.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Левингстайл::. » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

-Ну да,ты же еще не видел сопливых смертных с высокой температурой,заботливый ты мой.
- Я видел тысячи больных, но не позоботился не об одном из них, так как это не моя забота.
Демон тут же создал второе кресло и сел на него, не желая сидеть так близко к человеку.
И что,много у тебя работы с этими чувствами?
- Я не собираюсь тебе рассказывать о своей работе, или как ты называешь мой образ жизни.
Ты слышал,почему.Отлично слышал и я это знаю.Ты просто горд и не хочешь казаться жалким,что должно составлять гордость для мужчины.Но...вот скажи,а неужели ты сам знал только похоть,а любви и страсти не знал?
- Я думаю, что знал, но это было столь давно, что я уже не помню и слава богу. Любовь и страсть мешают разумно мыслить, смотреть на мир реальностью. И не надо меня переубеждать, мне нравится то, как я живу.
Сделав глубокий вздох, закрыв глаза и почесав весок большим пальцем, Асфарель посмотрел на девушку сквозь рестницы.
- Скучно, я думаю, что мне стоит идти дальше, может еще найду себе развлечение, а если повезет, то и душу куплю.

62

- Я видел тысячи больных, но не позоботился не об одном из них, так как это не моя забота.
-Я знаю, - безразлично ответила девушка - они тебе никто и уж от тебя-то точно не стоит ожидать этого,это мы только, - Фреда вновь грустно усмехнулась - слабее ангелов и демонов,какая-то смесь между вами не имеющая возможности,определиться.на какой она стороне....
Когда демон отсел,девушка благодарно кивнула и легла поперек кресла.От боли и отчаяния хотелось плакать.Как обычно в таких случаях,Фреда чуть сильнее,чем требовалось надавила на больное бедро.Чуть не взвыла от боли,зато отчаяние прошло - боль заглотила его.
- Я не собираюсь тебе рассказывать о своей работе, или как ты называешь мой образ жизни.
Ну и не расказывай - не больно-то интересно,из уважения поинтересовалась.
- Я думаю, что знал, но это было столь давно, что я уже не помню и слава богу. Любовь и страсть мешают разумно мыслить, смотреть на мир реальностью. И не надо меня переубеждать, мне нравится то, как я живу.
Не собираюсь я переубеждать,не заслужил ты этого пока.Просто скажу,что я считаю,что эти три чувтсва вместе и составляют практически идеальную смесь.
- Скучно, я думаю, что мне стоит идти дальше, может еще найду себе развлечение, а если повезет, то и душу куплю.
Я так понимаю,просить тебя о помощи мне бесполезно,да? Я тебя не держу,если хочешь,иди...Надеюсь,увидимся еще.Надеюсь,развлечешься...Я хоть поняла теперь,что не только у меня скукотища такая в жизни..Если уж и у тебя все так,то я даже не знаю,в чем смысл существования...

63

<<<---- Левингстайл. Дом №17 кв27

Вёмунд шёл по направлению к Главной Площади. Сейчас не было смысла отсиживаться дома, это ничего не даст. Ангел просто шёл, потому что другого, более лучшего варианта не оставалось.
"Ну а в принципе что?" - задумался Вёмунд. "С моей стороны это было бы большой глупостью..."
Он не мог точно сказать, почему взял и ушёл. Просто он не мог оставаться. Это было бы не правильно, это отвлекало бы.
Ангел знал, что поблизости есть демон. В принципе, в Левингстайле их тут навалом, как и ангелов. Но особого внимания Вёмунд не обращал. Присутствие других его уже давно не волновало. Было лишь то, что нужно и то, что хочется. Последнее чаще всего приходилось откладывать.
"Интересно.. кто там? Мда.." - Вёмунд нахмурился. То, что он чувствовал, не особо обрадовало. Ввязываться в драку не хотелось. "Есть и другой вариант..
Вёмунд улыбнулся. Он быстрым, размашистым шагом прошёл через всю площадь.
"Та самая девушка.."
Ангел никак не стал реагировать на присутствие демона. Общение с ним ничего Асгриму не давало. Да, теперь он снова Асгрим.. Подойдя к девушке (Фредерика) он тихо коснулся её рукава.
- Здравствуй, - улыбнулся он. - Кажется ты спрашивала, куда здесь можно сходить? Могу рассказать.
Ангел старался не напугать смертную. Обычно они все пугались.

64

Когда вернулся тот юноша,что поразил ее тогда Фреда даже не удивилась.На это были две причины: во-первых она устала удивляться,а во вторых,адская боль перекрывала все остальные чувства.прикосновения девушка даже не почувствовала
- Здравствуй.Кажется ты спрашивала, куда здесь можно сходить? Могу рассказать.
Фреда чуть нахмурилась.
"Знал бы он,как я рада его видеть!Может хоть кто-то сейчас поможет мне найти тут хоть самого захудалого лекаря!"
-Я тебя слушаю,что же интересного в этом городе?
Фреда с недоверием посматривала на Асфареля,боясь,что он уничтожит кресло на котором она сидела также легко,как и создал.Достав потихоньку из сумки полынь,она потихоньку от молодых людей положила ее к себе в рот и начала жевать.Горький сок вскоре придал какую-то ясность мыслям и дал девушке хотя бы минимальную гарантию,что она не упадет в обморок в ближайшие полчаса.

65

Ангел покачал головой. "И где ж она ухитрилась так?.." - он чувствовал боль смертной. Ощущение боли - одна из сильнейших мыслеформ. "Прошло всего-то несколько часов. Или несколько дней? С этим сном я совершенно запутался. Слишком много событий для этого дня.."
В голове стояла сплошная каша. Да и эта ужасная погода ясности не добавляла. Ангел покачал головой. Он не умел лечить. В принципе, как и все ангелы, он мог ослаблять боль подопечного, но самой способностью лечения он никогда не обладал. Даже когда в Раю, давным-давно, были специальные курсы по лечению смертных существ - их он старательно прогуливал. Для этого нужно иметь совершенно другой характер, другие взгляды.. Ангел может и был бы рад помочь, но это не в его силах.
-Я тебя слушаю,что же интересного в этом городе?
Ангел прищурился. - О, ну например здесь есть замечательная больница. Думаю, было бы неплохо её посетить.. - Асгрим махнул рукой в сторону левингстайловской больницы. В принципе она была не так далеко. Но вопрос был в том, сумеет ли девушка подняться?
Он мрачно взглянул на кресло, созданное демоном. Вокруг этого предмета клубился чёрный дым, невидимый для смертных. И девушка выглядела не особо здоровой. Вёмунд не хотел оставаться в компании демона. Совершено не хотел. Плюс к этому девушке нужна была помощь. В мыслях промелькнула забавная идея, но ангел её сразу отбросил. Сейчас было важно, согласиться Фредерика идти с ним или нет.

66

- О, ну например здесь есть замечательная больница. Думаю, было бы неплохо её посетить..
- Ты знаешь,а я считаю ты прав, - через силу рассмеялась девушка,после чего обернулась на молчавшего демона - тебе все равно было скучно,так что пойду-ка я!
Стыдясь показывать свою боль и слабость,девушка леко соскочила с кресла,однако в голове потемнело от резкой боли.Девушка крепко выругалась и уцепилась за юношу,что вроде как,был человеком,хотя в этом мире уже тяжело было верить в это.После через силу встала.
-Прошу прощения,мне не стоило столь резко вставать.Голова чуть закружилась,но все в порядке.
И чуть тише,почти шепотом добавила
-Честно говоря,мне не нужно в больницу,просто уведи меня сейчас подальше под любым предлогом от этого парня, - Фреда кивнула на Асфареля
Как обычно,она ничуть не заботилась о своем здоровье,думая,мол,само заживет.
"Как бы он только не заметил,что я плохо хожу,а то...Боже,показывать свою слабость..Еще чего!"

67

"Нужно что-то делать," - подвёл итог своим мыслям Вёмунд. Мысли сметной были у него как на ладони, и её боль отдавалась у него в голове каким-то долгим, тяжёлым чувством. "Искать того ангела с её исцелением? Глупо. Может простой больнице ей окажут помощь. Ведь лечатся люди как-то.."
Ты знаешь,а я считаю ты прав, - через силу рассмеялась девушка,после чего обернулась на молчавшего демона - тебе все равно было скучно,так что пойду-ка я!
Вёмунд посмотрел на девушку. Затем покосился на тёмного. Лёгкая улыбка коснулась губ ангела. Та девушка так отвечала демону.. Хотя, демоны всегда отличались фирменной бессмысленной непосредственностью. Ангел уже пробежался по улицам города и проверил больницу.
"Поблизости вроде никого," - подобная мысль не радовала и не печалила. Просто констатация факта. Из своих мыслей Асгрима выдернул чьё-то прикосновение. Ангел резко повернул голову. Конечно, там была девушка, которая попыталась встать.
-Прошу прощения,мне не стоило столь резко вставать.Голова чуть закружилась,но все в порядке.
- Ну что вы, это я так невнимателен, - покачал головой Асгрим. - Думаю так будет лучше. Или же, по крайней мере, быстрей.
Ангел подхватил девушку на руки. Стараясь не причинять ей боли, он расправил крылья и взлетел. Навскидку, тут было недалеко. Но идти она явно не могла.
"Странное ощущение дежавю.."

--->>> Левингстайл. Больница.

68

Фреда чуть испугалась,почувствовав,что юноша вместе с ней оторвался от земли.Сдержав вскрик,она,боясь упасть,обняла его,возможно,от страха,черезчур сильно прижавшись к нему.
-Благодарю тебя...Как хоть твое имя?
Девушка хотела отвлечь себя разговором,зная,что чем больше обращаешь внимания на боль,тем легче потерять сознание.Она чуть поерзала на руках у ангела,стараясь  принять наиболее удобное положение,но случайно нога чуть соскочила и девушка чуть не упала.Вмиг она вернулась в прежнее положение
-Извини,я не хотела..

--->>> Левингстайл. Больница.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Левингстайл::. » Главная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно