.::Потерянный рай::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор

В честь права на выбор

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Fierna написал(а):

я так соскучилааааась)))))

и как соскучилась? * несколько ошарашен подобными восторгами, но чуть не мурчит от удовольствия*)

92

Азиэль написал(а):

Их анкеты Люцифер в свободные перенес.

как ты жестока) у них могут быть причины на то... к тому же на форуме жесткие правила и сроки по отсутствию. может элементарно полететь интеренет или комп со всеми ссылками и контактами, а к тому времени, когда ты все восстановишь - твоя роль уже отдана...

Азиэль написал(а):

что так?

всякое бывает)

Вельзевул написал(а):

и как соскучилась?

сииильнооооо))))*завалила его на диван, удобно устроившись при этом у него на руках* а ты разве не скучал за мной?!*игриво потрепав его по волосам*

93

Fierna, разве я жестока? Я реалистка. Я собственно изначально была приглашена в игру к Мефистофелю и Доминику. Так отписи Доминика пришлось ждать больше недели, хотя на форуме он появлялся. И только случайно от Люцифера узнала, что форум он бросил. Спасибо, что Вельзевул выручил.

94

Fierna написал(а):

а ты разве не скучал за мной?!*игриво потрепав его по волосам*

как не скучал? еще как! *трясется за целость своей шевелюры, надо сказать изрядно поредевшей от трепки*

95

Азиэль написал(а):

Спасибо, что Вельзевул выручил.

как же он выручил?)*покосилась на Вельза, игриво улыбаясь*

Вельзевул написал(а):

еще как!

как?)*оставив в покое его волосы, обняла его за шею и принялась раскачиваться у него на коленях, как на качелях* что-то я сама себе сегодня Дайну напоминаю...*задумалась... ненадолго*

96

Fierna написал(а):

как же он выручил?)

предложил с ним поиграть.
Прошу прощения, но мне пора удалиться. Хорошего вам отдыха)

97

Fierna написал(а):

что-то я сама себе сегодня Дайну напоминаю...

это чем же? Оо *трясется за целостность скрипучей конструкции качелей*

98

Азиэль
страстной тебе ночки)

Вельзевул написал(а):

это чем же?

поведением детсадовским... непохоже на меня)*прекратила раскачиваться и просто уютно устроилась на коленях Вельза* хоть бы приобнял...*недовольно* я все равно отсюда никуда не собираюсь уходить...

99

Азиэль

и тебе всего хорошего))

100

Fierna написал(а):

хоть бы приобнял..

ну, а кто тебя за бедра поддерживает?)

101

Вельзевул написал(а):

кто тебя за бедра поддерживает?)

*осмотрела собственные бедра, и, удостоверившись в правдивости его слов, успокоилась*
ну хорошо) чем займемся?)

102

Fierna
а чем бы ты хотела?)

103

Вельзевул
развратом!*выжидающе смотрит в его глаза, едва улыбаясь*

104

Fierna
и каким именно? *с интересом вглядывается в лукавые глазки*

105

Вельзевул написал(а):

и каким именно?

ммм... исполнитель желаний, а ты такие желания в общественных местах исполняешь?)*обвела взглядом комнату и обольстительно ему улыбнулась*

106

Fierna написал(а):

ты такие желания в общественных местах исполняешь?

разумеется, нет) только и исключительно в сугубо личных местах *не менее обольстительно сверкнул зубами*

107

Вельзевул написал(а):

в сугубо личных местах

в таком случае... *бесцельно скользнула пальчиком по его груди, выводя ноготком незатейливые узоры* могу ли я рассчитывать на исполнение своих желаний... *приблизилась губами к его уху и, понизив голос до шепота, закончила фразу* если мне повезет встретить тебя в более уединенном месте?)

108

Fierna написал(а):

если мне повезет встретить тебя в более уединенном месте?)

разумеется, но сейчас, увы, мне пора покинуть тебя) спокойной ночи!)

109

Страстных снов тебе)

110

*с треском пррообила пол и упала этажом ниже*
Ай...крылышко....

111

вcем привет :D
Наконец то добралась до вас)))
К сожалению скоро опять исчезну ненадолго((( ._.
Вооооот.  http://i024.radikal.ru/0901/a4/f3bc022de82a.gif

112

Вот мне всегда было интересно, и постоянно забывала спросить. Откуда в этом мире взялись церкви и святые места , если Бога и в помине не было? Кому в церквях молятся? Кто местность освятил?
Здравствуйте те, кто все-таки тут появится. Не взирая на мое присутствие.

113

Дайнаниэль написал(а):

Откуда в этом мире взялись церкви и святые места , если Бога и в помине не было?

ну был же некий Свет, в котором все жили и с которого все начиналось))) вот с тех времен святые места и остались

Дайнаниэль написал(а):

Кому в церквях молятся?

высшим силам - добрым силам)))

Дайнаниэль написал(а):

Кто местность освятил?

священники могут служить и не Богу, а тем же самым высшим силам, в которые верят ;)

Всем привет!

114

:D ну, чисто теоретически, вера то в высшие силы остаётся. Ведь людям что в игре что в реальности, не ведомо истинно, кто сотворил этот мир)) так что... не зря священные места)

115

Доброго всем! на философию потянуло, девушки? а насчет святых мест - а почему храм поклонения тому же Люциферу не может быть святым местом? все относительно :yep:

116

Доброго утречка)
Есть тут ранние пташки?)

117

:question: увы, одна улетает

118

Allirel
очень жаль... куда летим?! в теплые края?)))

119

Fierna
ты прелестна в новом облике :flirt:

120

Allirel, а кто-то говорил что не ангел)
Fierna,Allirel, спасибо за объяснения. http://s50.radikal.ru/i129/0901/11/69aa9af6f234.gif

Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC