.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


В честь права на выбор

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Илария написал(а):

спасибо, и тебе)))у меня уже блин экзамены расписаны...вышмат сразу после дня рождения - это жестоко ==

сочувствую... вышмат - зло! х.х"

722

Violetta написал(а):

сочувствую... вышмат - зло! х.х"

еще какое Оо"

723

Илария написал(а):

еще какое Оо"

у меня оно слова Богу всего пол года и потом я могу забыть до конца жизни что это вообще такое)

724

Violetta написал(а):

у меня оно слова Богу всего пол года и потом я могу забыть до конца жизни что это вообще такое)

на кого учишься?**

725

Илария написал(а):

на кого учишься?**

как я узнала вчера на администратора гостиничного и ресторанного бизнеса) до этого я думала, что только гостиничного Оо"

726

Violetta написал(а):

как я узнала вчера на администратора гостиничного и ресторанного бизнеса) до этого я думала, что только гостиничного Оо"

ясно)))а блин инженер чертов, по охране технологических процессов и производств Оо

727

Илария написал(а):

ясно)))а блин инженер чертов, по охране технологических процессов и производств Оо

объясни дуре что это значит х)

728

Violetta написал(а):

объясни дуре что это значит х)

короче по окончанию института буду тем, хто отвечает за безопасность и охрану труда, начальников производств пугать собой буду xD

729

Илария написал(а):

короче по окончанию института буду тем, хто отвечает за безопасность и охрану труда, начальников производств пугать собой буду xD

так куда понятнее))
а я пол жизни мечтала пойти на филолога... так и не смогла... х(
все чего я хочу в жизни накрывается медным тазиком... :З невезучая я..)

730

Violetta написал(а):

так куда понятнее))
а я пол жизни мечтала пойти на филолога... так и не смогла... х(
все чего я хочу в жизни накрывается медным тазиком... :З невезучая я..)

не расстраивайся))значит так надо))я вот тооже таможенником хотела быть)))

731

:D прекрасная ночь и добрая независающая мазила)))

ночи всем)))

*симатта, рука болит Оо пишееееем)*

732

Илария написал(а):

не расстраивайся))значит так надо))я вот тооже таможенником хотела быть)))

многие хотят одного, а в результате учатся на другую специальность..)) мало кто поступает туда куда хотел) так что это не только наша проблема)

733

Мираэль
уже утра х)

Violetta написал(а):

многие хотят одного, а в результате учатся на другую специальность..)) мало кто поступает туда куда хотел) так что это не только наша проблема)

ну в принципе я обучаюсь там,где хотела)))

734

Мираэль написал(а):

рекрасная ночь и добрая независающая мазила)))
ночи всем)))
*симатта, рука болит Оо пишееееем)*

ночи)

Илария написал(а):

ну в принципе я обучаюсь там,где хотела)))

поздравляю тогда) ты одна из немногих)

735

ну... у кого-то может и  утро))*кивает* ьтогда утра, ночи, вечера или дня на выбор Х)))

736

:flirt: будем знакомы?)

737

Violetta написал(а):

поздравляю тогда) ты одна из немногих)

хих)мэйби)
Мираэль
http://i071.radikal.ru/0902/71/955dbdc0a671.gif

738

меня гонят уже спать... так что всем пока)

739

Violetta
бай)

740

Violetta
спокойной ночи)
Илария
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

741

Мираэль
как дела?

742

прекрасно)

эх... и мне пора спать((((
до завтра...

743

всем привет  http://s57.radikal.ru/i155/0902/b1/a12ca9822127.gif

744

Violetta
С утра пораньше?

745

Mephistopheles
что-то вроде)
а Вы что здесь в такую рань делаете? ^ ^

746

Violetta
Занятие отменили, решил на часок домой.

747

Mephistopheles
а мне как заочнику который до НГ сидит без работы можно здесь хоть круглосуточно проводить  ^^

748

Везет заочникам)

749

Mephistopheles
не совсем) дома сидеть скучно..) а в моем случае на работе еще скучнее..)

750

Violetta
меня приняли Оо


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно