.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Остальное::. » Наши рассказы.


Наши рассказы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сюда выкладываем наши рассказы, делимся с окружающими. Справедливо оцениваем или просто читаем. Каждый имеет право на самовыражение.

2

Недоделанная история, но в общем то законченная. Когда нибудь я возьмусь за неё и раскручу. Но это будет не скоро. ошибки есть, потихоньку исправляется.

Название: Ангелы и Демоны.
Автор: Я

Эта история началась много, очень много миллионов лет назад. Тогда не существовало даже времени, так как существа, населяющие это ничто, были бесконечно мудры и бессмертны. Так как не существовало даже смерти.
Мир был прекрасен и един в своем великолепии. Не было ни света, ни тьмы, был лишь Порядок и Хаос. Дети единого существа, которого мы называем Богом. Мы утеряли знания об этих существах, осталась память лишь об их детях.
Назовем их Ангелос и Демонос. Два брата, два близнеца, не было старшего или младшего. Они появились одновременно. Ангелос был мягким, добрым, терпеливым, спокойным, в то время как Демонос был его полной противоположностью, сильный агрессивный, яростный. Они постоянно ругались, вернее кричал и ругался Демонос, а Ангелос лишь слушал и спокойно говорил что ему не нравиться. Однажды они все же не смогли прийти к единому мнению и решили обратиться к отцу, прося рассудить их. Творец одинаково любил своих сыновей. В каждом из них он видел черты, которые ему нравились. Демонос был полон энергии и жажды жизни, а Ангелос мягок и покоен. Отец понимал, что эти баталии никогда не закончатся и разделил Единый мир на три части. Создав два мира для Ангелоса, и для Демоноса и пограничный мир. Ангелос назвал свой мир Раем, а Демонос Адом.
Как ни тяжело ему было,  но он разлучил своих сыновей, двух неразлучных братьев. Братья согласились и как ни тяжело им было расставаться, они разошлись по своим мирам. Прошло немного времени и Отец вновь призвал своих сыновей. Он спрашивал что они сделали Братья. Как это ни удивительно поступили абсолютно одинаково. Они создали прекрасные творения. Ангелус – ангелов, Демонос – демонов. Первым и самым прекрасным творения Ангелоса был его сын Адам, у Демонаса – Люцифер и дочь Ева. Демонос очень гордился своими детьми, впрочем как и Ангелос.
В Миг создания Адама и Люцифера с Евой, в трех мирах появились Свет и Тьма.
В Мире  Ангелоса всегда было светло, тихо и спокойно. В своем мире Ангелос с помощью своего сына творил прекрасные и светлые творения. Он создал цветы, птиц, траву, деревья, в его мире текли ручьи, переливающиеся всеми цветами радуги. В противовес своему брату, в мире Демоноса была лишь тьма, которую нарушал блеск прекрасных звезд, искр пламени. Он создал океан и ветер, высокие горы и прекрасные утесы, он создал прекрасных хищников и многое другое.
Творец слушал и сердце его переполнялось гордостью за своих сыновей. Решил Господь увидеть своих внуков Адама, Люцифера и Еву. Братья согласились. И вот перед Творцом появились эти ангелы и демоны.
Адам стоял перед Дедушкой смиренно опустив светловолосую голову. Господь слушал тихий и восторженный рассказ молодого ангела. Когда рассказ был окончен, Адам поднял голову и посмотрел своими ясными синими глазами на Господа. И попросил разрешения говорить. Отец порядка и Хаоса согласился и ангел попросил разрешения перенести кое-что из творений ангелов на срединный мир. Господь кивнул и попросил подумать об этом.
Потом перед Отцом небесным появились двое демонов, Люцифер и Ева стояли с гордо поднятыми темноволосыми головами и черными глазами со сверкающим в них озорством. Они не сговариваясь поклонились прародителю. В руках у Евы была огненная цепь, на другом конце  звеньев покорно сидел гордый лев. Творец спросил, что думают они о предложении Адама.
Люцифер мельком взглянул на двоюродного брата, сказал, что не видит ничего хорошего в этом предложении. Что если кто-то из них будет заботиться о нейтральной территории, то она уже не будет просто границей, а частью того или иного мира. Творец кивнул, принимая мнение молодого демона, и перевел свои глаза на Еву. Девушка задумалась. Взглянув сначала на отца, потом на брата, а затем на Адама. Ева вздохнула и опустила глаза.  «Дедушка я во многом поддерживаю брата, понимаю Адама… В их мыслях и желаниях есть доля логики. Я не хочу, чтоб мой отец и дядя спорили, но уже не о нравах, а о нейтральном мире. Я предлагаю, чтобы  каждый из нас вложил в границу частичку наших миров. Чтобы в срединном мире было всего поровну, как он ангелов, так и от демонов». Творец с одобрением посмотрел на Еву. И передал Братьям свой наказ. За срединным миром будут ухаживать Адам и Ева.
Ангелос и Демонос покорно приняли наказ Отца. Люцифер спокойно принял решение отца, как бы против он не был, он не мог пойти против решения Бога. С Этого момента Адам и Ева привносили в мир-границу то что было им доступно из Рая и Ада. Ева создала Землю, Адам Небо. Ева подарила миру тьму, а Адам свет. Они долго работали вместе, создавая на Земле жизнь.  Адам и Ева сильно сблизились, девушка стала часто пропадать на Земле. Люцифер, как лев в клетке, метался по миру демонов, чувствуя, что сестра все больше отдаляется от него. И вот однажды он реши отправиться на Землю, чтобы посмотреть, чем занимается его сестра. Он пришел среди ночи, Мир созданный Ангелом и Демоном, был прекрасен, но всю прелесть омрачило то, что он увидел Еву в обьятьях Адама, нагой и прекрасной. Вернувшись домой, он рассказал Демоносу об увиденном. Он вызвал Ангелоса к Творцу, требуя объяснений. И потребовал, чтобы Адам оставил в покое Еву.
Ангелос поговорил с сыном, но Адам категорически отказался оставлять Еву. В то же время Ева отказалась оставлять Адама. Ангелос недолго думая, отпустил своего сына. Так любил его и желал ему счастья и добра. Он верил в своего Ангела. К сожалению, к Демоносу это не относилось, от разгневался и заточил свою Дочь в Мире Демонов. Много времени прошло и Ева все же сбегает из мира Демонов, но сама неосознанно создает смерть, отдав ей свои силы, становиться смертной, первой в списке смерти. Адам, не желая видеть смерть возлюбленной, просит Творца сделать так чтоб они с Евой всегда были вместе. К сожалению, Господь не смог вернуть силы Еве и сделал Адама смертным. Адам возвращается к Еве, на Землю, в Рай который они создали для себя. Люцифер обвиняет Адама в смертности своей сестры. Он поклялся отомстить. К сожалению, он так и не понял что сам повинен в произошедшем

3

Uriel
Ты крут ><
Я бы на такую тему не решился писать (даже не знаю почему)
Прими моё уважение (как бы выразиться-то) ><
Вобщем плюс тебе xD

4

Вот больная фантазия, как у меня) Хотя я папой привык быть ^___^

5

Gabriella
Спасибо. *смутился* А что в этой теме такого? Это же просто история. *улыбнулся*
Lucifer
Папой быть круто, но иногда для начала надо побыть и ребенком. *показал язык*

6

Uriel
Ну не знаю... Вроде как... o.o Но круто xD

7

Интересно, хотя больше напоминает сценарий фильма, несколько суховато. Идея интересная, мне понравилось.

8

Вемунд
Уже слышала такое мнение. *серьезно кивнул* Да он суховат, это как бы... хм... набросок. Из него будет плестись более развернутая версия, только это будет не скоро...

9

Uriel написал(а):

Папой быть круто, но иногда для начала надо побыть и ребенком. *показал язык*

Я этот период прошел, язык не показывай... я же и вырвать могу или откусить... *злой  папочка такой*

10

ну....это лишь часть.... сделана по ролёвке, плюс после просмотра кучи всякогго разного и прослушки тоже...честно - я старалась. В общем, вот.

Свет и Тьма

автор: Я, то бишь Мира ака Дракси

Часть первая: прекрасное далёко...

Совет не успел закончить заседания, как один из присутствующих решил удалиться. Он уже знал, какое будет  принято решение, вне зависимости от того, будет ли он присутствовать или уйдёт. Мнение большинства решит всё. Так что стоит ли сидеть на месте и просиживать стул.
Взяв со стола несколько свитков, мужчина удалился. Его шаг был практически неуловим для большинства. Он буквально плыл по воздуху, не обращая внимание ни на что. И вот уже белые двери с тихим шорохом закрылись за ним. Покинув зал, он тихо выдохнул. Звук выдыхаемого воздуха слился с пением птиц и шорохом листвы. Никто его не смог услышать. Он приподнял взгляд своих тёмных глаз и посмотрел на небосвод.
«На земле сейчас уже полдень», - мысленно заключил он. Заседание совета длилось уже несколько часов, а решение так и не было принято. Конечно, он сам знал лучший вариант, но они с Михаилом всё же решили учитывать и мнение Совета. Пусть и молодые создания, но члены Совета должны были уметь пользоваться своей мудростью. Люцифер посмотрел по сторонам. Где-то вдали беззаботно гуляла пара ангелов, но по большей части сад рядом с Советом пустовал. Разве что животные населяли его.
Улыбнувшись, он подошёл к одной из лавочек и сел на неё. Вытянувшись, он сладко потянулся. Даже Великие способны испытывать усталость в какой-то степени. Тем более находясь там, где ощущали себя не в своей тарелке. Он и сам не знал, отчего, но ощущал не самое приятное ощущение от взглядов некоторых из архангелов. И это несмотря на то, что он относился к ним по-отцовски. Люцифер закрыл глаза и раскинул руки в стороны, позволяя солнечным лучам прикоснуться к своему телу. Тени, отбрасываемые листвой, придавали коже замысловатые узоры. Они переплывали с одного участка на другой, и создавалось ощущение, что по Люциферу плывёт некое драконоподобное создание, детище магии и простейших фокусов. Он полной грудью вдыхал свежий воздух, наполненный ароматами трав и цветов, слушал музыку природы рая, пение птиц и шорох растительности. Да, это был идеальный мир. Иногда даже казалось, что слишком идеальный.
«Как много в нём света… Но почему же никто не придаёт значения теням. Тьма и Свет – они сосуществуют, они – часть нашего мира. Мы создали его за счёт тёмного и светлого… И вот теперь свет стал важнее?»
Его размышления прервал знакомый шорох. Всё та же дверь тихо отворилась. Но на этот раз из зала вышел он. Тот, кто был Люциферу дороже, чем, даже, их мир. Светлейший Михаил. Архангел посмотрел на него своими глазами цвета нежно-голубого неба, которые буквально видом своим источали свет, мудрость, доброту и любовь ко всему живому. Михаил  искал его. И нашёл куда быстрее, чем ожидалось. Незаметно он подошёл к Люциферу, хотя и знал, что тот давно уже понял, кто к нему пришёл. Он сел на лавочку рядом с ним. Второй архангел и глазом не моргнул. Разве что на краткий миг улыбнулся.
- Сегодня ты ушёл ещё раньше, - проговорил Михаил немного погодя. – Неужто так хотелось побыть на свежем воздухе?
- К чему спрашивать, если ты сам знаешь ответ, Михаил? – ответил вопросом на вопрос Люцифер. – Ты ведь знаешь, почему я ушёл…
- Знаю… - кивнул Михаил. Он повернулся в сторону Люцифера и мягко ему улыбнулся. – Но и ты знаешь, почему нам стоит дать им шанс начать с нуля, побыть самостоятельными.
Помнишь, ты сам говорил: «иначе они будут полагаться на нас всегда, и ничего не изменится»
- У тебя поразительная память, - улыбнулся на этот раз Люцифер. Он приоткрыл свои чёрные, как сама Тьма, глаза. – И это с учётом того, что ты иногда бываешь забывчив…
- Мирская суета кого угодно заставит забыть о чём-то, - с неохотой согласился Михаил. Архангел на мгновение расправил свои белоснежные крылья, но быстро сложил их. На траве появился тонкий ковёр из опавших перьев. Одно пёрышко поднял люцифер, и, задумчиво разглядывая его, покрутил перед глазами. Свет, исходивший от пера, отражался в глазах его. От пера же текло тепло, которое, перебравшись на руку, согревало ладонь его. Словно Люцифер прикоснулся к самому Михаилу. Михаил же с интересом посмотрел на своего брата.
- Похоже, и в пере ты видишь что-то, способное увлечь, - сказал он, сев чуть ближе.
- Возможно… - протянул Люцифер, продолжая внимательно разглядывать перо.
- Они слишком светлы для тебя? – Михаил поднял взгляд к небу. – Но ведь мы сами их такими сотворили. Они подобны лучикам света, стремятся быть полезными, стремятся выполнить свой долг. Но при этом прислушиваются к нашим советам.
- Но, будучи слишком светлыми, они, как дети, не видят полутонов. Они не видят смысла тёмного… - Люцифер откинул волосы с глаз и упёрся руками в лавочку. Мягкая древесина прогнулась под весом его. – Возможно, путь их будет тернист, если они этого не поймут…
- Поймут… Со временем… Потерпи немного, - тонкие пальцы светлейшего провели по щеке его тёмного брата. – Нужно время, чтобы понять истину. Нужно время, чтобы познать истинную мудрость.
- Ты иногда не меняешься… - рука Люцифера незаметно перехватила руку архангела.
- Просто это не так заметно, - мягко улыбнулся Михаил. – Не будь к ним так строг. Они подобны младенцам. Мы наделили их силой, но познать её полностью они должны сами.
- Может, ты и прав… Так что они решили? – решил всё же узнать решение Совета Люцифер. Он посмотрел Михаилу в глаза. Хотя тот и без подобного врать не мог.
- Похоже, им кажется, что стоит одобрить… Однако Мефистофель продолжал отстаивать твою точку зрения, пока я уходил. Он на редкость упрям, - он немного изогнул бровь, глядя на друга. Тот опустил смущённый взгляд. Конечно, что Рафаил, что Мефистофель, были первыми. Именно они лучше всего могли понять своих создателей. Но те вложили в них нечто большее. В какой-то степени они вложили в них частицы себя, и теперь юные помощники трудились, не покладая рук и крыльев, мысля по большей части подобно их создателям.
- Как и Рафаил, - выдохнул Люцифер. Его рука провела, чуть касаясь, по шее Михаила. На лице его мелькнула нежная улыбка. Как много, как много он хотел сделать для него. Порой ему казалось, что он готов сотворить новый мир, лишь бы они чаще были вместе. Но они сотворили уже столько миров, что и не счесть. И теперь он был готов делиться своей любовью со всеми. Но… чем чаще они говорили о созданном ими мире, тем чаще Люцифер задумывался над тем, не слишком  ли они оба мягки? Быть может, он и создан для того, чтобы поддерживать ранимого, но сильного при этом, архангела, любящего всех. Ведь, как ни крути, но не все же достойны его любви. Он видел людей, созданных ими. Познавшие счастье, они были подобны архангелам и ангелам. Но куда уязвимее. Готовы ли люди познать то, о чём ведают ангелы? Достойны ли они Его?
- Всё будет хорошо… - сказал ему архангел, глядя в глаза. И он вновь искупался с наслаждением в его глубоких голубых очах, напоминавших небеса в полдень безоблачный. Они утягивали за собой в миры, которых не видели даже созданные ими существа. И взгляд Небесный Дня столкнулся с взглядом Непроглядной Ночи. Такие разные и настолько похожие… Они продолжали сохранять порядок…

- Эй, ты чего угрюмый? – спросил через несколько часов Рафаил Мефистофеля, когда они вместе покидали Зал Заседаний Совета. Серафим был явно не в духе после проведенного ими диспута. Да и их речи только позабавили крылатых собратьев.
- Сам посуди – они нас толком не выслушали, - хмуро ответил Мефистофель. – И ты им потакал… К чему был спор? Смеха ради?
- Ну… в какой-то степени я с ними был согласен, - пожал плечами Рафаил. – Но не спорю: кое-что меня смутило. Но… дело сделано. Жаль, придётся теперь херувимам и перешти постараться… Людям нужен этот урок…
- Они его освоят… Но если вы не будете давать им посмотреть на результат деяний – это всё одно что вы расскажете им про ожоги, но не дадите обжечься! – возмутился Мефистофель. Но после лишь опустил взгляд. – Хотя и впрямь, чего я распинаюсь…
- Может, потом они освоят всё, - весело произнёс Рафаил, ласково пихнув в плечо серафима. – Ты же знаешь – совет не всегда постоянен. В следующий раз мы убедим их в своей правоте. Они ж тоже учатся!
- Очень на это надеюсь. Просто… Даже Мастера Люцифер и Михаил покинули Зал, не дождавшись решения… - отметил Мефистофель, ухватив кончик крыла Рафаила. На щеках того появился румянец.
- Они вполне могли знать о том, что свершится… Ведь они знают больше нашего, и… - Он осторожно выдернул крылышко из рук Мефистофеля и сделал вид, что ничего не было. – И они сами создали Совет, помнишь? Так или иначе, но членам совета остаётся лишь дождаться согласия их или неодобрения…
- Опять будет заседание на сотню лет… - пробормотал серафим. На это Рафаил промолчал. Он с улыбкой посмотрел на друга. Порой его невозможно было в чём-то убедить, но если он ставил перед собой цель, то неизменно следовал ей. Как и он сам. В этом они мало чем отличались друг от друга, разве что характерами. Как и их создатели…

- Люцифер… Где ты, Люцифер? – его взволнованный голос раздавался по коридорам дворца. Он эхом отражался от стен, от колонн, проносился по коридорам. Но ответа не следовало. Михаил уже довольно долго не мог найти брата, но причин он не ведал. Ведь Люцифер говорил обычно, куда он уходит. Но не сейчас. Почему не сейчас? Архангел не знал. Однако он продолжал поиски. Лёгкая походка его не выдавала движений. Он словно плыл по земле, и о том, что он шёл, говорил лишь шелест его белоснежных одеяний и сверкающих своей чистотой и белизной крыльев.
Михаил заглядывал в каждый дворик, в каждое здание. Он обошёл все беседки, но никого, кроме ангелов, он не находил. Внутри него зарождалось беспокойство, но архангел продолжал искать. Но, увы, он так и не нашёл его. Опечаленно опустив крылья, Михаил медленно раскрыл крылья и, взглянув на небосвод, взмахнул ими несколько раз. Тёплые потоки воздуха приподняли его лёгкое тело. Они обтекали крылья Михаила, создавая для них опору. И вот Михаил воспарил. Несколько перьев слетело с крыльев его. Они коснулись изумрудной травы. Мягкий пух, стоило ему коснуться росинки, прилипал к травинкам. Ни ветер, ни жучки не касались оперения, а трава, что была одарена перьями, начинала сиять. Священной трава та становилась, способной наградить кого-то даром.
Архангел облетел просторы Рая. Они казались безграничными. Не каждый херувим, да и не каждый архангел мог облететь Рай. Но кто-кто, а Михаил был на это способен. Как и Люцифер. Ведь именно они его создали. Вместе. Это место, где никто не ведает горя и страха. Это место, что они называли Раем. Но… без него он не казался ему настолько прекрасным. Опустив взгляд, Михаил долетел до возвышенности, с которой можно оглядеть весь Рай. Ну, или, как минимум, его малую часть. Мягко приземлившись, Михаил медленно сел на колени. Его лицо скрыл золотой поток волос, а глаза прикрыли уставшие веки. За всё то время, что он искал Люцифера, архангел ни разу не прилёг. Он не мог думать н6и о чём, ни о ком, кроме Люцифера. И даже сейчас он, уставший, был погружён в мысли о том, где сейчас мог быть его брат. Крылья казались теперь не даром, а тяжким грузом. Они тянули его к земле. Как архангел не боролся со сном и усталостью, он не мог преодолеть этого. И вскоре архангел лёг на мягкую высокую траву, чуть примяв её, и заснул. Огромные крылья защищали его сон, не пропуская прохладный ветер и жаркие лучи. Он спал в созданном им маленьком мире. В том, что был лишь для него и брата.

Люцифер вернулся, когда солнце скрылось за горизонтом. Пусть оно и согревало тела и души, порой оно сильно било по глазам его. Чёрные, они были восприимчивы даже к такому слабому свету, какой бывает на закате. Откинув волосы с лица, он осмотрел открывшиеся ему просторы. Его крылья были чуть опущены и касались земли. Он отдыхал после долгого полёта.
«Похоже, я слишком задержался… Прошло много времени… Хотя здесь это вряд ли отразилось. По крайней мере, серафимы могли ощутить себя свободными. Да и под опекой Михаила. Жаль, что пришлось возложить на его плечи свои заботы…»
Он медленно прошёл дальше. Травы колыхались от прикосновения к ним, от лёгких дуновений ветерка, от едва ощутимых касаний одеяния юноши. Он ступал тихо, словно боясь нарушить тишину этого места. При каждом его шаге  светлячки срывались с места, и их зеленоватое свечение разлеталось по сторонам. Трава при этом казалась горящей, живущей собственной жизнью вне этого мира. И лишь одно существо вызвало у  уставшего Люцифера улыбку умиления. Он. Он спал, укрывшись своими мягкими крыльями, спал так крепко и сладко, что греховным казалось нарушить покой его. Чуть опустив взгляд, он подошёл ближе к Михаилу и сел рядом с ним. Он слышал его тихое дыхание, взгляд чёрных глаз уловил движение спины при каждом вздохе архангела. Рука его легла на голову Михаила, нежно коснувшись кожи архангела и откинув в сторону прядки цвета осенней листвы.
«Как же он прекрасен… И как похож на дитя…»
- Люци…фер… - прошептал Михаил, и рука его, нащупав подол одеяния брата, чуть сжала его. Архангел изогнулся в спине, свернувшись в некое подобие калачика. Брови Люцифера чуть изогнулись от удивления, но после взгляд его стал прежним, исполненным теплотой и добром, любовью к этому доброму и ранимому существу, лежавшему рядом с ним.
«Иногда он бывает слишком добрым… Но ведь его сердце открыто… Для меня и для мира. Не потеряешь ли ты себя, Михаил?»
Но на его мысленный вопрос лишь ветер был ответом. Ведь кто, как не он, понимал всё то, что чувствовал Светлейший. Он раскрыл одно крыло и накрыл им Михаила, уберегая того вплоть до пёрышек от прохладного ветра. Рука его продолжила гладить Михаила по голове…

11

Мираэль, здорово получилось. Только часто встречаются стилистические ошибки... А так замечательно, молодец)

12

Astril`d написал(а):

Только часто встречаются стилистические ошибки...

не сомневаюсь)))
а пунктуация наверняка ищо хуже))))
:flirt: а так спасибо)

13

Мираэль

*^*
/конченая фудзёси/
здорово ++
иногда правда..встречаются предложения, немного не правильно построенные. из-за этого их чуть сложновато читать.
а в целом мне понравилось *Г*

сама вот тоже пишу. но никогда не могу написать адекватную вещь >(
у меня что-то все в сторону психоделики уходит >(
и вс интересуются, что я курила когда писала.

14

Какая прелесть, даже я умилился**


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Остальное::. » Наши рассказы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно