.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Выкладывайте в этой теме объявления, которые вы сочтете важными.

2

Понимаю,что не совсем по теме обращаюсь,однако,боюсь,во флудилке это потеряется.

Ребята,кто-нибудь знает в реале Мэтта с прошлой ролевки или его какие-то координаты? Что с ним творится? У него что-то уже чуть больше месяца мобильный не отвечает! А до этого когда мы говорили,он что-то,если я правильно его поняла(была плохая связь) говорил о каких-то проблемах.Я уже какие только ужасные картины не представляла! Это правда важно.

3

Рандириэль
*вспоминает Мэтта* Кто это?

4

http://angelusdemonus.rolka.su/profile.php?id=112

5

Фредерика
Он учится у нас.

6

Lucifer,ну ты видел его? Просто скажи,с ним все в порядке?

7

Рандириэль написал(а):

ну ты видел его? Просто скажи,с ним все в порядке?

Видел... но давно.

8

Насколько давно?Если больше месяца - то тут и я знаю,что там...

9

Рандириэль
Да...больше.

10

Lucifer,жаль.Прошу,скажи.если что-нибудь еще узнаешь о нем.

11

Я нашла Мэтта,все хорошо!урра!))

12

Рандириэль
Ну наконец-то... зови его к нам...)

13

Он сказал,что как только будет и-нет,он обязательно появится

14

Пишу сюда. Астарот и Заган, когда напишете посты ,маякните пожалуйста в личку. А то ,честно говоря, устала заходить и смотреть на пустой форум........спасибо.

15

Значит так дамы и господа!
Буквально некоторое мгновение назад, Рафаил совершил на форуме большую подлость (ничего не сказав и полностью всех игнорируя), удалив все посты своей игры, игры Астарота и Салафиила. Другие персонажи теперь не знают с чего им начинать и как продолжать игру. Я прошу огласить список тех, кто играл с ними, ибо, чтобы не было путанницы, придется удалить многие игровые сообщения, но так, чтобы не потерялась связь. Отписываться здесь

16

Список будет очень короткий. Собственно говоря, только я. Была еще Лилит, но она краем зацепилась и перса уже вывела. И вообще по минимуму, Заган.

17

А про меня забыла? Я довольно долго играла с Салафиилом и Астаротом - чуть меньше.

18

Значит так... я прослежу игру от самого начала каждого из вас... игру с Астартом, Салафилом и где вообще присутствуют их пустые сообщения... я удалю... возможно где-то в других местах вам придется подправить посты. Если что, я скажу. Писать все буду в Лс. Договорились?

19

Lucifer
Та-та

20

Напишите локации, с которых вы впервые начинали игру и локации, где играли с ними.

21

Темница, потом у меня в комнате в твоём замке.

22

Придется удалить:
Покои Астарота
Сны Салафиила
Сны Астарота
Первые посты в комнате Nell

Я хочу, чтобы вы просмотрели ваши посты до этого и подправили их, чтобы они не имели связи с теми постами, что находятся в данных игровых темах.

23

Все свои сообщения в первых трех темах удалила. До редакции руки пока не дошли.

24

Дайнаниэль
Редакция обязательна. Удалять не нужно было, только редактировать.

25

Mikhail удалять нужно было. потому что там я играла или с Астаротом или с Рафаилом. Редактировать буду те, где играла с Заган

26

Дайнаниэль написал(а):

удалять нужно было

Люцифер, кажется, сам хотел...

27

Mikhail а есть какая-то особенная разница в том, что я удалю свои сообщения сама или он их удалит? От удаления не пострадал никто , кроме меня.

28

Все свои сообщения, оставшиеся, отредактировала.

29

Объясните,пожалуйста, зачем требуется редактирование?

апд:ответ получила...если мои героини и без того вдалеке от того,что было,думаю,можно не редактировать?...

Отредактировано Лилит (2010-07-04 18:28:02)

30

Лилит
Конечно, только те, что не в далеке.

Дайнаниэль
Умничка)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно