.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


В честь права на выбор

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Fierna написал(а):

я так соскучилааааась)))))

и как соскучилась? * несколько ошарашен подобными восторгами, но чуть не мурчит от удовольствия*)

92

Азиэль написал(а):

Их анкеты Люцифер в свободные перенес.

как ты жестока) у них могут быть причины на то... к тому же на форуме жесткие правила и сроки по отсутствию. может элементарно полететь интеренет или комп со всеми ссылками и контактами, а к тому времени, когда ты все восстановишь - твоя роль уже отдана...

Азиэль написал(а):

что так?

всякое бывает)

Вельзевул написал(а):

и как соскучилась?

сииильнооооо))))*завалила его на диван, удобно устроившись при этом у него на руках* а ты разве не скучал за мной?!*игриво потрепав его по волосам*

93

Fierna, разве я жестока? Я реалистка. Я собственно изначально была приглашена в игру к Мефистофелю и Доминику. Так отписи Доминика пришлось ждать больше недели, хотя на форуме он появлялся. И только случайно от Люцифера узнала, что форум он бросил. Спасибо, что Вельзевул выручил.

94

Fierna написал(а):

а ты разве не скучал за мной?!*игриво потрепав его по волосам*

как не скучал? еще как! *трясется за целость своей шевелюры, надо сказать изрядно поредевшей от трепки*

95

Азиэль написал(а):

Спасибо, что Вельзевул выручил.

как же он выручил?)*покосилась на Вельза, игриво улыбаясь*

Вельзевул написал(а):

еще как!

как?)*оставив в покое его волосы, обняла его за шею и принялась раскачиваться у него на коленях, как на качелях* что-то я сама себе сегодня Дайну напоминаю...*задумалась... ненадолго*

96

Fierna написал(а):

как же он выручил?)

предложил с ним поиграть.
Прошу прощения, но мне пора удалиться. Хорошего вам отдыха)

97

Fierna написал(а):

что-то я сама себе сегодня Дайну напоминаю...

это чем же? Оо *трясется за целостность скрипучей конструкции качелей*

98

Азиэль
страстной тебе ночки)

Вельзевул написал(а):

это чем же?

поведением детсадовским... непохоже на меня)*прекратила раскачиваться и просто уютно устроилась на коленях Вельза* хоть бы приобнял...*недовольно* я все равно отсюда никуда не собираюсь уходить...

99

Азиэль

и тебе всего хорошего))

100

Fierna написал(а):

хоть бы приобнял..

ну, а кто тебя за бедра поддерживает?)

101

Вельзевул написал(а):

кто тебя за бедра поддерживает?)

*осмотрела собственные бедра, и, удостоверившись в правдивости его слов, успокоилась*
ну хорошо) чем займемся?)

102

Fierna
а чем бы ты хотела?)

103

Вельзевул
развратом!*выжидающе смотрит в его глаза, едва улыбаясь*

104

Fierna
и каким именно? *с интересом вглядывается в лукавые глазки*

105

Вельзевул написал(а):

и каким именно?

ммм... исполнитель желаний, а ты такие желания в общественных местах исполняешь?)*обвела взглядом комнату и обольстительно ему улыбнулась*

106

Fierna написал(а):

ты такие желания в общественных местах исполняешь?

разумеется, нет) только и исключительно в сугубо личных местах *не менее обольстительно сверкнул зубами*

107

Вельзевул написал(а):

в сугубо личных местах

в таком случае... *бесцельно скользнула пальчиком по его груди, выводя ноготком незатейливые узоры* могу ли я рассчитывать на исполнение своих желаний... *приблизилась губами к его уху и, понизив голос до шепота, закончила фразу* если мне повезет встретить тебя в более уединенном месте?)

108

Fierna написал(а):

если мне повезет встретить тебя в более уединенном месте?)

разумеется, но сейчас, увы, мне пора покинуть тебя) спокойной ночи!)

109

Страстных снов тебе)

110

*с треском пррообила пол и упала этажом ниже*
Ай...крылышко....

111

вcем привет :D
Наконец то добралась до вас)))
К сожалению скоро опять исчезну ненадолго((( ._.
Вооооот.  http://i024.radikal.ru/0901/a4/f3bc022de82a.gif

112

Вот мне всегда было интересно, и постоянно забывала спросить. Откуда в этом мире взялись церкви и святые места , если Бога и в помине не было? Кому в церквях молятся? Кто местность освятил?
Здравствуйте те, кто все-таки тут появится. Не взирая на мое присутствие.

113

Дайнаниэль написал(а):

Откуда в этом мире взялись церкви и святые места , если Бога и в помине не было?

ну был же некий Свет, в котором все жили и с которого все начиналось))) вот с тех времен святые места и остались

Дайнаниэль написал(а):

Кому в церквях молятся?

высшим силам - добрым силам)))

Дайнаниэль написал(а):

Кто местность освятил?

священники могут служить и не Богу, а тем же самым высшим силам, в которые верят ;)

Всем привет!

114

:D ну, чисто теоретически, вера то в высшие силы остаётся. Ведь людям что в игре что в реальности, не ведомо истинно, кто сотворил этот мир)) так что... не зря священные места)

115

Доброго всем! на философию потянуло, девушки? а насчет святых мест - а почему храм поклонения тому же Люциферу не может быть святым местом? все относительно :yep:

116

Доброго утречка)
Есть тут ранние пташки?)

117

:question: увы, одна улетает

118

Allirel
очень жаль... куда летим?! в теплые края?)))

119

Fierna
ты прелестна в новом облике :flirt:

120

Allirel, а кто-то говорил что не ангел)
Fierna,Allirel, спасибо за объяснения. http://s50.radikal.ru/i129/0901/11/69aa9af6f234.gif


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно