Ощущать себя в объятиях ангела было немного странно. Его осторожные объятия пробуждали в демонице давно забытые ощущения. Так знакомо... Так когда-то все начиналось с Люцифером... как это было давно! Она тут же прогнала прочь эти мысли. Ангел больше не боялся ее – она это буквально ощущала нутром. Даже более того, он …доверял ей. Странные чувства овладевали ею, когда рядом был этот светлый, но анализировать их ей не хотелось. Нужно поскорее осуществить задуманное, пока эти эмоции не возобладали надо мной. Она слегка толкнула Рафаила в грудь, выбрасывая его из окна наружу. Повторное преодоление преграды для Лилит было уже не так затруднительно, как в первый раз, однако приходилось сосредотачиваться на дыхании. К тому же ей нужно было удержать Рафаила… Демоница собралась с силами, чтобы расправить крылья и вытолкнуть их из тягучей материи, но в этот момент над ней раскрылись белоснежные крылья ангела. Что это?! Я же просила не делать этого раньше времени… ты не сможешь! Это ловушка! Мысли неслись в ее голове, застывая на устах, но она не могла произнести, ни слова. Ей пришлось потратить слишком много сил на то, чтобы преодолеть защиту Люцифера вместе с Рафаилом, и энергия покидала ее еще быстрее в то время, пока она пыталась бороться с «ребяческим» порывом ангела. Как ты не понимаешь... Там нет того, что манит тебя!!! Все попытки озвучить собственные мысли терпели крах, а Рафаил, принебрегая ее попытками обратить на себя внимание, по-прежнему рвался в умело расставленные сети. Что ж... ты сам виноват! Собственное Эго наконец-то затмило светлые мысли и эмоции, толкнувшие ее на этот шаг. Я не хочу быть наказана из-за тебя… Одним движением она разомкнула руки Рафаила на своей талии и, расправив крылья, вырвалась из этого лимба…

==> в свободном полете)