.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 271 страница 300 из 314

271

Mephistopheles, скоро у него понятие ну очень сильно растяжимое...

272

Вот))Решила снова наступить на знакомые грабли))) Ищу с кем поиграть))) Пишите))

273

с кем можно поиграть??? что то интересное, есть какие то предложения?

274

Срчно нужно светлое (желательно) создание для дальнейшего отыгрыша)  :flirt:
присутствующие здесь, хотите? Если нет, то вопрос будет открыт )

275

Allirel, из светлых тут только я))) Почему бы и нет?))

276

Дайнаниэль
значит, договорились?)) ты ща где? я в церкви)

277

Allirel, а я дома))) Мышонку сказки рассказываю)))

278

:glasses: хм)
предлагаю встречу в каком0нибудь святом месте. А то иначе вряд ли поверю, что предо мной ангел )

279

Allirel, конкретизируй в каком именно месте и кто первым отписываться будет.

280

хочу с кем то поиграть. желательно интересеный сюжетик, писать хоть раз в дня 3-4. Без предпреждения не пропадать. У кого то есть предложения? Ну плиз...

Больше не ищу.

Отредактировано Zagan (2010-10-06 22:58:55)

281

Ищу с кем поиграть

282

Бес ищет с кем поиграть можно в аду или мире людей.

283

:D ангел наживает неприятности, но... можно по аду побегать?) а то на берегу моря сейчас тихо, а мне домой надо))) то есть научится в аду летать ОО

Отредактировано Мираэль (2010-10-09 22:14:20)

284

Итак, сегодня пишу посты в забеге. Кто хочет поиграть?) локации начнутся с улиц пандемониума

285

Мираэль, я бы с удовольствием поиграла, но пока в мире людей нахожусь. правда, готова свалить с огромной радостью оттуда. запарилась уже народ ждать.

286

Arakwiel', вали оттуда, Серый же больше не играет.

287

Astril`d, он клятвенно обещал играть.

288

Arakwiel', та какое? Он сказал что всё, баста, сюда он не вернётся 100%, разве только на другую ролевую.

289

ну, я пока по аду побегаю... если что - стимул тем, кто играл в адуу, тоже будет... бешеный ангел в пандемониуме

290

Ищю партнера для игры. Мне все равно кто вы. Толь-ко бы вы появлялись в игре и непосредственно играли со мной. Хоть иногда...

291

Alessandra
Ты же ангел? Можешь к нам присоединиться.

292

Хорошо.. только где вы?

293

Alessandra
Ты уже нашла)

294

Да, вот такие мои ручонки и глазки. Везде, всех найдут!

295

кто есть в Пандемониуме?)))

296

Ищу с кем поиграть))

297

Leon
как жаль, что ты человек х)))
Таскетеее) может спасёшь ангела из ада?)))
*шутю)*

298

Мираэль
жаль? а по мне так самый раз))
нененене, мне пока в ад рановато

299

Leon
вот именно)))
так что...жаль, не сыграем Оо
*повесила табличку: спаситеееее!!!*
))

300

Мираэль
Возьми Нелл, без дела.

Alessandra
Тебе бы с Леоном подошло играть. Вдвоем на Земле.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно