.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Регистрация::. » Обсуждение чужих анкет


Обсуждение чужих анкет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Порой пользователи тоже хотят высказать свою точку зрению относительно чужих анкет, но у них нет доступа к этому, поэтому они могут выкладывать свою точку зрения в данной теме.... Администрация всегда будет прислушиваться к высказывании и к помощи при проверке....

2

Lucifer

Ну я же не использую почти свои способности, только психологические, а так я добрый, белый и пушистый...

ну вот,а говорил.что злой!)))

3

Ингварь,

Ингварь одновременно экстраверт и интроверт

Это амбиверт называется)

Своё детство он провел преимущественно в Раю, обучаясь различным законам Светлых и тренируясь во владении мечом. Проще говоря, вёл обычную, размеренную жизнь простого ангела

Обычная такая,будничная жизнь ангела - тренироваться во владении мечом)))))

Понять причины некоторых поступков смертных, так и остались непонятыми.

О чудо!Новый реформатор русского языка!))

- Физически развит. Умеет обращаться с оружием. В частности

ну вот,а я так надеялась на чуть более подробное перечисление...

Прошу прощения за вредность)

4

Рандириэль

Рандириэль написал(а):

Это амбиверт называется)

Я не психолог, я человек) И подбирать термины не обязан.

Рандириэль написал(а):

О чудо!Новый реформатор русского языка!))

Опечатался. Исправлю.

Рандириэль написал(а):

ну вот,а я так надеялась на чуть более подробное перечисление...

А разве непонято что перечисление последует? Меня с Инета выкинуло. Сейчас с ссылкой продолжу)

5

Ингварь,

Я не психолог, я человек) И подбирать термины не обязан.

Не... я без всяких...просто подсказала))
Я сама не психолог))

А разве непонято что перечисление последует? Меня с Инета выкинуло. Сейчас с ссылкой продолжу)

Ну мало ли...

По вашему тону мне показалось, что Вы чуть обижены моей критикой. Если так,то прошу прощения, все было на правах шутки и я отнюдь не хотела этого!

6

Рандириэль написал(а):

По вашему тону мне показалось,что Вы чуть обижены моей критикой.Если так,то прошу прощения,все было на правах шутки и я отнюдь не хотела этого!

Нет, что вы) Конструктивная критика приветствуется)

7

Ух ты!У нас Асмодей появился!Интересный персонаж!Так хотела с ним поиграть...можно будет?))

8

Рандириэль написал(а):

Ух ты!У нас Асмодей появился!Интересный персонаж!Так хотела с ним поиграть...можно будет?))

Ну ты с ним поговори...)

9

Lucifer,ну вот,я надюсь,что он сюда заглянет...а то я первая стесняюсь))))))

10

Рандириэль
Смелее...)

11

хорошо...

12

Еще один архангел *__*

13

Прошу прощения,я просто один раз пожалуюсь и больше не буду:

Как же обидно быть окруженной такой оравой потрясающих мужчин и у всех в графе "ориентация" стоит "гомо" ! Эх,нет в мире совершенства! Вот и очередная анкета...ну что ж,*кивает* добро пожаловать

14

У Азиабеля там такая забавная фразочка была...что-то вроде "А если я буду вредным,то ничего,кроме вреда тебе это не принесет"... понравилось=)

15

Лилит написал(а):

Как же обидно быть окруженной такой оравой потрясающих мужчин и у всех в графе "ориентация" стоит "гомо" ! Эх,нет в мире совершенства! Вот и очередная анкета...ну что ж,*кивает* добро пожаловать

Не все гомо)

16

Размышления вслух. No trolling!

Асфарель написал(а):

Асфарель – демон настроения.

Демон настроения, человек настроения))). Меня всегда улыбала эта удобная фраза, не в обиду будет сказано уважаемому Асфарелю, http://static.diary.ru/userdir/1/3/4/8/1348380/48954995.gif.
На мой личный субъективынй взгляд этим выражением игрок дает себе фору, типа "я могу сделать что угодно, все зависит от моего настроения", как бы отмазываясь от необходимости расписать характер. http://static.diary.ru/userdir/1/3/4/8/1348380/48954794.gif

а мя вообще люблю развернутое описание характера, когда нужно думать, "а как же игрок отреагирет на мой пост"...
Зная, хотя бы примерно возможную реакцию, можно простраивать интересную стратегию поведения на дооолго вперед.

Отредактировано Rafa (2010-02-23 20:07:51)

17

Вельзевул же занят уже....

18

Leviafan написал(а):

Вельзевул же занят уже....

А я знаю)) Я вежливо попросил освободить его))) Это мой коронный персонаж)

19

Безумно захотелось похвалить анкетку Ариэля. Чудно написано) Такое время, а я оторваться от прочтения не могла) Молодец +

20

По поводу анкеты Гавриила.
Вельз, Вы видно не поняли уважаемого участника. В данной теме ( Ангелы ) написано:
Гавриил ведает образованием душ младенцев в течение девяти месяцев внутриутробной жизни, готовя их к вступлению в мир. Вестник сокровенных тайн мира. После Судного Дня его пришлось быть около Вельзевула.
Вот что он имел ввиду, говоря об опеке.

(с) Астрильд.

21

Kain
я понял уже, спасибо.

22

Мне кажется Разиэль слишком мягкий, наверное должен быть все-таки воин.
Да и не появляется он, вот.

23

Анкета Андрас очень интересная! Жалко, что она сейчас не появляется(

24

Анкета Андрас.
Канонический-канонический (ctrl+F)
Пятый круг ада
Андрас
Демон-убийца. Великий Маркиз Ада. Искусный войн, часто является в образе ангела, дабы сбить других с толку.
Разрешена женская роль.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Регистрация::. » Обсуждение чужих анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно