.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На задней части замка расположился сад. Под чутким присмотром он выглядит ухоженным, просторным и живым... http://s59.radikal.ru/i163/1008/23/1485eb503fb6.jpg http://s004.radikal.ru/i207/1008/6c/5df242533965.jpg
Но конечно же, из-за разнообразия растений, некоторым могут показаться такие места слижком пёстрые... для них есть более спокойные места http://s50.radikal.ru/i127/1008/45/0f89f1dbac59.jpg http://s15.radikal.ru/i189/1008/90/b6eb9766c8f6.jpg http://s04.radikal.ru/i177/1008/01/cbd2607614e7.jpg

Отредактировано Gawriel' (2010-08-04 23:16:34)

2

После долго сидения в своей комнате Гавриил с удовольствием вышел в сад. Идя по дорожкам, он внимательно осматривал каждое растение, выявляя, есть ли какие-нибудь повреждения.
На пути замаячил мостик. Выйдя на его середину, архангел потянулся и облокотился на поручни. Хорошо... тишина...в такие моменты понимаешь как душно в помещениях. Подставив лицо солнцу, он довольно улыбнулся. Не перед кем не надо держать лицо и можно расслабиться. В саду Гавриил чувствовал себя очень хорошо, вводя в заблуждение, что это его территория, в которой он может делать всё, что захочет.

3

---------Комната Люцифера
Азиабель конечно был рад что его отпустили целым и невредимым, но тащиться до замка было так лень, и не очень весело. Но если бы он сам этого захотел, то быстро бы перебил в себе это желание, а так он шёл с важным поручением от Владыки. Тут уж хочешь не хочешь, надо, иначе его же голова и полетит с плеч, а жить ему пока что хотелось. Он не сошёл пока с ума, что бы игнорировать приказы Люцифера.
Только бы Вельзевул был дома, а то он зря что ли так старается несёт ему письмо, да и кто муже он должен прочитать его в течении 13 человеческих дней, иначе Азиабелю будет ой как не сладко будет.
Но с другой стороны в этом есть и ещё небольшая радость, он смог хоть и не надолго, но увидеть великого архангела неба, самого Михаила, от чего демон был очень при очень рад, и горд собой что не побоялся и таки в наглую пусть, но вторгся в покои своего владыки, не смотря на запреты и нельзя.
Надеюсь он будет дома, я не хочу лишиться жизни, из-за того что его нет, и передам ему наконец письмо и смогу пойти куда-нибудь, хотя я сам не знаю куда бы пойти, ничего интересного ведь не происходит, и мне совсем нечем заняться, скучно, но может что-нибудь да будет, так хочется, а то я уже устал тут сидеть.
Так болтая что-то про себя, он н заметил даже как дошёл и даже куда-то зашёл, когда же демон поднял глаза, то был искренне удивлён.
Откуда всё это взялось?я что не туда свернул?или заболтался так с собой и не туда ушёл?тут слишком красиво, для здешних мест. Так либо я реально не туда ушёл, либо я чего то не понимаю. Так красиво.
Азиабель шёл оглядываясь и рассматривая чуть ли не всё, такой красоты он почти никогда не видел, ну если только на картинках и всё. Но сейчас это всё было так реально и ощутимо, что глаза отказывались просто верить,но и не могли оторваться от столь прекрасного.
Проходя всё дальше и дальше в глубь сада, и так же осматривая крутясь порой, он увидел мост, на нём кто-то стоял. Подойдя немного ближе, он заметил белые крылья, такие бывали лишь у ангелов или Архангелов.
На ангела тот был не похож, значит он всё же Архангел, вот же повезло сейчас демону, увидеть сразу два архангела, это было просто каким то чудом, правда он не знал откуда. Он медленно и пока что не уверенно, медленно подошёл к нему, не очень близко, немного рассматривая. И пока что решая что он не будет говорить, просто потому что он не знал что сказать.

4

Архангелу было очень хорошо, но почувствовав чужое присутствие, он напрягся и улыбка сошла с его губ. Посмотрев по сторонам, он наткнулся взглядом на идущего к нему демона. На счёт демона он не сомневался, во-первых, других здесь не встретишь, а во-вторых, об принадлежности приятного, на вид, юноши наглядно говорили маленькие драконьи крылья чуть выше его ушей.
Медленно к нему повернувшись, Гавриил, чуть склонив голову, вопросительно посмотрел на юношу, но тот не спешил подавать голос. Мысленно усмехнувшись, архангел задал вопрос первым, делая свой голос мягким, медленным, бархатистым и доброжелательным.
- Вам, что-то нужно? Вы заблудились? Если да, то могу провести вас к замку или к выходу... или вы кого-то конкретно ищите?
Интересно кто он? Не часто демоны гуляют по этому саду, но... кажется, я догадываюсь, кого ищет этот юноша в этом замке... Ангел вопросительно смотрел на демона не очень-то ждя ответа, он мог его проигнорировать и пойти дальше, а архангел бы остался дальше созерцать природу.

5

Gawriel'
Стоит уменьшить картинки



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно