогда быть может ты меня уговоришь играть)))

574

Astarot
да я буду пилять за каждый ненаписанный вовремя пост хD так что из меня кошмарная жена будет)) ты сбежишь отсюда через пару дней х)

575

Violetta
Жена будет уважать мужа и его учебу  http://i050.radikal.ru/0901/da/20960c131ad9.gif

576

Astarot
учебу ладно)) а вот насчет мужа подумаю х) *противная* )

577

Violetta
Да куда ты денешься *гордо так*

578

Astarot
*покосилась на выход* туда например :Р или любовника найду х) :Р кстати к твоему несчастью моя фантазия разыгралась х) так что описание будет к утру размером с Войну и Мир хD

579

Вот черт Оо Я же помру читать!

580

Astarot
ладно, постараюсь поменьше..))

581

Violetta
Спасибо) а насчет брака, я тебе дам любовника))) Я злой муж) и влиятельный)))

582

Astarot
ну во влиятельности я не сомневаюсь)) а вот насчет злобы... пожалуй все же сомневаюсь)) *как дете показала язык*
сигареты есть? ._. *наглое дете* хD

583

Violetta
Минздрав предупреждает: КУРЕНИЕ УБИВАЕТ х)

584

Astarot
а еще вызывает импотенцию и бесплодие х) знаю я, знаю) у меня есть шоколадка, так что все не так страшно :Р так есть или нету?)

585

Violetta
Нет) Я не курю)

586

Astarot
какой правильный нашелся ==" ) раз не куришь, что плохое делаешь?))) кстати описание уже скинула, если что могу еще дописать х)

587

\заглянула и смылась\

588

Violetta написал(а):

какой правильный нашелся ==" ) раз не куришь, что плохое делаешь?))) кстати описание уже скинула, если что могу еще дописать х)

Плохого? Да есть грехи) Спасибо) глянем) Инет тормозит(

589

Илария написал(а):

\заглянула и смылась\

ну зачем смываться?) и так народ отсутствует, так еще и заглядывая смывается...) нехорошо, нехорошо)

Astarot написал(а):

Плохого? Да есть грехи)

например?))

Astarot написал(а):

Спасибо) глянем) Инет тормозит(

да не за что пока что)

590

Violetta
ну да...посещаемость хромаааает...\зевает\
эх...я так и не дописала биографию ==

591

Илария
Привет)

Violetta написал(а):

например?))

Я и не вспомню) полно их)

Илария написал(а):

ну да...посещаемость хромаааает...\зевает\эх...я так и не дописала биографию ==

Посещаемость? да и хуже бывает) Давай, пиши =)

592

Илария написал(а):

ну да...посещаемость хромаааает...\зевает\

Илария написал(а):

надеюсь скоро это дело исправится...)
тяжелый день?

Илария написал(а):

помочь может? х) я сегодня всем помогаю что-то писать х)

593

Astarot написал(а):

Я и не вспомню) полно их)

ну хоть что-то?) ну немножко) *жутко любопытное существо если кто-то еще не понял* хD

594

Astarot
и вам не хворать Оо
\ищет анкету и шоколад\

Astarot написал(а):

Посещаемость? да и хуже бывает) Давай, пиши =)

бывает...и это меня удручает как админа одной ролевой ==
пиши..пиши...пиши...это слово меня нервирует Оо после курсовой и статьи == аррр...фантазия на пределе  http://i041.radikal.ru/0902/41/a78e42daa440.gif

595

Violetta написал(а):

помочь может? х) я сегодня всем помогаю что-то писать х)

помочь написать бографию для неудавшегося ангела? xD не Оо благодарю, но увольте) а то мало ли какая у вас фантазия бурная и что там мне придется вспоминать из прошлой жизни http://s46.radikal.ru/i113/0902/72/60419187e393.gif

596

Илария написал(а):

помочь написать бографию для неудавшегося ангела? xD не Оо благодарю, но увольте) а то мало ли какая у вас фантазия бурная и что там мне придется вспоминать из прошлой жизни

фантазия у меня в последнее время действительно больная малех, если так можно выразиться х)
может на ты?)

597

Violetta
окей х)
ну все написала...только биографию надо..а потом пост..ну чего ж я торможу  http://i070.radikal.ru/0902/92/88a081e595ac.gif

598

Илария написал(а):

ну все написала...только биографию надо..а потом пост..ну чего ж я торможу

со всеми бывает) не расстраивайся) я вон несколько дней назад не могла написать и двух строк нормальных...) это быстро проходит)

599

Violetta написал(а):

со всеми бывает) не расстраивайся) я вон несколько дней назад не могла написать и двух строк нормальных...) это быстро проходит)

не у меня...я истощена творчески..совсем...\депрессия\
вот я профан Оо только заметила что нет никаких ограничений на строки в анкете Оо

600

Илария написал(а):

не у меня...я истощена творчески..совсем...\депрессия\

из-за чего-то/кого-то, или просто сезонная депрессия?.. если не хочешь не рассказывай, я не люблю лезть в личную жизнь человека...

Илария написал(а):

вот я профан Оо только заметила что нет никаких ограничений на строки в анкете Оо

это многие не замечают) это нормально) просто на большинстве ролок ограничения есть)

Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC