.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Нужная информация::. » Репетиция


Репетиция

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме модераторы и администрация форума будет помогать людям учиться писать полные и правильные посты. На репетицию, относительно написания постов администратор или модератор может пригласить участника сам в обязательном порядке (ибо не удовлетворен тем, как персонаж пишет посты, не соблюдая правила) или же участник может вызваться также самостоятельно. Ддя этого нужно заполнить постую форму (только для участников, которые решают сами отработать свои навыки) :

Код:
[b]Персонаж:[/b]
[b]Проблема, которую следует отработать: [/b]

По общему же существу Репетиция осуществляется в следующем порядке...

1) Администратор или модератор приглашает участника ролевой игры пройти репетицию (участник вызывается сам)
2) Администратор или модератор отписывают ситуацию для участника ролевой игры в репетиции.
3) Участник ролевой игры в завсимости от ситуации пишет ролевой пост.
4) Администратор или модератор указывает на ошибки пользователя, а так же помогает ему советами.
5) Если администратор или модератор удовлетворён постом участника ролевой игры значит участник ролевой игры успешно прошёл репетицию и в данный момент к нему нет вопросов по написанию постов.

Для общей информации...

Как писать игровые посты...

Игровой пост – это ваше сообщение с действиями вашего персонажа, с его состоянием, мыслями и может речью.

Рассмотрим в начале мысли, то без чего просто невозможно. Они есть у каждого и всегда. Как в возбужденном состоянии, так и в полном покое. Именно мысли всегда будут выражать ваше состояние на данный момент. Как не странно, но мысли присутствуют не только у людей, но и у тех же самых вампиров, демонов, ангелов. Если Вам нагрубили - вы сдерживаетесь и не обращаете на это внимание внешне, но в мыслях может и скажете "пару ласковых". Именно поэтому мысли должны присутствовать всегда. Однако, следует помнить, что каждый мыслит все же по-своему.Для удобства чтения принято мысли писать курсивом.  И заключаются в кавычки. Так же там чаще допускается многоточие ибо мысли не могут стоять на месте часто обрываются или  же "прыгают" с одного на другое.

Пишутся они от первого лица. Например:
"Как же такое возможно? Ведь я думал что он на нашей стороне. Как же он мог предать меня сейчас?..."

Далее перейдем к основному источнику выражения мыслей – речь. Ну как мне кажется это самое простое. Вы указываете все, что высказал ваш герой. Его слова (фактически ваши) Тут можно высказывать свои мысли. Мнение. Может просто ответ или вопрос.  Пишется и оформляется все просто. Пишется с красной строки после тире (в общем обычное литературное оформление) и для удобства при чтении выделяется жирным шрифтом. Слова, так же как и мысли пишутся от первого лица. Так же желательно не употреблять сленг, жаргон. Мат запрещен. Все остальное как вашему герою захочется. 

И третья часть поста – действия.  Именно тут гуляй фантазия. Тут вы действительно даете фантазии разгуляться. Тут вы описываете не только действие вашего героя (Он пришел или Она взяла), но и все то, что вас окружает. Это может быть погода и природа, на которой поют птицы, где светит солнце. Вы можете описать всю атмосферу на данный момент, ведь она всегда разная. Так же то, что герой слышит, например приближения в свою сторону легких шагов. Его состояние или внешний вид. ( Подувший ветер начал трепать полы его длинного плаща)  Все это подробно расскажет о том что творится вокруг вас. О том что вас окружает.
Только в отличии от мыслей и речи действия пишутся от третьего лица. Это объясняется тем что бы в общем все посты давали некую «книгу» которую можно читать без постоянных "я, я, я, я и еще раз Я!"   
Действия ни как не выделяются (пожалуйста, не употребляйте звездочки и все тому подобное)
Например: Он прошел через площадь и оказался у дверей здания, куда теперь должен был ...

2

Персонаж: Заган
Проблема, которую следует отработать: Хочется успешно потренироваться... :)

Отредактировано Zagan (2010-03-06 16:02:33)

3

Zagan
Хотите тему?

4

Rafail
да, спасибо...

5

Zagan
Мне, как будущему игроку, мало информации в анкете, пункт характер, чтобы понять интерсен Ваш персонаж как партнер в игре или нет.
Попробуйте в посте раскрыть характер Заган.
Какая-нибудь зарисовка, ситуация, благодаря которой раскроется ВАШЕ отношение (как игрока) к Вашему же персонажу, (то есть, чего Вы хотите от этой реальности и от этого персонажа), что поможет другим лучше понять, как сделать так, чтобы игра была интересна и Вам и Вашим партнерам.
Это может быть флэшбэк, ее размышления, поступок, тайна, да что угодно!

6

Этот пост - это история создания ее замка, которая потом будет выставлена в теме ее замка. Так так же есть картинки самых частых видов дворца. :)
Надеюсь Вам понравится..
Этот дом должен быть чем то великолепным! – когда Заган вернулась к своему создателю, некоторое время она провела в его спальне, в его замке и не сильно задумывалась о том что б иметь свое собственное пристанище, но когда такой момент подошел огонь, который всегда зажигался у нее внутри при встрече с чем то ей импонирующим, загорелся с такой силой, что ничего казалось могло пойти против ее воли.
Она решила что хочет иметь «дом» и нутром понимала что он не может быть очередным замком преисподни, в которых жили остальные демоны на службе Люцифера. Демонесса в первый же миг осмотрела бескрайние долины этого места и выбрала именно тот к которому душа лежала, похоже и у нее было что то похожее на это эфимерное творение, огромную далеко находящуюся от остальных строений площадь.
Хм... Теперь надо обдумать каким должен быть замок... Что то такое же изменяющееся как я, подвластное мне... - как большинство ее собратьев, Заган любила руководить, она хотела все контроллировать и что бы ее воля выполнялась безукорызненно, даже ее замок должен был это признавать и подчиняться, но как это можно было сделать она пока еще не знала, хоть вариант что это не возможно, откинула сразу. - В этом мире все возможно...
С такой задумкой она и отправилась к так называемому «архитектору» Ада, ведь и у них есть некий вид моды, намного более замысолватой чем у людей и сплетни их мира были куда как интерессней. Человеческие грехи были только отзывом того что происходило сдесь, так что нечему тут удивляться. Мастер своего дела, один из самых искустных архитекторов этого времени чуть было не поднял на смех княжну и губернаторшу этого царства, но вовремя спохватлся увидев грозный свет ее глаз подкрепленный металическим блеском меча за спиной. Заган не отличалась спокойным нравом и те кто смел ее ослушаться могли дорого поплатиться за свое нахалство. Он постарался объяснить что такие магические операции проводить себе во вред: и не добьешься ничего, так еще и их самих поглотить может; но демонесса его не слушала, внешне спокойный возглас: «Тишина!» имел свой эффект и больше не слушая глупого демона она принялась за рассмотрение обрядов и формул которые нужно было применить что бы осуществить ее желание.
Оказывается то что она задумала было действительно сложно, замок надо одушевлять и что бы он мог менять и внешнюю оболочку надо было провести еще несколько, ничуть не проще первого задания, обрядов. Первым заданием было найти душу, но душу не простую, а согласившегося на это человека, поэтому Заган несколько десятилетий пришлось скитаться по Земле в поисках такого согровища и лишь потом с помощью Люцифера она создала Свое Детище, Свой Замок. Замок взял имя души своего хозяина, влюбленного в демонессу русского парня, Ромы, который при смерти согласился на ее предложение стать душой ее замка лишь бы быть с нею рядом.
Дворец получился прекрасным, он менял свой вид как менялось настроение его владелицы, душа Ромы была напрямую связана с ее... хм... тем что было у нее на месте человеческой души, и похоже он не жалел о своем поступке, Заган доверяла ему, знала что «Ее дом – ее крепость.»  и всегда хорошо относилась к нему. Странное качество для демона, но уважение и верность были ей очень присущи, может Люцифер именно так и хотел, может так получилось случайно, кто знает, но она была очень странной и не понятной натурой, которой все же не стоило пренебрегать, так как чисто демонические качества: месть, ненависть и жажда крови делали свое дело и меч ее не раз впитал вкус красной крови.

7

Извините пожалуйста, когда можно ждать вашего ответа?

8

Ох... мне лично пост понравился, я наверное не так хорошо разбираюсь в проверке игровых сообщений, думаю у Рафаэля лучше выйдет. Да и времени нет разбирать. Я сказал Рафи, чтобы он посмотрел.

9

Lucifer
спасибо, :) ну мне мои посты тоже нравятся, но хотелось бы их улучшить и разобрать в деталях, просто мне вместе с тем кажутся суховатыми, повторяющимися...  ну и недостатки есть всегда...
Буду ждать!

10

Люц сегодня будет хорошим админом, а я плохим, :DDD

Предисловие.
Все мы знаешь, что человечество, как бы не прискорбно это звучало, сумело придумать ограниченное количество сюжетов и индивидуальность остается выискивать в том, КАК иы подаем тот или иной заюзанный сюжет.

Критика. К сожалению, необъективная, а субъективная, ибо объективность это миф.
Пост мне больше напомнил сочитение. Именно это вызывает с моей "колокольни" основные нарекания...
Как бы это объяснить? Пост, по моим представлениям, -  это кусочек картинки, который вырван из сюжета. И в то же время стоит заметить, что для заглавного поста в теме "Дом" пост подходит, потому что заглавный пост не предполагает продолжений .
Запятых не хватает, даже мне, с моей сиятельной "С" по-русскому языку, отсутствие запятых заметно.
Пост имеет описательный характер и мне его было скучновато читать, в том числе по причине см. предисловие. Не хватало чего-то что привлекло бы мое внимание в персонажу и я бы подумала "О, какой интересный персонаж!"
Но мне нравится вспыльчивость Заган и целеустремленность, которые она здесь проявляет.  Присутствуют причинно-следственные связи, соответвующие логике мира, что на Потерянном Рае роскошь, которую себе позволяют немногие игроки. (Да-да, если у кого-то есть вопросы, спрашивайте, с удвольствием выскажусь).
Практикуйтесь, Заган.
У Вас есть желание работать над собой и самое главное желание играть! (:
Спасибо за это. Сразу ясно, что администрация не зря все затеяла.

И просьба, если кто-то не согласен  моим личным мнением - отписываться ТОЛЬКО в личку, флуд по его поводу здесь буду удалять.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Нужная информация::. » Репетиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно