.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Мир сновидений::. » Сны Аллирель


Сны Аллирель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как приятно очутиться в мире грёз...

2

И снова палата, те же врачи. Казалось, каждый из них пытается разбудить девушку, но все напрасно. Она была во власти сна, из которого нет выхода- кома.  Не всякий может вернуться обратно. А что же сейчас? И сейчас сон.... Она снова упала в прежний сон, в котором находилась так долго. Но почему? Потому что, так было нужно.... 10 минут.... и возможно она узнает все ответы на вопросы, которые мучают ее теперь. В палате было всего два врача, откуда взялся третий? Хирург? Он был очень похож на Доминика, особенно глазами, но это был не Доминик. Этот взгляд навсегда запоминается, если ты хоть раз видел его. Это были глаза дьявола, черные, пустые и в то же время настолько живые.... Они всегда выражали власть и гордость, но в то же время далекую загадочность и бездну. Будучи в маске, невозможно было увидеть лица. И вот снова темнота, а потом яркий свет.
Люцифер уже сидел рядом с девушкой, а вокруг больше не было никого. В комнате было очень свежо и уютно, а главное солнечно. На столе откуда-то появились алые розы. За окном щебетали птицы. Это место напоминало Рай, потерянный и пустой Рай.
- Здравствуй... я ждал... когда ты проснешься.... в моем мире.
Послышался довольно приятный и негромкий, но столь знакомый голос. Сейчас сон Аллирель был во власти Лорда Тьмы, как и сама девушка. вся обстановка была какой-то загадочной и даже пугающей, особенно эти глаза... самой Тьмы.
- Твое желание узнать все.... твое внутреннее обращение ко мне.... я услышал и вот я с тобой.
Продолжил свою речь Владыка, все таким же спокойным голосом. Всего его внимание было обращено на девушку. Смотрел он исключительно в ее невинные глаза... и только теперь снял маску, дабы она смогла увидеть лицо.

3

----------------->Больница

Она чуть приоткрыла уставшие глаза и чуть зевнула. Вокруг неё мало что изменилось. Она видела силуэты Керри и Дайны, слышала их голоса, но они тонули в воздухе, растворялись и обращались в ничто. Ей казалось, что те поглощал вакуум, так призрачны они становились. Несколько раз моргнув, она пригляделась. Среди тех, кто посещал палату, появился... врач? Глаза вновь подводили Рель. Она видела лишь очертания вошедшего, не более, и всё же... такие знакомые. Первым делом на ум пришло лишь одно имя: Доминик. Ей показалось, что сын вернулся, но взгляд... Такой не принадлежал сыну. Да и разве мог он быть человеческим? Вряд ли.
Значит ли это...
Она не успела сфокусировать взгляд, как обстановка вокруг изменилась. Иная комната, отличная от палаты. Здесь правил свет, свежесть и аромат цветов, не пахло лекарствами, не было слышно стонов пациентов и шарканья в коридоре. Тишину нарушало лишь пение птиц и нежный дувший за окном ветерок, от которого вздрагивала листва. Ли словно очутилась в сказке. И в этой сказке она была не одна. Взгляд её не сходил с того, кто был рядом. И удивлению её, казалось, не было предела.
- Ты... - на выдохе произнесла она, не веря своим глазам. - Здра...Здравствуй... - как трудно подобрать слова, особенно когда встреча оказывается неожиданной. Как много Рель хотела сказать, но голос словно покинул её. Она лишь не сводила с него глаз.

4

Уголок губы легко приподнялся. Было даже как-то приятно чувствовать ее восторженное удивление. Отведя наконец-то взгляд в сторону, он осторожно встал с места и только теперь можно было точно заметить, что на нем был белоснежный халат, а черные волосы были собраны в хвост. А когда Люцифер подошел к окну, чтобы открыть его, могло было показаться, что перед вами стоит не Князь Тьмы, а чистый ангел - хранитель.  Понимаю твое удивление.... но я надеюсь, ты ничего упустишь из виду... Я скажу не так много, как, может быть, хотелось бы...
- Аллирэль... ты должна знать, что смотреть в мои глаза опасно. Продолжил свой спокойны говр Люцифер, при этом настежь открывая наконец - то окно. Чистый воздух, какого нигде не найдешь, кроме как в Раю, подул в светлую комнату.
Казалось, время вокруг замерло.
-Я понимаю твое удивление... и теперь хочу извиниться за то, что покинул тебя. Это было необходимо.
Если бы ты знала, что ты живешь намного больше положенного... твой смертный час настал еще тогда, когда болезнь сразила тебя.... Он вновь развернулся к ней и подойдя, поправил такие же белоснежные простыни и одеяло, которое немного сползло вниз с ее кровати. Белые шторы постоянно раздувало, а в комнату также залетали зеленые листья.
-Бесконечное море.... оно губит всякого... и восставший из него.... получит власть.... Как-то символически и может даже не в тему проговорил Дьявол. И тут все вокруг будто померкло, а день превратился в ночь. Задул сильный ветер и прогремел гром. Дождь начался неожиданно....

5

Сумев взять себя в руки, она с улыбкой покачала головой, прикрыв глаза. Не в силах что-либо сказать, она способна была лишь говорить одним только взглядом. Но что он выражал? Смущение? Страх? Или радость от того, что тот, кого она хотела увидеть, был так близко, говорил с ней. Она откинула пряди с глаз и чуть склонила голову к плечу.
- Прости... Иногда можно забыться, ты же знаешь, - с улыбкой проговорила она, сев поудобнее. Её руки мягко легли на кровать, дозволив девушке опереться на них. Почувствовав волну свежего воздуха, она прикрыла глаза, с наслаждением вдохнув его. Лёгкая прохлада обволакивала, но в то же время давала понять, сколь реален этот мир, пусть и воссозданный её сном или Люцифером.
Ли посмотрела в окно. Погода менялась, словно пыталась отразить настроение. Но кого-то из них оно было, или некто посторонний решил выразить свои переживания? Её тонкие пальцы ловко поймали влетевший листок и зажали его в ладони.
- Я ... понимаю... Вряд ли ты всё бросил на произвол судьбы... Не так ли...
Ли собрала упавшие на кровать лепестки и не без улыбки полюбовалась действиями любимого. Как прежде тот был заботлив и, быть может, мало чем изменился. Однако всё меняется в мире. И даже Высшие вряд ли обладали постоянством. Она осторожно подтянула поближе одеяло. Меж тем погода сменилась. Как ночь сменяет день, так свет сменился тенью. Щебетание сменилось раскатами грома, и редкая птица мелькала за окном. Усилившийся ветер гнал их прочь, меж тем как капли дождя усиливали этот эффект, прогоняя птах влагой.
- Власть ли... - тихо проговорила она. - Люцифер... Ведь... ты знал о том, что произошло? Ведь так? Можешь сказать, отчего ты не явился ему тогда? - возможно, звучало всё слишком по-детски, но... как есть...

Отредактировано Allirel (2010-08-10 22:02:28)

6

Казалось, что Аллирэль очень спокойна. Она рада видеть любимого человека? Приятно подарить Рай тому, кого не видел так давно. Так много вложено в свет... но лишь когда тучи собираются вместе.... воссоздают темноту. Огонь и дождь.... Дождь способен возродить к жизни, а огонь вновь уничтожить... Владыка лишь легко вздохнул, когда выслушал ее речь и снова посмотрел в глаза. Сейчас взгляд не был столь добродушным, каков был пару минут назад.
-Ты смеешь сомневаться? Голос явно выражал недовольство и явную власть, но оставался все таким же спокойным. В ней много света.... она меня никогда не поймет.... Ее конец будет печален, если она не согласится быть на моей стороне....
-Да.... я знал все. И знаю все наперед. Не явился, потому что он не готов меня принять. 
Капли дождя попадали в комнату, иногда смачивая одеяло. Листья также кружились. За окном загорелось дерево, видимо от молнии.
-Послушай меня, Аллирэль.... Люцифер обхватил ее личико рукой, немного притягивая к себе и смотря буквально в глубину ее души. - Я вижу тебя насквозь.... я знаю, что у тебя много вопросов и сомнений. Но не смей сомневаться в моих словах.... Я не отвечу тебе на все, ибо ты сама вскоре все увидишь. Не мешай работать двум демонам, что находятся нынче с Домиником, чтобы не случилось.... Огонь сжигающий... В это время огонь уже успел спалить полностью все дерево и даже вода не потушила его. Он стал расползаться, пока не достиг и комнаты. И вот пламя уже вокруг кровати.
-Ты должна мне дать ответ.... что ты хочешь.... Ты очень светлая натура, а я Свет ненавижу.... Как-то обрезал Лорд. -Однако, способен любить его отблики.... Он продолжал  смотреть в душу девушки, наполняя ее сердце непонятными чувствами и может быть, даже страхом....

7

Картина менялась на  глазах, вызывая непонятные чувства в душе её. Хотя нет, нельзя их было назвать неясными и непонятными. Это чувство осторожности, предчувствие того, что начало было лишь прелюдией и истинная цель беседы, всего происходящего, выявится прямо сейчас. Как менялась погода, менялся и супруг. Она видела эти перемены, отражавшиеся в нём, в его движениях, голосе. Он изменился в мгновение ока.
- Сомнения нас делают такими, какие мы есть...
Не готов? Возможно... Здесь я вяд ли буду сомневаться... И всё же сыну нужен был отец, как ни крути
Она слушала его. Слушала так внимательно, как, быть может, ранее никого не слушала. И руки её непроизвольно сжались в кулаки. Листва, зажатая в них, смялась, засохла и рассыпалась, а ветер уж развеял то, что от неё осталось, смочив окружающее пространство влагой дождевой. Влага, прохлада, сменившаяся после жаром пламени. Как дерево горело за окном, так и комната сгорала в пламени. Оно окружило их, в то время как Ли переключила всё внимание на Люцифера. Она старалась не обращать внимание на окружающее пространство, хотя ощущение того, что она была сейчас так же беззащитна, вселяло в неё большие опасения.
- Хорошо... - сказала она, попытавшись отвести взгляд. - И всё же... Надеюсь эти двое не попытаются навредить ему... Мне не важно, с какой целью ты их к нему послал, но не забывай: он такой же демон, как и человек. И если что-то с ним случится...
Ты и без того знаешь, что может их ожидать... К чему слова...
Она с вызовом посмотрела на него, однако сердце и душу охватывал ужас. Верное решение? Нужный шаг? Что она могла сделать? И что должна была.
- Ответ сейчас, или можно подумать? - с хитрецой произнесла она.
Алли, играешь с судьбой... - прошептал меж тем ей внутренний голос.

8

Она имеет характер... но никогда не сможет постоять за сына, если будет.... против меня. Вдруг огонь стал медленно гаснуть.
-Запомни, я отец твоего ребенка, как и твой отец.... Ты не сможешь ничего без меня сделать. Быть со мной, значит быть под моей защитой.... Люцифер медленно отпустил девушку и даже легко поцеловал в висок. Сейчас он произнес действительно странную вещь, над которой девушке придется думать самой, ибо Дьявол больше не собирался отвечать на нее вопросы.
-Сгорает Рай.... огнем всесжигающим.... и наступает новый мир... намного лучше прежнего.... На губах появилась какая-то доброжелательная улыбка. Огонь полностью погас и засветило очень яркое солнце, намного ярче прежнего, а вместо одного дерева, за окном их выросло несколько десятков. Я объяснил доступно для ее понимания....
- Не время спать, дочь человеческая.... встань и беги.... демон и ангел с тобой.... не слушай никого.... просто беги.... Вновь взгляд Лорда упал в глаза девушки. И до скорой встречи.... в аду.... Теперь его улыбка выражала нечто злое и очень коварное, после чего он просто исчез в тени.

--------------------> Замок Люцифера. Комната Люцифера

9

Ли продолжала слушать. Она пыталась прогнать страх, старалась остановить его, и всё же вся обстановка лишь больше вселяла опасения в душу Алли. Опасения и радость. Трудно понять человеческие чувства. Трудно понять, почему люди воспринимают всё двояко. Как и сейчас: она готова была всем сердцем отдаться любимому, пусть и не человеку, но в то же время опасения из-за слов его, и, что важнее, за сына, всё больше одолевали её. И оба эти чувства разрывали дух женщины на части. Он метался, не зная, что же делать, но поцелуй смог на время успокоить Ли. Она тихо вздохнула, опустив взгляд.
Новый мир... Старый мир... Это всё лишь слова. Я не сомневаюсь, но не знаю... Однако... Думаю, что часть задуманного я осознала...
- Подобно фениксу он должен возродиться... - прошептала она, но вряд ли он услышал её. Или же просто не показал, что эти слова привлекли его внимание. Но внимание Ли вновь привлекли перемены. Словно отражая слова Люцифера, погода снова переменилась, показывая, сколь прекрасным должен был стать новый мир. Но так ди это? Или всё лишь иллюзия? Опять сомнения... ну почему они её никак не хотели покидать? Страх перемен, то, что сейчас их сын находится в компании двух демонов, или же то, что сейчас мало от неё зависело так мало?
Она опустила ноги на тёплый, согретый пламенем, но не обжигающий, пол и медленно встала. Взглянув на Люцифера, она чуть улыбнулась ему, стараясь скрыть все те эмоции, что одолевали её.
В аду... Что ж... Всё зависит от того, как повернётся к нам судьба...
И лёгкими шагами, переходящими в бег, она двинулась наружу, прочь из комнаты, из этого мира... Прочь из сна в мир, так недавно открывшийся ей.
Он изменился... или, быть может, я позабыла, каким он бывает... Но сейчас важнее другое...

--------------->Больница


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Мир сновидений::. » Сны Аллирель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно