.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Отзывы о форуме


Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что нравится, не нравится, чего не хватает, а чего перебор)
В общем, ваши мысли о форуме. Милости просим)

2

Отличный форум! ^___^

3

Leviafan
Благодарим...)

4

Что нравится, не нравится, чего не хватает, а чего перебор)

Форум нравится,кризис форума - не нравится,народу и времени не хватает,про перебор лучше промолчу)))

5

Рандириэль написал(а):

Форум нравится,кризис форума - не нравится,народу и времени не хватает,про перебор лучше промолчу)))

В смысле кризис?)

6

ну,то что тут запустение такое,у всех творческий застой,нет времени,болезни,какие-то беды,люди еще мрут,как мухи,я смотрю,что тоже не созает радужного настроения...в общем,куча проблем,мешающая форуму продолжать развитие

7

Рандириэль
реклама тоже заглохла.. нет рекламы - нет новых лиц и  нет игры.
Надо просто почаще заглядывать) и играть, а не просто во флуде сидеть)

8

Вемунд написал(а):

реклама тоже заглохла.. нет рекламы - нет новых лиц и  нет игры.
Надо просто почаще заглядывать) и играть, а не просто во флуде сидеть)

Рекламой мне лично некогда заниматься, но ты как модератор можешь и порекламить)
Со вторым согласен...

9

Вемунд,я играю,даже двумя персонажами)))А вот рекламить,жаль,нет времени)

10

Рандириэль
Вот между собой переписывайся, будет диалог х)

11

Lucifer
У моего Инета скорость очень низкая теперь. И рекламить просто возможно((

Рандириэль
Я тоже двумя играю, но оба зависли( Хоть третьего заводи))

12

Вемунд
Обидно... ну тогда во флуде заседайте, потом и игра пойдет, как народ подтянется...)

13

Lucifer написал(а):

Обидно... ну тогда во флуде заседайте, потом и игра пойдет, как народ подтянется...)

Стараемся изо всех сил ^__^

14

Новое оформление просто СУПЕР! такое новогдне, чувствуется праздник!

15

Как хорошо, глаза теперь не режет черный.

16

Форум просто супер!

17

Предистория:
На моей основной и такой любимой форумке (если кому интересно - пишите в ЛС - могу подкинуть адресочек, самая лучшая игра из того, что я видел) случился внеплановое затишье, и мя решил таки поискать себе что-то еще. До того, как попасть на "Потеряный Рай" прошла неделя поисков, но я не жалею о потраченном времени.

Диферамбы.
1. На Потерянном Рае есть сюжет. Основопологающая идея для сюжета дает огромные, просто аААААгроменные возможности по выбору ролей, по развитию и деятельности игроков.
2. Дизайн форума. Он приятен глазу, а значит не отвлекает от самого важного - информации на форуме.
3. Очень радует то, что Администрация готова к конструктивному диалогу и хочет развития форума, как в количестве игроков, так и качестве форума.
4.Отдельная радость форумом (Гип-гип-ура администраторам!) за пункт правил 1.3. Возможно прочитав этот пункт, игрок более ответственно подойдет к своей роли, к другим игрокам и к работе администрации.
P.S.: немаловажным фактором для того, чтобы я пошел почитать сюжет стало изображение в шапке форуме. Wei Luu замечательная художница и ее рисунки очень нравятся, (:

Недочеты:
1. Сюжет и основные положения игры (то есть концепция мира).
На мой взгляд недостаточно информации, чтобы написать толковую анкету и понять, что твой персонаж должен делать. Возможно из-за этого обсуждение анкет растягивается во времени.
Если у игроков возникают вопросы - значит в сюжете есть белые пятна, которые нужно закрасить. Кроме того, чем точнее правила сюжета, тем меньше у игрока будет возможности спорить с Администрацией и жульничать.
У меня до сих пор есть вопросы, на которые я не нашел ответы. Напишу их в соответвующем разделе, ^__^

18

Rafail
Ну Вы сейчас как администратор тоже заполняйте пробелы ^__^

19

Мне все нравится  http://s41.radikal.ru/i092/0902/5e/1926f41697b9.gif

20

Мм... лично мне форум нравится. Дизайн глаз не режет, необычный сюжет, большой список отличных ролей (особенно на демонов), только жаль на ангелов и людей меньше. Может придумать их? Администрация заинтересована в продвижении форума, отвечает оперативно и точно. Вообщем все ок  :rolleyes:

Отредактировано Awel (2010-07-12 11:26:17)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Отзывы о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно