.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Я так понимаю Асмодея нет? Или он есть? *внимательно смотрит профиль и видит что он заходил последний раз больше месяца назад* Выложите ли вы его анкету в "Раздачу ролей"?

32

Uriel
У Асмодея сейчас сессия. После нее он вернется.

33

Lucifer
Спасибо. *улыбнулся* Затем и спрашивал.

34

Эм.. народ, а у меня одного анлайн участников, в низу форума не показывает? *__*

35

Kain написал(а):

Эм.. народ, а у меня одного анлайн участников, в низу форума не показывает? *__*

у меня показывает

36

Kain
У меня тоже, то показывает, то не показывает.
Когда скрипт для наград будет готов?

37

Прошу снять с меня все награды. Спасибо.

38

Дайнаниэль
Эээ... зачем?

39

А я не заслужила, то, что получила.

40

Дайнаниэль
В теме все расписано. Все заслужено.

41

Lucifer я в флуде все объяснила.Спасибо за внимание.

42

Я вернулась...вроде готова играть))
Старый персонаж уже устарел.Сейчас я напишу окончание истории Фредерики.
Я заново напишу анкету.Смените мне ник на Иветту ("Ivetta"),пожалуйста.Или...а ник везде изменится?...тогда можно будет как-то удалить Фреду,чтобы я Иветту могла на тот же е-майл ее зарегистрировать?

43

Фредерика
проще зарегиться по-новой, чем губить хорошую роль Фредерики) можно и на тот же мейл, ничего страшного)) только удалить его у Фреды)

44

Фредерика
Так рад, что ты вернулась х) Да, согласен с Вельзевулом, лучше по новой...

45

Ну,скажем так,я уже погубила...я слишком ее люблю,чтобы позволить кому-то еще давать ей душу.
А просто...а хрен с ним...найду мэйл))Ждите)))

46

А когда мою роль уберут из списка свободных?

47

Азиэль
Демон какого круга?

48

Lucifer, шестой. Сразу за Азибель

49

Азиэль
Сейчас сделаю.

50

А квесты будут или нет? Что-то я слышал, что вы хотите их отменить.

51

Rafail
А ты их видишь?

52

Странный вопрос, слышал о каких-то изменения на форуме. будет?

53

Dominik
Да, слухи не лгут. Все будет.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно