.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 91 страница 120 из 314

91

Мираэль
Где-нибудь из мира смертных. На твой выбор)

92

Если кому-то не с кем играть...прошу всех к себе на чай....МУХАХАХАХАХА...кхм....простите. В общем я очень добрый и гостеприимный.

93

Asmodei написал(а):

Если кому-то не с кем играть...прошу всех к себе на чай....МУХАХАХАХАХА...кхм....простите. В общем я очень добрый и гостеприимный.

Не идите к нему на чай... у него пошлые мысли х)

94

Lucifer написал(а):

Не идите к нему на чай... у него пошлые мысли х)

Ага...флуд...*щёлкнул по носу демону*

95

Asmodei
А почему бы и нет?))

96

Ингварь
что почему бы и нет? Флудить нельзя...

97

Asmodei написал(а):

Ага...флуд...*щёлкнул по носу демону*

Мне можно, ибо я удалить могу, а ты нет...)

Ингварь написал(а):

А почему бы и нет?))

Не доберешься... Ты же на Земле О.о

98

Ингварь
я могу на улице где-нить))
Asmodei
я вас немного...побаиваюсь *кавайно-наивные глазки*

Lucifer написал(а):

у него пошлые мысли х)

О_О

Отредактировано Мираэль (2010-01-05 22:08:45)

99

Мираэль
Можно собраться и пойти разбираться с демоном))

Asmodei
А ты где  находишься?

100

Ингварь
тогда давай на улице или на площади?) и за демонами :D

101

Мираэль
Подходи первой, потом я отпишусь)

102

ок)) полетела

103

Ищу того , кто сможет поиграть со мной в замке Асмодея...пока его нет.

104

Никто не хочет со мной поиграть?Доставка моей тушки в любое место обеспечена =))

105

Лилит
В этом очень нуждается Уриил.

106

У Уриила же уже,вроде есть гость....ну жду его личного приглашения,после чего буду рада заглянуть

107

Лилит написал(а):

У Уриила же уже,вроде есть гость....ну жду его личного приглашения,после чего буду рада заглянуть

Он не против, например из окна вылететь...)

108

злой ты,муженек *восхищенно*...
не,лучше по-хорошему)))

109

Лилит
Я в прямом смысле слова, причем сам...)

110

Скучаю в людском городе, посему буду не против если найдётся желающий составить мне компанию.

111

Astril`d, с удовольствием составлю компанию,если Вы не против.Где встретимся?

112

Лилит
любое место в пределах Левингстайла

113

я отпишусь сейчас у Источника

114

-Ищу с кем бы поиграть.. Есть кандидатуры..

115

Я подхожу?)

116

Фредерика
Конечно)

117

Замечательно,где встретимся? *Я,если что,в больнице сейчас))*

118

Фредерика
Может кафе?

119

Запросто.Единственное что - туда направился Вемунд,с которым мы как бы только что расстались,так что думаю,он не будет особо рад моему преследованию.Может Суши-бар вас больше прельщает?

120

Фредерика
Не люблю суши >.<'' и мой персонаж их тоже любить не будет х33
может часовня? оО


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно