.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Флешбеки::. » Ступив на грешную землю.


Ступив на грешную землю.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Время действия:
год назад

2)Место действия:
Больница. Кабинет хирурга

3) Участники:
Uphir, Dominik

4)Во что одеты: (не обязательно)
каждый решит по ходу игры

5)Примерный сценарий:
Визит демона к земному врачу

2

Папка упала на пол. Парень оторвал глаза от бумаг, оставляя в покое покусанный карандаш. Отодвинув в сторону ненужные листы, он, все же, нехотя поднял "беглеца", возвращая на законное место. День выдался не из легких. Больница была забита.
"Словно эпидемия какая-то.."
Доминик снял очки, потирая глаза. Усталость наваливалась на плечи мягким покрывалом, однако, давила, словно груда железа, никак не желая ослаблять свой натиск. Сегодня улыбка не покидала его лица. Открытая, мягкая, заботливая. Людям всегда нравилось то, что их лечащий врач улыбается, что он всегда приветлив и готов помочь, что он говорит "все будет хорошо, вы поправитесь, я в вас уверен, верьте мне". И они ему верили. Глупцы. Они все ему верили. Но его душа желала лишь одного - их смерти. Он мечтал запустить свои руки в мягкое, податливое тело, уцепиться за края свежей раны, вгрызться в нее зубами и рвать..рвать свою жертву под сладкие, такие соблазнительные песни боли.. Он был голоден. И сейчас, листая личные дела бестия думал не о болезни и здравии, он искал свой ужин.

3

Что с ним? Уфир не понимал, но эта настойка сработала явно не так. В глове что-то звенело, кричало, не давало понять происходящего. Желания стали какими-то глупыми, детскими, не подчиняющимися контролю. Да тело тоже взбунтовалось, казалось, кто-то другой захватил сознание адского доктора и тянет его куда-то наверх в мир живых.
-Черт бы тебя побрал! Что это со мной... Ну Уфи в этот раз ты превзошел зам себя. Куда это я иду, к людям? Я даже не могу спрятать рога и принять нормальный человеческий вид... Хотя зачем?! Пусть видят!- были мысли демона, проклевывавшиеся сквозь пелену безумия. Это состояние было похоже на состояние наркотического опьянения, когда воспаленное сознание рождает галлюцинации. Но в его случае галлюциногенные желания. Уфиру вдруг резко захотелось посетить кабинет человеческого врача, разнести его к черту. Ведь люди ничего не умеют, они лечат ножами, не вникнув в суть проблемы, а она ведь может лежать гораздо глубже, нежели в инфекции или предрасположенности организма. Как они не понимают, природа старается избавиться от них, как от язвы на своём теле, они лишние, они сами вирус на этой планете... Земля не нуждается в них...
Черная пыль, даже больше пепел рассыпалась по чистому полу кабинета. Демон покачиваясь появился в помещении. Рубашка на половину расстегнутая, с оторванными пуговицами, черные брюки, босые ноги и растрепанные волосы... Сейчас Уфир представлял из себя простого психа, сбежавшего из отведенной палаты. Если бы не большие костяные рога, змеиные глаза и необычные меняющие цвет татуировки на лице.
-Вот я и прибыл... Как всё чисто, аж противно... У людей странная кровь, так легко оттирается... Наверное, просто после своей смерти они ничего не значат... Хах... Да в общем-то как и все...-вел беседу демон сам с собой, даже не заметив врача, сидящего ха столом. Он подошел к шкафу с папками и открыл его, сорвав дверцу. Демон стал врать в руки папки, по очереди, невнимательно просматривать их и бросать на пол, громко смеясь, открыв два ряда белых зубов с удлиненными клыками.

4

Ну что скрывать...парень просто ох*ел. Он развернулся на стуле, внимательно осмотрев нечто, что сейчас творило разгром его кабинета. Человек выглядел странно. Возможно, он сбежал из психиатрического отделения, которое располагалось этажом ниже, но это было мало похоже на правду.
- Я бы тебе посоветовал не трогать мои бумаги, это может плохо кончится.
Доминик поднялся с места, он улыбнулся новоявленному пациенту. За спиной, в его руке уже красовался шприц с успокоительным. Доза такая, что и слона завалит, а этот тип был явно меньше и нерасторопнее. Судя по движениям, его хорошо контузило. Он был резким и неаккуратным, может, даже не понимал, что и как делает, где находится. Врач стоял неподвижно. Блонди присматривался и прикидывал, выдержит ли он его натиск, если существо решит кинуться.
- И на чем только не сидит ныняшная молодежь. Признаться, я и сам раньше баловался подобной чепухой, но вот никогда не запускал все до такой стадии. На тебя жалко смотреть. Да и Хелуин еще не скоро.
Бестия сделал шаг. Янтарные глаза с интересом рассматривали собеседника, а губы вторили лишь одно - "Иди ко мне".

5

Демон повернулся к нему и, изогнув спину в нечеловеческом жесте, гортанно зашипел. Видимо существо в голове Уфира почувствовало опасность. Клыки удлинились как и ногти глаза сузились. Демон испугался, точнее животное в его голове. Символ на лбу явственно проступил и почернел, что значило о скопление негативной энергии в теле демона. Это значило, что физическая сила возрастала до тех пор пока демон не успокоился бы. Правда эта сила была не бес последствий, потом Уфир очень сильно бы страдал.
-Ах ты! Только не это, потом мучатся этими слабостями мне! - запаниковал демон, пытаясь изнутри пнуть сознание пришельца. За время того, как кто-то куролесил в кабинете сам Уфир смог разобраться, что это он глотнул. Еще несколько минут его сознание будет в таком состоянии, а потом все станет нормально, наверное. В свойствах этого лекарства, но еще до конца неизученного демон сомневался.
Его тело зарычало громче и дернулось назад разбивая шкаф и слыша как из него посыпались какие-то банки. Сознание демона услышало жалостливый лязг, сам бы он разорвал кого угодно за такие акты вандализма. Лекарства и настоечки были для него самым важным на земле, а тут он сам бил их.

6

Как только на пол посыпались заветные бутылочки, улыбка покинула лицо врача, возвращая ему мраморность и искусственность. Он в два шага преодолел расстояние, набрасываясь на незнакомца. Сейчас внутри Доминика просыпался свой зверь. Никто не смел крушить его территорию. Никто не смел так относиться к порядку, который он наводил всю неделю, после переезда в новый кабинет.
- Ты не оставляешь мне выбора.
Схватив парня за волосы, бестия прижал его к шкафу. Игла четко вошла в сонную артерию, проникая глубже. Казалось, сейчас янтарноокий чувствовал, как наркотик течет вместе с током крови. Как он проникает в тело, подчиняя себе. Медленно, но властно. Совсем как умелый любовник.
- Тссс..
Схватив существо за запястья, хирург пытался удержать его.
"Еще немного. Только бы время не сыграло со мной злую шутку."

7

Зеленые глаза распахнулись из горла вырвался рык, болезненный и боязливый. Демон не успел соорентироваться, все силы уходили на сбор сил в рисунке на лбу. Уфир ненавидел уколы, вообще не любил боль. Но как ни странно человеческое снотворное подействовало. Глаза стали закрываться, тело обмякло в руках мужчины, клыки и когти втянулись. Юноша сонно улыбнулся и взял за запястье человека. Орнамент на переносице стал спокойного темно-зеленого цвета.
-Спасибо...-тихо сказал он, словно не узнавал собственного голоса, глухого охрипшего от рычания.
-Думаю, что не сделай он этого укола, долго еще я бы отходил от этого зелья… Люди хоть на что-то способны.- было последней мыслью демона. Уфи закрыл глаза и провалился в сон, крепкий, но, к сожалению, он был бы не долгим. В теле демона побывало столько разных лекарств, наркотиков, что оно уже привыкло. Минут десять и Уфир очнется, долго же он будет ругаться, за укол и за то что его за волосы тягали. Такого он тоже простить не мог.

8

- Не за что.
Подхватив на руки обмякшее тело, Доминик отметил, что парень весьма тяжеловат для своей комплекции. Он отдернул штору, укладывая незнакомца на кушетку. Чтобы подобного более не повторилось, врач решил не рисковать и, уже спустя пару минут, нечто было приковано к кровати крепкими ремнями, которые он позаимствовал некогда в психиатрическом отделении. Присев напротив, блондин закинул ногу на ногу и подпер голову рукой.
- И почему мне везет на пациентов. Одни психопаты и наркоманы. Они меня будто преследуют. Или..моя тайная жизнь уже стала не такой тайной?..

9

Ровно десять минут  и Уфир открыл глаза. Все тело было тяжелым, словно на него упал рояль. А на шее что-то неприятно тянуло. След от укола. Ох, как ему это не нравилось. Парень попытался поднять руку и почувствовал ремни на коже, они сильно впились в нежную белую кожу, что тоже не могло нравиться демону. Голова сильно болела, прямо раскалывалась.
-Отпусти меня, человеческое отродье.- прошипел он, уже приходя в себя. Хотелось сжаться и сжать голову руками, но он не мог ни чем пошевелить. А вновь собирать силы было бы очень опасно и тяжело.
-Отпусти.- уже более уверенно сказал он.
Что ж сегодня за день такой. Сначала это лекарство, потом укол, потом еще и к постели привязан... Да и у этого человека довольно странная энергия, никогда не чувствовал такой у людей.- подумал он и закрыл глаза, снова дергаясь и сжимая койку под собой.

10

Парень покачал головой. Он не спеша поднялся со своего места, так же не спеша прошелся по кабинету и щелкнул чайник. Ему дико хотелось кофе. После такого дня, Доминик сам был немного нервным. И кто знает, он уже почти не сомневался в том, что может убить прямо на своем рабочем месте и сожрать его у всех на глазах. На глазах у паникующего отделения.
- Помнится, не я ворвался к Вам без спроса. Не я разгромил Ваш кабинет и уж явно не я сейчас рычу и смею диктовать условия.
Заварив себе кофе, блонди опустился на край стола, поднося кружку к губам, делая пару глотков и вдыхая манящий аромат.
- Чувствуешь, пахнет кровью. Должно быть, Вы порезались.
Прикрыв глаза и убирая за ухо локон волос, врач с интересом осмотрел "пациента".
- Я помогу Вам.

11

Он что издевается?- промелькнуло в голове демона, он проследил глазами за мужчиной и тяжело выдохнул. Значит, придется рвать, а ох как не хотелось. Уфир чувствовал недовольство врача, боль всех больных, лежащих в этом месте и это подкрепляло его. Черный знак на лбу проступил снова и начал накаливаться, кожа вокруг него покраснела, а тело налилось свинцом, казалось, что Уфир сейчас мог горы поднять. Ремни затрещали по швам и стали лопаться, демон усмехнулся. Когда все ремни разлетелись, демон сел на кушетке. Знак исчез и Уфир завалились на бок, издав звук похожий то ли на всхлип, то ли на стон. Голова заболела в двукратном размере. Уфи засунул руку в карман и нащупал скляночку из толстого стекла, разбить которую было очень сложно. Демон достал её, подцепил пробку длинным ногтем и вылил её содержимое в рот. Это было обезболивающее. Теперь демон смог спокойно сесть, чувствуя только усталость. Он осмотрел кабинет и хмыкнул, тому разгрому, который сам учинил.
-Это было не по моей вине.- пожал плечами врач, -И помощь человеческого врача, бывшего студента троечника мне не нужна. -злобно сказал он, всё ещё обижаясь на укол.

12

"Никакого кина не надо. Сплошные спец-эффекты."
Парень спокойно потягивал кофе, наблюдая всю эту картину. Чуть склонил голову в бок, он облизнулся и отставил пустую кружку.
- Не тебе судить о моем дипломе, наркоша. Что ты вообще забыл здесь, раз моя помощь тебе не нужна? Наматывая кишки на руку и проваливай, пока я не сожрал тебя с потрохами. Все усек?
Доминик не собирался скрывать свою раздражительность. Он подошел к окну, открывая его и присаживаясь на подоконник. Выкурив пару сигарет, он прокручивал в своей голове какой-то конкретный план действий на вечер. Времени оставалось мало, а дел много.
- Ты еще здесь? Я что, не ясно выразился?
Глаза распахнулись. Янтарь в них покачнулся, начиная "накаляться" и перетекать, танцуя вокруг зрачка. Он пылал, словно раскалялось жерло вулкана. Оскал и гортанное рычание.

13

Уфир повернулся к нему и криво усмехнулся. Демон откинул волосы с лица и внимательнее посмотрел на хозяина кабинета.
-Ой, а ты, малютка, не так прост. Я то думаю что ж тут за ток энергии.- всплеснул руками демон, соскакивая с кушетки. -Такая вязкая, чёрная, пронизывающая... Как смола... Такая энергия может быть только у очень темных.- улыбнулся он и подошел к врачу, совершенно не боясь.
-Прости, прости... Чего ты так вскипятился. Голоден?- Уфир зацокал языком. Он поднял руку и погладил блондина по щеке, ласково и нежно, как могут только врачи, старающиеся успокоить. -Я не хотел тут такого устраивать... Хочешь, помогу убрать.-улыбнулся он и обнял парня, прижимая к себе.
Уфир сразу подметил, кем он может быть и что с ним не стоит ссориться. Да тем более парень показался ему таким уставшим, что сердце доктора дрогнуло, чего не было, поди уже лет 150.

14

Нет, вот теперь у Доминика чуть не отвалилась челюсть. Он ошалело уставился на мужчину, который все продолжал нести какую-то странную охинею.
- Ну да, голоден.
Врач не успел перехватить руку демона, как тот уже принялся его обнимать. Возмущению блондина не было предела. И без того горячая кровь сейчас пульсировала по телу, набирая обороты. Стараясь аккуратно высвободится от объятий новоявленного пациента, бестия плюнул и решил - а почему бы и нет?
- Убрать ты тут все уберешь, а разобьешь еще что нибудь - пол языком вылижешь. Ты хоть можешь мне сказать, чего ты наглотался и как пробрался через охрану на входе? И да, убери все же руки. Я пока в геи не записывался.

15

Уфиру его слова ой как не понравились. Глаза снова превратились в сияющие щели. Тату на лице побагровело. Парень ненавидел грубость особенно по отношению к себе. Он отпустил блондина и отошел, отряхивая одежду и застёгивая рубашку. Теперь его планы резко изменились, и убирать он ничего не собирался, мало того появилось желание нахамить этому человеку и уйти. Пусть сам со всем этим разбирается.
-Ну боюсь твой примитивный ум не поймет рецепт моего наркотика. А охрана? Поверь, при телепортации они совершенно не являются помехой.- хмфкнул Уфир.- Зря ты мне хамишь... Если я захочу ты всю больницы вылежишь, еще и благодарить меня будешь за ценное указание, не стоит недооценивать демонов.- цокнул языком адский доктор и подойдя к стеллажу, где еще остались целые баночки сбросил на пол и их. Теперь душа врача была полностью спокойна и срать он хотел на последствия. Тем более что это чудо пока, было просто человеком, а значит особого вреда демону причинить не могло.
Уфи прошелся еще раз по кабинету и вышел в коридор, не оборачиваясь на мужчину.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Флешбеки::. » Ступив на грешную землю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно