.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Если вас интересует нечто важное, то не стесняясь можете задать вопрос здесь. И админы на него ответят)

2

Люцифер, я не могу зайти сюда со своего Кассиэля. Я не знаю почему. Вроде и имя правильное и пороль даже менял. Что за фигня?

3

Nell
Странно, может тебе пароль сменить?

4

Хотела бы узнать, откуда могу начать игру? Бывший игрок где то остановился либо можно начинать с любой локации?

5

Zagan
Вы сначала анкету игрока выложите  в новой теме, а там я все скажу.
Играть будете с того места, где она остановилась, но уходя с той локации.

6

Bella написал(а):

Обезумевшие демоны вторглись в рай и начали истреблять всех ангелов, что стояли у

Хммм... А в некоторых анкетах сказано иначе. Что восстание Люцифера и война начались с бала Раю.
• Где истина-то?

Дальше вопросы, на которые я не нашел ответы.

• Могут ли ангелы, созданные Михаилом, предать Свет? Почему?
• Могли ли ангелы, созданные Люцифером остаться на стороне Света? Почему?
• Что случится, если ангела/демона таки удасться убить? В частности:
Отразится ли как-то его смерть на том, чем заведует ангел/демон.
К примеру, если Михаил - создатель всего сущего - цитирую из анкеты:

Mikhail написал(а):

Но со вторжением армий ада в рай и добровольного «рабства» архангел стал увядать.

Отразилось ли его "увядание" на состоянии того, что он создал. (Представил масштабы катастрофы, упал в обморок.)
Если да, то почему отразилось и как?
Если нет, то почему не отразилось?
• Что такое Свет и Тьма, а так же Хаос в рамках игры?
Есть ли отличия от общеприянтых понятий?
Если есть, то какие?
• В анкете Люцифера упомянут Совет Света. Что это?
• Для расширения рамок отыгрыша хорошо бы иметь хронологию войны между Светом и Тьмой в рамках человеческой истории?
Сколько прошло времени с тех пор, как Михаил заключил договор с Люцифером? или В каком году по человеческом летоисчеслению был заключен этот договор?
• Где-то выложен список грехов? Раз о них упоминеатся - их нужно расписать. Иначе толкование слишком вольное.

Пока всё. (:

7

Rafail написал(а):

Хммм... А в некоторых анкетах сказано иначе. Что восстание Люцифера и война начались с бала Раю.

В сюжете изложена лишь основа, а в последствие возникали другие идеи, а сюжет так и оставался. Наверное забыли исправить.

Rafail написал(а):

• Могут ли ангелы, созданные Михаилом, предать Свет? Почему?

Могут, по любви к демону.

Rafail написал(а):

• Могли ли ангелы, созданные Люцифером остаться на стороне Света? Почему?

Не могут или их ждет полное уничтожение за предательство.

Rafail написал(а):

• Что случится, если ангела/демона таки удасться убить? В частности:

Это действительно отразиться, потому что я (Михаиль) чувствует всех ангелов и архангелов. Тоже с Люцифером, но у него это в иной форме, потому что и отношение к другим иное.

Rafail написал(а):

Если да, то почему отразилось и как?

У меня (Михаила) сильное душевная и психологическая боль. У Люцифера лишь ощущение утраты.

Rafail написал(а):

• В анкете Люцифера упомянут Совет Света. Что это?

В него входят все архангелы.

Rafail написал(а):

• Для расширения рамок отыгрыша хорошо бы иметь хронологию войны между Светом и Тьмой в рамках человеческой истории?

Верно. На Земле началась также борьба.

Rafail написал(а):

Сколько прошло времени с тех пор, как Михаил заключил договор с Люцифером? или В каком году по человеческом летоисчеслению был заключен этот договор?

Начало конец 17. начало 18 века. Сто с лишнем лет.

Rafail написал(а):

• Где-то выложен список грехов? Раз о них упоминеатся - их нужно расписать. Иначе толкование слишком вольное.

Можете сами расписать его.

Rafail написал(а):

• Что такое Свет и Тьма, а так же Хаос в рамках игры?

Спрашивайте у Люцифера. Боюсь не то сказать.

8

Хм.. Извините, не подскажите теперь как можно начать игру? Я отписалась, что ухожу с комнаты Уфира, а дальше?

Отредактировано Zagan (2010-03-01 22:14:29)

9

Zagan
Вам наверное нужно найти игрока...

10

А разве пользователи могут в самой анкете отписываться при проверке? Оо

11

Сколько дней дается на подачу анкеты? Простите, просто сейчас времени писать нет, но хочется занять выбранную роль.

12

Veliar
3-4 дня.
нужна будет помощь - стучите в асю, (:

13

Rafail
Айсикью у меня к сожалению нет, если опоздаю на 1-2 дня не удаляйте пожалуйста.

14

у меня пару вопросов.. объясните пожалуйста, демоны и ангелы подвласны таким же чувствам как и люди? им надо мыться, в туалет, спать и все остальное? что еще вы можете уточнить по этому поводу?

15

Zagan
Вопрос очень хороший!
В данный момент (вывод сделан по прочтенным постам) каждый играет на свое усмотрение.
Моя персонаж, к примеру, не ест и не пьет человеческую еду. (Надо будет обоснуй - будет).
Пока это не прописано в сюжете, можете отыгрывать как желаете, а администрация займется и этим пробелом тоже, ^_~

16

Rafail
ок, единственная проблема на данный момент, что не всегда в анетах это написано и не существуя какого либа правила, я не могу например написать что мой партнер по игре должен помыться либо что он воняет, так как ен знаю возможно ли такое и не нарушаю ли я правила либо не изменяю ли я какие либо его качества... Не могу же я все у него спрашивать...
Так что надеюсь что вы скоро это решите... :) Спасибо.

17

Zagan написал(а):

Так что надеюсь что вы скоро это решите...

я тоже!
Но форум не мой и я не могу принимать решения единолично...
Люцифер пропал Т__Т

18

Я, конечно, не эксперт, но всё же... *о дааа, тож советчик-ответчк*

Думаю, чувствам как раз они подвластны. что те, что другие. инае, к примеру, почему, аак я где-то читала, после идёт пропада воспоминаний. новая жизнь не должна быть омрачнена старыми чувствами. всё по новой. к тому же на ролевой все "высшие" явно чувствуют жизнь, ощущения и т.д.

На счёт пппищи. Ежели демон или ангел в телесной оболочке, думаю, ему нуждно питаться. Хоть изредко. Пополнять запасы энергии хотя бы. Ежел есть иной источник, то, наверное, не едят... но тут... Люцифер-сама и Михаил-сама лучше разберуться... ято в теории лишь

просто что сон, что голод, что мытьё - это всё физическое, что требует живая плоть. Тот же туалет. по логичке - не ешь, не выделяешь. Лоично? Думаю, да.

так что, наверное, всё же и подобное им присуще. если только онине берут, попавна землю, нечто вроде запаса сил и энергии или чего-то в этом роде. если же путешетвие временное - метаболизм  не особо должен волновать...

а теперь я лучше уйду, а то ибез того бред написала....=_=

19

У меня еще один вопрос, в общем то мой персонаж княжна и губернаторша ада, но она является высшим демоном либо нет? Ну и где можно найти мои покои?
Так же может ли быть что то похожее на уважение дружбу либо что то еще между ангелом и демоном? *ну кроме любви*

Отредактировано Zagan (2010-03-06 16:07:05)

20

Zagan написал(а):

У меня еще один вопрос, в общем то мой персонаж княжна и губернаторша ада, но она является высшим демоном либо нет? Ну и где можно найти мои покои?

Посмотрите в списке ролей на каком уровне Вы находитесь. Высшие это начиная с седьмого...
Можете создать тебе в любом из трех замков свою комнату или создать отдельную тему с жилищем "обители демонов"

Zagan написал(а):

Так же может ли быть что то похожее на уважение дружбу либо что то еще между ангелом и демоном? *ну кроме любви*

Вряд ли, ибо демон есть демон. Он ищет все для своей выгоды.
Хотя если сильно хочется... можно найти отговорку х)

21

Lucifer
ну отговорка у меня очень даже не плохая, что создана я вами была как ангел... :) то есть даже если я решила принадлежать ко злу и об этом ни капли не жалею, я в общем то имею и какие то хорошие качества... ну где то глубоко... да и ангелы я заметила не такие уж и святые как кажектся... ну это так... что б знать на будущее.. :)

А так же жду и вашего ответа на предведущие вопросы:

Zagan написал(а):

у меня пару вопросов.. объясните пожалуйста, демоны и ангелы подвласны таким же чувствам как и люди? им надо мыться, в туалет, спать и все остальное? что еще вы можете уточнить по этому поводу?

Отредактировано Zagan (2010-03-06 19:25:04)

22

Zagan написал(а):

я заметила не такие уж и святые как кажектся.

Ну их же люди играют) Я сам им поражаюсь) Они успели стать грешниками у нас)

Zagan
Хороший вопрос... *думает* ну раз начали как люди играть, можно и помыться)

23

Lucifer написал(а):

грешниками у нас

:D обратили светлых в Пандемониуме)))

24

У меня вопрос, поскольку моя героиня все время путешествует, постоянного места жительства у нее нет. Его все равно нужно придумать или это не обязательно?

25

Дайнаниэль
В Твоем случае не обязательно, создашь если возникнет надобность.

26

Теперь вот какой вопрос, а ангелам и демонам обязательно спать? И спят ли они вообще? И если спят, то могут ли быть исключения из правила?

27

Zagan
Ангелы и демоны спят редко. Если только потратили много энергии.

28

Lucifer
хм... извиняюсь за постоянные проблемы, но мне бы хотелось немного переделать анкету, а тут хотела подредактировать, а оказывается не могу... :( что делать?

29

Zagan
А что именно Ты хотела подредактировать?
ОТпишись мне в ЛС.

30

ну вот, я вернулась, а в таблице демонов мое имя зеленое... можно сменить? потом у меня еще один вопрос: а нельзя меня в восьмой круг перенести? на равне с астаротом... просто мне для игры и сюжета надо наверное...


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно