.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь скорого открытия станции метро на моей остановке х)


В честь скорого открытия станции метро на моей остановке х)

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Azazel'
здрасте Оо

32

Илария
Новый флуд? Оо

33

Илария написал(а):

если что, жду))

а вот и я х.х"

Azazel' написал(а):

Татам...

драсте)

Azazel' написал(а):

Новый флуд? Оо

а это так удивительно? Оо

34

Azazel'
конечно хЗ
мы тот добили Оо
Violetta
что такое?
кстати...насчет флэша...в чем ты буш одета и когда это будет?Оо

35

Илария написал(а):

что такое?

чуть не приморозила пятую точку к лавочке хD
холодно до жути х.х"

Илария написал(а):

кстати...насчет флэша...в чем ты буш одета и когда это будет?Оо

насчет одежды сейчас подумаю Оо
а когда...ммм...даже не знаю Оо
можно год-два назад Оо

36

Violetta написал(а):

чуть не приморозила пятую точку к лавочке хDхолодно до жути х.х"

омг Оо

Violetta написал(а):

насчет одежды сейчас подумаю Ооа когда...ммм...даже не знаю Оо можно год-два назад Оо

ок хЗ

37

Илария написал(а):

омг Оо

еще и когда с подругой в кафешку зашли к нам студенты пристали...так епта, если б обычные, а то американцы =.="
мы с ними сначала нормально поговорили, а потом подруга сказанула мол "she is my girlfriend. please, leave us along."
они в шоке ушли, подругу перло, а я думала с каким психом связалась хD

38

Violetta написал(а):

еще и когда с подругой в кафешку зашли к нам студенты пристали...так епта, если б обычные, а то американцы =.="мы с ними сначала нормально поговорили, а потом подруга сказанула мол "she is my girlfriend. please, leave us along."они в шоке ушли, подругу перло, а я думала с каким психом связалась хD

вот кадр xDDDDDD

39

Илария написал(а):

вот кадр xDDDDDD

с ней всегда такие кадры)))
еще в эту же кафешку зашли ее одногруппницы, так из-за того, что она не хотела, чтоб они нас увидели, мы из кафе выходили перебежками от вешалки, до диванчика и т.д. пока не добежали до двери... хD
холодно, зато весело)))

40

Violetta
забавно)))

41

Илария написал(а):

забавно)))

то что меня без моего ведома записали в список лесбиянок, куда забавней, чем побег от одногруппниц, явно))))
блииин... во что ты будешь одета? а то я не могу ничего придумать =.="
и где вообще события будут проходить? Оо

42

Violetta
события...да на любой улице города..мож на поляне какой Xd
а одета я в серое длинное платье из бархата. на руках гепюровые белые перчатки длиной до локтя хЗ

43

Илария написал(а):

события...да на любой улице города..мож на поляне какой Xd

ладно, решай сама, а я подстроюсь х)

Илария написал(а):

а одета я в серое длинное платье из бархата. на руках гепюровые белые перчатки длиной до локтя хЗ

**
мне тебя явно не переплюнуть х)
ладно... думай, думай, думай, балбеска... >_<""

44

Violetta написал(а):

ладно, решай сама, а я подстроюсь х)

ты мне одежду скажи xD

Violetta написал(а):

** мне тебя явно не переплюнуть х)

xD обожаю перчатки**
ты бы знала, шо я на одной ролке с костюмами вытворяла хЗ как раз на той, на которую ссылку кидала xD

45

Илария написал(а):

ты мне одежду скажи xD

стоп, а время года какое? Оо" )

Илария написал(а):

xD обожаю перчатки**

ага, я тоже **

Илария написал(а):

ты бы знала, шо я на одной ролке с костюмами вытворяла хЗ как раз на той, на которую ссылку кидала xD

а я сижу анкетку туда пишу потихоньку х)

46

Violetta написал(а):

стоп, а время года какое? Оо" )

давай лето**

Violetta написал(а):

ага, я тоже **

точно единомышленницы**

Violetta написал(а):

а я сижу анкетку туда пишу потихоньку х)

на кого? ученика?Оо раса?Оо или еще как-то?**

47

Илария написал(а):

давай лето**

хорошо **
тогда...
черная ярусная легкая юбка, кофта, нежно оранжевого цвета расшитая камнями цвета изумруда, с рукавом 3/4, черное болеро и босоножки на шпильке.. как-то так Оо

Илария написал(а):

точно единомышленницы**

думаю это еще не конец х)

Илария написал(а):

на кого? ученика?Оо раса?Оо или еще как-то?**

угу, на первокурсника)
а вот насчет расы хотела посоветоваться, ибо не знаю на кого лучше :З

48

Violetta написал(а):

угу, на первокурсника) а вот насчет расы хотела посоветоваться, ибо не знаю на кого лучше :З

че-то первокурсников много будет xD
а то я хотела тебе предложить связать твою анку с моим персом xD мы б там замутили xD

Violetta написал(а):

хорошо ** тогда...черная ярусная легкая юбка, кофта, нежно оранжевого цвета расшитая камнями цвета изумруда, с рукавом 3/4, черное болеро и босоножки на шпильке.. как-то так Оо

ок хЗ

Violetta написал(а):

думаю это еще не конец х)

скорее всего хЗ

49

Илария написал(а):

че-то первокурсников много будет xDа то я хотела тебе предложить связать твою анку с моим персом xD мы б там замутили xD

да без проблем х)
как связывать будем?)

Илария написал(а):

ок хЗ

бред конечно, ну да ладно х)

50

Violetta написал(а):

да без проблем х) как связывать будем?)

Просто..мой перс - обращенный вампир Оо так-с.. вот..она ищет того вампира, который ее обратил Оо жгуче его ненавидит xD
так...можно отсюда и плясать..либо дальняя родственница - сестра, т. е. дочь нелюбимой тетушки xD

51

Илария написал(а):

Просто..мой перс - обращенный вампир Оо так-с.. вот..она ищет того вампира, который ее обратил Оо жгуче его ненавидит xDтак...можно отсюда и плясать..либо дальняя родственница - сестра, т. е. дочь нелюбимой тетушки xD

и ху ай эм тогда? Оо по расе х)

52

Violetta написал(а):

и ху ай эм тогда? Оо по расе х)

так по какой линии пойдем? xD

53

Илария написал(а):

так по какой линии пойдем? xD

давай по первой :З они интересней как по мне х)

54

Violetta написал(а):

давай по первой :З они интересней как по мне х)

хм..теперь придумать, кто ж ты будешь Оо ну тем вампиром вряд ли xD так в анке я писала, шо это парень xD
*тихо ржет*
ну можешь быть его добровольной жертвой Оо нечаянно знакомой со мной Оо
либо..либо..Оо

55

Илария написал(а):

хм..теперь придумать, кто ж ты будешь Оо ну тем вампиром вряд ли xD так в анке я писала, шо это парень xD*тихо ржет*

я чего это сразу нет!? я могу! хD

Илария написал(а):

ну можешь быть его добровольной жертвой Оо нечаянно знакомой со мной Оолибо..либо..Оо

скинь мне свою анку(точнее био из нее) в личку и я чего-нибудь придумаю х)

56

Violetta написал(а):

я чего это сразу нет!? я могу! хD

тогда мы там точно фурор устроим xDD

Violetta написал(а):

кинь мне свою анку(точнее био из нее) в личку и я чего-нибудь придумаю х)

да там почти ничего нет...я ж постепенно все это обыгрывала оо
кхем..тем более корректировать анку надо ОО
с тебя пост во флэше хЗ

57

Илария написал(а):

тогда мы там точно фурор устроим xDD

нас просто посчитают психами х)

Илария написал(а):

да там почти ничего нет...я ж постепенно все это обыгрывала оокхем..тем более корректировать анку надо ОО

тогда просто вкратце расскажи как же и кто же тебя обратил Оо

Илария написал(а):

с тебя пост во флэше хЗ

сейчас состряпаю х)

58

Violetta написал(а):

нас просто посчитают психами х)

эт не там все психи xD

Violetta написал(а):

тогда просто вкратце расскажи как же и кто же тебя обратил Оо

хотя...Оо
я там нифига не написала xD

Но идиллия была днем, под ночь – она сбегала из дому и гуляла по ночному городу, совсем не подозревая какую опасность это таит. И вот в один день, уставши от всех учениё «будущей светской леди» Мион привычно вылезла ночью в окно, и отправилась прогуляться среди ночной тишины. Ночная прохлада всегда успокаивала ее. Но в этот день все шло не по плану: на ее пути появился человек, которого она почти не запомнила, кроме таинственного голоса и золотисто-карих глаз, которые казалось, затягивают внутрь себя. Дальнейшие события были как в тумане: тетя утром сообщила, что Мион отдается на обучение в закрытую школу. Что мог возражать ребенок в 9 лет?

ну ниче себе Оо аж 11 лет с того момента прошло xD

59

Илария написал(а):

эт не там все психи xD

тогда я кажется нашла свой дом хD

Илария написал(а):

хотя...Ооя там нифига не написала xDНо идиллия была днем, под ночь – она сбегала из дому и гуляла по ночному городу, совсем не подозревая какую опасность это таит. И вот в один день, уставши от всех учениё «будущей светской леди» Мион привычно вылезла ночью в окно, и отправилась прогуляться среди ночной тишины. Ночная прохлада всегда успокаивала ее. Но в этот день все шло не по плану: на ее пути появился человек, которого она почти не запомнила, кроме таинственного голоса и золотисто-карих глаз, которые казалось, затягивают внутрь себя. Дальнейшие события были как в тумане: тетя утром сообщила, что Мион отдается на обучение в закрытую школу. Что мог возражать ребенок в 9 лет?ну ниче себе Оо аж 11 лет с того момента прошло xD

ну хоть что-то х)
ладно, попытаемся что-то придумать и наверно завтра утром уже закончу анкеты х)

60

Violetta написал(а):

огда я кажется нашла свой дом хD

милости просим xD

Violetta написал(а):

ладно, попытаемся что-то придумать и наверно завтра утром уже закончу анкеты х)

круто**


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь скорого открытия станции метро на моей остановке х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно