.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


В честь права на выбор

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Violetta написал(а):

.я теперь ему завидую Т__________Т )))

Да, я тоже завидую, что он в КГУ))

Violetta написал(а):

А я вот на администратора гостиничного бизнеса учусь    Или правильней сказать пытаюсь учится

Ну в этом я тебя понимаю)

332

Jenifer написал(а):

Да, я тоже завидую, что он в КГУ))

Собираем клуб завистников!)))  :D

Jenifer написал(а):

Ну в этом я тебя понимаю)

Пожалуй в этом нас поймет практически каждый студент)))

333

Violetta написал(а):

Собираем клуб завистников!)))

Причем по конкурсу пролетел так, аффигеть просто)))

Violetta написал(а):

Пожалуй в этом нас поймет практически каждый студент)))

Ааа... не хочу сессии ==

334

Jenifer написал(а):

Причем по конкурсу пролетел так, аффигеть просто)))

Что ж так?)))

Jenifer написал(а):

Ааа... не хочу сессии ==

Да, сессии это адская вещь х.х" Я на первом курсе ели-ели их посдавала х.х"

335

Violetta написал(а):

Да, сессии это адская вещь х.х" Я на первом курсе ели-ели их посдавала х.х"

Не пугай мну, я на первом Оо

336

Jenifer написал(а):

Не пугай мну, я на первом Оо

Я же перешла на второй курс и все еще жива)) Так что все будет хорошо)) Просто постарайся учить все не в последний день перед экзаменом  :D  И все будет гуууууд)))

337

Какие тут все деловые...*читает переписки* Все где-то в крутых вузах, универах учатся... На крутые профессии. А я на бомже-художника и ниче не волнует...

338

Nell написал(а):

Какие тут все деловые...*читает переписки* Все где-то в крутых вузах, универах учатся... На крутые профессии. А я на бомже-художника и ниче не волнует...

аааа... спалили!

339

Nell написал(а):

Какие тут все деловые...*читает переписки* Все где-то в крутых вузах, универах учатся... На крутые профессии. А я на бомже-художника и ниче не волнует...

Ну почему сразу бомже-художник?) Нормальная специальность) У меня вон сестра доучилась в прошлом году на художника) Сейчас счастлива и довольна) Каждая профессия хороша) Главное чтоб она нравилась)

340

Nell написал(а):

А я на бомже-художника и ниче не волнует...

а что плохого в художнике?)
это ж здорово!

341

Allirel написал(а):

а что плохого в художнике?)это ж здорово!

Вот-вот, полностью согласна)

342

Здравствуйте дорогие...)
Пост напишу только если завтра, простите)
... И напишу его уже в ресторане с вашего позволения)

343

http://i070.radikal.ru/0901/48/44f47128b4a1.gif  я не против, наверное)))

ммм, ой, а правла! ребят, а кто практикует рисование?)))

344

Allirel написал(а):

ребят, а кто практикует рисование?)))

*скромно тянет лапку* Балуюсь иногда...) Детство провела в обществе художников, так что кое что умею х)

345

Всех приветствую )

346

Привет)

347

эээх... Привет всем. У меня сложились тяжелые обстоятельства, пост написать пока не могу. простите. Если вы можете ждать, то наверняка к концу этой недели  пост будет. Если нет - то пишите свои.. там мой не особо важен)

348

Liliana
как так не особо важен))давай, одолевай проблемы)))
Astril`d
Lucifer
приветствую)))
Violetta
а что чаще рисуешь?)

349

Allirel написал(а):

а что чаще рисуешь?)

Сейчас засела за иллюстрации к книге подруги (она закончила курсы журналистики и ей предложили попробоваться в написании худ.литературы, так она и меня припахать решила пока я дома торчу  :D ), правда сомневаюсь, что ей понравится  :D  Я вообще самокритик по натуре  :D  А так вообще...понравившиеся кадры их разных анимех, шаржики на друзей за что не редко получаю тапками по голове  :D  мягкими и с любовью конечно же, но все равно тапками  :D  , есть пара рисунков с животными(котенок и пони), но я никак не могу вспомнить куда их сунула х.х" Хотя как по мне они самые удачные из всех, что я когда либо рисовала  :D  Если хоть что-то из того, что я рисовала вообще удачное  :D

350

Allirel
Легко сказать Одолевай(

Отредактировано Liliana (2010-11-10 16:02:45)

351

Liliana
Хорошо

352

Доброй ночи всем тем, кто здесь может еще быть в такое время)

353

Leviafan
Видимо мы спали)

354

Затишье...

355

угу..
бывает..
*тихо буркнул*

356

Samael`
мм?

357

пора разгуляйничать Оо

358

Привет форум)

359

Мираэль
Как?
Liliana
форум громким голосом отвечает: Привееет

360

Mephistopheles
ага... а потом шепчет Покааааа))
И я ему отвечаю :)
Пока!) Я уезжаю. Приеду 16 декабря)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно